Гость
Статьи
все вокруг …

все вокруг повыскакивали замуж((( если вообще шанс, у нас, у неродивых и последних из всех нормально устроить свою личную жизнь?

Кто был в похожей ситуации: мне 26 лет, не замужем. Зато вокруг подруги и не подруги все выскакивают замуж, выкладывают свои фото в соц.сетях...в итоги все мои подружки вышли замуж уже, естественно видиться почти перестали, да я их в этом и не корю, все понимаю, а вот недавно одна мне ненавистная девушка, не буду вдаваться в подробности, с кот. мы постоянно во всем соперничали тоже вышла замуж...в итоге все друзья и не други - все устроили свою личную жизнь. А я вот уже 3 года одна((((нахожусь в глубочайшей депрессии, да я знаю, сейчас скажуь хватит ныть, выше нос и устраивай свою личную жизнь - но как?!!! поверте чего только за эти 3 года я не перепробывала, всегда была оптимистичной, веселой и жизнерадостной, даже к психологу ходила, работала над собой...вообщем все в пустую (внешне я нормальная) вот и руки опустила, весь мой оптимизм за эти 3 года поиссяк. Кто был в подобной ситуации, скажите как из нее выходили?как себя вытаскивали из этой депрессии и если вообще шанс, у нас, у неродивых и последних из всех нормально устроить свою личную жизнь?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

у нерАдивых шанс всегда есть

Я
#2

Не гонитесь за этим. Живите полной жизнью. Отвлекитесь. Где-то читала, что пока вы на этом зацикленны- этого не произойдет.

Я
#3

Ну и посмотрите на ребре ладони линии. Под мизинцем. Есть они?

Гость
#4

Хммм...А я вот не рвусь "взамуж" - а всё зовут и зовут, блин...

Я думаю, надо это желание отпустить - тогда все и придет

А вам зачем это надо - чтоб "как у всех"? Ну так разведетесь тогда через пару лет - по статистике, половина браков распадается. Вам тоже, по логике, придется разводиться, чтоб как все быть...

Дубинушка
#5

Однажды все просто резко изменится

Гость
#6

Я, у меня есть одна - то что значит?Одиночка по жизни))))

#7

Автор, во-первых, вы тоже выйдете замуж, я на 10000% в этом уверена-только у каждого свое время. Во-вторых, так как вы не замужем, извлекайте из этого свою выгоду-ваш козырь свобода и независимость) Можете встречаться с теми. с кем хотите, флиртовать..., чего не сможет себе позволить дама, будучи замужем)

Я
#8

как бы это жестко не звучало уважаемый автор.. но хватить ныть.. кроме вас никто не сможет выйти из депрессии.. не зря говорят.. иногда нужно отпускать ситуацию и забить на все.. просто жить как есть.. и что-то делать.. работа.. -карьера.. новые знакомства с девушками.. так как нужно искать новых подружек.. одной тяжело.. спорт очень помогает.. если 3 раза в неделю заниматься .. то 3 раза в неделю будет к вечеру только хотеться спать.. и забить на это.. перенести энергию на другое.. так сказать отвлечься.. наверняка у вас знакомясь с мужчинами написано на лбу "замуж" проще и легче.. займитесь чем-нибудь ведь жизнь это не ежедневный праздник.. это работа и прежде всего над собой.. быть в гармонии с собой -даеттся не каждому.. мы иногда просто не хотим .. а не не можем.. и еще бы избавиться от мышления.. что кто-то что-то кому-то должен.. даже если мужчина и встречается с вами скажем и 3 месяца ..это еще не означает что он должен.. пусть в вас будут больше заинтересованы.. ищите тех..кому вы нравитесь.. общайтесь.. успехов Вам!

Гость
#9

А про линии под мизинцем кто-нибудь мне объяснит??? А то я спать не смогу))))

#10
Гость

А про линии под мизинцем кто-нибудь мне объяснит??? А то я спать не смогу))))

Мне тоже интересно)

Гость
#11

И что, у вас пунктик какой-то что ли и надо быть как все?

Я вас постарше и очень намного, нас три подруги с детства и еще со школьных времен, на сегодняшний момент две из нас замужем (кто-то и не один раз))), одна нет, у всех есть дети взрослые, но это нам не мешает общаться.. в этом году нам будет по 48 лет

Катька
#12

Автор, почитайте, вам будет интересно.

http://profitpsy.net/prostranstvo-zhenshhiny-i-privlechenie-​muzhchiny/

Я
#13

Линии означают сколько у вас будет, если не мужей, то отношений. Чем глубже и шире линия- тем серьезнее отношения.

Я
#14

У молодых девушек линий может не быть.

Смотрим на горизонтальные линии. Это так называемые линии брака.

Холостяк
#15

Ты больше по соц сетям плавай.

Ненадо делать,как делают все,у них гонки кто быстрее замуж выскачит!

Придет время и тебя накроит,готовка,стирка,и прочая брачная хуиня...

#16
Я

Ну и посмотрите на ребре ладони линии. Под мизинцем. Есть они?

у меня две линии под мизинцем, одна на конце вилкой заканчивается , а другая перекрещивается с другой маленькой линией, что это значит?вы не знаете?:)))

Я
#17
Blagorodnaya

ЯНу и посмотрите на ребре ладони линии. Под мизинцем. Есть они?у меня две линии под мизинцем, одна на конце вилкой заканчивается , а другая перекрещивается с другой маленькой линией, что это значит?вы не знаете?:)))

Такой знак толкуют различно: либо вы разойдетесь с человеком и сойдететь вновь, либо очень быстро найдете человека очень похожего на него. Некоторые говорят, что это указывает на несчастия в браке, но лучше давайте верить первой версии)

Кстати, высота линий тоже имеет значение.

Девушка
#18

Автор, мне тоже 26, тоже не замужем, тоже все подруги почти замуж повыскакивали.

Ну вот смотрю я на них - и что хорошего? Одна развелась (пил видите-ли), другая (денег совсем не давал), третья, у всех дети после брака... зачем мне вот это надо?

я лучше подойду к выбору спутника жизни осознанно, и не будет скоропалительных решений, не будет детей без отцов и т.п...

#19

Автор, я мыслила точно как и вы, только мне уже было 34 и отношений небыло 5 лет, а серьёзных....лет 10. И вот я теперь всегда вспоминаю фразу из песни "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь". Так и получилось когда я встретила своего мужа. Ну совсем не ждала не искала и даже надеяться перестала. Так что расслабьтесь. Любовь вас найдёт)))))

ав
#20

Я, а по какой руке на досмотреть? и что про высоту? у меня где-то в пяти мм от мизинца. ответьте пожалуйста=)

Гость
#21
Я

Ну и посмотрите на ребре ладони линии. Под мизинцем. Есть они?

Ага, Мен 40 лет и три линии под мизинцем. А замужем была один раз и боюсь, учитывая мой возраст, что больше не выйду.

Я
#22
Гость

ЯНу и посмотрите на ребре ладони линии. Под мизинцем. Есть они?

Ага, Мен 40 лет и три линии под мизинцем. А замужем была один раз и боюсь, учитывая мой возраст, что больше не выйду.

Я же писала. Это не обязательно мужья. Это количество серьезных отношений. Есть линии под самим мизинцем? Ближе к нему?

Я
#23
ав

Я, а по какой руке на досмотреть? и что про высоту? у меня где-то в пяти мм от мизинца. ответьте пожалуйста=)

Сколько вам лет?

Принцеска
#24

Скожите, как выскокивают замуж быстро? Мне 14 но думаю уже зоранее. Спасибо.

Гость
#25
Я

ГостьЯНу и посмотрите на ребре ладони линии. Под мизинцем. Есть они?

Ага, Мен 40 лет и три линии под мизинцем. А замужем была один раз и боюсь, учитывая мой возраст, что больше не выйду.Я же писала. Это не обязательно мужья. Это количество серьезных отношений. Есть линии под самим мизинцем? Ближе к нему?

Есть, под мизинцем - три штуки на левой руке, две - на правой. Отношений кроме брака не было, познакомиться негде (работаю в женских коллективах всю жизнь). Так что все это - бред полный - про линии)

Я
#26
Гость

ЯГостьЯНу и посмотрите на ребре ладони линии. Под мизинцем. Есть они?

Ага, Мен 40 лет и три линии под мизинцем. А замужем была один раз и боюсь, учитывая мой возраст, что больше не выйду.Я же писала. Это не обязательно мужья. Это количество серьезных отношений. Есть линии под самим мизинцем? Ближе к нему?

Есть, под мизинцем - три штуки на левой руке, две - на правой. Отношений кроме брака не было, познакомиться негде (работаю в женских коллективах всю жизнь). Так что все это - бред полный - про линии)

Хотите сказать, у вас был один мужчина?)

Ваше право не верить. Я же не навязываю вам это

#27

А у меня линия ближе к мизинцу яркая, а ниже все бледные и тонкие. Это я чего..только в 40 что ли выйду? На фиг мне в 40 это замужество нужно будет?

Буковка
#28

Я была в похожей ситуации. Только всегда себя считала симпатичной. :)

2 года не было серьёзных отношений. Потом мне даже понравилось быть одной, я от этого стала получать кайф. Потому я уверилась, что встретить нормального и серьёзного человека в наше время невозможно. Решила, что так и буду жить с мамой вдвоём. Что когда буду помирать, то даже некому будет водички принести. Полностью отпустила идею выйти замуж или завязать отношений. Жила себе, поживала. И встретила будущего мужа. В 27 лет вышла замуж.

А Вам бы я посоветовала вытянуть себя за волосы из депрессии, начать заниматься собой, найти хобби, потом найти единомышленников по хобби и с ними общаться. И перестать завидовать тем, кто уже вышел замуж. Жить и наслаждаться жизнью. А потом, для начала, зарегистрироваться на СЗ. Там хоть можно попериписываться или в кино сходить с кем-то. Только без особых ожиданий. Но зато будет общение.

Овечка
#29

Автор, в моих глазах такие девушки как вы-дуры. Это ж надо, в 26 лет вы мечтаете "выйти замуж". Тут и говорить не о чем. Советское воспитание осталось с вами, видимо. Таких много. И внешне вы именно что нормальная скорее всего, ни разу вот не встречала красивую девушку, которая мечтала бы "чтоб ее замуж взяли". Наверное вы считаете к тому же. что вы уже старая, а детей рожать уже поздно и если не в этом году-то все, жизнь не имеет смысла)))Тут просто нечего сказать. Давайте. бегите в свой "замуж", а потом так же выложите фотографии с голубями, кучей родни и караваем. И будет вам гордость и счастье.

Гость
#30

Я замуж в 45 лет вышла.

Гость
#31

В глазах Овечки я очень умная. Или надо было ещё подождать?

мау
#32

блин, я б с удовольствием побыла бы незамужем и ни с кем бы не жила. эхххххх. мячты мячты....

Гость
#33

Я тоже была одна три года,и это время посвятила самообразованию и карьере.Появилась-таки возможность позволить себе то,что раньше было не доступно-салонный уход,дорогую одежду,машину купила.Сменился и круг общения,влюбилась до безумия,вышла замуж и родила дочку.Все еще будет,какие Ваши годы

Автор
#34

[quote="Овечка"]Автор, в моих глазах такие девушки как вы-дуры. Это ж надо, в 26 лет вы мечтаете "выйти замуж". Тут и говорить не о чем. Советское воспитание осталось с вами, видимо. Таких много. И внешне вы именно что нормальная скорее всего, ни разу вот не встречала красивую девушку, которая мечтала бы "чтоб ее замуж взяли". Наверное вы считаете к тому же. что вы уже старая, а детей рожать уже поздно и если не в этом году-то все, жизнь не имеет смысла)))Тут просто нечего сказать. Давайте. бегите в свой "замуж", а потом так же выложите фотографии с голубями, кучей родни и караваем. И будет вам гордость и счастье.[/quot

К чему столько агрессии и негатива? зачем Вы так все утриройте? я не стремлюсь именно замуж, я просто хочу уже иметь мол.чел. пусть даже не постоянного, ведь я уже как 3 года одна и даже ни на одно свидание не сходила за это время, не говоря уже о сексе. Если бы я эти годы просто с кем-нибудь встречалась, расходилась и т.д., пусть даже без серьезных от-ний я бы слова не сказала, меня и это бы устроило, так ведь у меня вообще ничего и никого нет....

Автор
#35
Гость

Я тоже была одна три года,и это время посвятила самообразованию и карьере.Появилась-таки возможность позволить себе то,что раньше было не доступно-салонный уход,дорогую одежду,машину купила.Сменился и круг общения,влюбилась до безумия,вышла замуж и родила дочку.Все еще будет,какие Ваши годы

я именно этим сейчас и занимаюсь,я вся в работе, вот осенью жду повышения, хожу на курсы англ.языка, на йогу, по выходным в бассейн. Но иногда так хочется мужского тепла, секса в конце-то концов, просто от-ний с мужчиной пусть и не серьезных и никуда не ведущих, просто почувствовать себя женщиной.

Колхоз имени Лопе де Вега
#36

Автор, не парься. Скоро подружки поразводятся, останутся одинокими никому не нужными мамашками и будут тебе завидовать.

аПОФИГейша
#37

я тоже не замужем и ни одной подруги замужней нет, была одна, но уже развелась..)) не знаю, я как-то полагаюсь на судьбу, а пока живу, занимаюсь карьерой, путешествую, вообще делаю то, что мне интересно и чего, возможно, не смогу делать, будучи замужем..))

пума
#38

мне 26, я тоже одна, да и отношений с МЧ были только в 19 лет, при том, что я красивая и учусь в престижном ВУЗе и работаю в банке зарабатываю хорошо...Есть подруги замужем, мне тоже обидно, что я одна, но я сама виновата, потому что никуда не хожу. С работы домой в выходные на даче, у подруг свои дела...На учебе в универе у меня филфак это одни бабы вокруг:((((

-Сейчас только я кем-то становлюсь ,работаю, а раньше был кризис не было денег, все было сложно.Вобщем я тоже переживаю, что делать не знаю кругом одни женатые а время летит быстро смотришь а завтра уже 40 ,кошмар

Может правда у всех своя судьба , когда и во сколько и ничего сделать невозможно:(((((

DST
#39
Автор

поверте чего только за эти 3 года я не перепробывала, всегда была оптимистичной, веселой и жизнерадостной, даже к психологу ходила, работала над собой...вообщем все в пустую (внешне я нормальная) вот и руки опустила, весь мой оптимизм за эти 3 года поиссяк.

А сами вы знакомились? Или все ДЕЙСТВИЯ ограничились аутотренингами?

гость
#40
Автор

Кто был в похожей ситуации: мне 26 лет, не замужем. Зато вокруг подруги и не подруги все выскакивают замуж, выкладывают свои фото в соц.сетях...в итоги все мои подружки вышли замуж уже, естественно видиться почти перестали, да я их в этом и не корю, все понимаю, а вот недавно одна мне ненавистная девушка, не буду вдаваться в подробности, с кот. мы постоянно во всем соперничали тоже вышла замуж...в итоге все друзья и не други - все устроили свою личную жизнь. А я вот уже 3 года одна((((нахожусь в глубочайшей депрессии, да я знаю, сейчас скажуь хватит ныть, выше нос и устраивай свою личную жизнь - но как?!!! поверте чего только за эти 3 года я не перепробывала, всегда была оптимистичной, веселой и жизнерадостной, даже к психологу ходила, работала над собой...вообщем все в пустую (внешне я нормальная) вот и руки опустила, весь мой оптимизм за эти 3 года поиссяк. Кто был в подобной ситуации, скажите как из нее выходили?как себя вытаскивали из этой депрессии и если вообще шанс, у нас, у неродивых и последних из всех нормально устроить свою личную жизнь?

я во тв 28 выхожу - автор,еще не вечер - и медом там не нмазано в том замуже - че там такого хорошего - ничего не меняется - тлько статус жены - а так - я думала - лет до 35 не выйду - всегда была масса поклонников и одна не былы никогда - но как раз в 26 встретила его - и не смогла пропустить - но могу сказать одно - это он меня пузом прижал - так бы я не согласилась ни замуж,ни жить вместе - теперь все довольны

ав
#41
Я

Сколько вам лет?

мне исполнилось 23 пару дней назад

ав
#42
Гость

ЯГостьЯНу и посмотрите на ребре ладони линии. Под мизинцем. Есть они?

Ага, Мен 40 лет и три линии под мизинцем. А замужем была один раз и боюсь, учитывая мой возраст, что больше не выйду.Я же писала. Это не обязательно мужья. Это количество серьезных отношений. Есть линии под самим мизинцем? Ближе к нему?

Есть, под мизинцем - три штуки на левой руке, две - на правой. Отношений кроме брака не было, познакомиться негде (работаю в женских коллективах всю жизнь). Так что все это - бред полный - про линии)

а я верю в линии почему-то)

у меня на правой руке три, на левой две, одна из них разветвлена натрое концом, который к ладони ближе.

а отношения... в школе был мальчик, потом по интернету (но я это не считаю),потом универ, а потом по серьезке с мужчиной. звал замуж, я отказалась. жалею. думаю, что упустила судьбу свою.

гость
#43
Я

как бы это жестко не звучало уважаемый автор.. но хватить ныть.. кроме вас никто не сможет выйти из депрессии.. не зря говорят.. иногда нужно отпускать ситуацию и забить на все.. просто жить как есть.. и что-то делать.. работа.. -карьера.. новые знакомства с девушками.. так как нужно искать новых подружек.. одной тяжело.. спорт очень помогает.. если 3 раза в неделю заниматься .. то 3 раза в неделю будет к вечеру только хотеться спать.. и забить на это.. перенести энергию на другое.. так сказать отвлечься.. наверняка у вас знакомясь с мужчинами написано на лбу "замуж" проще и легче.. займитесь чем-нибудь ведь жизнь это не ежедневный праздник.. это работа и прежде всего над собой.. быть в гармонии с собой -даеттся не каждому.. мы иногда просто не хотим .. а не не можем.. и еще бы избавиться от мышления.. что кто-то что-то кому-то должен.. даже если мужчина и встречается с вами скажем и 3 месяца ..это еще не означает что он должен.. пусть в вас будут больше заинтересованы.. ищите тех..кому вы нравитесь.. общайтесь.. успехов Вам!

у меня именно так все и началось -после расставания с очередным васей - я пошла в зал - там поселилась практически на полгода - а то и на го д - потом встретила мужа будущего - но я не циклилась

Гость
#44

-)))

Аминочка
#45

Автор может стоит попросить хорошего супруга у Господа Бога!? Обратитесь к Святой Матроне Московской - если с душой попросить, обязательно все наладиться!!! Просите и будет Вам дано! Я например работу просила и нашла, здоровья тоже - поедте не поленитесь! м.Шаболовская, один выход, налево, трамвай 26 до остановки Духовской пер.(Даниловское кладбище) сначала прямо до церквушки, свечки поставить и молебен Матроне написать от Вашего имени (как престили-если крещеная), затем при входе направо будет табличка висет К Святой Матроне! Там ее Дух обитает, не забудьте записочку написать и цветы купить живые Четное количество!

Аминочка
#46

Я когда первый раз пришла такая благодать меня захлеснула, аж слезы наворачивались! Когда мне плохо я частенько хожу, и даже не ощущаю рядом с ее могилкой, что я на кладбище, честное слово как будто в Рай попала!

Дивен Бог в Святых своих!

Гость
#47
Гость

Я замуж в 45 лет вышла.

В первый раз?

#48
мау

блин, я б с удовольствием побыла бы незамужем и ни с кем бы не жила. эхххххх. мячты мячты....

Да ладно, взвыла бы через пол года

пума
#49
Аминочка

Автор может стоит попросить хорошего супруга у Господа Бога!? Обратитесь к Святой Матроне Московской - если с душой попросить, обязательно все наладиться!!! Просите и будет Вам дано! Я например работу просила и нашла, здоровья тоже - поедте не поленитесь! м.Шаболовская, один выход, налево, трамвай 26 до остановки Духовской пер.(Даниловское кладбище) сначала прямо до церквушки, свечки поставить и молебен Матроне написать от Вашего имени (как престили-если крещеная), затем при входе направо будет табличка висет К Святой Матроне! Там ее Дух обитает, не забудьте записочку написать и цветы купить живые Четное количество!

+100000000

#50
гость

я во тв 28 выхожу - автор,еще не вечер - и медом там не нмазано в том замуже - че там такого хорошего - ничего не меняется - тлько статус жены - а так - я думала - лет до 35 не выйду - всегда была масса поклонников и одна не былы никогда - но как раз в 26 встретила его - и не смогла пропустить - но могу сказать одно - это он меня пузом прижал - так бы я не согласилась ни замуж,ни жить вместе - теперь все довольны

Перевожу на русский. Я такая ох у ительная, что передомной все мужики в штабеля укладываются и мой тоже лег. А вот перед другими не укладываются и им замужем медом намазано.

Как в анекдоте

Встречаются два старых приятеля, которые черт знает сколько не

виделись. Один в НИИ работает, второй - новый русский. Новый русский:

- Ну, как жизнь?

- А, хреново. Вот уже три дня ничего не ел.

- Ну, это ты зря. Надо себя заставлять...