Гость
Статьи
одна женщина на всю …

одна женщина на всю жизнь

Начиталась тут всяких тем про измены мужей и задумалась... А есть ли вероятность того, что мой мне изменять не будет?! Я у него первая и единственная женщина, у меня до него был только один мужчина. Заводила разговор на эту тему - говорит, что признает секс только по любви и хочет, что бы у него была одна женщина на всю жизнь - его жена, то есть я. Ему 22, мы уже женаты. Что-то мне страшно стало, а вдруг не нагулялся и поймет это со временем?!!

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

22 конечно не нагулялся, хотя каждый случай индивидулен.

а вы посмотрите как он к вам относится помимо с***а

я не думаю, что в 22 он мог нагуляться

тетя Мотя
#2

не нагулялся,конечно!!

но тут от человека зависит...он либо изменит рано или поздно либо разойдется с вами,чтоб нагуляться.А вот про всю жизнь с одной в таком возрасте,лично я не верю,уж простите.

тетя Мотя
#3

а вы то сама нагулялись?может вы раньше чем он это осознаете)))

Кукла Па
#4

22 года...да, в нем говорит молодость. Я считаю, ему обязательно захочется попробовать другую женщину, когда ваши чувства ослабнут. Вот если б вы были у него пятой, десятой, возможно и остановился бы. Но я больше ни за одного мужика задницу рвать не буду, доказывая, что он никогда не изменит...лоханулась уже.

я гостья
#5

а мое мнение другое. Когда много гуляешь, то это становиться привычным. Бабник он будет и в Африке бабником, и в 40 и в 60. Горбатого могила исправит, как говориться. Не факт, что ваш нагулянный будет верный и примерный. Так что автор все зависит от человека. У меня друг есть, который женился, когда ему было 21 а ей 19. Залетели. Так вот, они 15 лет вместе были и ему никогда в голову не пришло ей изменять. Она всегда для него была самая любимая. А вот она изменила и ушла. Только хотела вернуться, да поздно уже.

Ляля
#6
я гостья

а мое мнение другое. Когда много гуляешь, то это становиться привычным. Бабник он будет и в Африке бабником, и в 40 и в 60. Горбатого могила исправит, как говориться. Не факт, что ваш нагулянный будет верный и примерный. Так что автор все зависит от человека. У меня друг есть, который женился, когда ему было 21 а ей 19. Залетели. Так вот, они 15 лет вместе были и ему никогда в голову не пришло ей изменять. Она всегда для него была самая любимая. А вот она изменила и ушла. Только хотела вернуться, да поздно уже.

Ваш текст

а вы прям точно знаете что ему там за 15 лет в голову приходило, а что нет. может он и изменил, да никто не знает, или обратно ее не принял, потмоу что самому захотелось сношаться с другими, кто там знает-то!

Ляля
#7

автор, вы еще и сами захотите ему изменить, жизнь-то длинная, не расстраивайтесь)

Гость
#8

если вы сами в своём муже сомневаетесь, то 100% получите то чего боитесь)

я гостья
#9
Ляля

Ваш текст

а вы прям точно знаете что ему там за 15 лет в голову приходило, а что нет. может он и изменил, да никто не знает, или обратно ее не принял, потмоу что самому захотелось сношаться с другими, кто там знает-то!

Ваш текст

Знаю, потому, что он мой хороший друг и сам говорил. А мужикам такие вещи трудно признавать. А врать мне нет смысла, так как нас не связывалО и не связываЮТ чувства. Я его достаточно хорошо знаю и верю.

Гость
#10
Гость

если вы сами в своём муже сомневаетесь, то 100% получите то чего боитесь)

частенько те, кто не сомневается, тоже получают всего и много...так что лучше быть подозрительной в меру.

я гостья
#11

за очепятки извентиляюсь ))

я гостья
#12
Ordo Grammaticus

Судить можно только за дела, а не за мысли :)

Ваш текст

+1

табуретка
#13

у ненагулявшегося больше соблазнов для измены...

я гостья
#14
табуретка

у ненагулявшегося больше соблазнов для измены...

Ваш текст

Тогда вопрос, что значит нагулявшийся? Когда можно сказать - нагулялся, может жениться?

Гость
#15

что значит "не нагулялся?" Он ещё и не начинал гулять.

#16

Всё всегда индивидуально! Бывает и в 22 нагуляешься, бывает и в 40 вовсе к семье не готов! Но дело не в этом, мне кажется что прожить всю жизнь с одним телом просто нереально! Да, любить можно, но насчет секса как-то сомневаюсь! Ничего подобного у меня не было, это лишь моя логика кричит! Кто знает что я сделаю через 10 лет, но любить да можно всю жизнь! Мне мой любимый сказал рано или поздно будет измена, но я об этом не узнаю, т.к. тоже считает что всегда со мной не сможет ( в плане секса)

табуретка
#17
я гостья

Ваш текст





Тогда вопрос, что значит нагулявшийся? Когда можно сказать - нагулялся, может жениться?

когда домашнее тепло привлекает его сильнее развеселых шумных компаний

табуретка
#18
Ordo Grammaticus

Это как посмотреть. Тут правильно заметили, что он мог ещё и не войти во вкус к разгулу.

вот это-то и есть "дополнительный шанс" )) может, он и не гулена от природы, но попробовать - хочется все равно

#19

Если у Автора кто-то был до мужа - он точно с кем то переспит, чисто чтоб лохом себя не чувствовать. А, вообще, я не верю в долгосрочные отношения девственника и недевственницы - мужик всегда будет себя чувствовать не в своей тарелке и пойдет гулять

#20
я гостья

Ваш текст





Тогда вопрос, что значит нагулявшийся? Когда можно сказать - нагулялся, может жениться?

нагулялся - ну когда - ну 10-20-30 самок уже привел в свою постель, себе доказал, что ты можешь соблазнить любую..

я еще на стадии гуляния, причем немного постарше того чела.

мне в принципе нравится трахать новых девушек каждую неделю

Чувак
#21

гулять в рашке может только богатый мужик. Так что муж автора может и изменит, если станет известным бизнесменом годам к 40-50

#22
Ordo Grammaticus

А смысл? :)

чтобы потом избранница не считала, что только она одна ему даст.

да и он сам расскажет, у меня до тебя было 20штук.

плюс чем больше девушек - тем больше опыт, меньше будет негатива при расставаинии, больше здравого покуизма.

вообщем, парень будет проще смореть на отношения, а не как 20летний влюбленный, у кого никого ниразу не было.

часто женяться кстати в таком возрасте от комплекса, что никто больше - не даст.

от неувернности в себе.

Чувак
#23

"А вот про всю жизнь с одной в таком возрасте,лично я не верю,уж простите."

ну а куда он денется-то? Будет жить с автором всю жизнь. Чтобы найти бабу надо вкалывать долгие месяцы, очень много времени и денег на это уходит. Как ты представляешь такой процесс, учитывая, что муж автора женат? В рамках семьи такое действие невозможно в принципе. А сами бабы будут проявлять активность только при условии, что мужик это Миша Прохоров. Что конечно не про автора. Он из другого мира и теста.

Чувак
#24

"Я считаю, ему обязательно захочется попробовать другую женщину, когда ваши чувства ослабнут"

ну захотется ему может все что угодно. Хоть слетать на Солнце. только это не значит что у него это будет

#25
Чувак

гулять в рашке может только богатый мужик. Так что муж автора может и изменит, если станет известным бизнесменом годам к 40-50

неа.

гулять можно очень бюджетно ))

литровая бутылка мартини, фрукты, кальян, поход на суши или кофе попить - все это доступно любому работаещему молодому человеку.

те кто отказываются - их как правило не много. но и без мажорок полно симпотных девушек, которых можно трахать

Чувак
#26

"Вот если б вы были у него пятой, десятой, возможно и остановился бы"

гыыы, ну смотри, муж автора созрел лет в 14 как самец. Значит чтобы найти самку для спаривания ему понадобилось 8 лет поисков. Причем в условиях, в которых ему никто не мешал. Он был свободен. Щас он женат, а значит сильно ущемлен в свободе действий. Как думаешь сколько ему понадобится для поиска второй бабы? Если на поиск первой ушло 8 лет при полной свободе, то на поиск второй в стесненных условиях уйдет лет 16. Итоно в 38 он найдет вторую бабу. Ему оно надо? Может лучше однообразие, но постоянство? Так что не парься автор, пока твой мужинек не стал прохоровым никуда он не денется

#27

не деньги главное, а как относишься к ней.

за деньгами не спрячешься. лоха всегда раскроют.

максимум он будет оплачивать хотелки той бабы.

в то время когда будет спать с нищебродом :)

Чувак
#28

"а вы прям точно знаете что ему там за 15 лет в голову приходило, а что нет. может он и изменил, да никто не знает, или обратно ее не принял, потмоу что самому захотелось сношаться с другими, кто там знает-то!"

а может он встречался с зелеными человечками? Нафантазировать можно что угодно.

Чувак
#29

"автор, вы еще и сами захотите ему изменить, жизнь-то длинная, не расстраивайтесь)"

вот в измену жены я верю куда больше чем в измены мужа. Тут действительно достаточно ТОЛЬКО ЕЕ ЖЕНАЛИЯ. А мужу чтобы изменить мало его желания. Нужно еще долгое упорство в этом вопросе.

#30
Чувак

"Вот если б вы были у него пятой, десятой, возможно и остановился бы"



гыыы, ну смотри, муж автора созрел лет в 14 как самец. Значит чтобы найти самку для спаривания ему понадобилось 8 лет поисков. Причем в условиях, в которых ему никто не мешал. Он был свободен. Щас он женат, а значит сильно ущемлен в свободе действий. Как думаешь сколько ему понадобится для поиска второй бабы? Если на поиск первой ушло 8 лет при полной свободе, то на поиск второй в стесненных условиях уйдет лет 16. Итоно в 38 он найдет вторую бабу. Ему оно надо? Может лучше однообразие, но постоянство? Так что не парься автор, пока твой мужинек не стал прохоровым никуда он не денется

бредовое сравнение.

у меня первый секс был в 20лет

долгие отношения в 22 до 23. причем я не изменял.

потом расстались, за полгода было 3-4 девушки.

потом встретил еще одну и паралельно ей трахал других.

в итоге за полгода около 10штук.

а счас я вообще свободен, проблем с временем нет:)

к тому же к 23-25года у тебя работа, машина, достаток какой никакой, опыт общения с девушками - вот тогда и хочется все это проявить и проверить, скольких ты сможешь в койку уложить.

кстати следующий этап у мужчин - скольки девушкам ты сможешь сам отказать.

Чувак
#31

"Судить можно только за дела, а не за мысли :)"

+2

Чувак
#32

"у ненагулявшегося больше соблазнов для измены..."

соблазнов может быть миллион. Может она каждую вторую встречную на улице бабу хочет. Только это не измена

табуретка
#33
Ordo Grammaticus

Кто сказал? :)

все говорят ))

#34

Чувак судя по тексту - ты девушка..

нормальный парень так думать и писать не будет.

Чувак
#35

"Но дело не в этом, мне кажется что прожить всю жизнь с одним телом просто нереально! "

реально. Куда он денется? Если он посредственный мужинек, один из миллионов, не олигарх, не чемпион мира в каком-то спорте, не олимпийский чемпион, не лауреат нобелевки, не наследник английского престола, не сын арабского шейха, не брат Путина - то куда он денется-то, так и проживет со своей женушкой до гробовой доски

#36
Ordo Grammaticus

Веселыйчтобы потом избранница не считала, что только она одна ему даст. да и он сам расскажет, у меня до тебя было 20штук.

плюс чем больше девушек - тем больше опыт, меньше будет негатива при расставаинии, больше здравого покуизма. вообщем, парень будет проще смореть на отношения, а не как 20летний влюбленный, у кого никого ниразу не было.Х-ня, какая-то.

Выглядит как компенсаторное поведение неуверенного в себе человека.

это называетя нагуляться.

вас же самих смутит факт, что у мужика в 25-30 лет не было никого, или 1-2..

вам же нужен уверенный в себе мужчина, а не сопляк с романтикой ?

Чувак
#37

"когда домашнее тепло привлекает его сильнее развеселых шумных компаний"

шумная компания это не измена. Я лет с 14 до 20 был нон стоп в шумных компаниях, секса не было ни разу. Так что не ври. Да и как правило хочется некой изменчивости, сначала шумная компания, потом тишина, потом тишина надоедает и опять шумной компании хочется. Короче ты какую-то ересь написала

Чувак
#38

"вот это-то и есть "дополнительный шанс" )) может, он и не гулена от природы, но попробовать - хочется все равно"

муж автора НЕ свободен, на поиск у него не будет ни времени ни денег. Все бабки и время уйдут в семью. Так что как говорится мало ли чего он там захочет. Я может хочу миллион евро прямо щас. Мало ли чего я хочу. Мало ли чего муж автора хочет

Чувак
#39

"Если у Автора кто-то был до мужа - он точно с кем то переспит, чисто чтоб лохом себя не чувствовать."

маловероятно

Чувак
#40

"нагулялся - ну когда - ну 10-20-30 самок уже привел в свою постель, себе доказал, что ты можешь соблазнить любую.."

любую ты никогда не соблазнишь. Фотомодель тебе никогда не даст. Я гарантирую это. Да и времени у автора на поиск хотя бы еще одной бабы нет. Ни времени ни денег. А ты тут про 10-50 говоришь. Остынь, перестань бредить

"мне в принципе нравится трахать новых девушек каждую неделю"

а мне нравится зарплата Путина. Только мало ли что тебе нравится. У тебя никогда не будет много баб, т.к. ты посредственность

Чувак
#41

"да и он сам расскажет, у меня до тебя было 20штук."

кому он расскажет? Жене?

Василий Пупкин
#42
Автор

Я у него первая и единственная женщина, у меня до него был только один мужчина.

рано или поздно он захочет попробовать другую. Вот если бы Вы ему девственницей достались, тогда да, возможно его бы держало ощущение что у вас "типа первая и чистая любовь у друг друга".

Лично я своей первой изменил именно по этой причине. Она до меня была погулявшей (2-е мужчин), а у меня первая - решил доганять :)))

Чувак
#43

"вообщем, парень будет проще смореть на отношения, а не как 20летний влюбленный, у кого никого ниразу не было."

он и так проще на них будет смотреть, когда потребность в бабах начнет уменьшаться, годам к 30. При чем тут опыт?

#44

Конечно будет изменять, надоест ему одна и та же, каждый день :)

Чувак
#45

"часто женяться кстати в таком возрасте от комплекса, что никто больше - не даст.

от неувернности в себе."

так это правда. Ему никто и не даст. Вернее может и даст, только для этого надо вкалывать как раб на рудниках. А смысла в таком давании особого и нет. Если бы ему давали по щелчку, как прохорову, тогда да это круто, это повышение самооценки, это много телок. А когда ему надо полгода впахивать чтобы присунуть посредственной бабе, то смысла в этом нет. Я даже думаю ему есть смысл не изменять жене, чтобы не познать насколько он непопулярен у баб. Пока он не пытается изменить он и не знает этого, а когда попробует ему откроется суровая правда. И тогда он захочет вернуться к жене, только не факт что она его примет.

Чувак
#46

"литровая бутылка мартини, фрукты, кальян, поход на суши или кофе попить - все это доступно любому работаещему молодому человеку."

во первых, траты на бабу обратно пропорциональны толщине ее талии. Так что может для толстухи этого и достаточно, а для молодой симпы нет. Маловероятно что мужа автора потянет на толстух. Во вторых, даже если этого достаточно, то такую процедуру надо проделать на десятках баб, т.к. понятно, что первая сходу ему не дасти. В итоге получим кругленькую сумму. А теперь добавь тысяч 20 на съем жилья в месяц. Итого муж автора просто не потянет измену. Ни в финансовом плани ни во временном. Т.к. он не свободен, все вечера и выходные он в семье, а днем на работе. Короче анриал

#47
Чувак

"да и он сам расскажет, у меня до тебя было 20штук."



кому он расскажет? Жене?

ога.

многие девушки сами любят рассправшивать, а много ли у тебя было до меня?

#48
Чувак

"вообщем, парень будет проще смореть на отношения, а не как 20летний влюбленный, у кого никого ниразу не было."



он и так проще на них будет смотреть, когда потребность в бабах начнет уменьшаться, годам к 30. При чем тут опыт?

а чо у мужиков к 30 годам потребность уменьшается?

Чувак
#49

"не деньги главное, а как относишься к ней.

за деньгами не спрячешься. лоха всегда раскроют.

максимум он будет оплачивать хотелки той бабы.

в то время когда будет спать с нищебродом :)"

чтобы не разбрасываться бабками много ума не надо. Если конечно он молный идиот и будет разбрасывать миллионы ничего не беря взамен, то это плохо. Но я думаю богатый человек - умный человек. А значит он превратит свои деньги в главное приемущество. В рашке очень алчные бабы, и бабки тут основная ценность. Для симпатичной телочки всегда надо много денег, никуда ты от этого факта не уйдешь.

Чувак
#50

в крайнем случае имея много денег он сможет пойти с интим салон и трахнуть там за ночь десяток баб модельной внешности и в возрасте 18-22. Это уже ой как не мало. Чтобы в жизни поиметь столько телок аналогичной внешности ушли бы годы. А скорее всего он никогда бы этого и не достиг