Гость
Статьи
хочу замуж сейчас, а …

хочу замуж сейчас, а не через год, а надо ли это?

у парня кредит, расплатится через год,тогда и распишимся, т.к. следом возьмет следущий кредит для нас с ним-квартиру.

его постоянно нет , он на вахте чаще, звонит,пишет, не пьет, есть упертость.
у меня есть ребенок.
хочу замуж, просто печать в паспорте.
я ему доверяю, верю и не хочу потерять. А год ждать,это долго, мы встречаемся уже почти как год.
поймите правильно.
Мнения ваши плиз. Спасибо.

Тилирама
13 ответов
Последний — Перейти
Работающая
#1

Если свадьба вам не нужна, зачем ждать год? Просто сходите в загс и проставьте штамп

Даша
#2

А зачем Вам этот штамп?

Гость
#3

а тебя не валя зовут?

Mx
#4

"повезло" как парню!

Тилирама
#5

я не Валя. Штамп, все же уверенность что мой, и сейчас, и через год... вот где он на вахте, там же и друг мой, так друг гуляет на право и на лево, мне рассказывает что там легко найти девку и т.п. я волнуюсь. А друг жил с девушкой, купили свад платье и кольца и вот на вахте он ей говорит мол съезжай-его квартира... Конечно,я понимаю, что разные парни и возраст разница где то7+лет между парнями.. но все же.

дело в том, что мы распишемся, а жить вместе не можем. У меня не все хорошо дома, у него-он на вахте, что мне с мамой не дай Бог ссориться...

Вот и получается-распишимся, а все равно порознь. Квартиру снимать не хочет, т.к. его не бывает по 2мес.. я вижу,он прав и читаю так же... Что скажите?

Тилирама
#6

считаю*

Оля
#7

А что мужчины те что в браке, не изменяют??? И не уходят из семей??? Вы уже на столько ему не доверяете. Ваш штамп ничего не решит.

Гость
#8

что такое вахта по 2 месяца???

Гость
#9

и почему там девок много??? и с чего Вы взяли, что когда распишетесь, он не сможет гульнуть или сказать - съезжай с квартиры, она взята в кредит, который я выплачиваю? непонятно как-то излагаете. у Вас ребенок- от него? от кого-то другого?

Тилирама
#10

он мне не изменяет и надеюсь в браке не будет, я просто не хочу ждать год. Вот и спрашиваю нормально или нет жить распишавшись как муж и жена, а жить отдельно,до поры до времени.

Гость
#11
Тилирама

он мне не изменяет и надеюсь в браке не будет, я просто не хочу ждать год. Вот и спрашиваю нормально или нет жить распишавшись как муж и жена, а жить отдельно,до поры до времени.

нормально

Тилирама
#12
Гость

нормально

спасибо,приедет -поговорю, а там посмотрим, что скажет.

#13

Пpивет Bсeм изBенитe чTо не по тeмe нo Haшла тakои kлaссныи саиT... можHo свoи фоTки сдeлаTь приkoльнblMи Tепepь не нyжны зHаHия по фоToшoпy cмoтриM тyт http://xrl.us/bkr857 вce oчeHь пpocтo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: