Гость
Статьи
Весы Роман

Весы Роман

А как вам такое сочетание?Неужели все так катастрофично?

сошла с ума
11 ответов
Последний — Перейти
Кот Матроскин
#1

Лично мне похуистично...

Гость
#2

Я встречалась 5 лет с весами по имени Роман......деспот, сильно ревнивый, собственник. Хороших впечатлений осталось мало...очень тяжелый человек

Гость
#3

У меня кот Барсик, по ЗЗ козерог. Как думаете какой наполнитель для туалета ему подойдет? И неужели все козероги-Барсики метят квартиру?

#4
Гость

У меня кот Барсик, по ЗЗ козерог. Как думаете какой наполнитель для туалета ему подойдет? И неужели все козероги-Барсики метят квартиру?

Ахахааа

Сильно))

бэд
#5

а рак Борис вообще маменькин сынок. Меняю на весы Роман.

бэд
#6

о! я знаю льва по имени Роман. Это офигенно.

Гость
#7

Роман "Весы"

Катюшка вся в ожидании
#8

У меня Роман - телец/блезнецы в год быка!!! Ничего - пока не прибила!!! Но Роман оч не легкий человек!

Гость
#9

случайно наткнулась на тему, у меня мужчина знакомый роман-весы , кроме секса с ним ничего не связывает. ревнивый и со своими тараканами в голове, но не жадный, добрый, да трахает в общей сложности не плохо.

Майя
#10

Оооо, это такой мужчина, он обходителен в постели, знает как угодить девушке, да и очень талантлив в сексе))) а по жизни прекрасный муж и отец, знает как сделать свою жену счастливой))

Egor-LEV
#11

ИДИТЕ *** Я КОРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!ИДИТЕ *** Я КОРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!ИДИТЕ *** Я КОРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!ИДИТЕ *** Я КОРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!ИДИТЕ *** Я КОРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!ИДИТЕ *** Я КОРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!ИДИТЕ *** Я КОРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!ИДИТЕ *** Я КОРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!ИДИТЕ *** Я КОРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!ИДИТЕ *** Я КОРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!ИДИТЕ *** Я КОРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!ИДИТЕ *** Я КОРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!ИДИТЕ *** Я КОРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!ИДИТЕ *** Я КОРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!ИДИТЕ *** Я КОРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!ИДИТЕ *** Я КОРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: