Гость
Статьи
Не хочу ни с кем жить!

Не хочу ни с кем жить!

Нашим отношениям 5 лет, он давно уже предлагает жить вместе, если я захочу, то он женится, мы любим друг друга, но... я не хочу с ним жить. Ни с ним и ни с кем другим. Встречаться я готова хоть всю жизнь, а вот жить не хочу вместе. Он меня не понимает, обижается, я обещаю подумать и даже начинаю представлять, как переезжаю к нему, как мы живем вместе. по полночи не спать из-за его храпа, утром вставать и готовить завтрак (ненавижу рано вставать, и готовить ненавижу!), потом ходить по магазинам за продуктами, ругаться по мелочам, смотреть дурацкие передачи по телику. делать то, что нужно, а не то, что хочешь и все желание пропадает. Я просто панически боюсь совместной жизни, быта, не хочу ничего этого! КАК ему это обьяснить?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто видимо избалованная мамой дочка. Привыкли, что за вас все бытовые дела делает мама. И пользуетесь этим.

Гость
#2
Гость

Вы просто видимо избалованная мамой дочка. Привыкли, что за вас все бытовые дела делает мама. И пользуетесь этим.

Никто за меня ничего не делает, так как я живу одна с 19 лет! Я все делаю сама, тогда, когда мне хочется, я всегда делаю то, что хочу, а в браке женщины ДОЛЖНЫ все делать - чувствуете разницу?

гость
#3
Гость

Нашим отношениям 5 лет, он давно уже предлагает жить вместе, если я захочу, то он женится, мы любим друг друга, но... я не хочу с ним жить. Ни с ним и ни с кем другим. Встречаться я готова хоть всю жизнь, а вот жить не хочу вместе. Он меня не понимает, обижается, я обещаю подумать и даже начинаю представлять, как переезжаю к нему, как мы живем вместе. по полночи не спать из-за его храпа, утром вставать и готовить завтрак (ненавижу рано вставать, и готовить ненавижу!), потом ходить по магазинам за продуктами, ругаться по мелочам, смотреть дурацкие передачи по телику. делать то, что нужно, а не то, что хочешь и все желание пропадает. Я просто панически боюсь совместной жизни, быта, не хочу ничего этого! КАК ему это обьяснить?

Как я вас понимаю! Подписываюсь под каждым этим словом. Кстати, я уже бабушка

#4

Мне думается если вы ему скажете нечто подобное, то объяснять ничего потом долго не придется и не будет он вас парить с совместной жизнью, нафиг вы нужна такая.

#5
Гость

Никто за меня ничего не делает, так как я живу одна с 19 лет! Я все делаю сама, тогда, когда мне хочется, я всегда делаю то, что хочу, а в браке женщины ДОЛЖНЫ все делать - чувствуете разницу?

Так и живите одна и радуйтесь, что вам от мужчины надо?

Женщина с веслом
#6
Гость

Нашим отношениям 5 лет, он давно уже предлагает жить вместе, если я захочу, то он женится, мы любим друг друга, но... я не хочу с ним жить. Ни с ним и ни с кем другим. Встречаться я готова хоть всю жизнь, а вот жить не хочу вместе. Он меня не понимает, обижается, я обещаю подумать и даже начинаю представлять, как переезжаю к нему, как мы живем вместе. по полночи не спать из-за его храпа, утром вставать и готовить завтрак (ненавижу рано вставать, и готовить ненавижу!), потом ходить по магазинам за продуктами, ругаться по мелочам, смотреть дурацкие передачи по телику. делать то, что нужно, а не то, что хочешь и все желание пропадает. Я просто панически боюсь совместной жизни, быта, не хочу ничего этого! КАК ему это обьяснить?

Да так и объясните - храпишь, мол по ночам, а у меня слух нежный.

Гость
#7
Оля Л

Так и живите одна и радуйтесь, что вам от мужчины надо?

Мне надо, чтобы все оставалось так, как есть, это ЕМУ НАДО,тобы я жила с ним. Я обьясняла ему все тысячи раз, но он твердит только одно - все люди рано или поздно заводят семью и живут вместе! Тебе просто надо попробовать! А я НЕ ХОЧУ пробовать, а он этого не понимает!

Гость
#8

Автор, у вас два выхода - либо внушить ему свое видение ситуации ( подумайте, какие у него плюсы в такой жизни и расскажите ему о них) , либо вы все таки расстанетесь, а вы найдете кого тоеще на следующие 5 лет.)

По моему никаких проблем у вас нет)

пысы: сама такая же как вы, но правда у меня ребенок, поэтому совместное сожительство с мужчиной мне вообще сейчас в принципе не интересно.

Гость
#9
Гость

Автор, у вас два выхода - либо внушить ему свое видение ситуации ( подумайте, какие у него плюсы в такой жизни и расскажите ему о них) , либо вы все таки расстанетесь, а вы найдете кого тоеще на следующие 5 лет.)

По моему никаких проблем у вас нет)



пысы: сама такая же как вы, но правда у меня ребенок, поэтому совместное сожительство с мужчиной мне вообще сейчас в принципе не интересно.

Я тоже хочу ребенка, и, пожалуй, это единственное, что может изменить ситуация, хотя мне кажеться, что и ребенок ничего не изменит - я все равно не смогу жить с мужчиной, как бы я его не любила.

Гость
#10
Гость

Гость

Автор, у вас два выхода - либо внушить ему свое видение ситуации ( подумайте, какие у него плюсы в такой жизни и расскажите ему о них) , либо вы все таки расстанетесь, а вы найдете кого тоеще на следующие 5 лет.) По моему никаких проблем у вас нет) пысы: сама такая же как вы, но правда у меня ребенок, поэтому совместное сожительство с мужчиной мне вообще сейчас в принципе не интересно.

Я тоже хочу ребенка, и, пожалуй, это единственное, что может изменить ситуация, хотя мне кажеться, что и ребенок ничего не изменит - я все равно не смогу жить с мужчиной, как бы я его не любила.

Я не мать одиночка, муж у меня был и я честно хотела нормальной семьи, но видимо это нежелание жить с мужчиной, в несвободе - это выше меня.

Хотя оставлять ребенка без полной семьи я и не хотела и 5 лет наступала себе на горло, но это все обернулось только против меня.

не нужно никогда себя насиловать , нужно делать в жизни только то, что приносит радость, а не гемор

эм
#11

ой,та не так все страшно, завтраки в будни я не готовлю,обедаем на работах,только ужин на мне. приучайте его есть один борщ всю неделю. варите кастрюлю в выходной )

Убирать приучайте за собой.

Я честно говорю,быта вообще не ощущаю

Гость
#12
Гость

Никто за меня ничего не делает, так как я живу одна с 19 лет! Я все делаю сама, тогда, когда мне хочется, я всегда делаю то, что хочу, а в браке женщины ДОЛЖНЫ все делать - чувствуете разницу?

Да не должны вы ему ничего. Хочет завтракать - пусть готовит сам, не маленький.

Гость
#13

Ой))) Как всё знакомо))) Сама в такой же ситуации сейчас! Только я живу в Москве, мой молодой человек в Санкт-Петербурге и я от него беременна))) Зовет замуж, зовет к себе жить, но не соглашаюсь, сваливаю всё на страх потерять работу и.т.д.)))Ищу миллион отмазок))) Привыкла просто жить одна)))Сама себе хозяйка)

Гость
#14
Гость

Да не должны вы ему ничего. Хочет завтракать - пусть готовит сам, не маленький.

А если я не буду готовить и убирать за ним, и вообще ничего делать не буду - то тогда какой смысл в совместой жизни? КТО будет все это делать? Просто я уже жила с мужчиной (выдержала 4 месяца) - он тоже мне говорил, что ничего не требует, не хочешь - не делай, я не заставляю, а как стали жить - то сразу начались претензии - почему не приготовила, я есть хочу, почему ты целый день лежишь на диване с книжкой - когда на кресле гора белья, которое нужно погладить и т.д. Я понимаю, что, когда женщина ХОЧЕТ сембю и хочет жить с мужчиной - она с радостью тащит все на себе, даже не замечая, что для мужа просто перестает быть женщиной, а становится просто кухонным комбайном и няней для детей, а у мужчины появляется любовница, в которой он видит женщину. Я давно уже сделала вывод, что женщина и быт несовместимы.

#15

Автор, вы его не любите, потому что когда любишь - инстинктивно стремишься создать новую ячейку я вы ерундой занимаетесь. Не сходитесь, рано вам или вообще не нужно.

Гость
#16
Оля Л

Автор, вы его не любите, потому что когда любишь - инстинктивно стремишься создать новую ячейку я вы ерундой занимаетесь. Не сходитесь, рано вам или вообще не нужно.

А вы не судите по себе - если для вас любовь - это непременное желание жить вместе, то это не значит, что так оно и есть на самом деле. Так это только для вас и таких, как вы. И еще ответьте на такой вопрос - те, кто живут вместе ВСЕГДА любят друг друга?! Я, например, таких вообще не знаю. Все мои подруги выходили замуж не потому. что любили, а по другим причинам - расчет. желание уйти от родителей, ребенок, любовь мужчины - а женщины просто уступали и так далее и тому подобное...

123
#17

Думаю Оля Л права.

вы его не любите. я тоже живу одна и никогда не хотела ни с кем жить.

но был период, когда полюбила человека...и переехала просто потому, что тянуло неимоверно видеть и обнимать каждую свободную минутку.

тянуло что-то сказать и поделиться.

Тяжело было расставаться на день.

Гость
#18

http://eliza-brantner.livejournal.com/1114.html

Гость
#19
123

Думаю Оля Л права.

вы его не любите. я тоже живу одна и никогда не хотела ни с кем жить.

но был период, когда полюбила человека...и переехала просто потому, что тянуло неимоверно видеть и обнимать каждую свободную минутку.

тянуло что-то сказать и поделиться.

Тяжело было расставаться на день.

У нас так было в первый год отношений - тяжело было расставаться на день. Но я всегда знала, что стоит человеку получить, то, что он хочет, как сразу все проходит и он начинает хотеть уже совсем другое... Такова натура человека - хотеть то, что он не может получить или хотеть то, что еще не получил. А многи ли людей ценят то, что имеют?

Гость
#20

К тому же, если бы я его не любила, я не то, чтобы 5 лет, я бы и 5 дней не смогла быть с ним!

Гость111
#21
Гость

А вы не судите по себе - если для вас любовь - это непременное желание жить вместе, то это не значит, что так оно и есть на самом деле. Так это только для вас и таких, как вы. И еще ответьте на такой вопрос - те, кто живут вместе ВСЕГДА любят друг друга?! Я, например, таких вообще не знаю. Все мои подруги выходили замуж не потому. что любили, а по другим причинам - расчет. желание уйти от родителей, ребенок, любовь мужчины - а женщины просто уступали и так далее и тому подобное...

Да, автор, таких примеров много хотя бы мои родители, столько лет вместе, а как в первый раз, очаровательно. Они называют друг друга мамуля и папуля, он ей розы таскает, а она пироги печет. Просто Вы такая какая есть у Вас по другому. Боюсь объяснить ни как, он явно не понимает Вас и не хочет. У него есть свое представление о жизни о женщинах, и он думает что у Вас просто блажь. Ну, попробуйте съехаться с ним, может он все-таки сам увидит, как Вам это трудно дается и не будет настаивать.

Гость
#22
Гость111

Гость

А вы не судите по себе - если для вас любовь - это непременное желание жить вместе, то это не значит, что так оно и есть на самом деле. Так это только для вас и таких, как вы. И еще ответьте на такой вопрос - те, кто живут вместе ВСЕГДА любят друг друга?! Я, например, таких вообще не знаю. Все мои подруги выходили замуж не потому. что любили, а по другим причинам - расчет. желание уйти от родителей, ребенок, любовь мужчины - а женщины просто уступали и так далее и тому подобное...

Да, автор, таких примеров много хотя бы мои родители, столько лет вместе, а как в первый раз, очаровательно. Они называют друг друга мамуля и папуля, он ей розы таскает, а она пироги печет. Просто Вы такая какая есть у Вас по другому. Боюсь объяснить ни как, он явно не понимает Вас и не хочет. У него есть свое представление о жизни о женщинах, и он думает что у Вас просто блажь. Ну, попробуйте съехаться с ним, может он все-таки сам увидит, как Вам это трудно дается и не будет настаивать.

Думаю, что если после того как они схедутся , что то не заладится, то они расстанутся.

а автор этого не хочет.

#23
Гость

по полночи не спать из-за его храпа, утром вставать и готовить завтрак (ненавижу рано вставать, и готовить ненавижу!), потом ходить по магазинам за продуктами, ругаться по мелочам, смотреть дурацкие передачи по телику.

это что любовь? если вы не можете представить как будете спать под его храп?

по-моему ваши встречи ничто иное как дань природе, парень то нормальный, а вы нет, бедняге надо это поскорее понять.

Гость
#24
Гость

А если я не буду готовить и убирать за ним, и вообще ничего делать не буду - то тогда какой смысл в совместой жизни? КТО будет все это делать?

Ну как-то же он жил без вас. И сам с этим справлялся.

Гость
#25
123

Думаю Оля Л права.

вы его не любите. я тоже живу одна и никогда не хотела ни с кем жить.

но был период, когда полюбила человека...и переехала просто потому, что тянуло неимоверно видеть и обнимать каждую свободную минутку.

тянуло что-то сказать и поделиться.

Тяжело было расставаться на день.

И как долго такая кабала продлилась?

Гость
#26
Гость

123Думаю Оля Л права.

вы его не любите. я тоже живу одна и никогда не хотела ни с кем жить.

но был период, когда полюбила человека...и переехала просто потому, что тянуло неимоверно видеть и обнимать каждую свободную минутку.

тянуло что-то сказать и поделиться.

Тяжело было расставаться на день.



И как долго такая кабала продлилась?

Да, вот тоже хотела спросить: после того, как стали жить вместе, вам сколько времени понадобилось, чтобы стало не тяжело расставаться на день? :)))

Гость
#27

Думаю, что если после того как они схедутся , что то не заладится, то они расстанутся.

а автор этого не хочет.

Именно так и есть! Яе хочу с ним расставться, поэтому не хочу ни сама в нем разочароваться, ни чтобы он во мне разочаровался. а это неизбежно, если мы будем жить вместе.

Гость
#28

Кстати, когда не хочешь ни на минуту расставаться с любимым человеком - то это вовсе не любовью называется, а зависимостью, а любовь - это как раз свобода, когда ты сама свободно можешь делать то, что хочешь и позволяешь это своему любимому.

Гость
#29
Оля Л

Гость

по полночи не спать из-за его храпа, утром вставать и готовить завтрак (ненавижу рано вставать, и готовить ненавижу!), потом ходить по магазинам за продуктами, ругаться по мелочам, смотреть дурацкие передачи по телику.

это что любовь? если вы не можете представить как будете спать под его храп? по-моему ваши встречи ничто иное как дань природе, парень то нормальный, а вы нет, бедняге надо это поскорее понять.

а тебя это так ***?

Лисёна
#30
Гость

а любовь - это как раз свобода, когда ты сама свободно можешь делать то, что хочешь и позволяешь это своему любимому.

"Гуляй, милый, гуляй, тебя за рога никто не держит"))) Эт я так, в шутку, не принимайте на свой счёт, просто вспомнилось.

Мне кажется, тут вопрос не в том, что ДОЛЖНА или НЕ ДОЛЖНА убираться и готовить. Если Автор сама с 19 лет для себя всё это делает, она уже получается ДОЛЖНА всё это делать самой себе - иначе с голоду помрёт или грязью зарастёт в квартире. Вопрос в том, что она это делает ДЛЯ СЕБЯ.

Автор, а Ваш мужчина живёт не с родителями? Сам себя ужинами кормит и бельё стирает? В квартире у него чисто? Мне кажется, что мужчина, знающий, что такое домашний быт, вряд ли станет всё перекладывать на плечи женщины.

Пример. Мой бывший жил с мамой раньше. К наведению порядка приучен не был, к готовке тоже. В итоге как я не просила помочь мне по дому - без толку. Когда расстались, вернулся опять же к маме, а не стал квартиру снимать. Ему там просто удобнее)))

Мой нынешний МЧ почти всю жизнь (после армии) жил отдельно от родителей. Цену порядку знает, готовить умеет. Говорит, что раз оба работаем, он не имеет права сваливать весь домашний быт на меня. Всегда помогает по дому. Обязанности примерно пополам (по принципу "кто меньше устал"). Пока я на кухне за плитой, он в комнате с утюгом. Всё по-честному.

#31

"[quote="Гость"]Оля ЛГость\n
по полночи не спать из-за его храпа, утром вставать и готовить завтрак (ненавижу рано вставать, и готовить ненавижу!), потом ходить по магазинам за продуктами, ругаться по мелочам, смотреть дурацкие передачи по телику. \n
это что любовь? если вы не можете представить как будете спать под его храп? по-моему ваши встречи ничто иное как дань природе, парень то нормальный, а вы нет, бедняге надо это поскорее понять.а тебя это так ебет?[\/quote]\n
Гость, а у вас что случилось? Или вы автор?)))))"

Гость
#32
Оля Л

ГостьОля ЛГость

по полночи не спать из-за его храпа, утром вставать и готовить завтрак (ненавижу рано вставать, и готовить ненавижу!), потом ходить по магазинам за продуктами, ругаться по мелочам, смотреть дурацкие передачи по телику.

это что любовь? если вы не можете представить как будете спать под его храп? по-моему ваши встречи ничто иное как дань природе, парень то нормальный, а вы нет, бедняге надо это поскорее понять.а тебя это так ***?Гость, а у вас что случилось? Или вы автор?)))))

Нет, это не мой ответ, я автор :))) Но вы так и не поняли, что вы и ваше мнение - это не истина в последней инстанции, и никого не надо судить по себе!

Гость
#33

Автор, ну если он так хочет быть вместе, сделайте так: все свои вещи он сам стирает и гладит, готовит себе сам итд. Вы точно также делаете все для себя. То есть все тоже самое, что эти 5 лет, только под одной крышей. Ну а с его храпом сходить проконсультироваться ко врачу, что можно с этим сделать.

Марина
#34

Автор, у вас, видимо, с жильём плохо и денег маловато, раз такие вопросы?

Гость
#35
Марина

Автор, у вас, видимо, с жильём плохо и денег маловато, раз такие вопросы?

При чем тут жилье и деньги?

Гость
#36
Гость

Автор, ну если он так хочет быть вместе, сделайте так: все свои вещи он сам стирает и гладит, готовит себе сам итд. Вы точно также делаете все для себя. То есть все тоже самое, что эти 5 лет, только под одной крышей. Ну а с его храпом сходить проконсультироваться ко врачу, что можно с этим сделать.

Для меня это не семья и не брак. Смысл тогда жить вместе, если все делать только для себя.

Гость
#37
Гость

Для меня это не семья и не брак. Смысл тогда жить вместе, если все делать только для себя.

Ну это в вашем случае единственный компромисс)

Марина
#38
Гость

При чем тут жилье и деньги?

При том, что при хороших жил. условиях (когда не однушка и не малосемейка) спать вместе и даже в одной комнате не есть необходимость.И быт при наличии денег не так заедает, ибо можно нанять обслугу или закупить хорошую быт.технику.А если всего этого нет - ну тогда и спать с храпящим мужчиной придётся, и готовить ему по три часа, и стирать чуть ли не вручную - или лаяться по поводу "невополнения обязанностей".

Гость
#39
Марина

При том, что при хороших жил. условиях (когда не однушка и не малосемейка) спать вместе и даже в одной комнате не есть необходимость.И быт при наличии денег не так заедает, ибо можно нанять обслугу или закупить хорошую быт.технику.А если всего этого нет - ну тогда и спать с храпящим мужчиной придётся, и готовить ему по три часа, и стирать чуть ли не вручную - или лаяться по поводу "невополнения обязанностей".

И много ли у нас в стране людей, у которых есть обслуга? :)))

Гость
#40
Марина

При том, что при хороших жил. условиях (когда не однушка и не малосемейка) спать вместе и даже в одной комнате не есть необходимость.И быт при наличии денег не так заедает, ибо можно нанять обслугу или закупить хорошую быт.технику.А если всего этого нет - ну тогда и спать с храпящим мужчиной придётся, и готовить ему по три часа, и стирать чуть ли не вручную - или лаяться по поводу "невополнения обязанностей".

У меня однокомнатная, у него двушка, но в том-то и дело, что он хочет со мной просыпаться в одной постели... А если спать в другой комнате - то так и выходит, как сейчас, когда я сплю у себя :)))

Гость
#41

Все причины, которые я указала являются просто отговорками, на самом деле дело вовсе и не в храпе или готовке - дело просто в том, что я не хочу ни с ке жить. Просто не хочу. Даже если бы мне сделал предложение миллионер с прислугой и огромным особняком на Рублевке - это ничего бы не изменило. Я даже в этом случае не согласилась бы.

Марина
#42
Гость

Все причины, которые я указала являются просто отговорками, на самом деле дело вовсе и не в храпе или готовке - дело просто в том, что я не хочу ни с ке жить. Просто не хочу. Даже если бы мне сделал предложение миллионер с прислугой и огромным особняком на Рублевке - это ничего бы не изменило. Я даже в этом случае не согласилась бы.

В таком случае, по каким причинам вы ни с кем жить не хотите, если даже вас ничто стеснять не будет?

которая сама по себе
#43
Марина

Гость

Все причины, которые я указала являются просто отговорками, на самом деле дело вовсе и не в храпе или готовке - дело просто в том, что я не хочу ни с ке жить. Просто не хочу. Даже если бы мне сделал предложение миллионер с прислугой и огромным особняком на Рублевке - это ничего бы не изменило. Я даже в этом случае не согласилась бы.

В таком случае, по каким причинам вы ни с кем жить не хотите, если даже вас ничто стеснять не будет?

несвобода, невозможность жить так как хочешь только ты.

Я тоже не планирую ни с кем съезжаться. Хотя у меня есть и помощница для едженедельной. ген. уборки и квартира вполне просторная. Но как бы хочется жить абсолютно без геморроя, неужели это так трудно понять?)

Марина
#44
которая сама по себе

МаринаГость

Все причины, которые я указала являются просто отговорками, на самом деле дело вовсе и не в храпе или готовке - дело просто в том, что я не хочу ни с ке жить. Просто не хочу. Даже если бы мне сделал предложение миллионер с прислугой и огромным особняком на Рублевке - это ничего бы не изменило. Я даже в этом случае не согласилась бы.

В таком случае, по каким причинам вы ни с кем жить не хотите, если даже вас ничто стеснять не будет?несвобода, невозможность жить так как хочешь только ты.

Я тоже не планирую ни с кем съезжаться. Хотя у меня есть и помощница для едженедельной. ген. уборки и квартира вполне просторная. Но как бы хочется жить абсолютно без геморроя, неужели это так трудно понять?)

Да, мне трудно понять, о каком геморрое вы говорите.Откуда возьмётся "невозможность жить так как хочешь только ты"?Что мешает-то?

#45
Оля Л

Автор, вы его не любите, потому что когда любишь - инстинктивно стремишься создать новую ячейку я вы ерундой занимаетесь. Не сходитесь, рано вам или вообще не нужно.

да ну бред)

автор, а может, вы в быту и сойдетесь. кто знает. щас же он как-то живет один) а от храпа пусть лечится, не средневековье.

Гость
#46
Марина

В таком случае, по каким причинам вы ни с кем жить не хотите, если даже вас ничто стеснять не будет?

Просто не хочу и все. Ну одна я хочу жить!

Марина
#47
Гость

Просто не хочу и все. Ну одна я хочу жить!

Т.е. мыслей "замуж-семья-дети" нет?Тогда надо бы и парню об этом рассказать. Раз 5 лет уже встречаетесь - у него на вас явно планы.И очень эгоистично с вашей стороны оставлять этот вопрос непрояснённым.Может, он решит, что только время с вами зря теряет.Имеет право.

ЛЮ.
#48
Гость

Марина

В таком случае, по каким причинам вы ни с кем жить не хотите, если даже вас ничто стеснять не будет?

Просто не хочу и все. Ну одна я хочу жить!

Я тож такая. Мыслей выходить замуж и жить вместе нет, но когда парню предложила просто встречаться, он обиделся (мы в разных городах, он хочет семью, а я бы предпочла видеть его раз пять в год на неделю-две. ну, время покажет).

мне не сложно что-то делать, убирать-стирать, но когда у меня есть желание... а вообще просто напрягает наличие на моей территории другого человека, будь то мама, мужчина или еще кто. я способна радоваться этому от силы месяц, и то, если есть свой угол. а в идеале лучше бы вообще вместе не жить.

кстати! я тут пригляделась к своему соседу снизу (тож котяра, гуляющий сам по себе). вот это было бы решением! жить рядом, совсем близко, но каждый на своей территории)

#49
Марина

Т.е. мыслей "замуж-семья-дети" нет?Тогда надо бы и парню об этом рассказать. Раз 5 лет уже встречаетесь - у него на вас явно планы.И очень эгоистично с вашей стороны оставлять этот вопрос непрояснённым.Может, он решит, что только время с вами зря теряет.Имеет право.

Согласна. А не понимает автора большинство потому, что такое поведение не свойственно людям, и поэтому кажется странным.

Гость н
#50

автор, я с вами полностью согласна.живите в свое удовольствие.цените свободу пока она у вас есть.брак-это тюрьма