Гость
Статьи
Девушки с каменными …

Девушки с каменными лицами..

Почему девушки на улице, в кино, транспорте, торговых центрах ходят с каменными лицами, делают морду кирпичом, как бы говоря "не подходи, убьет!" А потом жалуются что они такие красивые добрые хорошие но одинокие, с ними никто не знакомится, мол парни обмельчали, стали трусливыми, даже подойти боятся. Может стоит хотя бы просто улыбнуться, подать знак ведь это несложно. Иной раз бы и подошел, но выражение лица такое, что все желание отпадает. Вобщем будьте проще и веселее, и парни к вам потянутся. И да, я НЕ пикапер! Если я свободен и мне понравилась девушка, то я стараюсь познакомится. Почему я должен упускать шанс и потом жалеть о том, что не подошел к ней? Вдруг она та самая, которую я ищу..Все, высказался) Счатья всем!

Валера
628 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

Да потому что заколебали всякие гопники, считающие, что девушка прям должна оргазм испытать от того, что он подвалил к ней, сплевывая семки и дыша перегаром.

#2

Молодец! Но помни,не все девушки звери.

Каменные лица это от того, что они чем -то озабочены, может проблему какую решают в голове..)) а вы случайно в эти моменты ищете свое счастье.

Знакомьтесь и не бойтесь, конечно, если ведете себя адекватно при знакомстве и не в темном переулке знакомитесь)

Гость
#3
Марта

Да потому что заколебали всякие гопники, считающие, что девушка прям должна оргазм испытать от того, что он подвалил к ней, сплевывая семки и дыша перегаром.

+1000

Гость
#4

вот вот.я в метро и других общественных местах именно с таким лицом и хожу,чтобы всякие *** не подходили.мое выражение лица соответствует месту,где я нахожусь

Без каблуков
#5

У меня другой вариант. Да, я хожу с каменным лицом и смотрю "боковым" зрением. Бывает, так получается встречаюсь с кем-то взглядом , не более. Не нравится мне откровенный флирт, да и не хочу выглядеть глупо...Ну посмотрю я в "его" сторону ещё пару раз, улыбнусь, а вдруг он смотрел не на меня, а на колонну? здание? автобус?другую девушку? всё приниамю близко к сердцу, обижаюсь на любые шутки и вообще их не понимаю, и показаться дурой для меня - ужас, ужас

Кукла Па
#6

Я вот не представляю, что могла бы улыбнуться незнакомому парню, стесняюсь). А когда улыбаюсь своим мыслям, на меня сразу начинают смотреть и даже комплименты делать =)

зеленоглазая ведьмочка
#7

да я тоже именно с таким лицом и хожу.но не специально,так получается. так что если подойдет хороший парень и будет понастойчивей,всмысле не испугается то я с удовольствием познакомлюсь!

а вдруг?
#8

ну знаете...постоянная улыбка на лице это уже диагноз, еще и слюна стекающая по подбородку...

к тому же когда одна, то все время погружена в свои мысли, они как метеоры мелькают!! я вообще из реальности отключаюсь. в метро на автомате хожу.

киса
#9

а мне парень симпатичный на улице орет-вашей маме зять не нужен, я говорю -нужен. и все.молчание. если вы сами зараннее настроены на негативный результат,то как с вами знакомиться. всем улыбаться-за дуру приймут озабоченную

Яна
#10

C какого перепугу я должна кому то знаки подавать? И с чего ВЫ вообще взяли,что все девушки в кино,транспорте,ТЦ хотят непременно с кем то знакомится? Я вообще иду по своим делам и мне плевать что там про меня какой то Валера думает. Вы мужики совсем что то обнаглели,думаете,что девушка должна каждую секунду жить для вас?

a la
#11
Гость

вот вот.я в метро и других общественных местах именно с таким лицом и хожу,чтобы всякие *** не подходили.мое выражение лица соответствует месту,где я нахожусь

Да уж, это точно. Очень редко подходят нормальные парни на улице. в основном гопотень и всякий неадекват. Нафиг мне их привлекать своей улыбкой? Приключений мне в жизни хватает.

Гость
#12
киса

а мне парень симпатичный на улице орет-вашей маме зять не нужен,

Как же меня бесит эта фраза. Сразу хочется с ноги дать.

Баба-Яга
#13

Мне тоже это непонятно. Не понятно, что на уме у таких девушек, может убийство замышляют? Кажутся какими-то злобными.

Баба-Яга
#14
Гость

киса

а мне парень симпатичный на улице орет-вашей маме зять не нужен,

Как же меня бесит эта фраза. Сразу хочется с ноги дать.

Ваш текст

Интересно, что будет, если ответить грустно:" Я сирота".

Баба-Яга
#15
Без каблуков

У меня другой вариант. Да, я хожу с каменным лицом и смотрю "боковым" зрением. Бывает, так получается встречаюсь с кем-то взглядом , не более. Не нравится мне откровенный флирт, да и не хочу выглядеть глупо...Ну посмотрю я в "его" сторону ещё пару раз, улыбнусь, а вдруг он смотрел не на меня, а на колонну? здание? автобус?другую девушку? всё приниамю близко к сердцу, обижаюсь на любые шутки и вообще их не понимаю, и показаться дурой для меня - ужас, ужас

Ваш текст

И я такая же дура. Только старая.

киса
#16

или на машине проезжает и орет. типа трудно красиво подойти

киса
#17
Баба-Яга

Ваш текст

И я такая же дура. Только старая.

ага и я тоже

Кто-то
#18

Мужская психология, будь она неладна...

жучка
#19

я тоже хожу с фейсом кирпичем,. Почему? Потому что я никого не ищу, у меня нет цели знакомится (я замужем). Но всякие доставалки на улице меня не особо радуют (дЭвушка, а вы куда такая идете? Подвезти? и т.д.)

Моё имя
#20

в России не принято идти и улыбаться каждому подряд, другой менталитет. А вы автор, насмотрелись всяких западных фильмов и ходите такой круто типа, "ой, а чо это вы не улыбаетесь, такие мрачные..."

Валера
#21
Марта

Да потому что заколебали всякие гопники, считающие, что девушка прям должна оргазм испытать от того, что он подвалил к ней, сплевывая семки и дыша перегаром.

а ты не улыбайся гопникам, а улыбнись мне. Не надо равнять всех под гопников. Я нормально одет, обувь чистая, голова чистая, семки не лузгаю, неужели непонятно что я не гопник? А с таким подходом про "испытать оргазм" так и будут девки дальше ныть от одиночества. Лицо хотя бы можно нормальное сделать. Меня между прочим тоже задрало всякие изощренные планы при знакомстве придумывать. Такое ощущение что с каждым поколение схема живого знакомства становится все сложнее и сложнее. Виртуальная жизнь и сраные соц сети накладывают свой отпечаток на молодом поколении

Моё имя
#22

А вообще, ты что, умный такой самый? Осмелел?

2008-24
#23

ого....получается я одна вечно с сияющим лицом...не важно от чего...но всегда пытаюсь выглядить счастливо...КСТАТИ Я И так СЧастлива!!!И не обязательно всем улыбаться ,а главное блеск в глазах!!!

Моё имя
#24

Автор, вам сколько лет? 17?

Валера
#25
Олива

Молодец! Но помни,не все девушки звери.

Каменные лица это от того, что они чем -то озабочены, может проблему какую решают в голове..)) а вы случайно в эти моменты ищете свое счастье.

Знакомьтесь и не бойтесь, конечно, если ведете себя адекватно при знакомстве и не в темном переулке знакомитесь)

ты не представляешь как мы озабочены, и у нас гораздо больше проблем в голове. Подойти, адекватно начать разговор, заинтересовать и тд и т.п. А от вас требуется всего лишь подать подать знак, улыбнуться подмигнуть или еще как-то. Но вы и это не в состоянии сделать..

Валера
#26
Моё имя

Автор, вам сколько лет? 17?

23

Кукла Па
#27
Валера

а ты не улыбайся гопникам, а улыбнись мне. Не надо равнять всех под гопников. Я нормально одет, обувь чистая, голова чистая, семки не лузгаю, неужели непонятно что я не гопник? А с таким подходом про "испытать оргазм" так и будут девки дальше ныть от одиночества. Лицо хотя бы можно нормальное сделать. Меня между прочим тоже задрало всякие изощренные планы при знакомстве придумывать. Такое ощущение что с каждым поколение схема живого знакомства становится все сложнее и сложнее. Виртуальная жизнь и сраные соц сети накладывают свой отпечаток на молодом поколении

А как нужно улыбаться, научите?)) Прям, чтобы человек понял, что ему адресована улыбка или можно просто идти с расслабленным довольным лицом?)

Баба-Яга
#28

Подмигнуть)))

Можно ещё подмигнуть и развратно улыбнуться)

Нет ну лицо поприветливее всё же нужно делать, надо же пожалеть окружающих)

Валера
#29
Моё имя

А вообще, ты что, умный такой самый? Осмелел?

я нормальный образованный парень, хочу жену которая родила бы мне сына.. но сейчас не об этом. Осмелел? Да я трусом то и не был никогда. Но страх быть посланным во время знакомтсва есть ВСЕГДА и он всегда будет, каким бы крутым ты не был..

Сонечка
#30

Согласна с вами, автор. Идем мы с мужем по торговому центру и все вокруг лица такие злые, не приятно очень. Мы с ним люди веселые, идем смеемся, разговариваем, так обязательно какая-нибудь фифа. мимо проходящая, так зыркнет зло, как-будто мы самим фактом своего присутствия ее оскорбили. Хотя ржущие на всю улицу нас тоже не прикалывают, если что. Кстати, когда мы с мужем познакомились, я просто шла по улице и улыбалась своим мыслям)

Моё имя
#31
Валера

23

но мозги тринадцатилетнего

Сонечка
#32
Валера

я нормальный образованный парень, хочу жену которая родила бы мне сына.. но сейчас не об этом. Осмелел? Да я трусом то и не был никогда. Но страх быть посланным во время знакомтсва есть ВСЕГДА и он всегда будет, каким бы крутым ты не был..

А вам исключительно сын от жены нужен?)

Моё имя
#33

Друзья мои! Но поймите же,не принято в России идти с лучезарной улыбкой по улице.Россия не Америка и никогда ей не будет! Нельзя клеить обои в доме, не построив в нем фундамент. Нам в России хотя бы с основными проблемами справится, а потом уже об улыбках думать

Сонечка
#34
Гость

Подмигнуть, улыбнуться, по ж0пе шлёпнуть... А больше ты ничего не хочешь? Девушку заинтересовать нужно, например подъехать на феррари с огромным букетом роз. А нищета в "кино, транспорте, торговых центрах" нас не интересует.

Ну вы тоже хороши)) А вас любовь хоть каким-то краем и человеческие качества интересуют?))

Без каблуков
#35
Баба-Яга

Ваш текст

И я такая же дура. Только старая.

Такая же? То есть Вы считаете меня дурой? Я же внятно написала, что боюсь показаться глупой, показаться...

Валера
#36
Кукла Па

А как нужно улыбаться, научите?)) Прям, чтобы человек понял, что ему адресована улыбка или можно просто идти с расслабленным довольным лицом?)

к примеру сидим в транспорте, я смотрю на тебя долго, и ты понимаешь что я на тебя смотрю и сама невзначай тоже начинаешь подглядывать за мной. Так ты улыбнись мне а не сиди с каменным лицом. Главное девушкам надо запомнить, если парень долго смотрит значит у него есть интерес к вам. Просто так парень на НЕинтересующую его девушку пялиться не будет

Сонечка
#37
Моё имя

Друзья мои! Но поймите же,не принято в России идти с лучезарной улыбкой по улице.Россия не Америка и никогда ей не будет! Нельзя клеить обои в доме, не построив в нем фундамент. Нам в России хотя бы с основными проблемами справится, а потом уже об улыбках думать

Знаете, мы с мужем пережили весьма серьезные проблемы. Но почему-то с отмороженными лицами не ходили, не огрызались на всех подряд. А кого-то даже поддержали в подобной ситуации своим же примером. Об улыбках думать не надо. Надо просто улыбаться. Что бы ни было. Тогда все будет легче. Американцы молодцы, в этом плане. А русские, вы правы, есть русские.

Гость
#38
Сонечка

Ну вы тоже хороши)) А вас любовь хоть каким-то краем и человеческие качества интересуют?))

Интересует, но невожможно полюбить неудачника, уж простите мне мою прямоту.

Сонечка
#39
Валера

к примеру сидим в транспорте, я смотрю на тебя долго, и ты понимаешь что я на тебя смотрю и сама невзначай тоже начинаешь подглядывать за мной. Так ты улыбнись мне а не сиди с каменным лицом. Главное девушкам надо запомнить, если парень долго смотрит значит у него есть интерес к вам. Просто так парень на НЕинтересующую его девушку пялиться не будет

А если вы сами девушку не заинтересовали, она тоже должна улыбнуться? ну не понравились ей вы) Такой вариант не рассматриваете?)

2008-24
#40
Сонечка

Гость

Подмигнуть, улыбнуться, по ж0пе шлёпнуть... А больше ты ничего не хочешь? Девушку заинтересовать нужно, например подъехать на феррари с огромным букетом роз. А нищета в "кино, транспорте, торговых центрах" нас не интересует.

Ну вы тоже хороши)) А вас любовь хоть каким-то краем и человеческие качества интересуют?))

Ваш текст

офигеть....читать страшно стала...едришь твою мать ....какие запросыу мадам.пост34

ужас прям....

Валера
#41

конечно нельзя исключать вариант, что я несимпатичен/неинтересен определенной девушке и поэтому она делает кирпич на лице. ну так его и не исключаю) но все таки у подавляющего большинства девушек на лице постоянное недовольство чем-то..

Без каблуков
#42
Сонечка

Согласна с вами, автор. Идем мы с мужем по торговому центру и все вокруг лица такие злые, не приятно очень. Мы с ним люди веселые, идем смеемся, разговариваем, так обязательно какая-нибудь фифа. мимо проходящая, так зыркнет зло, как-будто мы самим фактом своего присутствия ее оскорбили. Хотя ржущие на всю улицу нас тоже не прикалывают, если что. Кстати, когда мы с мужем познакомились, я просто шла по улице и улыбалась своим мыслям)

"идём, смеёмся, разговариваем"...ой, как это бесит, тем более , если где-то в толпе. Громкий разговор, смех за спиной, что поневоле думаешь, а может эта парочка над тобой посмеивается. Да, да, да...именно такие мысли и лезут в голову.

мишка гамми
#43

Ой автор поверьте когда надо эти девушки из кирпича такое состроят- мимо не пройдут и вслед оглядываться будут)) Просто и правда твое расположение хорошее не всегда на пользу оказывается вот и шлагом прикидываемся. А мужчины они все озабоченные почти поэтому он башкой то по сторонам и вертят вечно в поисках подмигивающих и подающих им знак)Ведь для них если посмотрела- уже согласна на все)Поэтому девушки от неадекватной реакции на их взгляд более менее добрый прячутся под маской кирпича)

Моё имя
#44
Валера

к примеру сидим в транспорте, я смотрю на тебя долго, и ты понимаешь что я на тебя смотрю и сама невзначай тоже начинаешь подглядывать за мной. Так ты улыбнись мне а не сиди с каменным лицом. Главное девушкам надо запомнить, если парень долго смотрит значит у него есть интерес к вам. Просто так парень на НЕинтересующую его девушку пялиться не будет

Будет. Парень будет пялится просто так. я так сто раз делаю.

Сонечка
#45
Гость

Интересует, но невожможно полюбить неудачника, уж простите мне мою прямоту.

Невозможно? Любовь не выбирает. Другой вопрос, создавать ли с ним что-то. А любовь может быть к кому угодно.

2008-24
#46
Валера

Кукла Па

А как нужно улыбаться, научите?)) Прям, чтобы человек понял, что ему адресована улыбка или можно просто идти с расслабленным довольным лицом?)

к примеру сидим в транспорте, я смотрю на тебя долго, и ты понимаешь что я на тебя смотрю и сама невзначай тоже начинаешь подглядывать за мной. Так ты улыбнись мне а не сиди с каменным лицом. Главное девушкам надо запомнить, если парень долго смотрит значит у него есть интерес к вам. Просто так парень на НЕинтересующую его девушку пялиться не будет

Ваш текст

ата та....а то мы не знали!!!!!

Кукла Па
#47
Валера

к примеру сидим в транспорте, я смотрю на тебя долго, и ты понимаешь что я на тебя смотрю и сама невзначай тоже начинаешь подглядывать за мной. Так ты улыбнись мне а не сиди с каменным лицом. Главное девушкам надо запомнить, если парень долго смотрит значит у него есть интерес к вам. Просто так парень на НЕинтересующую его девушку пялиться не будет

А я в таких случаях вообще делаю вид, что ниче не вижу и не понимаю. Смотрю себе в окно, а сама, конечно, хочу, чтоб со мной познакомились)))

Сонечка
#48
Без каблуков

"идём, смеёмся, разговариваем"...ой, как это бесит, тем более , если где-то в толпе. Громкий разговор, смех за спиной, что поневоле думаешь, а может эта парочка над тобой посмеивается. Да, да, да...именно такие мысли и лезут в голову.

Мы это негромко делаем, во-первых. а во-вторых, не надо быть такими мнительными. я тоже не люблю, когда громко разговаривают и смеются.

Гость
#49
Баба-Яга

Гостькиса

а мне парень симпатичный на улице орет-вашей маме зять не нужен,

Как же меня бесит эта фраза. Сразу хочется с ноги дать.Ваш текст

Интересно, что будет, если ответить грустно:" Я сирота".

У меня, например, мама умерла. Может, поэтому так реагирую.

Хотя скорей всего от того, что сколько раз слышала эту фразу, - всё от какого-то мерзкого быдла.

Баба-Яга
#50
Без каблуков

Баба-Яга

Ваш текст И я такая же дура. Только старая.

Такая же? То есть Вы считаете меня дурой? Я же внятно написала, что боюсь показаться глупой, показаться...

Ваш текст

Да, потому что излишняя подозрительность и комплексы ужасно отравляли мне всю молодость, было много проблем в общении, теперь я себя одёргиваю и контролирую. А все свои параноидальные порывы в работе применяю) На работе меня боятся, но так и должно быть. Зато дома стала мягкой и пушистой, ни от кого подвоха не жду. Надо эти процессы регулировать, а то будешь несчастливой. Надо быть более открытой к людям, с которыми тебе нечего делить .