Гость
Статьи
Почему все считают …

Почему все считают признаком неудач у других отсутствие мужа, а сами нищие и это неудачей не считают??

Вот заметила, что главное наличие мужа для многих женщин, этим вопросом всех незамужних изводят, гордятся своими мужьями итд, но при этом живут на 30-70тысяч в месяц) вечно денег не хватает! Лучше бы …

автор
442 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Масяня )))

ГостьНет, не так надо отвечать. "Ты замуж не собираешься?" - "Зачем, чтобы жить так, как ты живешь со своим мужем?"

Я так года через два после свадьбы на одном большом торжестве ответила одной родственнице на вопрос и утверждение. Она спросила, почему мы срочно не рожаем детей, дети это смысл жизни, надо беременеть немедленно, короче, прочитала целую мини лекцию на эту тему (по фиг, что я еще училась на очном, что с работой еще не гладко у обоих, что это наше личное дело). А у нее у самой сыновья по плохой дорожке пошли к тому времени. Вот я ей и ответила, тогда: на фига нам дети, чтобы мучиться так же с ними, как и вы мучаетесь? Усе, тетя отстала и больше не приставала.

Поэтому с такими надо одноразово, но жестко, даже жестоко.Не проще ли сказать - Тебе какое дело?

Нет, не проще. Скажешь так, тебе в ответ: как какое? я же о вас беспокоюсь, а то смотри, сейчас не родишь/замуж не выйдешь/квартиру не купишь... и бла-бла-бла. Тут либо гадко отвечать, чтобы за живое задеть, либо на йyx прямым текстом посылать. Мне проще без мата).

автор
#52

да есть такое. На квартиру и бабки подцепить мужика вообще не проблема. Отмахаться проблема от спиногрызов желающих. Я не говорю уж никому что в эмиратах жилье и номер мобильный не даю.

Ваш текст

молодец!

автор
#53
Гость

Масяня )))ГостьНет, не так надо отвечать. "Ты замуж не собираешься?" - "Зачем, чтобы жить так, как ты живешь со своим мужем?"

Я так года через два после свадьбы на одном большом торжестве ответила одной родственнице на вопрос и утверждение. Она спросила, почему мы срочно не рожаем детей, дети это смысл жизни, надо беременеть немедленно, короче, прочитала целую мини лекцию на эту тему (по фиг, что я еще училась на очном, что с работой еще не гладко у обоих, что это наше личное дело). А у нее у самой сыновья по плохой дорожке пошли к тому времени. Вот я ей и ответила, тогда: на фига нам дети, чтобы мучиться так же с ними, как и вы мучаетесь? Усе, тетя отстала и больше не приставала.

Поэтому с такими надо одноразово, но жестко, даже жестоко.Не проще ли сказать - Тебе какое дело?

Нет, не проще. Скажешь так, тебе в ответ: как какое? я же о вас беспокоюсь, а то смотри, сейчас не родишь/замуж не выйдешь/квартиру не купишь... и бла-бла-бла. Тут либо гадко отвечать, чтобы за живое задеть, либо на йyx прямым текстом посылать. Мне проще без мата).

Ваш текст

))))) у вас надо мне учиться!

Масяня )))
#54
Гость

Есть знакомая-при деньгах,открыто с год назад заявила-ребенка,мужа ХАЧУ уже сил нет. Не вышло,обеспеченный бросил,беедный побивал,да расстались...Вот уж кто бы повел под венец за того бы и пошла. Теперь прикрывается получением очередного высшего итд. Надо же себя чем то занимать. Если бы ее не знала,решила бы,что она счастлива и замуж в 24 не рвется...

Моя бывшая начальница такая же. Большая квартира в элитном доме, машинка, отдых 2 раза в год на Мальдивах/Сейшелах. Ей сейчас 39, не замужем, есть какой-то болтающийся в воздухе чел, как выяснилось, вообще непонятные отношения, вроде есть, а вроде нет. Так вот она до лет 32 била себя в грудь, крича даже тем, кто у неё не спрашивал, что брак - ерунда, что ей и так хорошо. А потом нажралась и рыдала у меня на плече, как она на самом деле мне завидует. И ведь и тут катала бы такие же темы для успокоения себя, я в этом уверена.

автор
#55
Гость

Автор, я с вами согласна. Лучше быть богатой без мужа, чем нищей с мужем.

Ваш текст

+1000000000

Кальмар
#56

Автор, есть люди люди успешные, а есть лузеры.

Кто-то преуспел в богатстве, а кто-то в любви и создании семьи.

Таким образом, среди нищих товарок ты успешная, а среди любимых мужчинами женщин - ты ЛУЗЕР. Все просто.)))))))

Масяня )))
#57
гостья

а я на такие бестактные вопросы сразу говорю -я вреднючая,требовательная ,никто меня терпеть не сможет ти т.д- ввожу их в недоумение такой антирекламой и у них сразу все вопросы отпадают!

А зачем оправдываться?

Катерина К.
#58

Ну ладно, автор, у нищих муж. Так ведь свой, собственным трудом заработанный)) А у вас что? Маленькая квартирка, и та дарёная? Уж чья бы корова мычала...

мущинко
#59

моя знакомая сверх60-ти лет, весьма богатая и успешная дама, сейчас раздаривает всем племянницам дачи и квартиры и весьма сожалеет, что некому своему оставить всё, что нажила...

автор
#60
Масяня )))

Моя бывшая начальница такая же. Большая квартира в элитном доме, машинка, отдых 2 раза в год на Мальдивах/Сейшелах. Ей сейчас 39, не замужем, есть какой-то болтающийся в воздухе чел, как выяснилось, вообще непонятные отношения, вроде есть, а вроде нет. Так вот она до лет 32 била себя в грудь, крича даже тем, кто у неё не спрашивал, что брак - ерунда, что ей и так хорошо. А потом нажралась и рыдала у меня на плече, как она на самом деле мне завидует. И ведь и тут катала бы такие же темы для успокоения себя, я в этом уверена.

Ваш текст

Не верю, что богатая женщина не может найти себе мужа! Хотела бы вышла бы за сексуального и послушного Альфонса

гостья
#61
Масяня )))

А зачем оправдываться?

ну надо ж чтото отвечать

Гость
#62
Катерина К.

Ну ладно, автор, у нищих муж. Так ведь свой, собственным трудом заработанный)) А у вас что? Маленькая квартирка, и та дарёная? Уж чья бы корова мычала...

)))

Масяня )))
#63
автор

Ваш текст

Не верю, что богатая женщина не может найти себе мужа! Хотела бы вышла бы за сексуального и послушного Альфонса

Ну ты же не можешь себе никого найти. тока не надо сейчас вливать про обстоятельства, которые не позволяют успешной 29-летней женщине выйти замуж))) Так и скажи, что не зовут. Всё просто.

автор
#64
Катерина К.

Ну ладно, автор, у нищих муж. Так ведь свой, собственным трудом заработанный)) А у вас что? Маленькая квартирка, и та дарёная? Уж чья бы корова мычала...

Ваш текст

так моя квартирка в центре самом и стоит 9 миллионов сегодня

родители мне давно купили ее

Масяня )))
#65
гостья

ну надо ж чтото отвечать

Зачем?

мущинко
#66
автор

Не верю, что богатая женщина не может найти себе мужа! Хотела бы вышла бы за сексуального и послушного Альфонса

Альфонс и замуж две противоположные по себе вещи, не для того он альфонс, чтоб сковывать себя

Булавка
#67

Автор, засохни, мой муж предмет моей гордости отчасти именно благодаря нашему союзу от стал успешным и я не отстаю от него в этом плане. Я так же горжусь своими детьми, своим домом, своей жизнью, своей семьей. А еще у меня найдется дофига предметов для гордости. И если для вас "лучше буду обеспеченной, но одной, чем нищей но с мужем" мне как-то боязно за ваше будущее, ничего радостного такая установка в вашу жизнь не привнесет. Не становитесь душевной калекой.

Катерина К.
#68
автор

Ваш текст



так моя квартирка в центре самом и стоит 9 миллионов сегодня

родители мне давно купили ее

И что? Не вы ведь её купили, а родители. Чем тут гордиться-то?

автор
#69
Масяня )))

авторВаш текст

Не верю, что богатая женщина не может найти себе мужа! Хотела бы вышла бы за сексуального и послушного АльфонсаНу ты же не можешь себе никого найти. тока не надо сейчас вливать про обстоятельства, которые не позволяют успешной 29-летней женщине выйти замуж))) Так и скажи, что не зовут. Всё просто.

Ваш текст

епрст, зовут меня и главной зовет меня любимый человек, но я же написала выше я мусульманка и поженится мы не можем пока есть причины и скрываю я свою любовь к нему! мои родные против (он тоже мусульманин, но там есть другие проблемы) а вот мне из всех мужчин дорог только он....

Гость
#70
автор

Масяня )))

Моя бывшая начальница такая же. Большая квартира в элитном доме, машинка, отдых 2 раза в год на Мальдивах/Сейшелах. Ей сейчас 39, не замужем, есть какой-то болтающийся в воздухе чел, как выяснилось, вообще непонятные отношения, вроде есть, а вроде нет. Так вот она до лет 32 била себя в грудь, крича даже тем, кто у неё не спрашивал, что брак - ерунда, что ей и так хорошо. А потом нажралась и рыдала у меня на плече, как она на самом деле мне завидует. И ведь и тут катала бы такие же темы для успокоения себя, я в этом уверена.

Ваш текст Не верю, что богатая женщина не может найти себе мужа! Хотела бы вышла бы за сексуального и послушного Альфонса

Ваш текст-бывает,24 года а парень 28 и тот побил,побил,6 месяцев не работал,ушел ведь!!!

мущинко
#71
автор

так моя квартирка в центре самом и стоит 9 миллионов сегодня

родители мне давно купили ее

чо за лажа, я двушку за трешкой и то за 10 покупал в прошлом году, разводка блин очередная

Гость
#72

по поводу квартир оставить. Муж и дети разные вещи. Какое одиночество когда двое детей.

автор
#73
Катерина К.

авторВаш текст



так моя квартирка в центре самом и стоит 9 миллионов сегодня

родители мне давно купили ееИ что? Не вы ведь её купили, а родители. Чем тут гордиться-то?

гордись не гордись, а квартиру я имею

Ваш текст

Масяня )))
#74

Про мусульманство вообще смешно читать. Я дружу с мусульманами из Афганистана. Так там только в глухих деревнях соблюдают традиции. В столице девушки уже давно сами себе выбирают мужей и женятся, когда сами захотят.

Кальмар
#75
Гость

Автор, я с вами согласна. Лучше быть богатой без мужа, чем нищей с мужем.

А почему нельзя быть богатой и с мужем?

автор
#76
мущинко

автортак моя квартирка в центре самом и стоит 9 миллионов сегодня

родители мне давно купили еечо за лажа, я двушку за трешкой и то за 10 покупал в прошлом году, разводка блин очередная

Ваш текст

сейчас цены резко выросли

и где у вас трешка? недалеко от Кремля??

Масяня )))
#77
автор

Масяня )))авторВаш текст

Не верю, что богатая женщина не может найти себе мужа! Хотела бы вышла бы за сексуального и послушного АльфонсаНу ты же не можешь себе никого найти. тока не надо сейчас вливать про обстоятельства, которые не позволяют успешной 29-летней женщине выйти замуж))) Так и скажи, что не зовут. Всё просто.Ваш текст

епрст, зовут меня и главной зовет меня любимый человек, но я же написала выше я мусульманка и поженится мы не можем пока есть причины и скрываю я свою любовь к нему! мои родные против (он тоже мусульманин, но там есть другие проблемы) а вот мне из всех мужчин дорог только он....

Не городи ерунду!!! Не зовут замуж, пиши уже правду, форум анонимный.

автор
#78
Масяня )))

Про мусульманство вообще смешно читать. Я дружу с мусульманами из Афганистана. Так там только в глухих деревнях соблюдают традиции. В столице девушки уже давно сами себе выбирают мужей и женятся, когда сами захотят.

Ваш текст

много ты знаешь............. у меня подруга есть ее муж чеченец украл и все, живет мучается с ним.

мущинко
#79
автор

мущинкоавтортак моя квартирка в центре самом и стоит 9 миллионов сегодня

родители мне давно купили еечо за лажа, я двушку за трешкой и то за 10 покупал в прошлом году, разводка блин очереднаяВаш текст



сейчас цены резко выросли

и где у вас трешка? недалеко от Кремля??

трешка это за третьим кольцом, а квартира двушка, где это по 9 в садовом продают, меняю неглядя

Катерина К.
#80
автор

Катерина К.авторВаш текст



так моя квартирка в центре самом и стоит 9 миллионов сегодня

родители мне давно купили ееИ что? Не вы ведь её купили, а родители. Чем тут гордиться-то?

гордись не гордись, а квартиру я имею

Ваш текст

И что? Сейчас почти все её имеют. Может, не в центре, но имеют.

Кальмар
#81
Масяня )))

Моя бывшая начальница такая же. Большая квартира в элитном доме, машинка, отдых 2 раза в год на Мальдивах/Сейшелах. Ей сейчас 39, не замужем, есть какой-то болтающийся в воздухе чел, как выяснилось, вообще непонятные отношения, вроде есть, а вроде нет. Так вот она до лет 32 била себя в грудь, крича даже тем, кто у неё не спрашивал, что брак - ерунда, что ей и так хорошо. А потом нажралась и рыдала у меня на плече, как она на самом деле мне завидует. И ведь и тут катала бы такие же темы для успокоения себя, я в этом уверена.

Знакомо. ))))))))))

Мне кажется это неотъемлемая часть каждого корпоратива!

Масяня )))
#82
автор

Ваш текст



много ты знаешь............. у меня подруга есть ее муж чеченец украл и все, живет мучается с ним.

Говорю же - в глухих деревнях так делают до сих пор. В городах (тем более ты живёшь в столице) такой дикости уже давно нет. Или вы с МЧ вчера с гор спустились?

автор
#83
мущинко

автормущинкоавтортак моя квартирка в центре самом и стоит 9 миллионов сегодня

родители мне давно купили еечо за лажа, я двушку за трешкой и то за 10 покупал в прошлом году, разводка блин очереднаяВаш текст



сейчас цены резко выросли

и где у вас трешка? недалеко от Кремля??трешка это за третьим кольцом, а квартира двушка, где это по 9 в садовом продают, меняю неглядя

Ваш текст

посмотрите, цены на сайтах

мои соседи снизу за 9 продали сейчас

Булавка
#84

двушка в ЦАО 9 лямов? ха-ха-ха ))) нет таких цен )))

автор
#85
Масяня )))

авторВаш текст



много ты знаешь............. у меня подруга есть ее муж чеченец украл и все, живет мучается с ним.Говорю же - в глухих деревнях так делают до сих пор. В городах (тем более ты живёшь в столице) такой дикости уже давно нет. Или вы с МЧ вчера с гор спустились?

Ваш текст

вот пошли уже про горы разговоры...........................

Масяня )))
#86

Трахаться втихаря традиции позволяют, а жениться... Хехе)))

Катерина К.
#87
автор

мущинкоавтормущинкоавтортак моя квартирка в центре самом и стоит 9 миллионов сегодня

родители мне давно купили еечо за лажа, я двушку за трешкой и то за 10 покупал в прошлом году, разводка блин очереднаяВаш текст



сейчас цены резко выросли

и где у вас трешка? недалеко от Кремля??трешка это за третьим кольцом, а квартира двушка, где это по 9 в садовом продают, меняю неглядяВаш текст

посмотрите, цены на сайтах

мои соседи снизу за 9 продали сейчас

Ну-ка ну-ка, сколько комнат там было? И "в центре" - это где конкретно?

автор
#88
Булавка

двушка в ЦАО 9 лямов? ха-ха-ха ))) нет таких цен )))

Ваш текст

а какие есть? что за 3 миллиона купить можно? не смешите))

дядяВитя
#89

Интересно, сколько автору нужно денег в валюте, дабы чувствовать себя абсолютно счастливой?

Булавка
#90

автор озвучьте станцию метро и метраж если не ссыте

автор
#91
Катерина К.

автормущинкоавтормущинкоавтортак моя квартирка в центре самом и стоит 9 миллионов сегодня

родители мне давно купили еечо за лажа, я двушку за трешкой и то за 10 покупал в прошлом году, разводка блин очереднаяВаш текст



сейчас цены резко выросли

и где у вас трешка? недалеко от Кремля??трешка это за третьим кольцом, а квартира двушка, где это по 9 в садовом продают, меняю неглядяВаш текст

посмотрите, цены на сайтах

мои соседи снизу за 9 продали сейчасНу-ка ну-ка, сколько комнат там было? И "в центре" - это где конкретно?

Ваш текст

щас так и сказала, где живу) в самом центре 45 метров

9 миллионов

автор
#92
Булавка

автор озвучьте станцию метро и метраж если не ссыте

Ваш текст

внутри садового кольца

мущинко
#93
автор

мущинкоавтормущинкоавтортак моя квартирка в центре самом и стоит 9 миллионов сегодня

родители мне давно купили еечо за лажа, я двушку за трешкой и то за 10 покупал в прошлом году, разводка блин очереднаяВаш текст



сейчас цены резко выросли

и где у вас трешка? недалеко от Кремля??трешка это за третьим кольцом, а квартира двушка, где это по 9 в садовом продают, меняю неглядяВаш текст

посмотрите, цены на сайтах

мои соседи снизу за 9 продали сейчас

дайте адрес, у меня даже без машиноместа и то 10.5 вышло в незаселенный, приятель в центре покупал на окраине садового в районе маяковки так меньше 20-ти еле-еле нашел задрипаную под ремонт, что за басни.

Катерина К.
#94
Булавка

автор озвучьте станцию метро и метраж если не ссыте

Присоединяюсь. Однушка-то не в самом презентабельном районе стоит 4 лимона минимум, в центре спокойно 6-7 возьмут. А уж двушка за 9 лямов... Потолки текут, трубы лопаются и стены в трещинах?))

автор
#95
дядяВитя

Интересно, сколько автору нужно денег в валюте, дабы чувствовать себя абсолютно счастливой?

Ваш текст

при чем тут валюта?

тут тема о женщинах которым нечем гордиться кроме мужей

Булавка
#96

станцию метро!! Автор! Про 45 квадратов охотно верю

Катерина К.
#97
автор

Катерина К.автормущинкоавтормущинкоавтортак моя квартирка в центре самом и стоит 9 миллионов сегодня

родители мне давно купили еечо за лажа, я двушку за трешкой и то за 10 покупал в прошлом году, разводка блин очереднаяВаш текст



сейчас цены резко выросли

и где у вас трешка? недалеко от Кремля??трешка это за третьим кольцом, а квартира двушка, где это по 9 в садовом продают, меняю неглядяВаш текст

посмотрите, цены на сайтах

мои соседи снизу за 9 продали сейчасНу-ка ну-ка, сколько комнат там было? И "в центре" - это где конкретно?Ваш текст

щас так и сказала, где живу) в самом центре 45 метров

9 миллионов

Смешно)) Хотя если там стены шатаются и внутри полный андеграунд - поверю))

Масяня )))
#98
мущинко

автормущинкоавтормущинкоавтортак моя квартирка в центре самом и стоит 9 миллионов сегодня

родители мне давно купили еечо за лажа, я двушку за трешкой и то за 10 покупал в прошлом году, разводка блин очереднаяВаш текст



сейчас цены резко выросли

и где у вас трешка? недалеко от Кремля??трешка это за третьим кольцом, а квартира двушка, где это по 9 в садовом продают, меняю неглядяВаш текст

посмотрите, цены на сайтах

мои соседи снизу за 9 продали сейчасдайте адрес, у меня даже без машиноместа и то 10.5 вышло в незаселенный, приятель в центре покупал на окраине садового в районе маяковки так меньше 20-ти еле-еле нашел задрипаную под ремонт, что за басни.

Фи га се у вас там цены о_О

автор
#99
Катерина К.

Присоединяюсь. Однушка-то не в самом презентабельном районе стоит 4 лимона минимум, в центре спокойно 6-7 возьмут. А уж двушка за 9 лямов... Потолки текут, трубы лопаются и стены в трещинах?))

Ваш текст

а вы что менеджер по продаже квартир???

цены резко выросли, это искусственное повышение, никто не покупает эти квартиры за безумные цены типа сто метров миллион долларов) знакомые уже 1.5 года гигантскую квартиру 200 метров на Арбате продать за миллион не могут

гостья
#100
Масяня )))

Зачем?

ради приличия,это клиенты в салоне в основном=я маникюрщица