Гость
Статьи
Отвадить любовницу

Отвадить любовницу

Девушки и женщины! Вот, смотрю, у любовниц есть тема "Форум для любовниц. Как увести мужчину из семьи?!" А чем мы хуже, давайте делится реальными историями "Как я отвадила любовницу от своего мужа"Не скрою для меня эта тема актуальна много лет. Очень хочется ее отвадить, при этом выглядеть достойно.

Прасковья из подмосковья
386 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живя с изменяющим вам много лет мужчиной, вы еще хотите выглядеть достойно? Поздно, матушка.... Надо было сразу давать мужу волшебного пенделя. А вы просто продались за материально-жилищные блага.

Прасковья из подмосковья
#2

Да, каюсь, поддалась. И не только блага, вы прям сразу про них вспомнили. Он отец хороший, дети его обожают. Сын вообще без него с полугода жить не может. Понимаете, они бы просто меня не простили, что я их отца выгнала. Да и живу у него своего жилья нет. Что мне было с малыми детьмы по свету таскаться?

И опять же...найдет другую, там детей заделает, про наших кто будет заботиться?

Прасковья из подмосковья
#3

Честно говоря, хотелось бы больше практических советов, чем насмешливых комментариев.

франция
#4

убить :-)

Прасковья из подмосковья
#5

всех не перебьешь)))

Гость
#6
Прасковья из подмосковья

Честно говоря, хотелось бы больше практических советов, чем насмешливых комментариев.

В вашей ситуации совет один - ждите, когда у вашего мужа "прибор" откажет. Как-то изменить ситуацию женщина может только тогда, когда у нее есть выбор и свобода действий. Вот когда мужчина чувствует, что жена может круто изменить его жизнь, уйти, забрать детей или завести себе любовника и при этом ни в чем от мужа не зависить - вот тогда он хвост поприжмет. А вам муж спокоен, вы от него никуда не денетесь и не рыпнетесь. Потому что вы от него полностью зависите.

#7

На ее место придут другие! :) Ищите причину, начните с себя.

Прасковья из подмосковья
#8
Большой Полосатый Мух

На ее место придут другие! :) Ищите причину, начните с себя.

да уже давно начала, похудела на 20кг, стараюсь всегда хорошо выглядеть, всегда прическа, макияж, маникюр, педикюр, раньше грешила, ходила по дому в чем попало.

И если б у него любовница была "АХ", нет простенькая, симпотичная, ну ни чего в ней этакого нет. Даже обидно.

Прасковья из подмосковья
#9
Гость

Вот когда мужчина чувствует, что жена может круто изменить его жизнь, уйти, забрать детей или завести себе любовника и при этом ни в чем от мужа не зависить - вот тогда он хвост поприжмет. А вам муж спокоен, вы от него никуда не денетесь и не рыпнетесь. Потому что вы от него полностью зависите.

у нас совместный бизнес, не могу сказать, что я от него завишу. У нас разные обязанности. Раньше, да, зависела, сейчас, нет.

#10
Прасковья из подмосковья

И если б у него любовница была "АХ", нет простенькая, симпотичная, ну ни чего в ней этакого нет. Даже обидно.

Значит, чем-то другим привлекла. Чем же?

XXX
#11

Zaimites soboi, vstrechaites s podrygami, pokajite svou jiznennyu nezavisimost. Flirtyite s myjchinami)) Togda, Vash myj bydet dymat o tom, kak Vas ne poteryat, a ne o lubovnizah. Napryagite ego, a to on y Vas raslabilsya - dobivatsya Vas ne nado.

#12
Большой Полосатый Мух

Значит, чем-то другим привлекла. Чем же?

Это просто у него характер такой, кобилина никогда не успокоится, не эта девушка, так другая будет. Такие мужчины не могут жить по другому. Уйдя к любовнице, он найдёт ещё любовницу. Тут или смириться или отпустить.

франция
#13
Прасковья из подмосковья

всех не перебьешь)))

если он у вас такой любитель женщин,то на х он вам?...всю жизнь будете искать способ отвадения....а жить когда самой?

Прасковья из подмосковья
#14

Раньше меня его гульки не напрягали, он человек увлекающийся. У нас каждый год новая машина, постоянно новая мебель и вечный ремонт. Но тут одна постоянная, и столько лет.

Боюсь, что влюбился.

Гость
#15

к сожалению или к счастью 6 пост - права. И у вас, автор, постановка вопроса в корне не правильная. Она подразумевает, что проблема "из вне", в любовнице. Но Вы же понимаете, что это не так. И если с чем и нужно бороться, если что-то и нужно менять, то это ваши отношения с мужем, себя и свой подход к происходящему. Если пишете, что много лет актуально, то вероятно дети не такие и маленькие, чтоб не уйти. Кто мешает разделить имущество? Вы работаете? Алименты никто не отменял, тем более если он любит детей, то он их и не оставит. И развестись, если с любовницей у него перерастет во что-то серьезное, дети ему не помешают, поэтому то, что вашей инициатвы в разводе не будет, совсем не означает что он на веки с вами. И кстати вам на заметку - моя мать тоже жила с отцом "ради детей". В гробу я видела такую жертвенность и такого папашу. Лучше бы разошлась и дети не видели ни ссор, ни конфликтов, ни напряжения, ни слез.

#16
Одуванчик7

Это просто у него характер такой, кобилина никогда не успокоится, не эта девушка, так другая будет. Такие мужчины не могут жить по другому. Уйдя к любовнице, он найдёт ещё любовницу. Тут или смириться или отпустить.

Ну вот, еще одного мужика-козла раскрыли. :)

Прасковья из подмосковья
#17
франция

если он у вас такой любитель женщин,то на х он вам?...всю жизнь будете искать способ отвадения....а жить когда самой?

да, гуляет, но я особо не ревнивая. Привыкла. У него только один недостаток. А так..не пьет, не курит, хозяин, я по магазинам только себе за косметикой хожу. Золото, а не муж. Блин ну прицепилась эта девица, она не на много меня моложе, ни мужа, ни детей. На фига он ей? Надо ж замуж выходить. детей рожать.

Гость
#18
Прасковья из подмосковья

да, гуляет, но я особо не ревнивая. Привыкла. У него только один недостаток. А так..не пьет, не курит, хозяин, я по магазинам только себе за косметикой хожу. Золото, а не муж. Блин ну прицепилась эта девица, она не на много меня моложе, ни мужа, ни детей. На фига он ей? Надо ж замуж выходить. детей рожать.

17, так потому она и с ним. Гены видит, что хорошие, а замуж - как повезет, но шанс имеется, почему бы и нет

Прасковья из подмосковья
#19
Гость

к сожалению или к счастью 6 пост - права. И у вас, автор, постановка вопроса в корне не правильная. Она подразумевает, что проблема "из вне", в любовнице. Но Вы же понимаете, что это не так. И если с чем и нужно бороться, если что-то и нужно менять, то это ваши отношения с мужем, себя и свой подход к происходящему. Если пишете, что много лет актуально, то вероятно дети не такие и маленькие, чтоб не уйти. Кто мешает разделить имущество? Вы работаете? Алименты никто не отменял, тем более если он любит детей, то он их и не оставит. И развестись, если с любовницей у него перерастет во что-то серьезное, дети ему не помешают, поэтому то, что вашей инициатвы в разводе не будет, совсем не означает что он на веки с вами. И кстати вам на заметку - моя мать тоже жила с отцом "ради детей". В гробу я видела такую жертвенность и такого папашу. Лучше бы разошлась и дети не видели ни ссор, ни конфликтов, ни напряжения, ни слез.

Я не хочу с ним расходиться, алименты мне его на фиг не нужны. Хочу понять, почему одна любовница столько лет и на фига он ей. Ну мы при деньгах, но уж не на столько, чтоб ждать пока он разведется столько лет. Да и когда они познакомились, у нас был кризис, сгорело предприятие, подымались. Денег не было. Еще и он "влюбился". Я ему предлогала, иди, живи, он не уходит.

Вот и живем троем(((

Прасковья из подмосковья
#20
Гость

17, так потому она и с ним. Гены видит, что хорошие, а замуж - как повезет, но шанс имеется, почему бы и нет

не родила ж за 6 лет, не совсем же дура

ксюнька
#21

так сколько они вместе?пока ваш муж САМ не захочет ее отвадить-вы хоть что сделайте,не поможет.

Прасковья из подмосковья
#22

Вместе 6 лет.

Та понятно все пока САМ...

Не знаю, противно, что все знают о ней, подруги задолбали, "видела твоего". Он ее за собой везде таскает.

Блин, ну на хрена это надо(((, любишь - иди живи, так нет, домой идет.

НОТА
#23

так она тоже привыкла, как и вы!

НОТА
#24
Прасковья из подмосковья

Вместе 6 лет. Та понятно все пока САМ... Не знаю, противно, что все знают о ней, подруги задолбали, "видела твоего". Он ее за собой везде таскает. Блин, ну на хрена это надо(((, любишь - иди живи, так нет, домой идет.

если пойдет сам то чувство вины замучает, а так все все устраивает!

Прасковья из подмосковья
#25

привыкла, а семья ей не нужна? Моему в этом году полтинник стукнет, какой с него уже муж и папаша?

Прасковья из подмосковья
#26
НОТА

если пойдет сам то чувство вины замучает, а так все все устраивает!

ну да, и перед детьми, образцовый папаша))), дочка ему точно не простит, если он уйдет.

#27
Прасковья из подмосковья

Вместе 6 лет.

Та понятно все пока САМ...

Не знаю, противно, что все знают о ней, подруги задолбали, "видела твоего". Он ее за собой везде таскает.

Блин, ну на хрена это надо(((, любишь - иди живи, так нет, домой идет.

у меня такой знакомый есть ,но он любит обеих и жену(за то что она такая домашняя,великолепная хозяйка,мать его детей) и любовницу тк она ему духовно близкий человек ...Жаль всех троих тк никто в этой троице не счастлив.

НОТА
#28

видимо не нужна. это вы так думаете что какой муж и папа, она считает по другому.

Прасковья из подмосковья
#29
che rnova

Прасковья из подмосковьяВместе 6 лет.

Та понятно все пока САМ...

Не знаю, противно, что все знают о ней, подруги задолбали, "видела твоего". Он ее за собой везде таскает.

Блин, ну на хрена это надо(((, любишь - иди живи, так нет, домой идет.у меня такой знакомый есть ,но он любит обеих и жену(за то что она такая домашняя,великолепная хозяйка,мать его детей) и любовницу тк она ему духовно близкий человек ...Жаль всех троих тк никто в этой троице не счастлив.

а давно у них это?

НОТА
#30
Прасковья из подмосковья

НОТА

если пойдет сам то чувство вины замучает, а так все все устраивает!

ну да, и перед детьми, образцовый папаша))), дочка ему точно не простит, если он уйдет.

причем дочка? не об детях речь! чувство вины перед вами.

ксюнька
#31

Ну так в открытую-это вообще нагло.Так он знает,что вы все знаете?с ним поговорите и ей объясните,,кто в доме хозяин,,а то они оба вас не ставят...Вы как то очень споойны к ней

НОТА
#32

Прасковья из подмосковья у меня тетя так тридцать два года прожила в любовницах. вот такой у нее склад жизни не нужно ей замуж. счастье вообще понятие растяжимое, кому счастье в тишине и мире жить, комуто в эмоциях постоянных!

Прасковья из подмосковья
#33

Ну, когда началось, боялась, что не сдержусь и полезу в драку((( И он на гране был, боялась уйдет. Я ведь надеялась что все как обычно.

Ой спокойна, этож мой кабель ни одной юбки не пропустит. Я как-то к ней пришла на работу, ну думаю, щас отчитаю, смотрю, сидит такая, простенькая дурочка, понимаю, втрескалась она в моего кобеля по самые уши. Что тут скажешь ей. Да и на 100% не уверненна я была тогда.

Потом ей сообщения писала, звонила, она не отвечала никогда.

Гость
#34

так ведь в любовницах тоже неплохо... с другой стороны, в сексе любовник такие штуки вытворяет,что аж зубы сводит) А подарки,а романтика, а признания! А в качестве мужа он совсем другой.

#35
Прасковья из подмосковья

che rnovaПрасковья из подмосковьяВместе 6 лет.

Та понятно все пока САМ...

Не знаю, противно, что все знают о ней, подруги задолбали, "видела твоего". Он ее за собой везде таскает.

Блин, ну на хрена это надо(((, любишь - иди живи, так нет, домой идет.у меня такой знакомый есть ,но он любит обеих и жену(за то что она такая домашняя,великолепная хозяйка,мать его детей) и любовницу тк она ему духовно близкий человек ...Жаль всех троих тк никто в этой троице не счастлив.а давно у них это?

лет 8.Хорошие люди, жену и мужа давно знаю,любовницу немного(но тоже визуально приятная общительная девушка)Так понимаю любовь виновата...Может дело отчасти в том,что когда-то жена сама за будущим мужем "бегала",у неё было больше желания с ним быть( а она красавица,видная такая-яркая,за ней табуны мужиков ухаживали)но может она не его типаж просто и вот он свой типаж нашёл и не хочет обеих терять.Если бы в той истории жена спросила меня"что делать?" я бы сказала-говорить с мужем,откровенно,что невыносимо так жить,что она всё понимает,но и он должен её понят и уважать.В её случае-помогло бы точно.Но она делает вид ,что не знает и зря.

Прасковья из подмосковья
#36

che rnova, а жена там не борется за мужа? Или боится, что нажмет на него и он уйдет?

Прасковья из подмосковья
#37

ну я говорила, он молчит. Прошу его не позорь меня, стыдно перед людьми. А вообще стараюсь эту тему реже заводить, противно самой, что он так меня не уважает.

#38
Прасковья из подмосковья

che rnova, а жена там не борется за мужа? Или боится, что нажмет на него и он уйдет?

вы знаете,я никогда не говорила с ней об этом(и боюсь ,что она однажды со мной о любовнице заговорит тк врать не хочу и правду говорить тоже-не моя это тайна и не моё дело) и не знаю борется или нет.Она как-то больше по хозяйству,по детям-этим она его как раз и держит.Может это её вариант борьбы.Может выжидает...

#39
Прасковья из подмосковья

ну я говорила, он молчит. Прошу его не позорь меня, стыдно перед людьми. А вообще стараюсь эту тему реже заводить, противно самой, что он так меня не уважает.

я вам очень сочувствую,понимаю как это сложно и грустно.Надеюсь у вашего мужа хватит сил и совести эту ситуацию разрулить .

Прасковья из подмосковья
#40
che rnova

спросила меня"что делать?" я бы сказала-говорить с мужем,откровенно,что невыносимо так жить,что она всё понимает,но и он должен её понят и уважать.В её случае-помогло бы точно.Но она делает вид ,что не знает и зря.

да со стороны так кажется, что стоит поговорить и все все поймут. А если он не хочет говорить?

Прасковья из подмосковья
#41
che rnova

я вам очень сочувствую,понимаю как это сложно и грустно.Надеюсь у вашего мужа хватит сил и совести эту ситуацию разрулить .

Спасибо вам на добром слове.

Гость
#42
Прасковья из подмосковья

Вместе 6 лет.

Та понятно все пока САМ...

Не знаю, противно, что все знают о ней, подруги задолбали, "видела твоего". Он ее за собой везде таскает.

Блин, ну на хрена это надо(((, любишь - иди живи, так нет, домой идет.

А Вам "на хрена это надо"? Ну правда? Если как пишете, финансово независимы. Детей он и так будет любить и заботиться, раз такой прекрасный человек и отец. Ради чего такое унижение?

Прасковья из подмосковья
#43

Блин, ну понимаю, что это неуважение к себе. все, даже моя мать знают. Она их видела. Но так не хочется одной оставаться, кого я себе найду, альфонса!? Опять ноги вытерать будет. Так хоть, правда, может, импотенция прийдет, успокоится.

ксюнька
#44

А с вами у него как отн-я?секс,все нормально?

#45
Прасковья из подмосковья

Ага, хрен ей, я его выгоню, и перед детьми виноватой останусь, а она на все мое готовенькое, дудки.

Девочки, ну я сама знаю, что позор. Я прошу совет, как отвадить, а то что ниже плинтуса я и сама знаю(((

не выгоняйте,это точно.

Прасковья из подмосковья
#46
ксюнька

А с вами у него как отн-я?секс,все нормально?

стыдно призаться, нормально уже лет 10 не было.

Вначале жили в одной комнатке, дети с нами спали, 10 лет!!! Какой секс(((, наверно тогда он и гулять начал, потом работа по вечерам, бизнес, так все разладилось(((

#47
Прасковья из подмосковья

стыдно призаться, нормально уже лет 10 не было.

Вначале жили в одной комнатке, дети с нами спали, 10 лет!!! Какой секс(((, наверно тогда он и гулять начал, потом работа по вечерам, бизнес, так все разладилось(((

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( слушайте.так нормализуйте секс-возможно это причина и есть.Почитайте про стриптиз,походите на курсы искусительниц"_".Отбейте у любовницы вашего мужа!

Прасковья из подмосковья
#48

Девочки, я ниже плинтуса((((, он меня тупо не хочет, то устал, то еще что-то.

И атмосфера не распологающая, он жаворонок, в 10 уже спит, а я в 3 ночи ложусь. И дети до 10 не спят, по кватрире бродят. И эта его мина недовольная...ненавижу, блин год не проси - год не будет. Какие там курсы((( Я книжек начиталась, предлагаю ему, давай попробуем, а он мне, "ты нормальная?" А то что у нас секс - это не секс,(((

#49

И не вздумайте выгонять - зачем дарить хорошего отца.

Не скандальте и не злитесь. Видно, что вы здравомыслящая женщина.

Тут дамы з месяца повстречаются с любовникм украдкой, а бросит - такая

трагедия жизни, просто не знают как дальше жить.

А вам надо сохранить семью. Он и той будет изменять.

Займитесь собой не только внешне, но и внутренне. Чтоб он видел, что рядом

отлична мать, хороший партнер и очаровательная женщина.

Только скажите, чтоб никаких детей на стороне. Он не собирается уходить.

Не хорошо, конечно, что все знают, но муж не может быть идеальным -

не пьет, не курит, хозяин - уже хорошо.

Отстранитесь от него, станьте загадочной и просите хорошего секса.

Ведь он и с вами спит? Скажите ему - ты потренировался на любовнице - ну покажи, чему ты научился?

Когда ему было туго в бизнесе- он утвержал себя как мужчина с ней. Так и тянется.

Гость
#50

А если любовника завести? И тоже не скрывать?