Гость
Статьи
СТЫДОБА...

СТЫДОБА...

У вас были в жизни казусы, когда вам хотелось умереть от стыда, такие ситуации, которые запоминаются на всю жизнь? Например сообщение не тому человеку послали или издали неприличный звук на каком -нибудь празднике или в интимной обстановке ?? Поделитесь, очень интересно

ляля
454 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

было...я уже рассказывала, повторяться не буду))

кстати вспомнить смешно даже, хотя в реальной жизни до сих пор не с кем не поделилась

*KAPЫЧ*
#2

был адин казус так сказать поимали меня когда я ссал в раковину было очень неудобно заходят а там я положил свой шланк в раковину и безметежно писаю...

Гость
#3

стандартно: по рассказам напилась при всех друзьях, родственниках друга, обблевала все и разбила ноги так , что по колено синюшные были.ничего абсолютно не помню.неделю нос на лице не показывала. и до сих пор стыдно

ляля
#4
Валька

было...я уже рассказывала, повторяться не буду)) кстати вспомнить смешно даже, хотя в реальной жизни до сих пор не с кем не поделилась

заинтриговали)

#5
*KAPЫЧ*

был адин казус так сказать поимали меня когда я ссал в раковину было очень неудобно заходят а там я положил свой шланк в раковину и безметежно писаю...

это ты сделал совершеннолетним??

Василиса
#6

Пришла домой пьяная (когда жила с родителями), они уже спали, но как выяснилось потом мама не спала... просто лежала с выключенным светом и все слышала. как я остороооожно, "очень осторожно" разделась, сходила в ванную, по пути упав несколько раз с грохотом (свято думая что я все тихо делаю))) наутро было стыдно до ужаса...

..опа с ручкой
#7
*KAPЫЧ*

был адин казус так сказать поимали меня когда я ссал в раковину было очень неудобно заходят а там я положил свой шланк в раковину и безметежно писаю...

если бы я была мальчиком, я бы всегда так делала

Валька
#8

а тему про собак сснесли! срач закончился не успев начаться

..опа с ручкой
#9

а я одной новенькой сотруднице в соц. сети послала сообщение про нее саму следующего содержания: "Прикинь, у Беловой волосы из носа растут и вообще она дурно пахнет". Адресата просто перепутала. Это была жесть, я не знала, как в глаза ей смотреть на следующий день

#10
..опа с ручкой

а я одной новенькой сотруднице в соц. сети послала сообщение про нее саму следующего содержания: "Прикинь, у Беловой волосы из носа растут и вообще она дурно пахнет". Адресата просто перепутала. Это была жесть, я не знала, как в глаза ей смотреть на следующий день

А сейчас как с ней общаетесь?

Василиса
#11
..опа с ручкой

а я одной новенькой сотруднице в соц. сети послала сообщение про нее саму следующего содержания: "Прикинь, у Беловой волосы из носа растут и вообще она дурно пахнет". Адресата просто перепутала. Это была жесть, я не знала, как в глаза ей смотреть на следующий день

у меня коллега настроила монитор (точнее почту, наверное) так что шрифт огромный, и я как-то через плечо прочитала отрывок ее письма, где она про меня писала своей подружке из другого отдела письмецо подобного содержания (не про волосы в носу правда)))) неважно)) причем обе старше меня, взрослые бабы... надо было тогда покашлять или по плечу постучать, но я чот стормозила, она видимо не знает что я видела это)))

Оля
#12
*KAPЫЧ*

был адин казус так сказать поимали меня когда я ссал в раковину было очень неудобно заходят а там я положил свой шланк в раковину и безметежно писаю...

все мужчины такие что-ли? мой тоже всё норовит когда я не вижу в раковину отлить....

Гость
#13
Оля

все мужчины такие что-ли? мой тоже всё норовит когда я не вижу в раковину отлить....

писсуар напоминает)

Специя
#14

Написала понравившемуся парню на его вопрос "как вчерашний концерт?" ответное сообщение с текстом "Все отлично, только не высралась" вместо "не выспалась")))) Увидела это только на следующий день...

..опа с ручкой
#15
Олива

..опа с ручкой

а я одной новенькой сотруднице в соц. сети послала сообщение про нее саму следующего содержания: "Прикинь, у Беловой волосы из носа растут и вообще она дурно пахнет". Адресата просто перепутала. Это была жесть, я не знала, как в глаза ей смотреть на следующий день

А сейчас как с ней общаетесь?

Она в отпуске пока, а с понедельника я в отпуск иду. А там глядишь, забудется все. Да и я рассказала человеку, которому собственно было адресовано сообщение, мы так смеялись до слез, что мне уже стало все равно

Тыква
#16

Я однажды (уже с бывшим практически парнем-мы тогда были в процессе раставания) Так вот, он спал (а может и нет) на полу , а я присела, чтоб достать полотенце из нижнего шкафа, и пукнула прям над его головой получилось....н не подал виду...))))жуть, но мне было пофиг-мы расставались!

Оля
#17

Я однажды облажалась на свой день рождение. Я очень хочу машину, но с моей зп это дорого. И вот сидим мы в ресторане с друзьями и заговорили о машинах, а начала распинаться о машине, какая мне нравится, какая она классная и дорогая. И тут подруга мне говорит: пусть муж подарит. Я говорю: ты что, это для него очень дорого! И тут оказывается, что она меня на самом деле спросила: что тебе подарил муж? Я чуть со стыда не сгорела перед всеми:)

Оля
#18
Гость

писсуар напоминает)

Я мужу уже сказала, когда дом построим - поставлю ему писсуар!

#19
..опа с ручкой

Олива..опа с ручкой

а я одной новенькой сотруднице в соц. сети послала сообщение про нее саму следующего содержания: "Прикинь, у Беловой волосы из носа растут и вообще она дурно пахнет". Адресата просто перепутала. Это была жесть, я не знала, как в глаза ей смотреть на следующий день

А сейчас как с ней общаетесь?

Она в отпуске пока, а с понедельника я в отпуск иду. А там глядишь, забудется все. Да и я рассказала человеку, которому собственно было адресовано сообщение, мы так смеялись до слез, что мне уже стало все равно

Она наверно уже придумала коварный план....Будьте осторожны))

Авоська
#20
Тыква

Я однажды (уже с бывшим практически парнем-мы тогда были в процессе раставания) Так вот, он спал (а может и нет) на полу , а я присела, чтоб достать полотенце из нижнего шкафа, и пукнула прям над его головой получилось....н не подал виду...))))жуть, но мне было пофиг-мы расставались!

Так ему!))))) Напоследок так сказать...))

..опа с ручкой
#21
Специя

Написала понравившемуся парню на его вопрос "как вчерашний концерт?" ответное сообщение с текстом "Все отлично, только не высралась" вместо "не выспалась")))) Увидела это только на следующий день...

))) он все правильно понял?

Оля
#22

А ещё у меня когда-то был шикарный костюм ещё в школе - платье + кардиган такого красивого бежевого цвета. И вот оделась я, пришла в школу, вся такая красивая. А было довольно жарко, и сразу за мной сидела девочка, с которой мы то дружили, то нет. И вот поднимаю я руку, а Света на весь класс так говорит: Оля, лучше сними кардиган, у тебя такие жуткие желтые круги под мышками! Я думала, я сгорю со стыда...

..опа с ручкой
#23
Тыква

Я однажды (уже с бывшим практически парнем-мы тогда были в процессе раставания) Так вот, он спал (а может и нет) на полу , а я присела, чтоб достать полотенце из нижнего шкафа, и пукнула прям над его головой получилось....н не подал виду...))))жуть, но мне было пофиг-мы расставались!

Бедняжка)) Это ужасная ситуация

Tumbayumba
#24

Переписывалась с парнем, познакомилась в интернете. Тра ля ля, сижу счастливая, а параллельно все подруге описываю, че он спросил, как я ответила...И тут чет он реально разозлился. Я не пойму в чем дело, он прощается и удаляет меня из друзей. Я в шоке. И только через месяц!!!! в истории переписки нашла сообщение, которое я думала, что отправила подруге, а на самом деле этому парню отправила!!!!!!! Смысл был такой "интересно, у этого ... девушка есть". У него фамилия смешная и я эту фамилию немножко исковеркала, чтоб еще смешнее было. Девки, я в ахуе минут 10 сидела. Бляяядь, ужас просто. С тем парнем у нас так и не сложилось, стыдно до жути. И обидно, все так классно получалось, и на тебе

Специя
#25
..опа с ручкой

))) он все правильно понял?

)) даа, во всяком случае виду не подал. А на следующий день, я увидела и пишу, мол извини, описалась вчера. Потом исправила описАлась. Поржали вместе потом уже))

..опа с ручкой
#26
Оля

А ещё у меня когда-то был шикарный костюм ещё в школе - платье + кардиган такого красивого бежевого цвета. И вот оделась я, пришла в школу, вся такая красивая. А было довольно жарко, и сразу за мной сидела девочка, с которой мы то дружили, то нет. И вот поднимаю я руку, а Света на весь класс так говорит: Оля, лучше сними кардиган, у тебя такие жуткие желтые круги под мышками! Я думала, я сгорю со стыда...

Вспомнилась фраза из фильма: "Значит хорошие сапоги, надо брать"

..опа с ручкой
#27
Tumbayumba

Переписывалась с парнем, познакомилась в интернете. Тра ля ля, сижу счастливая, а параллельно все подруге описываю, че он спросил, как я ответила...И тут чет он реально разозлился. Я не пойму в чем дело, он прощается и удаляет меня из друзей. Я в шоке. И только через месяц!!!! в истории переписки нашла сообщение, которое я думала, что отправила подруге, а на самом деле этому парню отправила!!!!!!! Смысл был такой "интересно, у этого ... девушка есть". У него фамилия смешная и я эту фамилию немножко исковеркала, чтоб еще смешнее было. Девки, я в ахуе минут 10 сидела. Бляяядь, ужас просто. С тем парнем у нас так и не сложилось, стыдно до жути. И обидно, все так классно получалось, и на тебе

Как я тебя понимаю!! Я теперь раз 100 сверяю перед отправкой в телефоне и в контакте, что я кому посылаю, а потом отправлю и еще раз перепроверю 10 раз. Это уже какая-то фобия прям

Tumbayumba
#28
..опа с ручкой

Как я тебя понимаю!! Я теперь раз 100 сверяю перед отправкой в телефоне и в контакте, что я кому посылаю, а потом отправлю и еще раз перепроверю 10 раз. Это уже какая-то фобия прям

Да я тоже все сверяю, тоже фобия, если не там запятую поставила или еще что-то. Но тут просто как кто-то глаза отвел. Ужааааас

Гость
#29
..опа с ручкой

а я одной новенькой сотруднице в соц. сети послала сообщение про нее саму следующего содержания: "Прикинь, у Беловой волосы из носа растут и вообще она дурно пахнет". Адресата просто перепутала. Это была жесть, я не знала, как в глаза ей смотреть на следующий день

ну и дурааааа

Сатанистка 666
#30
*KAPЫЧ*

был адин казус так сказать поимали меня когда я ссал в раковину было очень неудобно заходят а там я положил свой шланк в раковину и безметежно писаю...

А закрыться нельзя было?

Гость
#31
..опа с ручкой

Tumbayumba

Переписывалась с парнем, познакомилась в интернете. Тра ля ля, сижу счастливая, а параллельно все подруге описываю, че он спросил, как я ответила...И тут чет он реально разозлился. Я не пойму в чем дело, он прощается и удаляет меня из друзей. Я в шоке. И только через месяц!!!! в истории переписки нашла сообщение, которое я думала, что отправила подруге, а на самом деле этому парню отправила!!!!!!! Смысл был такой "интересно, у этого ... девушка есть". У него фамилия смешная и я эту фамилию немножко исковеркала, чтоб еще смешнее было. Девки, я в ахуе минут 10 сидела. Бляяядь, ужас просто. С тем парнем у нас так и не сложилось, стыдно до жути. И обидно, все так классно получалось, и на тебе

Как я тебя понимаю!! Я теперь раз 100 сверяю перед отправкой в телефоне и в контакте, что я кому посылаю, а потом отправлю и еще раз перепроверю 10 раз. Это уже какая-то фобия прям

и эта тоже

Tumbayumba
#32
Гость

ну и дурааааа

Почему дура-то? Всякое в жизни бывает

Гость
#33
Оля

все мужчины такие что-ли? мой тоже всё норовит когда я не вижу в раковину отлить....

мой это делает, даже когда я вижу.

#KАPЫЧ#
#34
Сатанистка 666

А закрыться нельзя было?

я некогда незакрываюсь так адриналина больше!

..опа с ручкой
#35

а зачем в раковину? Можно на улице в урны класть свой шланг периодически и поливать. Больше шансов, что кто-нибудь увидет

Ирина
#36

А я один раз при постановке на учет нового автомобиля, на площадке при осмотре номеров кузова, подъехала и зацепила бампером столб, на глазах у нескольких ментов и других мужчин-водителей. Господи, какая для них это была радость! Они смеялись и гаготали как дети! Я с трудом вышла из автомобиля что бы открыть капот, который я понятия не имела как открывать. Когда я уезжала, менты попросили не сшибать из столб.

Оля
#37

А ещё один раз нас малый застукал за занятием любовью. Правда, это было среди ночи и малому было года 4, но все равно, было очень неприятно....

..опа с ручкой
#38
Ирина

А я один раз при постановке на учет нового автомобиля, на площадке при осмотре номеров кузова, подъехала и зацепила бампером столб, на глазах у нескольких ментов и других мужчин-водителей. Господи, какая для них это была радость! Они смеялись и гаготали как дети! Я с трудом вышла из автомобиля что бы открыть капот, который я понятия не имела как открывать. Когда я уезжала, менты попросили не сшибать из столб.

А зачем вам понадобилось именно тогда капот открывать?

..опа с ручкой
#39
Оля

А ещё один раз нас малый застукал за занятием любовью. Правда, это было среди ночи и малому было года 4, но все равно, было очень неприятно....

такой ситуации я вообще боюсь, у ребенка может быть психологическая травма на всю жизнь

Ирина
#40
..опа с ручкой

А зачем вам понадобилось именно тогда капот открывать?

Потому что подъезжаешь к месту осмотра, выходишь, открываешь капот, мент сверяет номер кузова с птс, закрываешь. Мент оформляет документы

..опа с ручкой
#41
Ирина

..опа с ручкой

А зачем вам понадобилось именно тогда капот открывать?

Потому что подъезжаешь к месту осмотра, выходишь, открываешь капот, мент сверяет номер кузова с птс, закрываешь. Мент оформляет документы

А-а-а! я не в курсе, я не автомобилист

Оля
#42
..опа с ручкой

такой ситуации я вообще боюсь, у ребенка может быть психологическая травма на всю жизнь

Нам повезло, малый сонный был, а мы бвли под одеялом, так что он вообще ничего не понял. А сейчас мы просто запираем дверь на ключ и такие ситуации исключены.

Тыква
#43

а ещё по молодости и глупости тогдашней, мы как-то с парнем занимались любовью (было мне 19лет) и он меня вообще не завёл, и тогда я ему в шутку сказала: "Разбуди, как закончишь..." Он обиделся и ушел, и тока потом я поняла весь ужас своей шутки. Ну а что? Зелёная была.

Оля
#44
Тыква

а ещё по молодости и глупости тогдашней, мы как-то с парнем занимались любовью (было мне 19лет) и он меня вообще не завёл, и тогда я ему в шутку сказала: "Разбуди, как закончишь..." Он обиделся и ушел, и тока потом я поняла весь ужас своей шутки. Ну а что? Зелёная была.

А в чем был ужас?

#45
Оля

А ещё у меня когда-то был шикарный костюм ещё в школе - платье + кардиган такого красивого бежевого цвета. И вот оделась я, пришла в школу, вся такая красивая. А было довольно жарко, и сразу за мной сидела девочка, с которой мы то дружили, то нет. И вот поднимаю я руку, а Света на весь класс так говорит: Оля, лучше сними кардиган, у тебя такие жуткие желтые круги под мышками! Я думала, я сгорю со стыда...

А б подумала как Оля будет гореть выйдя из кабинета.

ляляля
#46
Оля

Тыква

а ещё по молодости и глупости тогдашней, мы как-то с парнем занимались любовью (было мне 19лет) и он меня вообще не завёл, и тогда я ему в шутку сказала: "Разбуди, как закончишь..." Он обиделся и ушел, и тока потом я поняла весь ужас своей шутки. Ну а что? Зелёная была.

А в чем был ужас?

А давайте вы будете, например, орально удовл. партнера, а он вам скажет "Разбуди, когда закончишь"

Ворчучело
#47

А я в 4-м, кажись, классе долго тянул руку, чтоб на уроке русского языка высказаться(не помню о чём спрашивали). А когда встал, выщелкнуло из головы всю речь! Вот это был атас... %) До сих пор вспоминаю, и коробит...

#48

У меня из разряда "школоло" есть воспоминание. Больше никогда стыдно не было. Цеплялся ко мне один лошок-одноклассник со своей любовью ,а я ему всё время в грубой форме отвечала. Он подсобрал денег со школьных обедов и купил мне розу. Вот реально стыдно было. Ребятячья любовь. Розу эту засушила в книжке и до сих пор не открываю потому что уже наверняка вся рассыпется,жалко. Просто знаю,что она там.

#49
..опа с ручкой

такой ситуации я вообще боюсь, у ребенка может быть психологическая травма на всю жизнь

В семь лет увидела откровенную сцену совершенно случайно - была в натуральном шоке.

#50

Хотя странно.Откуда я знала,что это плохо?