Гость
Статьи
Расставание без …

Расставание без объяснений, просто игнор.....Как это объяснить? Пожалуйста проясните

Девушки, мне кажется это так жестоко, трусливо, предательство... вот так уйти, вообще без объяснений, тотальный игнор в сети, смс, телефон.
И это при том, что будем видеться на работе, это при том, что отношения "не на одну ночь" были. Т.*****. для него же лучше сказать, хотя бы в сообщении!!! Чем вот так ходить не замечая друг друга, не проще ли и для него было просто хотя бы "мы не подходим друг другу", "нам лучше расстаться". Я написала ему, что без ругани, просто поговорим и все.

Итак понятно, что не будем вместе, но зачем просто игнор?????? Зачем так жестоко???

стрелка
51 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

загони эту трусливую сволочь на работе в угол и выдави из него признание!

Гость
#2

Ну так и вы уйдите по английски. Чего там говорить?

стрелка
#3

т.е. я так понимаю, это нормально, после отношений, вот так в игнор "а чего там говорить"?

люди встречались, были вместе, а в итоге, просто уйти, просто без слов, и так все понятно???

табуретка, просто нет сил, я очень подавленна... все чего то жду, не могу свыкнуться с мыслью, что была с таким трусливым человеком, у которого уважения ко мне 0

табуретка
#4
стрелка

т.е. я так понимаю, это нормально, после отношений, вот так в игнор "а чего там говорить"?

люди встречались, были вместе, а в итоге, просто уйти, просто без слов, и так все понятно???

табуретка, просто нет сил, я очень подавленна... все чего то жду, не могу свыкнуться с мыслью, что была с таким трусливым человеком, у которого уважения ко мне 0

да не переживайте вы так. и не принимайте излишне близко к сердцу.

найдите себе другого - самый лучший вариант!

стрелка
#5
табуретка

да не переживайте вы так. и не принимайте излишне близко к сердцу.

найдите себе другого - самый лучший вариант!

это не так просто)

надо отойти, да и потом доверия вообще к мужчинам нет, после такого поступка, я ощущаю себя как-то паршиво, плохо, это же так жестоко, ТАК расстаться

гость
#6

это разговор беспредметный, мы ни Вас, ни его не знаем. либо он нецивилизованный, но вполне возможно что и Вы такая истеричка, что с Вами токо так и можно, иначе г-на не оберёшься

Гость
#7

по-моему это просто свинство так расставаться

Amor... а теперь обратно
#8
Гость

по-моему это просто свинство так расставаться

+1. *** и трус.

бзебзектор
#9

Какая вам разница,как расставаться.Главное факт,что не хочет больше общаться.

Гость
#10

уходя - уходи, какое тут может быть общение.

#11

не девушка, но скажу

к чему вопрос?

зачем так? - ну вот он считает это лучшим способом

Солнечный ветер
#12
Гость

Ну так и вы уйдите по английски. Чего там говорить?

Ваш текст

Да , лучше так уйти , по английски и не показывать свои пеpеживания и ни в коем случае не бегать за ним., не выяснять .

#13
Солнечный ветер

Да , лучше так уйти , по английски и не показывать свои пеpеживания и ни в коем случае не бегать за ним., не выяснять .

уходить по английски не правильно и история англии нам это показывает

но....мы свободные люди в свободной стране ))))))

Гостья
#14

Стрелка, я думаю,что Вам правильно советуют - нужно ответить тем же и не "доставать" человека. Скорее всего Вам ужасно обидно и хочется прояснения ситуации, поставить точки над i. Но если человек так себя ведет,то будет лучше для обоих избежать этого. Возможно, он ничтожный трус, боящийся ответственности. Лучше думайте так, вместо того,чтобы строить в воображении картины и пытаться оправдать его своими теориями. Зачем пытаться понять его мотивы для такого поступка? Разумеется это нелегко, видеть его каждый день на работе, но время лечит и вообще постарайтесь переключить внимание на что=то еще, в срочном порядке. Вполне вероятно, он и сам в скором времени попытается наладить контакт,чтобы поговроить или уволится,сбежит. В общем, как тут уже сказали - ведите себя как он.А еще лучше излучайте радость и счастье:) назло всем!

Африканский ядовитый хомячок
#15

Стрелка,у многих мужчин почему то так бывает,может считают:догадайся мол сама? Меня не бросали,но знаю мужчин,которые так уходили от других-говорят: Я ей говорил-она выводы не сделала,знала,что я могу уйти. Тоже,как женщина считаю,что при расставании девушка заслуживает честного разговора и объяснения.

гость
#16

ничтожный трус? учить таких! прижать его к стенке на работе и вытащить из него объяснение? признание? обещание. и ему урок будет - на работе баб тр"хать, и вам автор моральное удовлетворение. а то - он делает, что хочет, а женщине - смириться и забыть. забудет! когда морально удовлетворится.

Ника
#17

ООО) меня помню тоже так раз кинули! Как мне было обидно!! Плакала даже, расстраивалась. Тоже вот так взял и перестал звонить писать и тд. Я не стала доставать и не щемила его и не выбивала разговоры и признания) просто старалась дальше жить как жила до него.Со временем появился на горизонте другой человек и моя личная жизнь наладилась) а когда прошло около полугода и я случайно столкнулась с тем человеком лоб в лоб случайно в клубе, то я увидела что он хочет разговаривать и обьясняться!!! Но у меня не возникло не малейшего желания сказать даже привет. Мне просто было неприятно видеть и разговаривать с человеком,который так некрасиво поступил. Естественно я промолчала и гордо прошла мимо)) И вы не расстраивайтесь) со временем обида утихнет и вы вообще о нем забудете. Не нужно из него выбивать разговор. Если он так поступает - он уже вас недостоин!

гостья
#18

у мнея тоже такие были. это недальновидные чуваки,потом проходит время и они возвращаются когда уже совсем не нужны. флаг им в руки! это в характере почти всех мужчин и нам их не понять.не давайте ему ни одного шанса вернуться если надумает.надо проучивать таких идиотов

Гость
#19

ойой.. сколько обидок. знаем такого.да это просто уверенный и самодостаточный мужик. такие обычно тщательно относятся ко всему. обладают хорошим вкусом и если ошибаются, имеют силу это признать. кстати, они самолюбивы. их самолюбие не позволит пользоваться очень небрежно использованными вещами после всех. так что, на их век хватит красивых . не использованных , с фабричным клеймом и разных всяких...

Гость
#20
Гость

ойой.. сколько обидок. знаем такого.да это просто уверенный и самодостаточный мужик. такие обычно тщательно относятся ко всему. обладают хорошим вкусом и если ошибаются, имеют силу это признать. кстати, они самолюбивы. их самолюбие не позволит пользоваться очень небрежно использованными вещами после всех. так что, на их век хватит красивых . не использованных , с фабричным клеймом и разных всяких...

это вы о чем вообще?

Гость
#21

Стрелко, да все о том же о ком и вы,

даша
#22

это трусость

Гость
#23
стрелка

Т.е. для него же лучше сказать, хотя бы в сообщении!!!

то что для него лучше, он уже сделал

Гость
#24

а что Вы сделаете с ним на работе - будете бегать за ним "дай мне объяснения"? так Вы же и будете выглядеть полной д..урой

Гость
#25
стрелка

т.е. я так понимаю, это нормально, после отношений, вот так в игнор "а чего там говорить"?

это ненормально, но он вот такой, не стоит он чтобы Вы за ним бегали теперь - даже чтобы расстаться по человечески

Гость
#26
бзебзектор

Какая вам разница,как расставаться.Главное факт,что не хочет больше общаться.

что не хочет общаться - это факт, но походя он ей и полное свое неуважение показал и себя опустил в ее глазах, но ему это уже все равно

Гость
#27

он так привык вы очередная у него,он скорее всего вас забыл с другой ахается в кроватке

стрелка
#28

26 Гость да, согласна, себя он опустил в моих глазах - факт... до сих пор причины не пойму (не расставания, а именно игнора)

Федь фактически расставания не было, ни НАМЕКА. Ну то, что все кончено это понятно, но тем не менее...

Как он себя будет вести к примеру в обед в столовой, с общими знакомыми, в курилки? Я так думаю будет избегать, курить только удостоверившись, что меня там нет, вместо столовки бутеры с собой? Ну а как иначе? Смешно будет отворачиваться?

стрелка
#29
Гость

он так привык вы очередная у него,он скорее всего вас забыл с другой ахается в кроватке

да нет, не думаю....

я же говорю, работаем вместе, если бы у него появился кто-то, я думаю девочки бы знали (сотрудницы), да и он постоянно вконтакте, никого у него нет...

гостья
#30

А он случайно не женатик? Так обычно женатые мужики бросают надоевших любовниц. Рассказываю из своего опыта. Был у меня любовник, но со временем поняла, что с ним нет кайфа в постели, да и сам он как мужик НИКАКОЙ! Я и прекратила с ним общение без объяснений! Избегала, пряталась, если он мог меня увидеть. Ну а что я ему скажу? Что он никчёмный любовник и мужичонка так себе? Не хотелось объясняться и всё! Он тоже пытался выяснить причины, но я была непреклонна! Так что забудьте Вы этого мужика, а ещё лучше поменяйте работу и впредь не допускайте служебных романов.

Гость
#31
гостья

А он случайно не женатик? Так обычно женатые мужики бросают надоевших любовниц. Рассказываю из своего опыта. Был у меня любовник, но со временем поняла, что с ним нет кайфа в постели, да и сам он как мужик НИКАКОЙ! Я и прекратила с ним общение без объяснений! Избегала, пряталась, если он мог меня увидеть. Ну а что я ему скажу? Что он никчёмный любовник и мужичонка так себе? Не хотелось объясняться и всё! Он тоже пытался выяснить причины, но я была непреклонна! Так что забудьте Вы этого мужика, а ещё лучше поменяйте работу и впредь не допускайте служебных романов.

он точно не женатик)))

я была у него, нет там жены, да и ему недавно 23 года исполнилось, знаю общих знакомых, нет, это исключено...

спасибо за совет, но менять работу не буду из-за него((( По поводу ваших объяснений... можно было просто сказать "нам не по пути, хочу быть одна", да хоть что, но просто исчезнуть - это неукладывается у меня в голове

гость
#32

ЛЮБОВЬ-ЭТО БЕЗУМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ОБЛАДАТЬ ТЕМ КТО ОТ НАС УБЕГАЕТ

Гость
#33

никто не будет действовать согласно той схеме, которая вырисовалась у тебя в голове. Ты думаешь, что при расставанинии обязательно нужно пройти муторный процесс соплежуйства с обьяснениями, другие же предпочитают беречь нервы и игнорить. Если это не укладывается в твоей голове, то это только твоя проблема. Плюнь и разотри. Гордость же должна быть? Или предпочтешь выставить себя дурой и трясти из него обьяснения?

гостья
#34

зачастую они и сами себе не могут обьяснить

Булавка
#35

правильно брошенный бумеранг всегда возвращается. Автор, вам же здесь уже привели жизненные примеры. Только большой вопрос нужен ли вам потом будет этот бумеранг. Через некоторое время будете вспоминать и недоумевать от себя сегодняшней. А сейчас да, больно, обидно, хочется получить ответы на свои вопросы. Не стоит, поверьте, ничего приятного и ободряющего вы от него сейчас не услышите, еще больше оплеванной себя чувствовать будете

Булавка
#36

есть прекрасная серия у Смешариков "Куда приводят желания".

Очень жизнутверждающий мультик к слову.

Так вот там есть прекрасная фраза Нюши "То получаешь не совсем то что хочешь, то получаешь, а уже не хочешь. А то и вообще не понятно что хочешь на самом деле"

Гость
#37

у него другая в другом городе и очень красивая не то что ты. смотрит на тебя и от тебя его сташнивает.

11.11
#38
Ника

ООО) меня помню тоже так раз кинули! Как мне было обидно!! Плакала даже, расстраивалась. Тоже вот так взял и перестал звонить писать и тд. Я не стала доставать и не щемила его и не выбивала разговоры и признания) просто старалась дальше жить как жила до него.Со временем появился на горизонте другой человек и моя личная жизнь наладилась) а когда прошло около полугода и я случайно столкнулась с тем человеком лоб в лоб случайно в клубе, то я увидела что он хочет разговаривать и обьясняться!!! Но у меня не возникло не малейшего желания сказать даже привет. Мне просто было неприятно видеть и разговаривать с человеком,который так некрасиво поступил. Естественно я промолчала и гордо прошла мимо)) И вы не расстраивайтесь) со временем обида утихнет и вы вообще о нем забудете. Не нужно из него выбивать разговор. Если он так поступает - он уже вас недостоин!

Ваш текст

Самое правильное поведение!!!! Надо уважать себя!!!! Мой бывший тоже ушел без объяснения, хотя ничего ничего не предвещало разрыва. Спустя месяц стал писать, звонить, искал повод,чтоб встретиться. Прошло почти полгода мы так и не видели друг друга еще хотя живем рядом. Но знаю одно,что если увижу-тоже пройду мимо и не поздароваюсь, потому что не заслужил..Пусть мучается!!!!

11.11
#39

А вообще автор козлятина он вот и всё!!! Просто слабо в лоб сказать причину, легче как крыса сбежать..

Гость
#40

из книжки Вы просто ему не нравитесь.советую прочитать

ЭT0 ТАК ПРОСТО

Исчезновение всегда воспринимается болезнен╜но, потому что вы прекрасно понимаете: человек, которого вы любили, скорее всего покинул вас на╜много раньше того дня, когда он схватил свое паль╜то и слинял. Самое трудное ≈ это осознать, что в какой-то степени он лгал вам до момента своего ис╜чезновения. Не спраши вайте себя, что вы сделали не так или как вы могли бы поступить, если бы знали, к чему это приведет. Не травите себе душу и не трать╜те свое драгоценное время на то, чтобы понять, по╜чему он сделал то, что сделал. Или на то, чтобы вспомнить все его слова, надеясь разгадать, что в них правда, а что ≈ ложь. Единственное, о чем вы долж╜ны думать, ≈ это то, что получили очень хорошее известие: он ушел. Аллилуйя. Увидимся на страни╜цах комиксов, подлый трус!

Гость
#41

да, это хорошая книга, сразу легче жить стало - не нужно ничего за мужчин додумывать, оправдывать их, а просто принимать их поступки такими какие они есть, сделал гадость или глупость - ну и пошел подальше )))

Лера
#42

кто автор книги?

незабудка
#43
Ника

ООО) меня помню тоже так раз кинули! Как мне было обидно!! Плакала даже, расстраивалась. Тоже вот так взял и перестал звонить писать и тд. Я не стала доставать и не щемила его и не выбивала разговоры и признания) просто старалась дальше жить как жила до него.Со временем появился на горизонте другой человек и моя личная жизнь наладилась) а когда прошло около полугода и я случайно столкнулась с тем человеком лоб в лоб случайно в клубе, то я увидела что он хочет разговаривать и обьясняться!!! Но у меня не возникло не малейшего желания сказать даже привет. Мне просто было неприятно видеть и разговаривать с человеком,который так некрасиво поступил. Естественно я промолчала и гордо прошла мимо)) И вы не расстраивайтесь) со временем обида утихнет и вы вообще о нем забудете. Не нужно из него выбивать разговор. Если он так поступает - он уже вас недостоин!

Ваш текст

Аналогичная ситуация была )))) предлагала встретиться поговорить как люди - 0 реакции, на звонки - тишина. ну и пошел вон значит. только я ему вдогонку смску запиндюлила, резюмируя что я насчет его человеческих и мужских качеств в этой связи. А почти через полгода также иду себе по улице и прямо на меня выезжает его тонированный железный конь, сделала вид что не узнала, разъехались. иду дальше...так он обогнул 2 квартала и выехал опять мне навстречу, притормозил, башку свою высовывает как ни в чем и говорит "Привет"! у меня от такого дебилизма чуть челюсть не заклинило. отвернулась и пошла дальше. больше я его не видела и не хочу. на х такие павианы в жизни нужны.

#44

Поступок типичного труса. Я бы на вашем месте поймала его на работе, прижала в углу и высказала влицо все, что я о нем думаю.

милана
#45

они просто трусы 98%. У меня был недавно случай с парнем,он сам проявлял инициативу в общении,а потом просто обиделся на ерунду,мои объяснения ничем не помогли ему.Номер мой в черный список внес и смс тоже,а виноват оказался он. Им так удобнее,они трусливы по природе и легче девушку оставить виноватой во всем.

Аделина
#46

Я сама так от одного ушла.
Без объяснений, сказала больше мне не звони, пока.
Потому что за 3 года отношений он меня не слышал, пялился на других телок, мог кинуть в меня чем-нибудь, мог обозвать, мог не звонить, пропадать , гулять с друзьями .... Я говорила , что мне не приятно больно, обидно, а он все твердил я прав, а ты не права, *****.... Я плюнула , в один день ушла и больше не вернулась.
Это я к тому что может у вас поведение было такое , что человек не выдержал и свалил.

это я, привет
#47

я так своего бортанула. ну а xyлu толку??? этот удод мозги мне делал. то сходимся,то расходимся. головкой своей думал наверно.включила игнор. и полилось тогда: провокации, манипуляции, "давай просто общаться". все тщетно! я броня💪

Valdemar
#48
гостья

у мнея тоже такие были. это недальновидные чуваки,потом проходит время и они возвращаются когда уже совсем не нужны. флаг им в руки! это в характере почти всех мужчин и нам их не понять.не давайте ему ни одного шанса вернуться если надумает.надо проучивать таких идиотов

У меня такая девушка была. Встречались пару месяцев. Вроде все нормально было, а потом просто перестала отвечать на смс и на звонки. Приехал на работу к ней поговорили, сказала что ей нужен переход, т.к. она жила два года одна, а тут вдруг отношения появились. Но объяснить какой переход так и не соизволила. Вроде все наладилось на 1 день. Позвони мне завтра - говорит. Позвонил и не ответила опять. Сделал промежуток в пару дней, была тишина с ее стороны. Потом опять начал звонить. Не поднимала, но написала, - оставь меня в покое, я не хочу ни с кем встречаться и не пиши мне больше. Ни причины, не объяснений, просто вот так. Удалил все контакты с ней нафиГ. Так что не только мужики есть такие.

Федя
#49

Да бросают часто друг друга таким способом в любом возрасте и статусе на любом отрезке времени знакомства , и никогда не надо быть на стороне просящего, решение то не вы такое приняли пропасть и это уже его проблемы , но как правило ничего хорошего дальше в отношениях уже не будет, и может опять все повториться

Гость
#50

Знаете, тут говорят - причина в Вас .Это не так. Причин может быть миллион. Расскажу Вам свою историю, хотя тема уже старая, но может кто-то прочитает. Встречалась с мужчиной 2 года, мне тогда было 32, ему 37, не дети уже. Год жили вместе, решили расписаться . У него за плечами был неудачный брак, там двое детей,очень непростые с ними отношения. Я в эту тему не лезла, я крепко стою на ногах финансово, так что алименты меня не касались. Сделал мне предложение, стали готовиться к свадьбе (август) и вот в июне он пропадает без всяких объяснений. Самое дикое,что все его вещи остались на месте. Мне такое в голову полезло, я морги, больницы обзванивала. На звонки он не отвечал, а потом совсем отключился номер. Представьте моё состояние . Причём наши общие друзья его искали вместе со мной и никто ничего не знал. За три месяца я постарела на 5 лет. Я искала его где только можно. Что он ушёл сам, мне даже в голову не могло прийти. Но оказывается да, ушёл сам. А причина была в том, что его сынок от первого брака (20 лет - залётный)задолжал денег серьёзным людям и стал вопрос или его зальют бетоном или надо искать деньги. И вот мой жених (так сказать) в срочном порядке - продал всё что мог и отдал за него долги. А ко мне прийти с голой сракой уже не смог. Стыдно было.
об этом я узнала примерно через 2 года, когда уже всё отболело. Я его не простила и наверно никогда не прощу.