Гость
Статьи
Гей-парад.

Гей-парад.

Сегодгя в новостях ***-парад показывали, так у меня муж весь изматерился. И всегда, когда их показывают, от него трёхэтажный мат исходит. А как ваши мужчины реагируют?

Автор.
1 705 ответов
Последний — Перейти
ГостЪ
#1

Это значит что ваш муж латентный ***. Чем резче мужик высказывается о геях тем выше у него влечение к ним:) Это же прописные истины.

Не удивляйтесь если через ндцать лет ваш муж уйдет к мужчине:)

Гость
#2

это в нем бесы говорят!

читайте молитвы в такие моменты

Граф
#3

CWT Гeй-парад

Сегодня в городе праздник, кто-то ждёт, кто-то нет

И каждый к нему по-своему готовится.

Кто-то ищет в гардеробе подходящий цвет,

Кто-то в городе ловится.

Кто-то красит ногти, хочет быть лучше всех.

Кто-то тоже хочет, кто бинты мотает.

Кто-то хочет махач, кто-то праздничный концерт,

А кто-то это всё охраняет.

Сегодня праздник во дворе,

К нему готовятся с утра милиция и детвора.

И журналистов пруд пруди, откуда и в какой связи?

Ведь эти девушки не ходят на узи.

Для кого-то это мускулистые ребята,

Для кого-то это симпатичные девчонки.

Ну а мне плевать, куда они вплетают стразы,

Для меня они пид*pасы.

Будет много знакомых, много друзей

Много журналистов, иностранных делегатов.

Это праздник меньшенства,

Хотя я сделал бы скорей его праздником депутатов.

Было много споров проводить или нет,

Выбрать нашу дикость или толерантность классов.

На мнение народа положили x*й,

Стране нужны пид*расы!!!

Припев:

Вот так с оглядкой на других проводим этот *** парад,

На западе, в Европе, терпимость нынче в моде.

А мне хватает их вокруг, чтоб делать праздник эти сук,

По телевизору я часто вижу эти лица.

Для кого-то это мускулистые ребята,

Для кого-то это симпатичные девчонки.

Ну а мне плевать, куда они вплетают стразы,

Для меня они пид*расы.

ГОСТЬ
#4
ГостЪ

Это значит что ваш муж латентный ***. Чем резче мужик высказывается о геях тем выше у него влечение к ним:) Это же прописные истины.

Не удивляйтесь если через ндцать лет ваш муж уйдет к мужчине:)

Не люблю резких высказываний, но вот это полный бред.

Граф
#5
ГостЪ

Это значит что ваш муж латентный ***. Чем резче мужик высказывается о геях тем выше у него влечение к ним:) Это же прописные истины.

Не удивляйтесь если через ндцать лет ваш муж уйдет к мужчине:)

Бред, придуманный извращенцами, как ответ на естественное отвращение нормальных людей.

Следуя это логике я латентный таракан. Я тараканов терпеть не могу, испытываю отвращение.

Короче - бред.

Гость
#6
ГостЪ

Это значит что ваш муж латентный ***. Чем резче мужик высказывается о геях тем выше у него влечение к ним:) Это же прописные истины.

Не удивляйтесь если через ндцать лет ваш муж уйдет к мужчине:)

Сколько можно этот детский бред нести про латентных ***? Это у тебя твой муж будет геем.

Все мужики в России матерятся и чертыхаются, глядя на такое непотребство.

ГОСТЬ
#7

Да как бы они не реагировали, чем ниже образование, тем резче высказывания. Каждый имеет право любить так как он хочет и кого хочет.

Гость
#8
Граф

ГостЪЭто значит что ваш муж латентный ***. Чем резче мужик высказывается о геях тем выше у него влечение к ним:) Это же прописные истины.

Не удивляйтесь если через ндцать лет ваш муж уйдет к мужчине:)



Бред, придуманный извращенцами, как ответ на естественное отвращение нормальных людей.

+1000

Граф
#9
ГОСТЬ

Да как бы они не реагировали, чем ниже образование, тем резче высказывания. Каждый имеет право любить так как он хочет и кого хочет.

Безусловно, с этим никто не спорит.

Но сейчас никто и не запрещает любить кого хочет и как хочет. Статью давно отменили.

Но сейчас речь идет о пропаганде извращения, что совсем другое дело. Пропаганда извращения уже выходит за рамки личной жизни.

ГостЪ
#10
Граф

ГостЪ

Это значит что ваш муж латентный ***. Чем резче мужик высказывается о геях тем выше у него влечение к ним:) Это же прописные истины. Не удивляйтесь если через ндцать лет ваш муж уйдет к мужчине:)

Бред, придуманный извращенцами, как ответ на естественное отвращение нормальных людей. Следуя это логике я латентный таракан. Я тараканов терпеть не могу, испытываю отвращение. Короче - бред.

ну ты же на каждом углу не кричишь что ты не любишь тараканов. Вот если бы ты их трехэтажном крыл при первом упоминании, то можно было бы заподозрить, что что-то у тебя неладно с тараканами:)

Гость
#11
ГОСТЬ

Да как бы они не реагировали, чем ниже образование, тем резче высказывания. Каждый имеет право любить так как он хочет и кого хочет.

Имеет. Только пропагандировать и выставлять на показ своё извращенное влечение не имеет права. Поэтому парады педерастии в России должны быть запрещены.

Гриб
#12

Можно спокойно относиться к наличию ***, как раз нормальный мужчина доволен уменьшением конкуренции.

Но относиться резко отрицательно к пропаганде половых извращений в местах, где это могут видеть дети.

Все на этот счет обсуждалось.

Так что мое отношение к ***-парадам примерно то же, как это выразил Лужков

Граф
#13
ГостЪ

ГрафГостЪ

Это значит что ваш муж латентный ***. Чем резче мужик высказывается о геях тем выше у него влечение к ним:) Это же прописные истины. Не удивляйтесь если через ндцать лет ваш муж уйдет к мужчине:)

Бред, придуманный извращенцами, как ответ на естественное отвращение нормальных людей. Следуя это логике я латентный таракан. Я тараканов терпеть не могу, испытываю отвращение. Короче - бред.ну ты же на каждом углу не кричишь что ты не любишь тараканов. Вот если бы ты их трехэтажном крыл при первом упоминании, то можно было бы заподозрить, что что-то у тебя неладно с тараканами:)

согласен, но автор пишет что муж матерился когда показывали не просто питарасов - а *** парад, то есть пропаганду извращентия.

В данном случае его возмущение оправдано и носит другой характер.

ГостЪ
#14
Гость

ГостЪ

Это значит что ваш муж латентный ***. Чем резче мужик высказывается о геях тем выше у него влечение к ним:) Это же прописные истины. Не удивляйтесь если через ндцать лет ваш муж уйдет к мужчине:)

Сколько можно этот детский бред нести про латентных ***? Это у тебя твой муж будет геем. Все мужики в России матерятся и чертыхаются, глядя на такое непотребство.

Это не бред. У меня много друзей *** и они это подтверждают, и они в первую очередь реагируют на таких вот агрессивных, так как их легче соблазнить:)

Гриб
#15

Так что нечего им "парадировать"

А за пропаганду половых извращений, особенно в местах и аудитоогих, где могут быть дети (по аналогу с насильственным заражением ЗППП, СПИДом), надо ввести ответственность по закону.

Пусть свои комплексы лечат с психологами.

ГостЪ
#16
Гость

ГОСТЬ

Да как бы они не реагировали, чем ниже образование, тем резче высказывания. Каждый имеет право любить так как он хочет и кого хочет.

Имеет. Только пропагандировать и выставлять на показ своё извращенное влечение не имеет права. Поэтому парады педерастии в России должны быть запрещены.

Никто же на параде не призывают стать геями, поэтому это не пропаганда.

Гриб
#17

Если бы это был марафон или подобное, то еще как то было бы чем-то вроде клубного времени препровождения (как состязания инвалидов)

А парад... Парад это ТРИУМФАЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ. Пусть свой триумф выражают в Пиндосии, Японии и др, странах с нездоровым менталитетом

Латентный гей
#18

Я вот тоже так реагирую громко и с матом, я не понимаю зачем люди собираются в центре города и пытаются всем донести свои сексуальные предпочтения.скоро будут собираться ,те кто любит сзади , сбоку, те которые любят золотой дождь или калообмазывание.

ребят нравится в жо . так и любите друг друга, зачем стране то об этом сообщать???

Граф
#19
ГостЪ

ГостьГОСТЬ

Да как бы они не реагировали, чем ниже образование, тем резче высказывания. Каждый имеет право любить так как он хочет и кого хочет.

Имеет. Только пропагандировать и выставлять на показ своё извращенное влечение не имеет права. Поэтому парады педерастии в России должны быть запрещены.Никто же на параде не призывают стать геями, поэтому это не пропаганда.

Отнюдь. Один из лозунгов питор-парадов "proud to be ***", то есть "горжусь быть геем".

Это ни что иное, как пропаганда нормальности этого извращения.

Латентный гей
#20
ГОСТЬ

Да как бы они не реагировали, чем ниже образование, тем резче высказывания. Каждый имеет право любить так как он хочет и кого хочет.

Кто то детей любит, и что теперь это не извращение?

ГостЪ
#21
Гриб

Если бы это был марафон или подобное, то еще как то было бы чем-то вроде клубного времени препровождения (как состязания инвалидов) А парад... Парад это ТРИУМФАЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ. Пусть свой триумф выражают в Пиндосии, Японии и др, странах с нездоровым менталитетом

думаете состязание *** или марафон *** разрешили бы? и народ лояльно бы к этому отнесся:)?

Гриб
#22
ГостЪ

Никто же на параде не призывают стать геями, поэтому это не пропаганда.

Для дебилов повторяю - ТАМ, ГДЕ МОГУТ БЫТЬ ДЕТИ

Гость
#23
ГостЪ

ГостьГостЪ

Это значит что ваш муж латентный ***. Чем резче мужик высказывается о геях тем выше у него влечение к ним:) Это же прописные истины. Не удивляйтесь если через ндцать лет ваш муж уйдет к мужчине:)

Сколько можно этот детский бред нести про латентных ***? Это у тебя твой муж будет геем. Все мужики в России матерятся и чертыхаются, глядя на такое непотребство.



Это не бред. У меня много друзей *** и они это подтверждают, и они в первую очередь реагируют на таких вот агрессивных, так как их легче соблазнить:)

Ещё раз бред и ложь: редкий педераст осмелится близко подойти к мужику, который при нём негативно высказывается о педерастии, из-за обоснованной элементарной боязни отхватить люлей по полной программе, и уйти с отбитыми яйцами. Вы специально набираете пидарчуков в друзья? Где вы их берёте? Какая мерзость!

Граф
#24
ГостЪ

ГостьГостЪ

Это значит что ваш муж латентный ***. Чем резче мужик высказывается о геях тем выше у него влечение к ним:) Это же прописные истины. Не удивляйтесь если через ндцать лет ваш муж уйдет к мужчине:)

Сколько можно этот детский бред нести про латентных ***? Это у тебя твой муж будет геем. Все мужики в России матерятся и чертыхаются, глядя на такое непотребство.Это не бред. У меня много друзей *** и они это подтверждают, и они в первую очередь реагируют на таких вот агрессивных, так как их легче соблазнить:)

Разгонять питоров в первую очередь приходят самые ярые и агрессивные противники ***.

Я что то не заметил, чтобы *** сумели соблазнить этих "самых податливых")))))))

А если бы *** были правы в этом своем утверждении - разгон питор парада превращался бы в свальный грех)))

Гриб
#25
ГостЪ

думаете состязание *** или марафон *** разрешили бы? и народ лояльно бы к этому отнесся:)?

Мне плевать на народ. Весь народ нет хочет платить шртафы за нарушения ПДД, например.

Я говорю про то, что это нормальней парада, триумфального шествия

Латентный гей
#26
ГостЪ

Гость

ГостЪ Это значит что ваш муж латентный ***. Чем резче мужик высказывается о геях тем выше у него влечение к ним:) Это же прописные истины. Не удивляйтесь если через ндцать лет ваш муж уйдет к мужчине:) Сколько можно этот детский бред нести про латентных ***? Это у тебя твой муж будет геем. Все мужики в России матерятся и чертыхаются, глядя на такое непотребство.

Это не бред. У меня много друзей *** и они это подтверждают, и они в первую очередь реагируют на таких вот агрессивных, так как их легче соблазнить:)

да за и пали твои п идоры и лесбиянк они всех соблазнить пытаются.

у меня на работе девочка рассказывала мне ,что я должна податься в ***,месяц агетировала.пока я ей при не всех не сказала ,что люблю огромные члены

Граф
#27
Гриб

Для дебилов повторяю - ТАМ, ГДЕ МОГУТ БЫТЬ ДЕТИ

Необязательно дети - дураков много в любом возрасте.

Фашистские лозунги запрещено кричать в любом месте, а не только там где есть дети - аналогия вполне уместна.

ГостЪ
#28
Гриб

ГостЪ

Никто же на параде не призывают стать геями, поэтому это не пропаганда.

Для дебилов повторяю - ТАМ, ГДЕ МОГУТ БЫТЬ ДЕТИ

и что? при них же никто никого в опу не ипeт

Гость
#29

А пчему анальный секс с мужиком считается извращением,а с женщиной - норма? Причём мужчина получает удовольствие от такого секса, а женщина нет. Объясните,пожалуйста.

самка шакала
#30

*** очень полезны для общества, среди них часто встречаются гениальные художники,композиторы,режиссеры и т.д. да и сами по себе они не агрессивны, пусть устраивают свои парады, ни сколь не жалко.

Гриб
#31

"Парад" извращенцев выражает одно - ИХ КОМПЛЕКСЫ.

Все правильно про гомофобию и латентные психические заморочки.

Но. Когда читаешь секс-форумы, где *** отчаянно втирают, что все мужики ***, просто латентные, видно, что там - только выражение комплексов.

Не помню, как называется такая психологическая защита, в общем, хочется побольше ощущать себе компанию.

Граф
#32
ГостЪ

думаете состязание *** или марафон *** разрешили бы? и народ лояльно бы к этому отнесся:)?

Народ не хочет видеть питаров, но питары хотят не провести парад, а показать себя народу.

Все элементарно - им легко предоставят глухое место на заброшенном подмосковном аэродроме, ходи парадом -пока не устанешь. Ничьи интересы ущемлены не будут. Но цель питаров - провести мероприятие назло нормальным людям и глухое место их не устроит.

ГостЪ
#33
Граф

ГостЪ

ГостьГостЪ Это значит что ваш муж латентный ***. Чем резче мужик высказывается о геях тем выше у него влечение к ним:) Это же прописные истины. Не удивляйтесь если через ндцать лет ваш муж уйдет к мужчине:) Сколько можно этот детский бред нести про латентных ***? Это у тебя твой муж будет геем. Все мужики в России матерятся и чертыхаются, глядя на такое непотребство.Это не бред. У меня много друзей *** и они это подтверждают, и они в первую очередь реагируют на таких вот агрессивных, так как их легче соблазнить:)

Разгонять питоров в первую очередь приходят самые ярые и агрессивные противники ***. Я что то не заметил, чтобы *** сумели соблазнить этих "самых податливых"))))))) А если бы *** были правы в этом своем утверждении - разгон питор парада превращался бы в свальный грех)))

Ну не могут же эти разгонщики при всех дать слабинку:) Они себе то порой бояться признаться:) Вот и высказывают яро и агрессивно свою позицию, чтобы ни дай бог кто не догадался бы:)

Граф
#34
самка шакала

*** очень полезны для общества, среди них часто встречаются гениальные художники,композиторы,режиссеры и т.д. да и сами по себе они не агрессивны, пусть устраивают свои парады, ни сколь не жалко.

Для общества полезны гениальные художники, композиторы, режиссеры и тд. При этом они могут страдать каким то заболеванием или синдромом - аутизмом, шизофренией, слепотой.

Нелепо доказывать, что обществу нужны их болезни, а не их произведения.

#35

Я думаю в парадах учавствуют - позеры, люди, любящие показуху. Я не против ***, но какой смысл гордиться своей с. ориентацией? Это просто глупо

Гриб
#36
Гость

А пчему анальный секс с мужиком считается извращением,а с женщиной - норма?

Извращением считается не анальный секс с кем-то, а сексуальное влечение к представителям своего пола.

Причем у женщин *** считается более естественной, но именно ***, *** - извращение и паталогия женской психики

Гость
#37

Муж Ваш боится, что его могут заподозрить в лояльности к геям. А раз боится, значит - увы, рыльце в пушку то на то и выходит, латентный ***))

мои знакомые мужчины никак на *** не реагируют, вообще.

ГостЪ
#38
Гость

Муж Ваш боится, что его могут заподозрить в лояльности к геям. А раз боится, значит - увы, рыльце в пушку то на то и выходит, латентный ***)) мои знакомые мужчины никак на *** не реагируют, вообще.

Истину глаголите

Гриб
#39
ГостЪ

ГрибГостЪ

Никто же на параде не призывают стать геями, поэтому это не пропаганда.

Для дебилов повторяю - ТАМ, ГДЕ МОГУТ БЫТЬ ДЕТИи что? при них же никто никого в опу не ипeт

Дети имеют не сложившуюся психику и сексуальные представления.

им внушается, что извращение это нормально и ТРИУМФАЛЬНО ВОЗГЛАШАЕТСЯ.

Эффект ассоциаций как в рекламе. В рекламе вас никогда не уговаривают купить товар или хвалят качества товара. Вам создают ассоциативные связи.

самка шакала
#40
Гость

Муж Ваш боится, что его могут заподозрить в лояльности к геям. А раз боится, значит - увы, рыльце в пушку то на то и выходит, латентный ***))

мои знакомые мужчины никак на *** не реагируют, вообще.

действительно нормальный мужик не среагирует на ***-тему, только глаза округлит мол что за диво, а вот латентные педерасты начинают всегда возбухать на тему ***, и мусолить ***-тему до посинения.

Граф
#41
Гость

А пчему анальный секс с мужиком считается извращением,а с женщиной - норма? Причём мужчина получает удовольствие от такого секса, а женщина нет. Объясните,пожалуйста.

Извращение выражается в сексуальном влечении к неподходящему объекту. С точки зрения природы, единственно возможный нормальный выбор - половозрелый представитель противоположного пола.

Анальный секс с женщиной - сублимация вагинального акта с ней же, а возбуждение дает сама по себе женщина, как готовый к совокуплению представитель противоположного пола.

Гриб
#42

39 Вот захотят извращенцы провести свой парад в глухих местах, где нет рядом населенных пунктов?

НЕТ

Те же вещи как при истериках

Гость
#43
ГостЪ

Это значит что ваш муж латентный ***. Чем резче мужик высказывается о геях тем выше у него влечение к ним:) Это же прописные истины.

Не удивляйтесь если через ндцать лет ваш муж уйдет к мужчине:)

а я девушка и тоже трёхэтажным на *** матерюсь я значит тоже латентный ***?

Гриб
#44
Гриб

39 Вот захотят извращенцы провести свой парад в глухих местах, где нет рядом населенных пунктов?

НЕТ

Те же вещи как при истериках

По сути этот "парад" - истерика извращенцев, обусловленная их комплексами.

ГостЪ
#45
Гриб

Причем у женщин *** считается более естественной, но именно ***, *** - извращение и паталогия женской психики

насмешил, почему это для жещин это естественно? женщины инопланетяне что ли:)?

Если для женщин естественно, то и для мужчин тоже. Член ведь намного сексуальнее и эротичнее дырки(пустоты) между ног, поэтому влечение к члену более естественно

Гость
#46
ГОСТЬ

Да как бы они не реагировали, чем ниже образование, тем резче высказывания. Каждый имеет право любить так как он хочет и кого хочет.

чтобы твою бабушку слон отымел!

ГостЪ
#47
Гость

ГостЪ

Это значит что ваш муж латентный ***. Чем резче мужик высказывается о геях тем выше у него влечение к ним:) Это же прописные истины. Не удивляйтесь если через ндцать лет ваш муж уйдет к мужчине:)

а я девушка и тоже трёхэтажным на *** матерюсь я значит тоже латентный ***?

не ври:)

#48

"А пчему анальный секс с мужиком считается извращением,а с женщиной - норма?"

Да делайте что вам угодно, токмо без афиш и обьявлений

Граф
#49
самка шакала

ГостьМуж Ваш боится, что его могут заподозрить в лояльности к геям. А раз боится, значит - увы, рыльце в пушку то на то и выходит, латентный ***))

мои знакомые мужчины никак на *** не реагируют, вообще.действительно нормальный мужик не среагирует на ***-тему, только глаза округлит мол что за диво, а вот латентные педерасты начинают всегда возбухать на тему ***, и мусолить ***-тему до посинения.

любимый аргумент питарасов, придуман именно для того чтобы заткнуть рот своим противникам.

Вот только аргумент не выдерживает никакой критики. В этом случае те, кого называют "латентными геями" окажутся латентными зоофилами, копрофилами, некрофилами - и далее по списку.

ГостЪ
#50
самка шакала

Гость

Муж Ваш боится, что его могут заподозрить в лояльности к геям. А раз боится, значит - увы, рыльце в пушку то на то и выходит, латентный ***)) мои знакомые мужчины никак на *** не реагируют, вообще.

действительно нормальный мужик не среагирует на ***-тему, только глаза округлит мол что за диво, а вот латентные педерасты начинают всегда возбухать на тему ***, и мусолить ***-тему до посинения.

+100