Гость
Статьи
Что вы в мужчинах …

Что вы в мужчинах любите также,как мужчины грудь?

Всем известно,как магически грудь влияет на мужиков.А для нас,женщин,что также притягательно?Чтоб впериться и не отрывать взгляда минут пять?

Едрена Вошь
52 ответа
Последний — Перейти
Блошечка
#1

Мужской болт.

Горгона
#2

руки. сильные, загорелые..ммм

Ромашка
#3

Грудь))) как бы странно это не звучало.

1. Хорошую подкачанную грудь и животик..небольшой и обязательно всё это волосатое...м-м-м.

2. Обязательно полные губы,

3. Попу

Вечный гость
#4

Подтянутую фигуру.

Сладость
#5

а я тащусь от ямочки между лопаток на спине, просто могу лечь туда и умереть от счастья)))

Инна
#6

По рейтингу:

1 - глаза (как вспомню этот взгляд своего ненаглядного из-под бровей и с небольшим наклоном головы...!)

2 - губы (а эта ухмылка - боже ж ты мой...)

3 - руки (вы и так все понимаете;))

.....ну и чтобы без живота. (я как бэ эстет=))

вот)

Герминона
#7

Руки номер 1.

Далее пресс.

Попа.

гость
#8

чтобы брюки носил не подмышками! это обязательно!

#9

Плечи

.Красивая
#10

Лично на меня большое влияние оказывают мужские мозги.

гость
#11

не все мужики любят в женщине грудь (сисечники), некоторые любят попу - жопочники

#12

кисти рук и пальцы!

#13
гость

не все мужики любят в женщине грудь (сисечники), некоторые любят попу - жопочники

а ноги-это ножочники, а пальцы ног-это фетишисты

черная мамба
#14

Глаза=взгляд. Потом улыбка - яяямочки это вообще нечто)))

#15

да еще и губы!! очень важно

Олеся
#16

нравится сильный крепкий мужской торс, т.е. широкие плечи, в меру накаченные руки и отсуствие выпирающего живота :)

Это то, что в глаза сразу бросается и привлекает внимание.

Про "мужское достоинство" в штанах говорить не буду, это уже отдельная тема. Да и потом сразу ведь не определишь, как там и что. Ту же грудь, напр., и с первого взгляда можно заметить или не заметить)) А вот у мужчин всё сложнее.

Масяня
#17

Обожаю пузико. Хотя бы небольшое. Муж, подлюка, не хочет отращивать=)

Олеся
#18

и еще очень люблю у мужчин ХОРОШУЮ улыбку. В смысле не голливудскую улыбку (с идеальными белоснежными зубами), а именно хорошую - искреннюю, обаятельную, такую чтобы шла от души.

Арина
#19

Кисти рук,глаза и душу.

Гость
#20

Прямая осанка и прическа, чтобы не короткая стрижка была, желательно чуть волнистые и темного цвета

Гость
#21

пальцы ног, крепкая попка, сильные нежные руки. И ещё люблю, когда мокасины тонкие замшевые на босу ногу.

И, мужчины, никогда не надевайте носки со шлёпками, сланцами, открытой обувью это асексуально.

somebody
#22

Немного не по теме, но я ненавижу, просто ненавижу короткие стрижки. Уродуют любое, даже очень симпатичное лицо. Кто вообще придумал, что мужчинам нужно коротко стричься?!

Анастэйша
#23

Взгляд

Усмешка

Крепкие ягодицы)))

#24

оласть ниже пупка. Не знаю, как объяснить....там где все сужаться начинает :)))

попа

руки :)

#25

Счет в банке

Странный
#26
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Счет в банке

О!, единственный правильный ответ.

у меня и руки и мосх, и плечи и попа и вообще чего тока нет, но все это фигня если нет бабок!

Наташа
#27

Мужчины уходят ,а дети остаються Поэтому надо жить ради дитей .Дети нас любят искренней любовью.Только дети остауться с нами в старости, а мужчины уйдут

Олеся
#28

27 - короче, Наташа, вы любите в мужчинах сперму, которая может оплодотворить вашу яйцеклетку. Так бы и написали))

Гость
#29

Интеллект.

Мужчина с мозгом улитки, все интересы которого ограничиваются пивом у телевизора, меня никогда не заинтересует даже если будет невероятно красив.

Фреедом
#30

Странные вы барышни:) А то, чем мужчина любит, почти никто не любит? :) Это если о физических данных.

Прокуратура
#31
Львица переориентировалась

оласть ниже пупка. Не знаю, как объяснить....там где все сужаться начинает :)))

попа

руки :)

как можно любить ж опу?? они вообще-то срут из нее )

Гермиона
#32

руки - жилавые, сильные, чуток волосатые допустимо, красивая улыбка белозубая такая искренняя, плечи широкие но не очень, торс, мускулы на руках такие жилавые, чтоб играли... красота... эх..

#33

Сильные руки, загорелый торс

Гость
#34
Олеся

27 - короче, Наташа, вы любите в мужчинах сперму, которая может оплодотворить вашу яйцеклетку. Так бы и написали))

Короче ты такая же Олеся,как в попе карандаш

Гость
#35
Странный

О!, единственный правильный ответ.

у меня и руки и мосх, и плечи и попа и вообще чего тока нет, но все это фигня если нет бабок!

Ой., ну как не стыдно врать У самого жена красавица,нет надо ещё кучу девиц:((((

Сатанистка 666
#36

Сильные руки, торс, ноги.

Египтянка
#37

руки конечно, большие, властные...

а еще мне очень нравится, когда мужчина тебя хочет и он прямо губами по всему телу шарит))) и еще сила. очень нравится, когда видно, чтор он прям сильный такой... ух

Гость
#38
Сатанистка 666

Сильные руки, торс, ноги.

это же лошадь

Агнесc in progre$$
#39

А для меня намбер ван это мозг

Александра
#40

Для меня - длинные волосы. Серьезно.

Гостья
#41

Торс, ноги, руки, особенно глаза, бла-бла-бла... Если парень не выше меня хотя бы на пол головы, не возникнет никакого желания. Для меня - рост, а далее по списку - крепкий, здоровый и т. д.... Сама 168, парень не меньше 180 должен быть

А вы, девчонки, смогли бы из-за взгляда встречаться с мужчиной ниже себя ростом?

с
#42

Откуда у баб (НЕ у мужиков, ибо им пох!) культ груди? Эт что, самое важное, что ли?

Да, у кого-то может это пунктик. Но кому-то нравятся женские ножки. Кому-то попа. Кому-то (автор, наверное, удивится) мозги.

Грудь тоже может мужикам разная нравиться: маленькая, большая, мягкая, упругая, разной формы. Но в основном мало кто на этом зацикливается.

с
#43

А в мужчинах для меня главное - плечи. То есть наличие МУЖСКОГО торса. Крепкие руки тоже не помешают)

Труселя в горох
#44

Я люблю широкие плечи,и руки чтобы сильные были,а еще люблю рельеф мышц над пахом не знаю как правильно описать,низ живота короче рельефный,целовать в эти ямочки,ммм

Сатанистка 666
#45
Александра

Для меня - длинные волосы. Серьезно.

Даааа!!!

мишка гамми
#46

затылок губы руки пальцы и ногти красивой формы попку глаза миндалевидные нахальный взгляд ноги без растительности на груди

мишка гамми
#47

красивые соски)

мишка гамми
#48

запах

=)
#49

накачанные руки и кубики на животе))

Гость
#50
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Счет в банке

Хахаха. +100. Но только, чтоб он не всё на себя тратил.