Гость
Статьи
Беспардонная девушка

Беспардонная девушка

Друг мужа пригласил познакомить со своей новой девушкой. К слову, отношения у них "товарно-денежные", но он думает, что разбаловав ее деньгами она его полюбит.Ну да ладно, его дело)
В общем просмотрела она на моем муже дырку. Вот просто смотрит и глаз не отрывает. Муж тем временем не обращает на нее внимания-предъявить нечего ему. Просто его друг ей не интересен (намного старше и.т.д.) .
На следующий день муж сообщает-Ты видела как она на меня смотрела? Я говорю- видела...! Муж: да опять с ним из-за денег, жаль его , влюбился...!
Ничего криминального конечно не произошло, только первый раз у меня такая ситуация! Было дико, встречаться с ними больше желания нет!

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

и?

Гость
#2

а муж ваш с ними БЕЗ вас пересекается? а то девица, чувствуется, БЕЗ комплексов)

Магомед
#3

А чего это у тебя муж в рванине ходит? Руки не из того место растут, под иголку с ниткой не приспособлены?

Автор
#4

Нет, не пересекается!

Но и чтобы все вместе мы пересекались я не хочу!

Знаю, что будет такой момент! Как отказаться!? Но это же откровенная провокацияЁ!

#5

А у мужа есть деньги? Вдруг он красавице не интересен, а Вы переживаете)

Гость
#6

не надо отказываться, надо донести до друга, что ваш муж ОЧЕНЬ понравился его девушке...сами отпадут!

#7
Магомед

А чего это у тебя муж в рванине ходит? Руки не из того место растут, под иголку с ниткой не приспособлены?

Имеется в виду, что девица смотрела так пристально, что своим взглядом проделала дырку на муже.

я
#8
Магомед

А чего это у тебя муж в рванине ходит? Руки не из того место растут, под иголку с ниткой не приспособлены?

а что, у него руки под нитку не приспособлены? Он не ребенок, сам за своими вещами может приглядеть.

Гость
#9

Блин, теперь у автора муж дырявый. А ведь, наверно, совсем новый ещё был.

Автор
#10

Ему все равно, что муж понравился. (может и не понравился, просто изучала).

Он (друг) в этом тупит, все и так видно невооруженным взглядом, что ей он не нужен, а значит она считает себя свободной...

Гость
#11

ревность зашевелилась?))))

Автор
#12

Короче не видеть не слышать о них не хочу, как грамотно мужу об этом сказать? Хотя все и так обговорили и во мнении сошлись (он на дух таких не переносит).Но встретится с другом захочет, а тот пока постоянно с ней!

А она меня взбесила нахальством.

Гость
#13

Скажите другу мужа,чтоб подальше ее от Вашей семъи держал.

Автор
#14

Была бы ревность, если бы он ее разглядывал, так нет же)

Автор
#15

Мой муж ему так и сказал-с кем опять связался? она глаз от меня не отводила!

а тому наср..

#16

Какая вы автор суровая. Уже и посмотреть на вашего мужчину нельзя.

#17

Автор. вы должны спасти друга. Пусть ваш муж эту девку оприходует и расскажет другу. На то вы и друзья, чтобы выручать друг друга в трудную минуту.

Натуська
#18
я

а что, у него руки под нитку не приспособлены? Он не ребенок, сам за своими вещами может приглядеть.

Ваш текст

Если сам то и такая жена нафиг ненужна. правильно сделает если с той подругой замутит. Обычно меркантильные и рукодельные все и готовят отлично.

Маха
#19

Не совсем понятно "Но встретится с другом захочет, а тот пока постоянно с ней!" Ну не 24 часа же в сутки. Захотят два друга встретятся - пусть ваш муж позовет его в какое-то удобное мужское место - в бильярд например. Или вообще, зовите друга к вам в гости! Он же не притащит девушку без приглашения.

я
#20
Натуська

Ваш текст

Если сам то и такая жена нафиг ненужна. правильно сделает если с той подругой замутит. Обычно меркантильные и рукодельные все и готовят отлично.

бедненькая, ты нужна мужу только в качестве прачки кухарки.

#21
Маха

Не совсем понятно "Но встретится с другом захочет, а тот пока постоянно с ней!" Ну не 24 часа же в сутки. Захотят два друга встретятся - пусть ваш муж позовет его в какое-то удобное мужское место - в бильярд например. Или вообще, зовите друга к вам в гости! Он же не притащит девушку без приглашения.

да знаем мы таких, притащит как пить дать, и в бильярд притащит.

Натуська
#22
Автор

Мой муж ему так и сказал-с кем опять связался? она глаз от меня не отводила!

а тому наср..

Ваш текст

Ну уж она то лучше чем то что выбрал в своё время ваш муж и друг это прекрасно понимает, поэтому и критику не воспринимает, т.к. муж ещё хуже в бабах разбирается :))

Автор
#23

Да не понимает его друг ничего.Человек он такой. Любит помоложе и посимпатичней, а сам не ахти!

Гость
#24
Автор

Мой муж ему так и сказал-с кем опять связался? она глаз от меня не отводила!

а тому наср..

Вот и не общайтесь с ними оба,пусть сам с кралей своей таскается. Поставив себя на Ваше место-даже не ревность,а неприятно. Девица сама на "комплименты" напрашивается. Если случайно ее увидите при муже так и скажите: Что сверлишь глазами-нахалка!

#25

короче автор ты ревнуешь

#26
Джоли_

Автор. вы должны спасти друга. Пусть ваш муж эту девку оприходует и расскажет другу. На то вы и друзья, чтобы выручать друг друга в трудную минуту.

Ты как всегда, радикально подошла к проблеме)

#27
Рожденная змеей

Ты как всегда, радикально подошла к проблеме)

Дружба - это святое!))

Автор
#28

Муж на 10 лет моложе этого друга!

Мне так вообще все равно какая у него личная жизнь, только пусть дев своих заинтересовывает собой!

Еще раз -говорю не о ревности!

У меня другой круг общения и там мужчины и женщины все друг друга достойны! Так пялиться это для меня дико)

А тут я ее понимаю, и так как понимаю, пусть идет лесом...

Дейенерис
#29

А почему муж не спросил громким голосом: чё вылупилась? Или вроде того.

#30

Ну пусть идет, вот ты и сама все решила. Чего так было полошиться что даже тему создавать?_)

Автор
#31

Да потому что Вы здесь говорите про ревность. (и тут я могу откровенно говорить, хотя у некоторых все равно сомнения-что НЕ ревность это)

не хочу чтоб и мой так подумал, если буду настаивать.Я ему даже ничего не говорила, он сам начал!

МНЕ САМОЙ СТРЕМНО, ЧТО ОНА ПРИ МНЕ ПОЗВОЛЯЕТ ТАК СМОТРЕТЬ! Еще бы воздушный поцелуй послала)))

Автор
#32

В том то и дело, что она своего спонсора не уважает, а соответственно и его друзей!

Гость
#33

Пусть ваш муж другу скажет что хочет с ним встречаться но без его девицы!!вот и всё!не приклеена же она к нему,может и без неё выйти из дома наверное??если она ему нравится это не значит что и другим должна нравится.у нас с мужем похожая ситуация,у него друг есть,но его жена это что то с чем то..очень не приятная девка,на пустом месте всегда со всеми норовит поругаться и попортить встречу..нам это зачем?всё сказали другу,что встречаться будем только что б он без жены был.и никаких проблем.

#34
Автор

В том то и дело, что она своего спонсора не уважает, а соответственно и его друзей!

А они ее сильно уважают?

Вообще надо другу объяснить, что есть встречи, куда приглашают жен, а есть, куда приглашают ш люх.

Посадив вас с ней за один стол, вас поставили на одну планку. Объясните это и мужу и другу.

И все. Делов то.

чувак
#35
Джоли_

Автор. вы должны спасти друга. Пусть ваш муж эту девку оприходует и расскажет другу. На то вы и друзья, чтобы выручать друг друга в трудную минуту.

Валялсо)))

Автор
#36

34/ да,согласна, так и скажу, спасибо!

Гость
#37

Возможно автор вы все увидели не под тем углом. Конечно же не ваше дело мешать отношениям друга и его дамы, возможно все совершенно не так как вы себе это представили. Уж сколько раз я с таким сталкивалась.Моя подруга параноик как и вы, это ужасно. Вечно все вокруг смотрят на ее мужа или ее знакомая родив от азиатского мужчины голубоглазого ребенка сразу получает клеймо "нагуляла", хотя всякое может случиться в этой жизни. Нельзя сразу ставить на человеке клеймо,хотя конечно же первое впечатление важно, что уж там. Сделаем вывод, что девушка вам просто не понравилась, остальное оставим на ее совести.

Масяня )))
#38
Автор

В том то и дело, что она своего спонсора не уважает, а соответственно и его друзей!

Тебе-то какое дело до того, кто кого уважает/не уважает? За мужем присматривай, а то сбежит к этой глазастой. Видать, зацепила, раз завёл о ней разговор.

Масяня )))
#39
Джоли_

А они ее сильно уважают?



Вообще надо другу объяснить, что есть встречи, куда приглашают жен, а есть, куда приглашают ш люх.



Посадив вас с ней за один стол, вас поставили на одну планку. Объясните это и мужу и другу.

И все. Делов то.

Ну так мож автора за такую же принимают. То, что женился на ней кто-то, вовсе не означает, что её тут же зауважали. И вполне возможно, что и автора этот друг обсуждает со своей мамзелью не меньше, чем она их со своим мужем.

Масяня )))
#40

И потом, неизвестно, с какими мыслями смотрела эта мамзаель на мужа автора. Мож смотрела и думала - Боже, ну и ч мо! Где ж таких уродов берут?

Масяня )))
#41
Дейенерис

А почему муж не спросил громким голосом: чё вылупилась? Или вроде того.

Потому что муж тайком её разглядывал. Понравилась)

Масяня )))
#42
Автор

Была бы ревность, если бы он ее разглядывал, так нет же)

Если мне кто-то нравится, я его разглядываю тайком, чтобы ни обьект, ни кто-то ещё не заметили моего интереса. А вот в упор обычно смотрю на ч мо. так что я бы на твоём месте насторожилась.

Гость
#43

Вспомнилась Большая разница передача,там Бузова смотрела на Урганта так,что он взбесился-в упор. Так что не всегда на ***. Есть такие королевишны как бы. Это еще она на интеллегентную автора,а не поддатую дамочку нарвалась,больше бы желаний таких на будующее не возникло.

#44
Масяня )))

Если мне кто-то нравится, я его разглядываю тайком, чтобы ни обьект, ни кто-то ещё не заметили моего интереса. А вот в упор обычно смотрю на ч мо. так что я бы на твоём месте насторожилась.

Че напрягаться-то? Наоборот, можно расслабиться)

Масяня )))
#45
Рожденная змеей

Че напрягаться-то? Наоборот, можно расслабиться)

Ну дык автор тут подняла тему о наглой девке. Вообще меня поражают некоторые тётки. Вцепятся в своих мужиков и др и щут над ними, не дай Бог кто на них позарится. Да на х р е н кому нужны ваши ч мо шники? Если бы я имела спонсора, то остальных мужчинок рассматривала бы только с интересом лаборанта, рассматривающего под микроскопом микроб.

Масяня )))
#46
Гость

Вспомнилась Большая разница передача,там Бузова смотрела на Урганта так,что он взбесился-в упор. Так что не всегда на ***. Есть такие королевишны как бы. Это еще она на интеллегентную автора,а не поддатую дамочку нарвалась,больше бы желаний таких на будующее не возникло.

Для Бузовой он на тот момент был ч мом.)

Масяня )))
#47

Я недавно познакомилась в компании друзей подруги с одной парочкой. Так я тоже разглядывала мужика. Не знаю, были ли потом у них разборки, но лично мне по барабану, так как мужик - у род ( с моей точки зрения), а разглядывала я его, потому что у него дёргался глаз и губы какие-то страшные, неровные (не могу обьяснить, но такое впечатление, что ему как будто неровно порезали между носом и подбородком). А ведь такая, как автор, потом, небось, возмущалась бы, что я ела его глазами)))

Гость
#48
Масяня )))

Для Бузовой он на тот момент был ч мом.)

По тому КАК она смотрела НЕТ.

Автор
#49

Для непонятливых)

За мужа я не переживаю, паранойи у меня нет)

Просто зачем ТАК смотреть ???

Масяня )))
#50
Автор

Для непонятливых)



За мужа я не переживаю, паранойи у меня нет)

Просто зачем ТАК смотреть ???

А тебе какое дело? Что, зацепила девка? Мож она и добивалась того, чтобы ты потом из-за неё ночи не спала? Вон как успокоится не можешь - аж тему создала)))