Гость
Статьи
как полюбить человека?

как полюбить человека?

встречась с мужчиной старше на 11 лет, любит меня очень сильно, хороший, очень хороший, добрый, ласковый, а у меня нет взаимных чувств...., а бросить жалко...знаю точно, что не встречу такого больше человека, который сможет так полюбить....посоветуйте....

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#1

Вдруг попался "неплохой вариант", а искать дальше стремно.

#2

С детства привыкли к чемоданам без ручки? Нести тяжело,но выкинуть жалко?. Еще и на тарелке наверняка все доедали. Ну не выкидывать ведь?

Анюта
#3

Обычно такие мужчины дают девушке гульнуть, будут ждать долго и терпеливо. А она, когда вкусит свободы, лучше понимает, КТО ей нужен, часто возвращается к нему...Но мне вас жаль както. Не нагулялись вы ещё.

Маруся
#4

Автор, он вас похоже просто не возбуждает. Вот весь такой распрекрасный...а не хочуууу ;))Ну начните уже представлять того, кто вас возбуждает, а там глядишь или этого сможете полюбить или точно будете знать типаж возбуждающего вас персонажа.

Гость
#5

никак, или любишь или нет!!!!

Татьяна
#6
Маруся

Автор, он вас похоже просто не возбуждает. Вот весь такой распрекрасный...а не хочуууу ;))Ну начните уже представлять того, кто вас возбуждает, а там глядишь или этого сможете полюбить или точно будете знать типаж возбуждающего вас персонажа.

да нет, с этим проблем нету

Ваш текст

#7

да пожеви... стерпиться слюбиться... Я вышла замуж не по любви по настоянию матери, ну как виш стерпелось слюбилось...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: