Гость
Статьи
Прячусь от одиночества …

Прячусь от одиночества в ночных клубах

Хожу туда не потому, что хочу с кем-то познакомиться или танцевать. Да и народ там наверное не самый хороший. Ночной клуб дает возможность потеряться в толпе, в темноте, убежать на ночь от всех проблем, залиться алкоголем и забыть об одиночестве.
На этом форуме есть такие же сумасшедшие люди?

GIF
serenity
20 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

а что щас на форуме делаешь? марш в ночной клуб!

гость
#2

познакомится там с кем-то что мешает не пойму?

#3

А мне казалось, там наоборот бросается в глаза, что ты одна.

Гость
#4

С таким ником надо заниматься духовностью,тем более, не девочка-понимаете, какое время приближается.Пить-это последнее дело.Если у человека нет покоя в душе ,и он несчастлив один, то он и вдвоём будет несчастлив-посмотрите, сколько семей только называющихся семьями.

Гость
#5

Там трудно потеряться всегда найдутся единлившленники и одной ходить надо уметь

Гость
#6

Девушка сначало нужно разобраться почему Вы туда так стремитесь. Судя по всему у Вас какие то проблемы? Проблемы нужно решать, а не бегать от них! Удачи!!! И не ходите Вы в эти клубы. Лучше займитесь чем ннибудь ( на курсы походите, в фитнес клуб сходите и т.д), придумайте себе занятие так и люди к Вам хорошие потянуться.

Дубинушка
#7

Я вам написала поэму, но она не прогрузилась. Значит вам еще не время узнать истину и пройдете этот путь сами. В обще так должно быть.

Гость
#8

Вы что, одна тусите, или с кем-то?!

если одна, расскажите -как??!

ОН
#9

Автор,не надо прятаться в злачных местах.Тусовщиц приличные мужчины сразу клеймят,если не сразуже крест ставят.А то так и будете одна,или найдете какого-нибудь придурка...

Evilen
#10
ОН

Сообщение было удалено

Приличный мужчина в злачных местах и сам не обитает.

Гость
#11

Девушки должны быть разные иначе мир станет однообразным не вижу ничего плохого в этом.

Гость
#12

Дело не о приличае в клубах часто происходят драки склоки много пьяных

Гость
#13

"ищу приключения на свои вторые 90"...

Нетеория
#14

Я тоже так. Нас таких много. И тех, кто замужем, в том числе.

Гость
#15

в клубе в полне нормально можно познакомиться. две подруги там нашли себе мужей. если б не они, то не верила бы что там можно не для секса познакомится

ага, та самая
#16
Гость

Сообщение было удалено

+1

Гость
#17

щас наоборот стало много пар в клубах - ксе в тулу со своим самоваром прутся

Англия
#18

автор, давай вместе заливаться алкоголем

Гость
#19
Англия

Сообщение было удалено

давай (не автор)

Максим
#20

Я тоже хожу один. У меня друзья не любят клубы. Но там знакомлюсь и надеюсь найти новых друзей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: