Гость
Статьи
Обращение: Привет, …

Обращение: Привет, дорогой!

В каком случае мужчины обращаются друг к другу "Привет, дорогой!"?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Или хорошие друзья, или больше, чем друзья)))

Ната
#2

хорошие знакомые,друзья. люди, которые всегда помогают друг другу. начальник мужа так к нему обращается )

Гость
#3

смысл фразы еще и от интонации зависит и от контекста

#4

А в каких случаях они обращаются"Приветствую тебя, о бриллиант души моей!" ? :)))

#5
Гость

В каком случае мужчины обращаются друг к другу "Привет, дорогой!"?

если они с кавказа

Гость
#6

лицемерное обращение ничего ровным счётом не значащее...свойственно лицам кавказской национальности .

Гость
#7

мой начальник так говорл своему подчин, которые на 30 лет его моложе. Лично меня это разражало

#8
Alena_

если они с кавказа

Да ладно. Такое обращение могут не понять, и интерпретировать его не в том смысле...

На кавказе конечно же принято фамильярное обращение, но обращаются что-то типа "-Салам, братик. -от души, братик!":)))

дуняша
#9

а как вам такое: привет, любимый! ?????? ))

так обращается мой мальчик ко всем своим друзьям

Олеся
#10

если они хорошие друзья. Которые очень свободно ведут себя в присутствии друг друга, могут прикалываться друг над другом, шутить всякими скабрёзностями. В общем, это определенная степень душевной близости, когда точно знаешь, что человек тебя правильно поймет и ничего лишнего не подумает, ни о какой двусмысленности не заморочится.

Но конечно не каждый мужчина своего близкого друга сможет вот так называть - "дорогой". У самого человека должен быть определенный стиль общения, вообще по жизни. Наверняка все встречали людей очень раскованных и компанейских. Вот это как раз такие люди: им ничего не стоит обратиться к мужчине-другу "дорогой", просто у них такая манера общения и в их исполнении это звучит естественно, даже внимания на это не обратишь.

У меня очень большой опыт общения и наблюдения за мужчинами, в т.ч. в их дружеских компаниях. Так что знаю точно :)

#11
дуняша

а как вам такое: привет, любимый! ?????? ))

так обращается мой мальчик ко всем своим друзьям

Простите, а как друзья на это реагируют?!!!,

Олеся
#12
дуняша

а как вам такое: привет, любимый! ?????? ))

так обращается мой мальчик ко всем своим друзьям

да просто прикалывается ваш мальчик :)

В последнее время это такая "модная фишка", типа прикольная шутка. Уже не раз подобное слышала от других молодых мужчин, давно мне знакомых и 100% не ***))

дуняша
#13
Олеся

дуняша

а как вам такое: привет, любимый! ?????? )) так обращается мой мальчик ко всем своим друзьям

да просто прикалывается ваш мальчик :) В последнее время это такая "модная фишка", типа прикольная шутка. Уже не раз подобное слышала от других молодых мужчин, давно мне знакомых и 100% не ***))

Вы правы, он душа компании, так что его обращения типа "любимый, дорогой, мой хороший" к друзьям - это норма и не вопринимается как-то двусмысленно. хотя по началу, я была в недоумении))))

#14

прывэт,даарагой..вай,дай тыбэ паац-целую!

#15

Чурки (простите за рассизм) так здороваются.

Spravedlivaya
#16
Гость

В каком случае мужчины обращаются друг к другу "Привет, дорогой!"?

когда вы особенно "рады" его видеть. только нужно добавить слово "ну", а дальше по тексту.

Spravedlivaya
#17

гм... сорри не заметила слово мужчины.

ну в случае мужчин, такого не встречала. Но если бы и заметила, то это было бы странно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: