Гость
Статьи
Его бывшая жена и его …

Его бывшая жена и его отношение к ней

Нынешний возлюбленный помогает бывшей жене с обслуживанием авто. Он расстался со своей женой два года назад и год назад развелся. Я встречаюсь с ним только лишь полтора месяца. Когда он остается у меня готовлю ему, он уже представил меня своим друзьям. Мне не нравится, что он помогает ей с машиной, в то время как моя же машина стоит грязная во дворе, а ей будут рады в тех. центре не меньше других. При том, на это нужно время, которое можно было бы потратить на нас. Да, может это и низко бесится от этого факта, при том, что это часть его жизни хоть и прошедшая, но сейчас он встречается со мной хоть и не продолжительное время, поэтому логоично было бы заботиться обо мне и о моей машине. Безусловно, просить его сейчас об этом рано, но если он и дальше будет обслуживать ее, то до меня может таки и не дойти... Чем дольше терплю, тем больше копиться эмоций, а высказывать ему что-то в негативном свете совсем не хочется, только все испорчу. Что же мне делать? Как лучше поговорить с ним об этом? Или как справиться с переживаниями об этом? Посоветуйте, пожалуйста.

5 ответов
Последний — Перейти
#1
Мяу

С бывшей женой вашего мужчину связывает многое, с вами он недавно...Вы - эгоистка и если не хотите разочаровывать вашего мужчину, то лучше ничего не говорите и не показывайте себя с такой неблагоприятной стороны

Действительно...для полутора месяцев слишком много амбиций

#2

Не согласна категорически с предыдущими ораторами. Если бы он заботился о РЕБЁНКЕ, оставшемся в предыдущей семье - это было бы нормально, но машина бывшей жены - какая ему теперь разница чё с ней??! Он с бывшей женой в разводе! Наоборот, мужчина, если хочет произвести впечатление на Вас, автор - ведь Вы его новая девушка - он Вам должен демонстрировать свою заботу и участие, но никак не бывшей жене. Я бы послала такого типка подальше без сожалений. И не вспоминала о нём уже через день. Возможно просто его "лав стори" с бывшей не завершена, и у них остались чувства друг к другу. Я бы расценила это его поведение только так, и ушла бы с дороги - берегите нервы..

#3

Автор наверное уже знает какая у них свадьба будет и как они назовут своих детей -) Вы лезете поперед батьки в пекло. Вы стречаетесь только 6 недель, вы для него возможно одна из многих, а она все таки некогда любимая женщина

#4

То, что ты испытываешь, это нормально, правильно, давить не имеет смыла, а начать разговор можно так, условно: "Петя, я знаю, что мы с тобой встречаемся, пока, не так долго, и то, что я скажу, возможно, покажется тебе глупым, но, меня очень расстраивает, что ты проводишь много времени с бывшей женой, пойми меня, пожалуйста, но, тебе, наверное тоже было бы неприятно, если бы я поддерживала какую-либо связь со своим прошлым... А, вообще, справиться с этим можно только в том случае, если Вы доверяете своему мужчине и он не дает поводов его ревновать, по-другому никак.

#5

меня бы тоже это раздражало.

согласна с тем, что говорит Martyanka

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: