Гость
Статьи
Полный крах, полное …

Полный крах, полное разочарование

Год назад рассталась с любимым человеком, мне 21 год. Его решение, которое мне пришлось принять. Он, оказалось, любил свою бывшую девушку, а мне врал, что общается с ней в интернете из жалости. Ладно бы просто - расстались и расстались, но он придумал супер-идею на его взгляд - чтобы мы встречались все втроем, что обе нравимся и т.д. Моя реакция - полное отвержение, ушла в тень, просто сбежала, контакту порвала, ушла в себя, депрессия, оказалось, что люблю в первый раз серьезно. Весь этот год он бегал со своими предложениями, был уверен, что у нас получится, как он хочет. Я была против, та девушка - особо не противилась. Он мне реально год мешал жить, его не смущало даже то, что я меняла телефон, приходил ко мне домой "поговорить". А что было говорить??? Не о чем. И вот спустя год он мне сказал: "Ищи себе нового парня, будь умницей, о тебе позаботится Бог". То есть он забросил свою идею, наконец.
Просит прощения за все, я сказала - от этого ситуация не меняется, ты меня замучил.
Девчонки, у меня полная пустота в душе и разочарование. Я его по-настоящему любила, при этом не бегала за ним - держалась, он столько времени напоминал о себе, а теперь говорит, что Бог обо мне позаботится.
Понимаете, у меня совсем нет веры в мужчин больше. В их честность и порядочность.
Что мне делать? Мне больно...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Он идиот, забей.

я на вас удивляюсь
#2

ДА ПОШЛИТЕ ЕГО КУДА ПОДАЛЬШЕ!

Анна психолог
#3

главное успокоиться и попытаться забыть,нужно смотреть в будущее и не оглядываться назад,сходи,развейся,пообщаться с близкими,ищи нового молодого человека но уже более осторожно,главное не впадать в депрессию,это постепенно переходит в болезнь,не расстраивайся,ты только в самом начале своей жизни!удачи!

Люсьен Лачанс.
#4

ой ой, очередная униженная и оскорбленная. Бабье так же поступает с мужиками, и ничего. Вот оно равновесие.

Гость
#5

автор, я восхищаюсь твоей стойкостью и силой воли.

а я бы не смогла так, отвергнуть его совсем, не бегать, согласилась бы на такие отношения, давилась бы, но ела.

Гость
#6
Гость

автор, я восхищаюсь твоей стойкостью и силой воли.

а я бы не смогла так, отвергнуть его совсем, не бегать, согласилась бы на такие отношения, давилась бы, но ела.

спасибо:) хоть что-то дельное во мне есть)

Гость
#7

всем спасибо за отзывы...

Гость
#8

А за что Вы любите этого типа? У Вас есть хоть какое то уважение к себе?

гость
#9
Люсьен Лачанс.

ой ой, очередная униженная и оскорбленная. Бабье так же поступает с мужиками, и ничего. Вот оно равновесие.

Ваш текст

Люсь, ну не надо так категорично! у каждого свое!

Гость
#10
Гость

А за что Вы любите этого типа? У Вас есть хоть какое то уважение к себе?

за те прекрасные месяцы, что он мне дарил. лучшие в моей жизни.

Гость
#11

солнце моё, тебе всего лишь 21 !!! в твоей жизни еще все будет ! поблагодари его за те прекрасные месяцы, за тот опыт, который ты получила благодаря ему, и иди дальше. не переживай, встретишь еще своего единственного и неповторимого.

#12

Молодец, что держалась, и не согласилась на столь унизительные отношения.

Ты очень мужественная и стойкая девушка, горжусь тобой.

Понятно, что у вас были мгновения счастья, но какое это так отвратительно: предложить такие отношения. Даже и к лучшему, а то бы намучались с его причудами.))) Не строй далеко идущих выводов, просто возьми небольшую паузу. Отпусти его душой и сердцем. Просто немного времени пройдет, а потом обязательно случится такое событие, что сердце твоё оттает. Даже нет сомнений!)) Береги себя. Вот на на сто процентов уверена, всё у тебя будет хорошо!

Гость
#13

11 и 12, девчонки, спасибо за поддержку и теплые слова!

Ещё одна гостья
#14

как и все идиотки, по одному мужику судит обо всех. ну и отлично - дуракам - дурное

Гость
#15

Автор, молодец, что не потеряли себя и лицо. Если бы это был действительно стоящий человек, любящий, верный, было бы о чем горевать, а так.. пиявка просто. Думайте о том, что вы ничего не потеряли. А избавились от сорняка. Это не отношения и не мужчина. У вас все будет хорошо.

Гость
#16

свинья он

я тобой горжусь, автор!молодчуля!не столько тем, что не пошла у него на поводу, потому что это логично, сколько тем, что не стала ему ничего доказывать)

ей богу, я бы на твоем месте 10 раз попыталась бы отомстить

щас смириться надо, забить и начать жить своей жизнью

жаль, конечно, это сложно объяснить, и до самой только со временем дойдет

ты просто пойми, жизнь ведь итак короткая, чтобы тратить ее минуты на страдания, а твоя любовь и прочие духовные ценности слишком дороги, чтобы дарить их людям, которым это не нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: