Гость
Статьи
А если бы вы вышли …

А если бы вы вышли замуж за богатого и/или знаменитого человека, вы бы пытались "сосватать" подруг с его друзьями?

Старшая сестра вышла замуж за актера. Не очень известен, снимался пока всего в нескольких сериалах и одном фильме, но не в эпизодах, а в довольно ярких ролях второго плана, и подает большие надежды как комик. У него уже есть обширный круг знакомств среди актеров и режиссеров, хорошие характерные комики сейчас редкость. Он далеко не красавец, маленький, кругленький, но все уверены, что он прославится и будет очень востребован.
Но из всех, с кем общалась до замужества сестра, доступ к его актерскому миру имею только я и еще одна наша сестра (двоюродная). Для всех наших подруг (мы погодки, у нас один круг общения) этот мир закрыт. Она просто не желает знакомить их с мужем и с его друзьями. Хотя среди них много молодых холостых актеров, как безвестных, так и знаменитых, он очень общительный человек, любит принимать гостей (вот и верь мифу, что комики в жизни все мрачные и замкнутые люди).
Мне вот не жалко. Если бы я была его женой, я бы охотно звала в гости всех желающих. Может, кто-нибудь из подруг стал бы "звездной" женой. Я и сама надеюсь кого-нибудь там подцепить.
Но когда я предприняла несколько попыток затащить с собой к ним в гости подружек, сестра сделала мне выговор и сказала, что если я буду без ее разрешения таскать к ним домой "посторонних девиц" (хотя она сама дружила с этими "девицами" со школы!), она и меня приглашать перестанет.
Ну и что это? Жадность? Снобизм?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жадность и злость. А вдруг не дай бог у кого то сложится лучше чем у нее

ОНА
#2

и правильно! а раньше как дура знакомила всех своих подруг и пыталась их личную жизнь устроить. а теперь я одна и никому из них нет дела до этого. все подруги пусть идут лесом! только за свою попу думают

Гость
#3

Конечно, пыталась бы. Мне не жалко

Гость
#4

Я тоже не люблю левых людей в доме, на её месте поступала бы так же. Доступ только самым близким, а вот вы автор завистливая на деле оказались.

Гость
#5

И она свахой работать не нанималась. С чего вы решили за неё что она должна это делать?

Дейенерис
#6

Всё правильно, нечего устраивать из дома бордель и проходной двор. Вы, автор, сама замуж выйдите и водите в гости незамужних подружек хоть толпами, вам никто не запрещает. А сестра в своей семье вольна решать сама.

та самая энжи...
#7

та ну нафиг. если чтото не сложится будешь виновата ты...

никомунедаю
#8

а почему-бы и не познакомить? Так сказать,2 одиноких сердца соединить..какие-то неадекваты пишут

Пеппи
#9
Дейенерис

Всё правильно, нечего устраивать из дома бордель и проходной двор. Вы, автор, сама замуж выйдите и водите в гости незамужних подружек хоть толпами, вам никто не запрещает. А сестра в своей семье вольна решать сама.

+1

Мне кажется, друзья мужа вашей сестры в состоянии самостоятельно найти себе пару.

Гость
#10

я бы не то что знакомить не стала, а вообще подальше послала подруг в этом случае, зная чем это может закончиться)))

Гость
#11

у меня нет подруг, так что...

гость
#12

возможно Вам только кажется, что Ваш звездный родственник такой открытый и радушный. Мир актера это на самом деле другой мир и для других людей это не проходной двор. Возможно он сказал своей жене чтобы этот круг был ограничен, только Вы и ваша двоюродная сестра, а Вам все преподноситься иначе. Не обольщайтесь, Вы же не знаете всего, что происходит в их семье. Устраивайте свою жизнь, пока есть доступ, а подруги это временное явление, жизнь это уже доказала 90% женщинам!

иду-курю
#13

Ну здесь наверное не о жадности речь.Наверное,сестра очень дорожит своим мужем,боится его потерять,потому как браки с актёрами недолговечны(ну так пишут),переживает,что её звёздному мужу придёт в голову мысль,что у них мезальянс....Не чувствует она твёрдую почву под ногами,не уверена....

Spravedlivaya
#14

помогла бы конечно, мне не жалко. Правда только тем подругам с которыми дружу с детства.

Гость
#15
гость

возможно Вам только кажется, что Ваш звездный родственник такой открытый и радушный. Мир актера это на самом деле другой мир и для других людей это не проходной двор. Возможно он сказал своей жене чтобы этот круг был ограничен, только Вы и ваша двоюродная сестра, а Вам все преподноситься иначе. Не обольщайтесь, Вы же не знаете всего, что происходит в их семье. Устраивайте свою жизнь, пока есть доступ, а подруги это временное явление, жизнь это уже доказала 90% женщинам!

+5

мдя
#16

Устраивать из своего дома Дом-2 ни одна адекватная девушка не захочет. Вас еще удивляет почему ??

Гость
#17

во первых не люблю дома принимать много гостей. дома бывают только самые близкие для всех остальных кафе-рестораны.(возможно ваша сестра того же мнения) во вторых есть одно простое правило Никогда не сводите своих друзей. в третьих это совершенно другой мир и не думаю, что девушки в него вписываются. вы не подумали об этом?

Рина
#18

Незнаю....

Гость
#19

а зачем знакомить ? наверное просто у ее мужа и его друзей нет такой потребности с кем-то знакомиться, итак поклонниц хватает. Он ведь одну свою жену полюбил и впустил к себе, а не всех ее родственниц,подруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема