Гость
Статьи
Вы бы смогли строить …

Вы бы смогли строить отношения с уродом?

Представьте себе ситуацию, когда крайне некрасивый, отталкивающий внешне человек признается вам в любви. И вы понимаете, что не без взаимности.А даже если взаимности нет, ответьте, смогли бы вы попытаться разглядеть в нем партнера, если физическое уродство- единственный его недостаток?

Рубин
71 ответ
Последний — Перейти
#1

не знаю, честно говоря.. скорее нет, чем да..

#2

Смотря какое уродство, но вряд ли, наверно...

крупный женский калл
#3

ешьте калл

вопрос
#4
Кукла Па

Смотря какое уродство, но вряд ли, наверно...

не знаю, честно говоря.. скорее нет, чем да..

а если бы ты сама была очень некрасивой. Смогла бы тогда?

#5
вопрос

не знаю, честно говоря.. скорее нет, чем да..





а если бы ты сама была очень некрасивой. Смогла бы тогда?

Да все смогли бы, если денег у этого уродца много :)

#6
вопрос

не знаю, честно говоря.. скорее нет, чем да..





а если бы ты сама была очень некрасивой. Смогла бы тогда?

Не знаю..опять же смотря какой дефект у человека. Если зубы исковерканные и он без глаза, то нет... а если он хромает, то мож и смогла

#7
Бродяга____

вопросне знаю, честно говоря.. скорее нет, чем да..





а если бы ты сама была очень некрасивой. Смогла бы тогда?Да все смогли бы, если денег у этого уродца много :)

Да не неси ты ***, пожалуйста! Прям комплекс какой-то.

#8
Кукла Па

вопросне знаю, честно говоря.. скорее нет, чем да..





а если бы ты сама была очень некрасивой. Смогла бы тогда?

Не знаю..опять же смотря какой дефект у человека. Если зубы исковерканные и он без глаза, то нет... а если он хромает, то мож и смогла

А как понять, зубы исковерканные???

#9
Кукла Па

Бродяга____вопросне знаю, честно говоря.. скорее нет, чем да..





а если бы ты сама была очень некрасивой. Смогла бы тогда?Да все смогли бы, если денег у этого уродца много :)

Да не неси ты ***, пожалуйста! Прям комплекс какой-то.

У меня комплекс???

Какой???

Милый Онанист
#10

А онанист по вашему взгляду девчонки урод или нет?

#11
Бродяга____

Кукла Павопросне знаю, честно говоря.. скорее нет, чем да..





а если бы ты сама была очень некрасивой. Смогла бы тогда?

Не знаю..опять же смотря какой дефект у человека. Если зубы исковерканные и он без глаза, то нет... а если он хромает, то мож и смоглаА как понять, зубы исковерканные???

В два ряда))

#12
Бродяга____

Кукла ПаБродяга____вопросне знаю, честно говоря.. скорее нет, чем да..





а если бы ты сама была очень некрасивой. Смогла бы тогда?Да все смогли бы, если денег у этого уродца много :)

Да не неси ты ***, пожалуйста! Прям комплекс какой-то.У меня комплекс???

Какой???

Что у женщин всё на деньгах держится

#13
Кукла Па

Что у женщин всё на деньгах держится

А на чем??

Милый Онанист
#14

Я вот дрочу член с 14-ти лет. Круто?

Гость
#15

А я замуж за такого вышла. к некрасивости привыкаешь. А достоинств у него много.

#16
Бродяга____

А на чем??

У кого на чем, но обобщать точно не стоит, не все меркантильны. И не для всех материальное важнее морального.

#17
Кукла Па

У кого на чем, но обобщать точно не стоит, не все меркантильны. И не для всех материальное важнее морального.

Ладно, пожалуй соглашусь с тобой :)

Гость
#18

Смотря какой дефект у него ((

Я напимер познакомилась с парнем с заячьей губой. Простой работник он. живет с мамой. А я чего-то привязалась к нему, хотелось счастливым его сделать, комплименты ему говорила. Так это *** меня бросил ))) Даже секса у нас не было.

dfg
#19
Рубин

Представьте себе ситуацию, когда крайне некрасивый, отталкивающий внешне человек признается вам в любви. И вы понимаете, что не без взаимности.А даже если взаимности нет, ответьте, смогли бы вы попытаться разглядеть в нем партнера, если физическое уродство- единственный его недостаток?

У меня в группе был такой страшненький мальчик! Рост где-то 165, русый, зеленоглазый, монголоидный разрез глаз, сплющенный нос (я серьёзно, он какой-то плоский), кривые, темноватые зубы, кожа не очень хорошая. Когда я его увидела, я была в таком шоке. Я думала, ему лет 40 и он какой-то электрик или типа того, а потом оказалось, что он перевёлся к нам. При общении оказался очень лёгким, весёлым, интересным, позитивным, начитанным! и, главное, по нему нельзя было сказать, что он особенно комплексует из-за своей внешности) Вот так вот) Общаемся до сих пор, сейчас на всё это уже не обращаешь внимания, потому что человек хороший, душа компании)))

Гость
#20

Всё относительно. Если он урод в плане того, что у него глаза нет или шрам огромный на щеке, но при этом личико симпатичное, то меня такой деффект не остановит, а наоборот - возбудит)

А если он просто не мой типаж, увы, тут ничего не поможет :( Жаль, конечно, отказывать таким, особенно если человек хороший. Но если внешность не возбуждает, что ж тут поделать?

#21
dfg

потому что человек хороший, душа компании)))

а вы не думали о том что он был вынужден стать таким, что бы его не отталкивали ?

Гость
#22
dfg

У меня в группе был такой страшненький мальчик! Рост где-то 165, русый, зеленоглазый, монголоидный разрез глаз, сплющенный нос (я серьёзно, он какой-то плоский), кривые, темноватые зубы, кожа не очень хорошая. Когда я его увидела, я была в таком шоке. Я думала, ему лет 40 и он какой-то электрик или типа того, а потом оказалось, что он перевёлся к нам. При общении оказался очень лёгким, весёлым, интересным, позитивным, начитанным! и, главное, по нему нельзя было сказать, что он особенно комплексует из-за своей внешности) Вот так вот) Общаемся до сих пор, сейчас на всё это уже не обращаешь внимания, потому что человек хороший, душа компании)))

Ну общаться - это одно дело. А автор имела в виду строить отношения. Дружить я бы тоже стала, а вот встречаться.....

Гость
#23
CYBORG_78

а вы не думали о том что он был вынужден стать таким, что бы его не отталкивали ?

Стать хорошим человеком? Что за бред? Если человек неприятный, тяжёлый в общении, то хорошим, лёгким и весёлым не станешь.

#24
Гость

Стать хорошим человеком? Что за бред? Если человек неприятный, тяжёлый в общении, то хорошим, лёгким и весёлым не станешь.

все меняются, всё меняется, даже микробы приспособились жить в кипятке !

#25

у меня есть кагбе поклонник. периодически возникает в инете. познакомились лет 8 назад. он был некрасив на мой взгляд. ужасные прыщи. но он следовал строгой диете и они потом прошли. ничего именно уродского в нем не было. но мне он внешне неприятен. видела его как-то после путешествия - загорелый, без прыщей - так было лучше. периодически пишет мне комплименты, письмо с объяснениями в любви. но я - бр-р-р-р.

а вот муж у меня - нечто. волосатый-бородатый. его я люблю и с перхотью и прыщами, иногда возникающими

Маша
#26

Ну если некрасивый, то встрачаться бы не стала, а если просто какой-то недостаток, то можно смириться...

Например у моего бывшего зубы были не очень, хоть это можно было сделать, он видать сам не заморачивался, но сам по себе красивый, правильные черты лица, фигура и проч, т.е. уже зубы не замечала.

Другое дело, если сам человек отталкивающей внешности вобщем, в целом, то конечно без вариантов

глупая назойливая дамочка
#27
Гость

Смотря какой дефект у него ((

Я напимер познакомилась с парнем с заячьей губой. Простой работник он. живет с мамой. А я чего-то привязалась к нему, хотелось счастливым его сделать, комплименты ему говорила. Так это *** меня бросил ))) Даже секса у нас не было.

а тут логика следующая:

Я безденежный урод.

Она меня хочет.

Какая нормальная женщина захочет такого безденежного урода, как я?

Резюме: она неликвид, не стоит иметь с ней дела.

урод
#28

а тут логика следующая:

Я безденежный урод.

Она меня хочет.

Какая нормальная женщина захочет такого безденежного урода, как я?

Резюме: она неликвид, не стоит иметь с ней дела.

логика маленько нарушена

Я безденежный урод.

Она меня НЕ ХОЧЕТ.

Какая нормальная женщина захочет такого безденежного урода, как я?

Резюме: я неликвид, не стоит и подходить. Тем более если это постоянно подтверждается опытным путем.

#29
глупая назойливая дамочка

ГостьСмотря какой дефект у него ((

Я напимер познакомилась с парнем с заячьей губой. Простой работник он. живет с мамой. А я чего-то привязалась к нему, хотелось счастливым его сделать, комплименты ему говорила. Так это *** меня бросил ))) Даже секса у нас не было.а тут логика следующая:

Я безденежный урод.

Она меня хочет.

Какая нормальная женщина захочет такого безденежного урода, как я?

Резюме: она неликвид, не стоит иметь с ней дела.

вы не правы, всё куда проще, он просто испугался, он не может поверить в своё счастье, отвергая его таким образом !

#30
вопрос

а если бы ты сама была очень некрасивой. Смогла бы тогда?

ну, если бы мы одинаково страшные были, то да, наверное))))

#31
Бродяга____

Да все смогли бы, если денег у этого уродца много :)

не, Бродяга, ты ерунду говоришь) ты бы стал встречаться со страшной бабищей, если бы у нее денег было много?))

#32
Кукла Па

Если зубы исковерканные и он без глаза, то нет... а если он хромает, то мож и смогла

зубы то, кстати, исправить не сложно)

Гость
#33
урод

а тут логика следующая:

Я безденежный урод.

Она меня хочет.

Какая нормальная женщина захочет такого безденежного урода, как я?

Резюме: она неликвид, не стоит иметь с ней дела.





логика маленько нарушена



Я безденежный урод.

Она меня НЕ ХОЧЕТ.

Какая нормальная женщина захочет такого безденежного урода, как я?

Резюме: я неликвид, не стоит и подходить. Тем более если это постоянно подтверждается опытным путем.

Тут еще и тараканы в голове, и неуверенность в себе, рефлексия - все это признаки слабости. Посмотрие на Челентано, все это у него отсутствует напрочь, а какой эффект.А Депардье. Все таки мужчина в голове, лишний раз убеждаюсь. Вот не дай Бог еще слушать такое, что вы написали.От занудства умереть можно.

Гость
#34
CYBORG_78

Резюме: она неликвид, не стоит иметь с ней дела.вы не правы, всё куда проще, он просто испугался, он не может поверить в своё счастье, отвергая его таким образом !

+10000000. У меня есть красивая подружка, так ей нравятся некрасивые парни и когда она начинает им симпатизировать, то они обязательно её отвергают, типа останемся друзьями. Они сами не верят, что такая девушка на них посмотрела. Зато самооценку она им здорово подымает. Я её называю "влюбчивая ворона". Помните такой мультфильм был. Вот она также им комплименты говорит.))))

Гость
#35

Автор, живут же многие наши женщины с моральными уродами(пьет, бьет, оскорбляет, гуляет, не работает и пр.) и ничего живут, еще и держатся за таких руками, ногами, зубами. Может у этого человека, с физическим недостатком, душа красивая.

.,

Мое имя
#36

Из-за темы вспомнила, что меня в детстве привлекали уродливые. Одного в автобусе с обоженным лицом часто втречала - "любовалась". Что-то в нем было....

#37
ТУД

зубы то, кстати, исправить не сложно)

Ну, бывает такая челюсть изначально ненормальная - огромные десны, голяющиеся при улыбке, а в деснах страшные мелкие или наоборот длинные желто-серые зубки в кариес)ббббр

#38

[quote="Рубин"смогли бы вы попытаться разглядеть в нем партнера, если физическое уродство- единственный его недостаток?[/quote]

Процентов 87 что не смогла бы.

ангелочек
#39
Рубин

Представьте себе ситуацию, когда крайне некрасивый, отталкивающий внешне человек признается вам в любви. И вы понимаете, что не без взаимности.А даже если взаимности нет, ответьте, смогли бы вы попытаться разглядеть в нем партнера, если физическое уродство- единственный его недостаток?

во-первых мне бы стало его жалко, я бы просто начала ему сопереживать, нелегко наверно жить с уродливой внешностью, ну а насчет отношений я бы плохо зная человека не стала бы задумываться.

гость
#40

Для кого то урод Стас Михайлов. у всех вкусы то разные......по сути если бы были чувства то смогла бы

гостья
#41

Я НЕТ. МНЕ ВАЖНО ЧТОБ БЫЛИ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА

урод
#42

урод

а тут логика следующая:

Я безденежный урод.

Она меня хочет.

Какая нормальная женщина захочет такого безденежного урода, как я?

Резюме: она неликвид, не стоит иметь с ней дела.

логика маленько нарушена

Я безденежный урод.

Она меня НЕ ХОЧЕТ.

Какая нормальная женщина захочет такого безденежного урода, как я?

Резюме: я неликвид, не стоит и подходить. Тем более если это постоянно подтверждается опытным путем.

Тут еще и тараканы в голове, и неуверенность в себе, рефлексия - все это признаки слабости. Посмотрие на Челентано, все это у него отсутствует напрочь, а какой эффект.А Депардье. Все таки мужчина в голове, лишний раз убеждаюсь. Вот не дай Бог еще слушать такое, что вы написали.От занудства умереть можно.

Тараканы? Это реалии жизни.

урод
#43

какие тараканы если девушки общаются только максимум как с другом? вы о чем?

#44

Смотря какой недостаток. Я скорее смогла встречаться с человеком с заячьей губой чем с тем кто ростом 165

А для кого-то низкий рост вообще не недостаток

урод
#45

самый частый недостаток - плохая кожа

Гость
#46
урод

самый частый недостаток - плохая кожа

Кожу можно вылечить, обычно это возрастное.

Вероника
#47

Моя сестра общалась 4 года с французом, часто ездила к нему, он приезжал к ней. Любил её очень, его семья приняла её замечательно. Не олигарх, не магнат, нормальный парень со стабильным достатком, на неё денег не жалел. Но он был уродом, самым настоящим. Перенёс операцию по поводу рака челюсти, удалили часть кости, лицо было похоже на резиновую куклу смятую. Страшно. Но очень добрый, хороший, отзывчивый. Сестра не смогла быть с ним, несмотря на всю его любовь и то, что хотела во Францию уехать. Да и я своей сестре не пожелала бы такой судьбы. Тяжело это- жить с уродом..

Лиз
#48

Рубин, нет, не смогла бы. Есть такие некрасивые, что на них я смотреть даже не могу - глаза отвожу.

Ванесса
#49

А я слышала, что те, кому нравятся люди с физическими недостатками сами больны какой-то болезнью. Ну типа как педофилы, геронтофилы и т.п. То есть, это ненормальная тяга к уродцам и инвалидам. Поэтому, делайте выводы!

урод
#50

Рубин, нет, не смогла бы. Есть такие некрасивые, что на них я смотреть даже не могу - глаза отвожу.

А я слышала, что те, кому нравятся люди с физическими недостатками сами больны какой-то болезнью. Ну типа как педофилы, геронтофилы и т.п. То есть, это ненормальная тяга к уродцам и инвалидам. Поэтому, делайте выводы!

Вот вам и ответы на все вопросы.