Гость
Статьи
между двух огней

между двух огней

мне 22 года. моему молодому человеку 28. мы встречаемся с ним уже больше года. сначала все было хорошо, но потом начались ссоры, его претензии в том, что я не уделяю отношениям достаточно внимания. , времени, какие ссоры помелочам, которые перерастали в дикие скандалы. я учусь, работаю, сама человек не конфликтный, поэтому потом я всегда его прощала и верила в лучшее.

к конце года это вера прошла. мое терпение закончилось и я с ним рассталась. через некоторое время , он позвонил, и попросил вернуться, пообщешал мне, что я буду с ним счаcтлива, что вел себя как свинья, просто не любил, а теперь понял , что это любовь и готов сделать для меня все, лишь бы я была с ним. предлагает выйти замуж, купить квартиру, жить вместе, семьей.

я уже не знаю, что делать. Если раньше я верила в наше с ним общее будущее, хотелап видеть его своим мужем, хотела делать его счатливым и прожить с ним всю жизнь, то теперь такого желания нет, все просто потому что нет уверенности в нем, в его обещаниях. он старается, но все же у него проскакивают те черты, которые меня очень ранят.
к тому же моя мама ( и не только , даже коллеги по работе) насмотревшись на мои с слезы, всячески советуют мне не завязывать эти отношения снова.

я между двух огней, он просит вернуться, начать все сначала, старается, общает счастье и любовь, близкие против. я не знаю, верить мне человеку и идти дальше.

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в свое время от такого скандалиста ушла, просто достал скандалами... я тоже неконфликтный. бегал за мной месяца два следил...

а теперь мой парень меня любит, носит на руках в прямом смысле и никогда мы не ругались.

так что думаю - оцените трезво ситуацию, если скандалы вас реально достали и они не из за вас начинаются, то возможно вы и не подходите совсме друг другу - зачем мучаться?... уходите

Гость
#2

увы, человек не меняется...

#3

Люди не меняются. Не возвращайтесь.

Гость
#4

знаете, человеку можно дать второй шанс, НО: тот человек, который вами действительно дорожит - не испортил бы даже первого шанса!

не стоит начинать всё сначала. по себе знаю(((

Гость
#5

Не возвращайте ничего. Всё новое лучше старого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: