Гость
Статьи
Затаился и не отвечает

Затаился и не отвечает

Познакомилась на отдыхе с мужчиной. Все было прекрасно, лямур-тужур...договорились продолжить общение, он сказал что влюбился. Но вот я уже дома и он тоже и ни звоночка от него. Решила сама ему написать, как мол дела, как доехал. Он не отвечает уже вторые сутки.
Вообще я понимала, что это просто интрижка и отношения на расстоянии невозможны, но просто ни к чему не обязывающая переписка ведь не напряжет его, верно? Жены, девушки и прочих обязательств у него нет. Но почему он не отвечает? Если отбросить версии про то, что умер или пальцы отрезали. ))) нет! Он прочитал и НЕ ОТВЕЧАЕТ. На мой взгляд это меньшей мере просто невежливо, ведь мы уже не чужие люди и многое знаем друг о друге и были интимные отношения.
Просто я не понимаю такого дубового молчания, типа я с тобой не дружу и не писай в мой горшок. Ну взрослые же люди и оба понимаем, что это просто невинное общение двух знакомых людей, почему так трудно его поддерживать и надо обязательно затаиться в своей раковине и не высовываться, типа само отвалится. Ну детский сад.
Девушки, вы с таким сталкивались? Вроде не парит меня это особо и в то же время неприятно.

Герминона
74 ответа
Последний — Перейти
Падонаг
#1

Ему жена не разрешает чужим теткам отвечать))))))

Гость
#2

А по моему это у вас в голове детсад.Потрахались, разъехались,к чему эти письма? Чё за бред? Если человек не отвечает на смс - есть одна причина.Он НЕ ХОЧЕТ этого делать.

Автор
#3

А я после такого курортного романа наоборот не ответила мужчине. Потому что знала точно, что не хочу с ним продолжения, внешне был красавец, а так- ничего общего. Вот и решила ъотрезатьъ сразу, а не по кусочкам.

Гость
#4

Ну он же вам напел про лямур и про влюбился, получил, что хотел от вас, а теперь все кончилось неожиданно )) знакомый сценарий

Герминона
#5

Емое, да и не хочет никто ПРОДОЛЖЕНИЯ-то!

Это просто человеческое общение, как доехал, как дела... не обязывает совершенно ни к чему.

Люди, вы че такие дикие-то? можно подумать я ему в любви дикой призналась, что он решил, что лучше игнор чем проблемы. Неужели ТРУДНо ответить мол, доехал хорошо, как ты? не пропадай. И там, с ДР друг друга поздравлять, с НГ. Это что ТАКОЙ напряг? У людей не может быть просто хороших знакомых?

Герминона
#6
Гость

Ну он же вам напел про лямур и про влюбился, получил, что хотел от вас, а теперь все кончилось неожиданно )) знакомый сценарий

В смысле неожиданно?!

Герминона
#7

Да, и еще, если он все таки понимал, что дальнейший контакт исключен зачем перед отъездом было говорить, оставь мне свой емейл и др. телефон? Цель?!

Разьяренная рыба
#8

да просто он думает, что еще вскружит вам голову, потом не отвяжешься мол. наверное он высокого о себе мнения

Герминона
#9
Разьяренная рыба

да просто он думает, что еще вскружит вам голову, потом не отвяжешься мол. наверное он высокого о себе мнения

Почему же он так не думал, когда знакомился со мной?

Я вообще всегда дистанцию держу и по мне сразу понятно, что навязываться я не стану никогда.

гость911
#10

есть у него ,наверное, кто-то. подождите, вырабатывает тактику, потом ответит. а сколько ему?

олег
#11
Герминона

Да, и еще, если он все таки понимал, что дальнейший контакт исключен зачем перед отъездом было говорить, оставь мне свой емейл и др. телефон? Цель?!

И по телефону не отвечает? На СМС тоже не отвечает?

У меня тоже знакомая на расстоянии,в разных городах.На сайте СЗ часто не пишет,прочитает моё сообщение-и тишина.Звоню ей-в ответ её СМС через минуту, что всё хорошо у неё, на сайте писать некогда-всё дела какие-то.

Дама с горностаем
#12

Он получил, что хотел. ЗАЧЕМ, скажите мне, ему отчитываться перед вами, как он долетел/прилетел/пописал/покакал. Какое вам дело? Далее, попросил имейл. Стандартный прием, чтобы не задеть ваше самолюбие и чтобы вы раньше времени не устроили выяснение отношений. Потому что женщины, хоть и говорят о "сексе без обязательств" в душе надеются на большее. Хорошо, вы - исключение. Но он-то этого не знает, вот и подстраховался. Все просто и понятно. Все получили, что хотели, а теперь начались трудовые будни. Просьба не беспокоить своими сердечными переживаниями, как он там долетел и чем позавтракал. Примите это как данность и мужчину не отвлекайте.

#13
Герминона

Емое, да и не хочет никто ПРОДОЛЖЕНИЯ-то! Это просто человеческое общение, как доехал, как дела... не обязывает совершенно ни к чему. Люди, вы че такие дикие-то? можно подумать я ему в любви дикой призналась, что он решил, что лучше игнор чем проблемы. Неужели ТРУДНо ответить мол, доехал хорошо, как ты? не пропадай. И там, с ДР друг друга поздравлять, с НГ. Это что ТАКОЙ напряг? У людей не может быть просто хороших знакомых?

Какой ДР,какой НГ??? Вы в своем уме? Может еще куличи пасхальные слать друг-другу будете? Ваша проблема в том,что вы очень навязчивы.Это по постам видно.

Герминона
#14
гость911

есть у него ,наверное, кто-то. подождите, вырабатывает тактику, потом ответит. а сколько ему?

28

Герминона
#15
Дама с горностаем

Он получил, что хотел. ЗАЧЕМ, скажите мне, ему отчитываться перед вами, как он долетел/прилетел/пописал/покакал. Какое вам дело? Далее, попросил имейл. Стандартный прием, чтобы не задеть ваше самолюбие и чтобы вы раньше времени не устроили выяснение отношений. Потому что женщины, хоть и говорят о "сексе без обязательств" в душе надеются на большее. Хорошо, вы - исключение. Но он-то этого не знает, вот и подстраховался. Все просто и понятно. Все получили, что хотели, а теперь начались трудовые будни. Просьба не беспокоить своими сердечными переживаниями, как он там долетел и чем позавтракал. Примите это как данность и мужчину не отвлекайте.

Хм. Жестко. Да никто никого не достает, обычное человеческое общение.

У меня коллега когда в командировке я тоже могу ему написать, как мол долетел.

Какие то прям реально новые вещи узнаю.

А выяснение отношений это вообще жесть... Он мне никто вообще чтоб ему устраивать истерики о том, кто мы друг другу и что будет дальше. И эту смс с вопросом об имейл он отправил мне когда я уже в аэропорте была и ждала рейс, то есть никто его НЕ заставляли это делать. Сам спросил. Непонимаю НАФИГА.

Ольга
#16

Он ВАм не пишет потому что не хочет.

Дама с горностаем
#17
Герминона

Хм. Жестко. Да никто никого не достает, обычное человеческое общение.

У меня коллега когда в командировке я тоже могу ему написать, как мол долетел.

Какие то прям реально новые вещи узнаю.

А выяснение отношений это вообще жесть... Он мне никто вообще чтоб ему устраивать истерики о том, кто мы друг другу и что будет дальше. И эту смс с вопросом об имейл он отправил мне когда я уже в аэропорте была и ждала рейс, то есть никто его НЕ заставляли это делать. Сам спросил. Непонимаю НАФИГА.

Попросил под впечатлением от недавней неожиданно свалившейся на него халявной брачной ночи)) В том-то и проблема, что ваше "обычное человеческое общение" он теперь воспринимает как посягательство на него свободу. А ему это не надо.

Герминона
#18
Садистка Кэт

Какой ДР,какой НГ??? Вы в своем уме? Может еще куличи пасхальные слать друг-другу будете? Ваша проблема в том,что вы очень навязчивы.Это по постам видно.

По каким постам вы это успели увидеть? Я как раз вообще не навязчива, просто я уважаю людей и дорожу дружбой, отношениями, и вот забить на человека не могу. Даже если мне человек не нравится как мужчина, но если он пишет мне узнать как у меня дела я отвечу, от меня не убудет. Не понимаю как можно поступать иначе.

Герминона
#19
Ольга

Он ВАм не пишет потому что не хочет.

Так пытаюсь выяснить почему не хочет, т.к. не написала ничего такого что могло вызвать какой то напряг, легкая переписка и все.

Герминона
#20
Дама с горностаем

ГерминонаХм. Жестко. Да никто никого не достает, обычное человеческое общение.

У меня коллега когда в командировке я тоже могу ему написать, как мол долетел.

Какие то прям реально новые вещи узнаю.

А выяснение отношений это вообще жесть... Он мне никто вообще чтоб ему устраивать истерики о том, кто мы друг другу и что будет дальше. И эту смс с вопросом об имейл он отправил мне когда я уже в аэропорте была и ждала рейс, то есть никто его НЕ заставляли это делать. Сам спросил. Непонимаю НАФИГА.Попросил под впечатлением от недавней неожиданно свалившейся на него халявной брачной ночи)) В том-то и проблема, что ваше "обычное человеческое общение" он теперь воспринимает как посягательство на него свободу. А ему это не надо.

Под впечатлением? Эти вещи вообще как связаны?

Свободу... Неужели это правда выглядит ТАК?

Лира
#21
Герминона

Я как раз вообще не навязчива, просто я уважаю людей и дорожу дружбой, отношениями, и вот забить на человека не могу.

Яти, да не нужна ему не ваша дружба, ни отношения, ни ненавязчивое общение, не надо дальше приставать к человеку

Гость
#22
Герминона

По каким постам вы это успели увидеть? Я как раз вообще не навязчива, просто я уважаю людей и дорожу дружбой, отношениями, и вот забить на человека не могу. Даже если мне человек не нравится как мужчина, но если он пишет мне узнать как у меня дела я отвечу, от меня не убудет. Не понимаю как можно поступать иначе.

но выглядит Ваше поведение действительно как навязчивость...

Гость
#23

дружелюбие тоже может быть навязчивым

Герминона
#24
Лира

Яти, да не нужна ему не ваша дружба, ни отношения, ни ненавязчивое общение, не надо дальше приставать к человеку

Да ну о чем вы говорите))) у меня и телефона то его нет - все удалено.

Герминона
#25
Гость

но выглядит Ваше поведение действительно как навязчивость...

В чем навязчивость? А если бы он мне написал первый, это тоже выглядело бы что он навязывается?

Гость
#26

навязчивость не в звонке, а в Ваших пугающих рассуждениях про поздравления с праздниками, теплую дружбу, обязанность соответствовать Вашим ожиданиям в плане звонков, смс и прочего... чувствуется, что Вы искренне считаете, будто он все это Вам должен

Герминона
#27
Гость

навязчивость не в звонке, а в Ваших пугающих рассуждениях про поздравления с праздниками, теплую дружбу, обязанность соответствовать Вашим ожиданиям в плане звонков, смс и прочего... чувствуется, что Вы искренне считаете, будто он все это Вам должен

Да не должен, простопочему бы и нет, если люди понравились друг другу?

Про
#28

ой, автор, держитесь) а лучше отвлекитесь на что -нибудь. Мужчины они такие, неужели на вумане не читали? Забудьте, и даже если появится, гоните, раз так по скотски может поступать.

Пройдёт.

Герминона
#29
Про

ой, автор, держитесь) а лучше отвлекитесь на что -нибудь. Мужчины они такие, неужели на вумане не читали? Забудьте, и даже если появится, гоните, раз так по скотски может поступать.

Пройдёт.

Да я вообще не парюсь ))) меня просто удивляет когда люди так поступают...что ими движет. И не важно кто это - бойфренд, коллега, подруга...

Про
#30

А я бы парилась, причём жутко, вы же не гулящая ж. чтобы вот так перепихнуться и всё ,забыть. А удивляться тут нечему попользовался и забыл. Он же мужик.На будущее будет вам уроком, что не надо в койку с не проверенным человеком ...

#31
Герминона

Гость

навязчивость не в звонке, а в Ваших пугающих рассуждениях про поздравления с праздниками, теплую дружбу, обязанность соответствовать Вашим ожиданиям в плане звонков, смс и прочего... чувствуется, что Вы искренне считаете, будто он все это Вам должен

Да не должен, простопочему бы и нет, если люди понравились друг другу?

Пи"пец...Вы глумитесь, или серьезно?

P/S Я этого мужчину понимаю.Вы не только навязчивая.Но ещё и нудная.Вот это монотонное из поста в пост переходящее "а почему?", "а я не понимаю..."

Х"уле тут понимать? Он НЕ ХОЧЕТ поддерживать с вами связь.Чо тут обмусоливать?

Про
#32
Садистка Кэт

Герминона

Гость навязчивость не в звонке, а в Ваших пугающих рассуждениях про поздравления с праздниками, теплую дружбу, обязанность соответствовать Вашим ожиданиям в плане звонков, смс и прочего... чувствуется, что Вы искренне считаете, будто он все это Вам должен Да не должен, простопочему бы и нет, если люди понравились друг другу?

Пи"пец...Вы глумитесь, или серьезно? P/S Я этого мужчину понимаю.Вы не только навязчивая.Но ещё и нудная.Вот это монотонное из поста в пост переходящее "а почему?", "а я не понимаю..." Х"уле тут понимать? Он НЕ ХОЧЕТ поддерживать с вами связь.Чо тут обмусоливать?

Вы на самом деле садистка! ). ну не приятно ей , просто признавать этого почему то не хочет..

Герминона
#33
Садистка Кэт

ГерминонаГость

навязчивость не в звонке, а в Ваших пугающих рассуждениях про поздравления с праздниками, теплую дружбу, обязанность соответствовать Вашим ожиданиям в плане звонков, смс и прочего... чувствуется, что Вы искренне считаете, будто он все это Вам должен

Да не должен, простопочему бы и нет, если люди понравились друг другу?Пи"пец...Вы глумитесь, или серьезно?

P/S Я этого мужчину понимаю.Вы не только навязчивая.Но ещё и нудная.Вот это монотонное из поста в пост переходящее "а почему?", "а я не понимаю..."



Х"уле тут понимать? Он НЕ ХОЧЕТ поддерживать с вами связь.Чо тут обмусоливать?

Это я нудная тут) потомучто тупо хочу понять, мне не нравится такое ко мне отношение. Да.

А с ним я не нудная нифига, написала, не ответил, телефон его удалила и привет.

Гость
#34

Автор, Вы вовсе не навязчивая, просто нормальная и доброжелательная. Но дело в том, что это сейчас не модно. Модно изображать из себя пуп Земли, который считает, что вокруг него всё вертится - если поздоровался сосед или на работе кто-то улыбнулся, то это, мол, я такой весь самый неотразимый, все в меня влюбляются и без меня обойтись не могут. самый незаменимый в мире человек.:) Так что не обращайте внимания на Вашего неуловимого Джо.:) если он тоже из таких, то нормального общения он не заслуживает.

Гость
#35

Автор, Вы вовсе не навязчивая, просто нормальная и доброжелательная. Но дело в том, что это сейчас не модно. Модно изображать из себя пуп Земли, который считает, что вокруг него всё вертится - если поздоровался сосед или на работе кто-то улыбнулся, то это, мол, я такой весь самый неотразимый, все в меня влюбляются и без меня обойтись не могут. самый незаменимый в мире человек.:) Так что не обращайте внимания на Вашего неуловимого Джо.:) если он тоже из таких, то нормального общения он не заслуживает.

Гость
#36

Автор, Вы вовсе не навязчивая, просто нормальная и доброжелательная. Но дело в том, что это сейчас не модно. Модно изображать из себя пуп Земли, который считает, что вокруг него всё вертится - если поздоровался сосед или на работе кто-то улыбнулся, то это, мол, я такой весь самый неотразимый, все в меня влюбляются и без меня обойтись не могут. самый незаменимый в мире человек.:) Так что не обращайте внимания на Вашего неуловимого Джо.:) если он тоже из таких, то нормального общения он не заслуживает.

гОсть
#37

Весь вуман в один голос:отстань,навязчивая.А она как упертый осел...Блин ,как же он вас вытерпел то весь срок???

#38
Гость

Автор, Вы вовсе не навязчивая, просто нормальная и доброжелательная. Но дело в том, что это сейчас не модно. Модно изображать из себя пуп Земли, который считает, что вокруг него всё вертится - если поздоровался сосед или на работе кто-то улыбнулся, то это, мол, я такой весь самый неотразимый, все в меня влюбляются и без меня обойтись не могут. самый незаменимый в мире человек.:) Так что не обращайте внимания на Вашего неуловимого Джо.:) если он тоже из таких, то нормального общения он не заслуживает.

Три одинаковых поста про "нормальность и ненавязчивость" повергли под стол )))

Герминона
#39
Гость

Автор, Вы вовсе не навязчивая, просто нормальная и доброжелательная. Но дело в том, что это сейчас не модно. Модно изображать из себя пуп Земли, который считает, что вокруг него всё вертится - если поздоровался сосед или на работе кто-то улыбнулся, то это, мол, я такой весь самый неотразимый, все в меня влюбляются и без меня обойтись не могут. самый незаменимый в мире человек.:) Так что не обращайте внимания на Вашего неуловимого Джо.:) если он тоже из таких, то нормального общения он не заслуживает.

Спасибо)) про Джо улыбнулась. Это именно про него, самый настоящий неуловимый Джо, а на самом деле нафиг никому не нужен))

Герминона
#40
Глупая назойливая дамочка

Три одинаковых поста про "нормальность и ненавязчивость" повергли под стол )))

Это всего лишь провайдер с ума сходит, рсслабьтесь.

#41

Автор, какая разница ПОЧЕМУ, мужик ясно дал понять, что не хочет вас видеть. Вы нормально поступили, если б была симпатия - это его поощрило бы. Но ее нет с его стороны.

Герминона
#42
гОсть

Весь вуман в один голос:отстань,навязчивая.А она как упертый осел...Блин ,как же он вас вытерпел то весь срок???

Да у вас мания величия. ВЕСЬ вуман.ру)) на самом деле лишь только вы и парочка таких же как вы.

Гость
#43
Глупая назойливая дамочка

Гость

Автор​, Вы вовсе не навязчивая, просто нормальная и доброжелательная. Но дело в том, что это сейчас не модно. Модно изображать из себя пуп Земли, который считает, что вокруг него всё вертится - если поздоровался сосед или на работе кто-то улыбнулся, то это, мол, я такой весь самый неотразимый, все в меня влюбляются и без меня обойтись не могут. самый незаменимый в мире человек.:) Так что не обращайте внимания на Вашего неуловимого Джо.:) если он тоже из таких, то нормального общения он не заслуживает.

Три одинаковых поста про "нормальность и ненавязчивость" повергли под стол )))

Сколько букав почему не читаешь мысли не пишешь романы?

Герминона
#44
Глупая назойливая дамочка

Автор, какая разница ПОЧЕМУ, мужик ясно дал понять, что не хочет вас видеть. Вы нормально поступили, если б была симпатия - это его поощрило бы. Но ее нет с его стороны.

Я просто хочу урок выучить правильно. Не просто 2+2=4, а ПОЧЕМУ 4. А потому что если сложить эти 2 палочки с этими двумя и посчитать их, то выходит четыре.

Мне всегда было интересно докопаться до истины, ответ "потому что" меня никогда не устраивал.

В данном случае я просто хочу понять: у него БЫЛА симпатия, плюс он еще раз проявил ее перед моим вылетом спросил мои другие контакты не просто так, значит БЫЛА симпатия. И тут бац она куда-то закатилась резко ни с того ни с сего. Так не бывает у адекватных людей.

сТолишица
#45
Герминона

Глупая назойливая дамочка

Автор, какая разница ПОЧЕМУ, мужик ясно дал понять, что не хочет вас видеть. Вы нормально поступили, если б была симпатия - это его поощрило бы. Но ее нет с его стороны.

Я просто хочу урок выучить правильно. Не просто 2+2=4, а ПОЧЕМУ 4. А потому что если сложить эти 2 палочки с этими двумя и посчитать их, то выходит четыре.


Мне всегда было интересно докопаться до истины, ответ "потому что" меня никогда не устраивал.


В данном случае я просто хочу понять: у него БЫЛА симпатия, плюс он еще раз проявил ее перед моим вылетом спросил мои другие контакты не просто так, значит БЫЛА симпатия. И тут бац она куда-то закатилась резко ни с того ни с сего. Так не бывает у адекватных людей.

поговори с ним если не понимаешь,если между вами что то было,то поговорит так думаю.

гОсть
#46

У адекватных людей не бывает так как вас...

гОсть
#47
Герминона

Да у вас мания величия. ВЕСЬ вуман.ру)) на самом деле лишь только вы и парочка таких же как вы.

Ну парочка всетаки больше чем один.Так может всетаки стоит прислушаться,тем более,что сами просили совета.

сТолишница
#48

люди в разных ситуациях ведут себя по разному не вижу ничего неадыкватного там в тексе.

Герминона
#49
гОсть

Ну парочка всетаки больше чем один.Так может всетаки стоит прислушаться,тем более,что сами просили совета.

А вы не читаете мои сообщения? прислушаться к чему?

Герминона
#50
гОсть

Ну парочка всетаки больше чем один.Так может всетаки стоит прислушаться,тем более,что сами просили совета.

Я спросила почему. Вы отвечаете потому. А это не ответ.