Гость
Статьи
Нахамил:(

Нахамил:(

Не понимаю ситуацию.
Мы из разных городов. Познакомились несколько лет назад по интернету.
Встретились несколько раз, но ничего не получилось.
Потом в конце лета вдруг снова связались через Интернет, провели чудесно время друг с другом. Живем в разных городах. Общались потом через Интернет. Сам воспитанный мужчина. Видно, что сам флиртует и т.п. Встретиться не получалось долгое время. Но у меня были подозрения, что у него кто-то есть в городе.
Вчера буквально написала ему: "Увидимся ли в этом году?" Он вчера ответил: "Надеюсь" Я сказала: "Надеюсь? Как-то абстрактно. Это значит, что нет?" Он ответил: "Ты когда приедишь?" В общем, ответила, что пока не знаю. А потом следующее сообщение скинула: "Ты не хочешь больше видеться или на самом деле такой занятой? Не верю, что за такое долгое время взрослым людям не найти время для встречи". Он это сообщение не прочитал вчера. Сегодня с утра захожу в Интернет, вижу его профайл он-лайн. Ответ мне приходит: "Для тебя он его никогда не найдет! В очередь вставай!"
Я слегка оторопела, потом ответила: "А я все жду, когда ты смелости наберешься и напрямую скажешь, личико свое настоящее покажешь". Ответ: "Утомила. Ты даже читать, курица, не умеешь, но пишешь кучу идиотских нудных сообщений"
Я вообще в шоке. Мне сегодня день рождения. И как-то на него манера общения не похожа. Я в таком шоке. Со злости ответила: "Спасибо, Александр.. Мддда.. Ты мне тоже не очень-то понравился. Жаль, что с мужчиной своим в октябре рассталась. пиз..к стареющий!" Сообщение отправила, но он ушел, не прочитав.
Я в шоке. Потом перечитала и подумала, что может какая-то дама зашла в его профайл и такое мне написала. У меня уже была подобная ситуация. А может, я просто оправдываю. Но так неприятно. Написала ему сообщение на телефон: "Это ты мне эту гадость написал в Интернете. На тебя как-то не похоже". А телефон, видимо, отключен, сообщение не доставлено:(

Зоя
69 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это женщина с вами так говорила!!!

скорее всего сейчас устраивает ему разбор полетов и расспрашивает, кто вы такая..

Зоя
#2

А я вот уже не уверенна.

Только что зашла на свою страницу. Про пиз...ка прочитано мое сообщение. А потом мою страницу просмотрели с его страницы.

Я вообще вся разбитая сижу:(((

Клоп
#3

Интеллигентного человека сразу видно, за километр разит

Зоя
#4
Клоп

Интеллигентного человека сразу видно, за километр разит

Ваш текст

Это Вы к чему?

Клоп
#5
Зоя

Ваш текст



Это Вы к чему?



Для тебя он его никогда не найдет! В очередь вставай!"

А я все жду, когда ты смелости наберешься и напрямую скажешь, личико свое настоящее покажешь".

"Утомила. Ты даже читать, курица, не умеешь, но пишешь кучу идиотских нудных сообщений"

"Спасибо, Александр.. Мддда.. Ты мне тоже не очень-то понравился. Жаль, что с мужчиной своим в октябре рассталась. пиз..к стареющий!"

Взрослые интеллигентные люди всегда смогут обсудить любую проблему и принять устраивающее обе стороны решение.

Не понимаю единственное, причем здесь какое-то хамство

Аня
#6

А что Вас тревожит?Ничего серьезного не было,потеря не тяжела.Да обидно,общались нормально,вдруг нахамил.Зачем его преследовать-показывать свою навязчивость.Инициативу нельзя проявлять даже в том случае,когда без этого человека жить не можешь.А тут все по-детски.

Зоя
#7

Да, согласна.

По-детски как-то все)))

Даже расстраиваться не буду.

У меня просто уже была подобная ситуация, когда женщина мне написала от имени мужчины. Ну, я и сдалась, подумала, что он так написал: "Я встретил женщину. Не пиши мне". И она удалила меня из списка контактов. Потом через какое-то время случайно встретились, он сказал, что женщина была у него, ночь провели, с утра беспардонно залезла в компьютер и написала сообщение мне, стерла меня отовсюду. Он пытался найти, но не смог. В общем-то, у нас был потом роман, и я ему нравилась.

Мне больше не хочется "вестись" на неуравновешенных подружек ночных, которые залезают в чужие профайлы и пишут от имени мужчины.

Я уже устала отдавать всех и раздавать нахалкам:(

Хотя, наверное. никак действовать не буду. Пусть сам разбирается со своими сожительницами и с ними будет.

Гость
#8

автор, да может анкету кто-то взломал его и прикалывался)

я как-то познакомилась с мужчином на сз, он из другой страны, но у нас переписка оч долгая завязалась, года 4 дружили в общей сложности точно

он на работе, я на работе, сами понимаете

ну так виртуалили время от времени, он приехать хотел поипацца, я ему *** заливала, доширак на уши вешала, типа люблю его и все такое, он верил, на встречу я разумеется не собаиралась, а когда он в москву приезжал просто пропадала, потом все заново начиналось...

ну и вот

как то я ему сцену ревности устроила чтоб поржать, типа мол он телок с сз там клеит, а он мне говорит, хошь убедится и дал мне пароль и логин от ящика с анкетой

ну я взяла зашла и всем его друзьям в мире и всем теткам на сз всякую фигню написала

матом их, заср*ла по всякому, сказала всем теткам что в зад бы их вые*ла))

его все поудаляли из друзей, с некоторыми он так и не помирился, а по факту то он не виноват)))))))))))))))

гость
#9

автор скольо вам лет? пишит как маленькая девочка. А это тетка какаято вам писала

Аня
#10
Гость

автор, да может анкету кто-то взломал его и прикалывался)



я как-то познакомилась с мужчином на сз, он из другой страны, но у нас переписка оч долгая завязалась, года 4 дружили в общей сложности точно

он на работе, я на работе, сами понимаете

ну так виртуалили время от времени, он приехать хотел поипацца, я ему *** заливала, доширак на уши вешала, типа люблю его и все такое, он верил, на встречу я разумеется не собаиралась, а когда он в москву приезжал просто пропадала, потом все заново начиналось...



ну и вот

как то я ему сцену ревности устроила чтоб поржать, типа мол он телок с сз там клеит, а он мне говорит, хошь убедится и дал мне пароль и логин от ящика с анкетой



ну я взяла зашла и всем его друзьям в мире и всем теткам на сз всякую фигню написала

матом их, заср*ла по всякому, сказала всем теткам что в зад бы их вые*ла))

его все поудаляли из друзей, с некоторыми он так и не помирился, а по факту то он не виноват)))))))))))))))

Ваш текстИ что вам это дало?

Зоя
#11
гость

автор скольо вам лет? пишит как маленькая девочка. А это тетка какаято вам писала

Ваш текст

Почему как маленькая девочка? Мне около 30.

Зоя
#12
Гость

автор, да может анкету кто-то взломал его и прикалывался)



я как-то познакомилась с мужчином на сз, он из другой страны, но у нас переписка оч долгая завязалась, года 4 дружили в общей сложности точно

он на работе, я на работе, сами понимаете

ну так виртуалили время от времени, он приехать хотел поипацца, я ему *** заливала, доширак на уши вешала, типа люблю его и все такое, он верил, на встречу я разумеется не собаиралась, а когда он в москву приезжал просто пропадала, потом все заново начиналось...



ну и вот

как то я ему сцену ревности устроила чтоб поржать, типа мол он телок с сз там клеит, а он мне говорит, хошь убедится и дал мне пароль и логин от ящика с анкетой



ну я взяла зашла и всем его друзьям в мире и всем теткам на сз всякую фигню написала

матом их, заср*ла по всякому, сказала всем теткам что в зад бы их вые*ла))

его все поудаляли из друзей, с некоторыми он так и не помирился, а по факту то он не виноват)))))))))))))))

Ваш текст

Мдда... И как у Вас с ним отношения сложились потом?

Наверное, никак?

Очарованная
#13

Так очевидно же, что тетка писала. А вы сразу его оскорблять начали, стареющим назвали, очень некрасиво. Надо было красиво замолчать, так бы выглядели хоть выше его бешеной сожительницы.

Злобная Фурия
#14

я бы открыла эти сообщения от бабы, с экрана сняла копию и выслала бы ему

Зоя
#15
Очарованная

Так очевидно же, что тетка писала. А вы сразу его оскорблять начали, стареющим назвали, очень некрасиво. Надо было красиво замолчать, так бы выглядели хоть выше его бешеной сожительницы.

Ваш текст

Да, я сейчас сама от себя не в восторге, что так ему сказала.. Но я сразу не поняла. Получила от него эти сообщения и подумала, что он написал. И со злости ему же написала. Извиняться не хочу. А вдруг он на самом деле или с его слов написано. Может, он рядом был и диктовал ей текст. Я же не знаю:(

Зоя
#16
Злобная Фурия

я бы открыла эти сообщения от бабы, с экрана сняла копию и выслала бы ему

Ваш текст

Зачем?

пока еще сожительница!
#17

могу без пробел преположить что это в одноклассниках просизошло,и вам 29 лет а ему 31:))))

Зоя
#18
пока еще сожительница!

могу без пробел преположить что это в одноклассниках просизошло,и вам 29 лет а ему 31:))))

Ваш текст

Нет, не на одноклассниках:)

Читала ту тему. Думала, что пароли-явки просто поменяли. Но не на одноклассниках.

Он старше 31 года. Я моложе 29 лет.

Дева Мария
#19

ну суть та же ,с вами всегда так будут,раз уж вы позволяете себя узнижать! Удачи

Зоя
#20
Дева Мария

ну суть та же ,с вами всегда так будут,раз уж вы позволяете себя узнижать! Удачи

Ваш текст

В каком месте я позволила себя унизить?

Я чужую почту открыла и начала хамство писать другим женщинам?))

Дева Мария
#21

да что до дoebalas ?тебе виденее)))))))))))))

потrahivает там вас их тех its ok bab:DD

Зоя
#22
Дева Мария

да что до дoebalas ?тебе виденее)))))))))))))

потrahivает там вас их тех its ok bab:DD

Ваш текст

А Вас не тр..ют? Поэтому такая злая?

По-моему, любой будет приятно, когда ее нормальный успешный мужик потр..т..

А вот тетки, пишущие от имени мужчин, раздражают.. Только картину портят.

#23

Вам же ясно написали, для тебя ОН его не найдет. Женщина развлекалась.

Зоя
#24
Папина дочка

Вам же ясно написали, для тебя ОН его не найдет. Женщина развлекалась.

Ваш текст

Да, я позже это поняла(((

Вначале не разобралась..

Лина
#25

автор, с вами явно какая-то дамочка разговаривала. Это же очевидно.

Но не в этом суть. Прямо в глаза бросается, насколько по-идиотски вы себя ведете. Зачем вы вообще навязываетесь этому мужчине, да еще какие-то претензии ему предъявляете? Кто вы ему? Никаких отношений между вами нет, просто встречались несколько раз. И тем не менее вы ему кидаете предъявы: мол, неужели ты взрослый человек не можешь мне конкретно ответить, когда мы увидимся... Что за бред вы несёте? Вам саму себя какой-то просительницей выставляете... фуу, прямо стыдобища.

Зоя
#26
Лина

автор, с вами явно какая-то дамочка разговаривала. Это же очевидно.



Но не в этом суть. Прямо в глаза бросается, насколько по-идиотски вы себя ведете. Зачем вы вообще навязываетесь этому мужчине, да еще какие-то претензии ему предъявляете? Кто вы ему? Никаких отношений между вами нет, просто встречались несколько раз. И тем не менее вы ему кидаете предъявы: мол, неужели ты взрослый человек не можешь мне конкретно ответить, когда мы увидимся... Что за бред вы несёте? Вам саму себя какой-то просительницей выставляете... фуу, прямо стыдобища.

Ваш текст

Никакая не стыдобища.

Просто гонора у меня нет с ним нет. Ну, и знаю, что нравлюсь ему.

Но после всего этого мне уже с ним чего-то не хочется ничего.

Дева Мария
#27
Зоя

Дева Марияда что до дoebalas ?тебе виденее)))))))))))))

потrahivает там вас их тех its ok bab:DDВаш текст



А Вас не тр..ют? Поэтому такая злая?

По-моему, любой будет приятно, когда ее нормальный успешный мужик потр..т..

А вот тетки, пишущие от имени мужчин, раздражают.. Только картину портят.

Ваш текст

дорогая у меня как раз таки все с этим впорядке!Мои мужчниа даже не сидит в соц сетях мне то что от его имени что бы кто то писла,жуууть!

Вот и живите дальше так!

Зоя
#28
Дева Мария

ЗояДева Марияда что до дoebalas ?тебе виденее)))))))))))))

потrahivает там вас их тех its ok bab:DDВаш текст



А Вас не тр..ют? Поэтому такая злая?

По-моему, любой будет приятно, когда ее нормальный успешный мужик потр..т..

А вот тетки, пишущие от имени мужчин, раздражают.. Только картину портят.Ваш текст

дорогая у меня как раз таки все с этим впорядке!Мои мужчниа даже не сидит в соц сетях мне то что от его имени что бы кто то писла,жуууть!

Вот и живите дальше так!

Ваш текст

Не загоняйтесь) И не зарекайтесь.

В соц. сетях не сидит, но по улицам ходит, на женщин смотрит.. С Вами не 24 часа в сутки)

Дева Мария
#29

Завидно?Дорогая это ты не зарекаися что ты не достоина ни одного мужчину!

Дева Мария
#30

А тебе такие понятие как доверие и свобода не ведомы?

Ну взять тебя и меня, я живу со своим мч которыи недавно зделал мне предложение а у тебя *** какая то в жизни жуть!

не бывает так что все кругом виноваты он она мы тут на форуме...Может дело в тебе???

Дева Мария
#31

ответь на один вопрос: что ты к нему прицепилась?он один мужик во всеи вселеннои?или ты инвалид и тебе ничего не светит в этои жизни???

Итак : ПОЧЕМУ ОН?

Зоя
#32

Да нет. Не завидно.

Если у Вас все хорошо, почему Вы такая желчная.

Мне тоже сделал мужчина предложение, только другой. Этой осенью. И что?

Еще цветы сегодня по доставке получила от того же мужчины, который предложение сделал.

Я не считаю, что виноват кто-то один. Конечно, обе стороны.

Просто выговориться хотела.

Не буду же я подружкам рассказывать это или родителям. А на форуме как-то проще.

Зоя
#33
Дева Мария

ПОЧЕМУ ОН?

Ваш текст

Не знаю.

Нет ничего особенного в нем. Может, просто ощущение конкуренции.

Симпатичный, приятный, ухоженный.

Дева Мария
#34

Ну какая есть!

Просто вы тоже стали язвить вот и я не промолчала.

Да оба виноваты в отношениях ну тут так таковых отношении то нету.А почему кот. зделал предложение уже бывшыи?И цветы дарит до сих пор....Получаетсй авам не нужен тот кот. вас любит а нужен кот вытирает о вас ноги????

И неимеет значение что было летом,есть сеичас конкретное отношение к вам.Вот деалите выводы.

А зря что нет у вас хорошеи подруги кот можно душу излить, друзья должны быть.

Дева Мария
#35
Зоя

Ваш текст



Не знаю.

Нет ничего особенного в нем. Может, просто ощущение конкуренции.

Симпатичный, приятный, ухоженный.

Ваш текст

во во тока хотела это написать,а вам то что от этои конкуренции..

в конце концов вы же не мужик

Дева Мария
#36

Все что я могу сказать неопытая наверное и лет вам еще мало...Да и любить еще уметь надо...

Зоя
#37
Дева Мария

Ну какая есть!

Просто вы тоже стали язвить вот и я не промолчала.

Да оба виноваты в отношениях ну тут так таковых отношении то нету.А почему кот. зделал предложение уже бывшыи?И цветы дарит до сих пор....Получаетсй авам не нужен тот кот. вас любит а нужен кот вытирает о вас ноги????

И неимеет значение что было летом,есть сеичас конкретное отношение к вам.Вот деалите выводы.

А зря что нет у вас хорошеи подруги кот можно душу излить, друзья должны быть.

Ваш текст

Ну, ноги он не вытирал об меня ни разу.

А так, да, выводы сделала.

Не хочу с ним общаться.

Вижу, что звонил сегодня, трубку не беру.

А тот, который предложение сделал, не нравится мне. Жить с ним не смогу.

Зоя
#38
Дева Мария

Все что я могу сказать неопытая наверное и лет вам еще мало...Да и любить еще уметь надо...

Ваш текст

Опыта хоть отбавляй. Но я уже устала отдавать просто так мужчин всем и отступать.

Вот хотела быть более инициативной с тем, кто нравится.

Дева Мария
#39

отдавать? они что вещи?

Зоя
#40
Дева Мария

отдавать? они что вещи?

Разве нет?:)))

фр
#41

ну урок тебе на будущее, не фиг инициативы проявлять к мужикам, которым на тебя по сути все равно,,,увы.

Гость
#42
Лина

автор, с вами явно какая-то дамочка разговаривала. Это же очевидно.



Но не в этом суть. Прямо в глаза бросается, насколько по-идиотски вы себя ведете. Зачем вы вообще навязываетесь этому мужчине, да еще какие-то претензии ему предъявляете? Кто вы ему? Никаких отношений между вами нет, просто встречались несколько раз. И тем не менее вы ему кидаете предъявы: мол, неужели ты взрослый человек не можешь мне конкретно ответить, когда мы увидимся... Что за бред вы несёте? Вам саму себя какой-то просительницей выставляете... фуу, прямо стыдобища.

+1000000 %)))

Сам ненавижу вот таких типа дамочек - трахнешь таких пару раз на курорте, допустим, а они чуть ли не по два года домогаются.. когда да когда?

да никогда!

Ну максимум - на следующее лето - если мне будет скучно - намекну.. :)

#43

Тут когда-то была такая тема "что значит "выносит мозг?". Вот ваша автор ситуация ярчайший пример.

Лина
#44
Гость

Сам ненавижу вот таких типа дамочек - трахнешь таких пару раз на курорте, допустим, а они чуть ли не по два года домогаются.. когда да когда?

да никогда!

и я о том же. Ведь яснее ясного, что автор не нужна этому мужчине. Так нет же, сообщениями его забрасывает, мол скажи да скажи... Чувство самоуважения похоже атрофировано напрочь, как пиявка к мужику липнет.

#45

Мне жалко автора :(

Гость
#46
Лина

Г как пиявка к мужику липнет.

угу..

Таких даже потом просто не хочется как женщину, какое чувство брезгливости возникает - думаешь - ну ее на ***, ипанутую. Вроде типа взрослая, а такая дур а... ((

Когда же женщины поймут, что дело женщины показать мужчине, что он ей приятен, что она заинтересована им.. но и все.

А дело мужчины - предпринимать активные действия.

Если нам, мужикам, нужна эта женщина, то мы все сделаем сами.

#47

Гость, скажите сколько Вам лет ?:)

Гость
#48
Папина дочка

Гость, скажите сколько Вам лет ?:)

мне?

Зоя
#49
Папина дочка

Мне жалко автора :(

Чего меня жалеть?

Он мне звонит сейчас. Я не разговариваю с ним.

Встречаться с ним не буду.

Пусть девочек своих "п..вает".

Это не сожительница его. Он один живет.

#50
Гость

мне?

да, Вам -)