Гость
Статьи
Бежать или терпеть?

Бежать или терпеть?

Такая проблема. Есть я, муж и наша дочь 6 лет. В браке 10 лет. У нас все во всем хорошо и замечательно, нас тянет к друг другу, мы скучаем порознь, вместе нам комфортно и уютно. Он идеальный отец и они с дочерью обожают друг друга. Он внимательный муж и почти все делает по дому. Он ласков и хорош в постели. Он дарит мне подарки и балует меня, внимателен и заботлив. Он первый всегда идет на примерение и вообще неконфликтный человек. Он неплохо зарабатывает и не жадный. НО. Есть огромное НО. И даже два НО. Одно проистекает из другого. Он врет. Иногда часто иногда редко, врет по мелочам, что бы не расстраивать и по крупному что бы не знала правды некрасивой. И делает долги. Всякие. Иногда у людей, иногда кредиты, но всегда втихушку от меня. А потом врет, пока не всплывет. И вот это - долги, вранье цепляется друг за друга и все десять лет. Я ничего не могу поделать с этим. Видимо это болезнь. Я научилась с лету вычислять когда врет и когда опять влез в какой нибудь долг. Из за этого глобальные ссоры. Видимо надо расставаться, ребенок подрос, но так больно рвать по живому... Сквозь мою злость к нему я чувствую, что мне его жалко, мне его не хватает, я скучаю по нему, ребенок вообще без папы долго не может...Тупик, блин.

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

А на какие цели он занимает деньги? Может, он Вам брюлики покупает?

#2

Так на что балует подарками? на заработанное? Или в долг?

мигера
#3

да,зачем долги делает,на что тратит деньги?!

Фея с топором
#4

Тот же вопрос. На что берет в долг? сам разбирается или вас напрягает помогать? Вас конкретно, что беспокоит, что без денег останетесь или, что врет?

Врет, потому что любит и боиться расстроить

о.уеннаяЯ
#5

да есть такие.у меня парень вечно в долгах жил. зарабатывал-отдавал,и снова брал. короче всем вечно должен был. но был щедрый пи....ц ,ничего не нажил,жил одним днем.мог за день прогулять 10косарей,а наутро в кармане 1гр.

Дама с собачкой
#6

Автор, разведитесь и живите вместе в ГБ. По крайнем мере так вы застрахуете себя и ребенка от его "долгов", а жить будете как раньше.

Карина
#7

Да нет, речь конечно не о подарках в виде брюликов. У него средний доход, стабильный, нормальный для нашего региона, на жизнь хватает, но не так что бы прям супер много. Брюлики дарились на рождение дочери и до сих пор лежат без дела, потому как не люблю носить в ушах и на пальцах. А подарки повседневные типа приятно сделать - там шоколад хороший, вино любимое, ресторанчики, поездки на выхи, какие нибудь приятные сюрпризики, на это все хватает его дохода. Точно не на кредиты и долги. Зарплату складываем в общую кучку, оставляем себе на личное премии и подработки всякие, из них обеды - сигареты - бенз и всякие такие приятности. Я не знаю куда он девает деньги, которые берет в долг или в кредит. Не скажу что супер большие суммы, по крайней мере те что я знаю, обычно выкручивается сам, но один раз долг был большой и срочный и тоже узнала не сразу, в том случае я помогла погасить со своей премии. У него сын взрослый в другом городе, семьей обзавелся, возможно уходит туда - их машина, квартира, поездки на отдых. Это мои предположения, так как правды не узнаю. Самое противное что врет, аж физически тошнит уже. И после таких выводов на чистую воду отношения портятся надолго, а дочка бегает нам в глаза заглядывает - мамочка, папочка, не ссортесь и игры выдумывает, что бы вместе все, блин, не могу уже больше так.

Карина
#8
Дама с собачкой

Автор, разведитесь и живите вместе в ГБ. По крайнем мере так вы застрахуете себя и ребенка от его "долгов", а жить будете как раньше.

Ваш текст

Разумно. Думала про это. Но почему то мне кажется что это и будет той точкой с которой я уже не смогу вообще к нормальным отношениям с ним вернуться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: