Гость
Статьи
Муж уезжает в …

Муж уезжает в командировку на пол года! ЧТО ДЕЛАТЬ?))))

я молодая жена! и мой благоверный решил поехать на севера зарабатывать... сказал надо денег заработать, чтоб закрыть кредиты и жить лучше. Эт хорошо я понимаю! НО КАК можно было меня оставить одну и так надолго?( чем себя занять ума не приложу! и как справляться с сексуальной неудовлетворенностью....

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представь что ты в разводе. Отрывайся.

Сэм
#2

Езжайте с ним..?

Fly
#3

С ним езжайте! Что за паника?

Гость
#4

я бы тоже с мужем поехала

Гость
#5

Вопрос ребром - либо только вместе, либо сразу подаёте заявление о расторжении брака. Пусть тогда поживёт лучше и кредиты закрывает, может ума прибавится.

Вначале надо было заработать, а потом жену заводить.

А то может так получится, что он с севера себе новую жену привезёт, с ней и будет жить лучше.

Автор
#6
Fly

С ним езжайте! Что за паника?

с ним никак((( это такая задница России!!! и ему там все оплачивают, а за меня никто не будет( да я в такую дыру не поеду ! Там ща - 45!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#7
Гость

Представь что ты в разводе. Отрывайся.

)))))))))))) дак вот!

Гость
#8
Автор

Fly

С ним езжайте! Что за паника?

с ним никак((( это такая задница России!!! и ему там все оплачивают, а за меня никто не будет( да я в такую дыру не поеду ! Там ща - 45!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не иначе как в Туру поехал))

Автор
#9
Гость

Автор

Fly С ним езжайте! Что за паника? с ним никак((( это такая задница России!!! и ему там все оплачивают, а за меня никто не будет( да я в такую дыру не поеду ! Там ща - 45!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не иначе как в Туру поехал))

нет якутск)

Гость
#10

Я вон год жду....ничего хорошего...

Автор
#11
Гость

Я вон год жду....ничего хорошего...

и как вам? отношния у вас испортились?

Мила
#12

мой тоже уехал на 3 месяца, почти сразу после свадьбы. жду сижу (((

а что делать?

Гость
#13

Осторожней, автор! Муж моей знакомой тоже 3 года назад уехал деньги заработать на севера, сначала на 5 месяцев, потом приехал на неделю, потом еще пару раз так было, а потом позвонил и сказал, что у него другая и она беременна...развелись((

Гость
#14

Автор, молодой здоровый мужчина не станет полгода жить отшельником.

Сибирячки - красавицы, кровь с молоком, задорные, веселые.

Однозначно привезет оттуда беременную невесту.

Автор
#15

Автор, молодой здоровый мужчина не станет полгода жить отшельником. Сибирячки - красавицы, кровь с молоком, задорные, веселые. Однозначно привезет оттуда беременную невесту.

((((((( вы меня расстраиваете! ну он такой же верный. За 3 года брака ни разу не посмотрел ни на одну! Блин может я дура набитая, но верю ему!

почему сразу он должен кого то обрюхатить?

Fly
#16
Автор

Fly

С ним езжайте! Что за паника?

с ним никак((( это такая задница России!!! и ему там все оплачивают, а за меня никто не будет( да я в такую дыру не поеду ! Там ща - 45!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во-первых, как за официальную жену - будут что-то оплачивать. Во-вторых, он разве не зарабатывать едет? Уж не объедите его, думаю, за полгода )

В третьих, там обычно дефицит работниц на "женских" местах, а надбавки такие же. Устроитесь на работу чтобы не скучать - в 1,5 раза быстрее на кредиты заработаете.

Про "задницу" вы, кстати, зря. Я в свое время поездила по нашим северным краям - очень мне понравились и места и люди. Да, бутиков и вернисажей особо нет... Но зато есть очень много чего другого, что мне показалось привлекательным ) А если рядом еще будет любимый человек... Да и йук с ними, с -45! Я так кумекаю

Гость
#17

""" чем себя занять ума не приложу! и как справляться с сексуальной неудовлетворенностью....""

Я не поняла вначале. Так вас волнует только ЭТО?????

#18
Автор

((((((( вы меня расстраиваете! ну он такой же верный. За 3 года брака ни разу не посмотрел ни на одну! Блин может я дура набитая, но верю ему!

почему сразу он должен кого то обрюхатить?

у меня у знакомой так муж работает.на нефтедобывающих вышках.Обычно на около 2 месяцев в командировке, потом 1-1,5 месяца дома. И когда его нет, она просто достает всех нытьем и вытьем что ей скучно и вечно косвсем поделу и без в гости прет и на телефонах вист....Потом приедет он, все отдыхают от нее пока он тут....Так что найди себе увлечение или любовника, чтоб знакомых от безделья не задалбывать

Гость
#19

Согласна со всеми комментариями выше. Либо с ним, либо развод (в смысле, если с ним не поедете, то все равно развод). У нас мужики на севера не ездят, у нас все больше в Москву, но у большинства знакомых мне пар после этого значительные трещины в браке, либо муж загуляет, либо жена.

А на северах вобще красота - жена далекоо, кругом дикость, а как же развлекаться?

Кстати, знакомые парни ездили как раз в якутск сварщиками - бежали оттуда, сверкая пятками. Говорят, такая глушь, что никаких денег не надо. Но это у кого какая цель, понятно.

Джонна
#20

Если любите друг друга,все будет хорошо,если у многих мужья неверные сволочи,это ничего не значит,Автор!)))

Гость
#21

Не путайте, автор- три года брака проходили у вас в одном месте- бок обок.

И потом, обрюхатит он не сразу может быть.

Но то, что обрюхатит- точно. Сибирячки на это дело сильно здоровые, с первого раза может, если поставит целью.

мущинко
#22
Автор

чем себя занять ума не приложу! и как справляться с сексуальной неудовлетворенностью....

что, настолько на передок слаба, что и полгода потерпеть не можешь...да уж, бедный муж с такими тылами. Ехать с ним, там хоть кухаркой устроиться. Кстати вопрос, а сколько же ему пообещали ? Раньше просто больше 80-ти на прокладке трубопровода не платили, чаще даже 50-55 получалось, а за такими капиталами лучше в комфортную мск податься.

Автор
#23
Fly

Автор

Fly С ним езжайте! Что за паника? с ним никак((( это такая задница России!!! и ему там все оплачивают, а за меня никто не будет( да я в такую дыру не поеду ! Там ща - 45!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во-первых, как за официальную жену - будут что-то оплачивать. Во-вторых, он разве не зарабатывать едет? Уж не объедите его, думаю, за полгода ) В третьих, там обычно дефицит работниц на "женских" местах, а надбавки такие же. Устроитесь на работу чтобы не скучать - в 1,5 раза быстрее на кредиты заработаете. Про "задницу" вы, кстати, зря. Я в свое время поездила по нашим северным краям - очень мне понравились и места и люди. Да, бутиков и вернисажей особо нет... Но зато есть очень много чего другого, что мне показалось привлекательным ) А если рядом еще будет любимый человек... Да и йук с ними, с -45! Я так кумекаю

Дак там ужасные климатические условия! я совсем не приспособлена к такми температурам, учитывая, что сейчас живем в тепле. И зимы не холоднее -10

к тому же не смотря на надбавки там все дорого! 1 кг помидоро стоит 500 руб! представляете??? кушать там дорого, одеваться дорого! Ничего нет кроме чкуч!(

Автор
#24
Гость

""" чем себя занять ума не приложу! и как справляться с сексуальной неудовлетворенностью...."" Я не поняла вначале. Так вас волнует только ЭТО?????

ну это как основное( ведь без тепла ласки мужчины сложно жить!

про любовника тут сказали, ну это как то грязно....

Гость
#25

""" Ничего нет кроме чкуч"""

Но зато КАКИХ...!

Автор
#26
мущинко

Автор

чем себя занять ума не приложу! и как справляться с сексуальной неудовлетворенностью....

что, настолько на передок слаба, что и полгода потерпеть не можешь...да уж, бедный муж с такими тылами. Ехать с ним, там хоть кухаркой устроиться. Кстати вопрос, а сколько же ему пообещали ? Раньше просто больше 80-ти на прокладке трубопровода не платили, чаще даже 50-55 получалось, а за такими капиталами лучше в комфортную мск податься.

там обещали 250, НО он не сварщик)

Гость
#27

Езжайте с ним, в чем проблема? И не надо отмазки про -45. В горе и в радости быть обещали? Обещали. Если любите его, то без него жить не сможете, бросите все и поедете к нему. А если не тянет вас с ним ехать, зачем такой брак и такой муж?

Автор
#28
Гость

Езжайте с ним, в чем проблема? И не надо отмазки про -45. В горе и в радости быть обещали? Обещали. Если любите его, то без него жить не сможете, бросите все и поедете к нему. А если не тянет вас с ним ехать, зачем такой брак и такой муж?

ОН САМ НЕ ХОЧЕТ чтоб я ехала! сказал буду приезжать! тут деать нечего

Fly
#29
Автор

Fly

Дак там ужасные климатические условия! я совсем не приспособлена к такми температурам, учитывая, что сейчас живем в тепле. И зимы не холоднее -10 к тому же не смотря на надбавки там все дорого! 1 кг помидоро стоит 500 руб! представляете??? кушать там дорого, одеваться дорого! Ничего нет кроме чкуч!(

Нуу... Я как-то не умерла, будучи уроженкой средней полосы :)

Про "дорого" - там дорого то, что привозное-импортное, или вы не проживете несколько месяцев без ГМ-помидоров? Одеваться вас там опять же никто не заставляет. Сами говорите, что будет возможность домой наезжать - вот дома одевайтесь и наедайтесь помидорами.

Вы так говорите как будто вас туда на всю жизнь отправляют

Fly
#30
Автор

Гость

Езжайте с ним, в чем проблема? И не надо отмазки про -45. В горе и в радости быть обещали? Обещали. Если любите его, то без него жить не сможете, бросите все и поедете к нему. А если не тянет вас с ним ехать, зачем такой брак и такой муж?

ОН САМ НЕ ХОЧЕТ чтоб я ехала! сказал буду приезжать! тут деать нечего

А вот это уже повод задуматься! (если конечно вы этот аргумент прямо сейчас не придумали)

Гость
#31

ОН САМ НЕ ХОЧЕТ чтоб я ехала!

Автоооор, а вы уверена, что он не хочет от вас вежливо избавиться?

Многие это поняли бы именно так.

По жизни вы вообще-то.... ну... дальновидная, чтоли.

Сэм
#32
Гость

Я вон год жду....ничего хорошего...

Ваш текст

Много знакомых так не дождались..нашли мужчины других женщин и женились на них :(

все Кати шала_вы
#33

готовьте бумаги на развод...

Сначала будете созваниваться чуть ли не каждый день. Потом голос его станет холоднее и дел добавится. Вы будете друг от друга отдаляться и начнете каждый жить своей жизнью. Потом он будет приезжать, первые разы будет радоваться, потом приезжать будет реже (деньги экономить). Если никого получше не найдет на месте, то к вам вернется. Вы будете страдать, чувствовать себя одинокой и кинутой. В общем, без ООООчень острой и крайне жизненно-необходимой такие командировки грозят разрывом.

Сэм
#34
Автор

((((((( вы меня расстраиваете! ну он такой же верный. За 3 года брака ни разу не посмотрел ни на одну! Блин может я дура набитая, но верю ему!

почему сразу он должен кого то обрюхатить?

Ваш текст

Верный-не верный,но за пол года и забыть можно..

мущинко
#35
Сэм

Верный-не верный,но за пол года и забыть можно..

Да с кем там на трубе, с медведём чтоль изменять иль с напарником ? Это скорее жена его тут забудет.

Сэм
#36

А,еще у подруги муж ездил в тайгу,только поженились. На пару месяцев. Ну и гулял там по-черному,нашел блин кого-то.. ну у него натура видать такая.

Гость
#37

Мы живем с мужем полтора года в таком варианте - он в сибири, я в ЦФО. Причин, почему я не с ним - много, и не последняя - дети и хорошая работа здесь. У мужа там реально хорошие деньги и должность, перспективы есть дальнейшие. Приезжает раз в месяц-полтора на неделю, отпуск у него большое, тоже естес-но вместе. Отношения стали ЛУЧШЕ, хотя не уверена 100%, что у него там никого нет, но и не накручиваю на ровном месте. У меня никого нет. Каждый день по телефону, по скайпу, редкие дни вместе не отлипаем друг от друга. Но конечно долго в таком режиме жить нельзя. Год-два максимум. И очень от людей зависит. Кто-то загуляет и под боком у жены.

Автор
#38
Гость

ОН САМ НЕ ХОЧЕТ чтоб я ехала! Автоооор, а вы уверена, что он не хочет от вас вежливо избавиться? Многие это поняли бы именно так. По жизни вы вообще-то.... ну... дальновидная, чтоли.

Дальновидная? хм не уверена, хотя вы не знаете всей нашей истории с начала. Вообще, когда выходила замуж обещала мужу за ним хоть на край земли! И ведь так и получиилось. Мы спустя время уехали в другой город, далекий от моего родного. Я подумала , что все. Мы купили здесь квартиру обосновались. А теперь видити ли он решил быстрее кредиты гасить и уехать на заработки. Меня не берет , т.к. я сама не особо хочу и он понимает, что еще один переезд меня выбьет из колеи. Итак мотаемся по миру как цыгане)

Я его идею поддержала, так понимаю , что он идет на эти жертвы ради нас и в большей части ради меня. Так как я ему уши пропилила про отдых на Мальдивах и шубу)) он обещал что заработает и все у меня будет! Главное чтоб я ждала его и поддерживала!

вот теперь считаете он за любовницей туда поехал?

Автор
#39
все Кати шала_вы

готовьте бумаги на развод... Сначала будете созваниваться чуть ли не каждый день. Потом голос его станет холоднее и дел добавится. Вы будете друг от друга отдаляться и начнете каждый жить своей жизнью. Потом он будет приезжать, первые разы будет радоваться, потом приезжать будет реже (деньги экономить). Если никого получше не найдет на месте, то к вам вернется. Вы будете страдать, чувствовать себя одинокой и кинутой. В общем, без ООООчень острой и крайне жизненно-необходимой такие командировки грозят разрывом.

((((((((((((((((((((

ну а как живут жены моряков??? которые ждут их годами

Автор
#40
Сэм

Автор

((((((( вы меня расстраиваете! ну он такой же верный. За 3 года брака ни разу не посмотрел ни на одну! Блин может я дура набитая, но верю ему! почему сразу он должен кого то обрюхатить?

Ваш текст Верный-не верный,но за пол года и забыть можно..

Он обещал прилетать раз в месяц на выходные!!!!

Прифет сасети =)
#41
Автор

я молодая жена! и мой благоверный решил поехать на севера зарабатывать... сказал надо денег заработать, чтоб закрыть кредиты и жить лучше. Эт хорошо я понимаю! НО КАК можно было меня оставить одну и так надолго?( чем себя занять ума не приложу! и как справляться с сексуальной неудовлетворенностью....

Вы обычно в таких случаях трахаетесь как кошки.

Прифет сасети =)
#42
Гость

Вопрос ребром - либо только вместе, либо сразу подаёте заявление о расторжении брака. Пусть тогда поживёт лучше и кредиты закрывает, может ума прибавится.

Вначале надо было заработать, а потом жену заводить.

А то может так получится, что он с севера себе новую жену привезёт, с ней и будет жить лучше.

Ты была на севере???

Прифет сасети =)
#43

АВТОР и ехать за ним не стоит, 1) там мужиков керова туча, ревновать будет, только отношения испортите с ним, 2) комары как тигры, грязь и леса вокруг, без работы чекнитесь там.

я видел много парней которые туда жен привозили, за частую, такие командировки, разводами заканчиваются

Автор
#44
Прифет сасети =)

Автор

я молодая жена! и мой благоверный решил поехать на севера зарабатывать... сказал надо денег заработать, чтоб закрыть кредиты и жить лучше. Эт хорошо я понимаю! НО КАК можно было меня оставить одну и так надолго?( чем себя занять ума не приложу! и как справляться с сексуальной неудовлетворенностью....

Вы обычно в таких случаях трахаетесь как кошки.

а может как кролики?))

лимонна
#45
Автор

Автор, молодой здоровый мужчина не станет полгода жить отшельником. Сибирячки - красавицы, кровь с молоком, задорные, веселые. Однозначно привезет оттуда беременную невесту.

((((((( вы меня расстраиваете! ну он такой же верный. За 3 года брака ни разу не посмотрел ни на одну! Блин может я дура набитая, но верю ему! почему сразу он должен кого то обрюхатить?

Ваш текст

у одной подруги муж тож уехал на север на 3 мес. вернулся и говорит: буду жить теперь на 2 семьи - нашел там женщину , влюбился. Не нравится уходи!! а куда ей идти с 2-мя маленькими детьми? содит теперь в шоке, а он опять собирается уежать

Сэм
#46

Ну будет приезжать,устраивает Вас,ну и хорошо.. тогда ждите ;)

Автор
#47
Сэм

Ну будет приезжать,устраивает Вас,ну и хорошо.. тогда ждите ;)

я лучше сама себе найду любовника! раз уж он неибежно будет трахаться....

Палладий
#48

Вам нечем заняться в жизни? Полгода бес секса это так много? Как все запущенно. Едьте с ним.

Гость
#49

Автор, ваша единственная проблема - с кем трахаться? и кто из вас первым это сделает на стороне? тогда я вообще не вижу смысла ни с ним ехать, ни здесь его ждать - какая-то очень потребительская позиция.

Гость
#50

я воще фигею...сама можно сказать своими запросами сподвигла его на такой шаг, а теперь видите ли не хочууууу, как я?? как он может меня бросить? любовника уже готова найти..он там на морозе спину гни ради ее запросов и хорошей жизни, а она... где таких дур капризных находят?! не бывает так девушка - два горошка на одну ложку!