Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной? Или инициатива наказуема, а бездействие - вдвойне!

Вот растолкуйте мне!
Читаю форум, общаюсь с подругами, друзьями, книги по психологии и тд и тп.
Есть отношения с мужчиной. Встречаемся. Сколько инициативы нужно проявлять женщине?
Некоторые категоричны - самой не звонить, мужчина должен добиваться! другие - вы не звоните а только склонив головку принимаете его ухаживания, он устроиться поудобнее на вашей шейке и свесит ножки.
Это касается не только звонков, но и разговоров, планирование будущего, отношений, детей, семьи и тп!
как быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делайте как вам самой хочется. есть желание в душе звонить -звоните. дарить подарки - дарите. нету - тогда и вопроса нет.

делайте в жизни для себя - как вам хочется - будете счастлйвио

грибы отстой
#2

1 ППКС

Гость
#3

Автор, мужчин нужно периодически избивать кнутом, после кнута пряник, после пряника опять кнут, после кнута опять пряник и так до тех пор, пока не исправится... если не исправится, то продать их в рабство на Аравийский полуостров... Там арабы научат их женщин любить!

Гость
#4
Гость

делайте как вам самой хочется. есть желание в душе звонить -звоните. дарить подарки - дарите. нету - тогда и вопроса нет.

делайте в жизни для себя - как вам хочется - будете счастлйвио

Но только не надо делать подарки лишь с целью получить ответные. Это слишком заметно

#5

что такое ппкс?

грибы отстой
#6
Греческий Профиль

что такое ппкс?

подписываюсь под каждым словом

грибы отстой
#7
Гость

Гостьделайте как вам самой хочется. есть желание в душе звонить -звоните. дарить подарки - дарите. нету - тогда и вопроса нет.

делайте в жизни для себя - как вам хочется - будете счастлйвиоНо только не надо делать подарки лишь с целью получить ответные. Это слишком заметно

Тоже ппкс.

Я делала материальные подарки человеку, который так сильно меня поддержал морально в нужное время, что словами не описать.

грибы отстой
#8

Как -то же мне нужно было его отблагодарить, ну не ждать же мне, пока у него беда в жизни случится (ндб), логично?

Гость
#9
Гость

делайте как вам самой хочется. есть желание в душе звонить -звоните. дарить подарки - дарите. нету - тогда и вопроса нет.

делайте в жизни для себя - как вам хочется - будете счастлйвио

А если то, чего хочется - это быть с ним? а он не хочет, и как тогда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: