Гость
Статьи
Люди, я уже не знаю …

Люди, я уже не знаю что делать...

Хочу поделится своей историей. Мне 24 года, моему парню 26. Встречаемся уже 5 лет. Познакомились на дне рождения общих друзей. Он закончил ПТУ и работает..вернее работал на заводе …

302 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Bo3b

Поскольку автор после похода к врачу, о результатах которого она обещала отписаться сразу, здесь рассуждает о соседях-самоучках, то, наверное, диагноз был не беременность, а инфантилизм.

Простите, я просто даже и не думала что за моими сообщениями кто-то следит. Все подтвердилось я беременна..но я и так была в этом уверена

#252

Просто тут про меня половина забыли и перегрызлись между собой..

чунга манга
#253

252 вы беременны...поехали дальше

а он знает,а он чё?))))))кака реакция

чунга манга
#254

253 хата есть? -есть

работа есть?-есть

ребенок будет?-будет

мужика выгнать. впустить назад только на собственных условиях(сформулируете сами)

не вернется - радуйтесь,что одной обузой меньше

#255

Он не знает, и я думаю что ему лучше об этом и не знать

#256

Простите но рабочий день у меня закончен, и я удалюсь на время,буду дома расскажу

чунга манга
#257

"Он не знает, и я думаю что ему лучше об этом и не знать"

а вы каким местом такие думки думаете,интересно узнать)))))))

вам скучно и вы сам себе режиссер снимаете санту барбару?

Толпа старух и старушенций.
#258

Делай, девочка, аборт. Ген алкоголизма передаётся по наследству,

к сожалению. Хлебнёшь горя и с его ребёнком. В другой раз будь умнее.

Гость
#259
vectoria

Хочу поделится своей историей. Мне 24 года, моему парню 26. Встречаемся уже 5 лет. Познакомились на дне рождения общих друзей. Он закончил ПТУ ..

ощасливь всех ПТУшников немытых своей квартирой, отмой, накорми, детей народи... Это веть ТАК интересно!

Невеста
#260

Это не ваш человек. Вам надо расстаться и искать себе другого. Дальше будет только хуже.

rekka
#261

расстаться с мч и выгнать его, как можно скорее.

про беременность ничего не говорить.

найдете себе еще мужчину (лучше иностранца, раз английский знаете) у меня много знакомых с детьми нашли мужчин.

только в следующий раз будьте разборчивей.

Хромая королева
#262

Тетки, вы что тут начали как одна девке втирать - "отпусти, вытури, найдешь себе мужика получше"? С первой частью я согласна, со второй - нет. Речь не о том, что найдешь себе "получше" - это может быть в будущем, тогда и думать об этом!

Сначала бы решить ситуацию, которая уже есть сейчас!

Т.е. - автор содержит алкаша и недоумка (раз им так запросто управляют вонючие дружки-недоумки, значит, он еще более недоумок. Бы был умнее их - не дал бы им себя морочить, да и брезговал бы "вонючками").

От этого недоумка - если автор решить рожать - у нее может быть ребенок, который неизбежно унаследует какие-то нехорошие гены. С генами обычно можно и нужно справляться, у всех людей что-нибудь не так.

Но одно дело - справляться с генами при том раскладе, когда вокруг ребенка (и автора!) будет нормальная среда, почти непьющие люди, воспитанные и достаточно образованные.

Другое дело - когда присутствие вот такого "папаши" будет неизбежно сказываться на воспитании и мозгах ребенка. У которого будут все шансы и постоянный "примерчик" рядом - как пойти по скользкой дорожке.

Хромая королева
#263

Автор, если Вы решите НЕ рожать ребенка, но остаться с Вашим МЧ, то Вы хотя бы только за себя будете отвечать. Хочется содержать В СВОЕЙ КВАРТИРЕ не только "своего" быдлана, но и его друзей, кормить-поить, нюхать немытые ж-пы - никто не запретит, это Ваше личное дело.

Если же вы готовы в такой обстановке родить ребенка (не расставаясь с МЧ), а потом всю жизнь отрывать от ребенка деньги и силы на алкаша(-ей), с пеленок совать под нос ребенку примеры пьянства, наглости, потребительства - то уже будете затрагивать интересы ребенка.

Типа, не купить ребенку игрушку - зато накормить/напоить пьяную компашку папочкиных "друзей". Не почитать на ночь сказку - а полночи убирать срач за компашкой, пытаться раздеть, обтереть обблеванного папочку и уложить его с пола на диван.

Готовы ли вы к этому? Иногда без отца лучше, чем с некоторыми отцами. Не вбивайте себе в голову бабкин-на-лавочках стереотип "без отца - это плохо". Это бывает материально сложно, но не всегда плохо, а уж кому обоср@ть Вас, и за что - всегда найдется. Всем не угодишь, хоть ты ангелом будь.

А что касается "отдыха" после работы Вашего МЧ - мой брат 2 года не мог найти достойную работу, уволили в кризис, но не жрал пиво и водку, а подрабатывал как мог - таксовал, судил теннисные матчи (он неплохо играл и есть судейская категория), там же на корте тренировал "чайников", переводил друзьям тех.документацию с английского. Всеми силами старался хоть что-то сделать. Сейчас опять работает в хорошем месте. А Ваше "сокровище" - ИМХО, гуано.

чунга манга
#264

почему вы не рассматриваете вариант,что узнав о беременности папашка перестанет лоботрясничать ?

я вообще не уверена что он алкаш..

распустившийся бездельник,который не имеет целей в жизни,не хозяин кароч.

так дайте ему под нос эти цели,направьте куда нужно,пните под зад шпилькой и

вдруг......))))))) станет наш лоботряс порядочным отцом семейства

почему нет та?

Гость
#265

а автор симпатичная. так что найдете в тысячу раз лучше!

Гость
#266

чумга манга, да быть такого не может! человек не меняется!

Гость
#267

Автор, ваш муж алкоголик, они не меняются, будет только хуже с рождением ребенка муж решит что вы теперь от него никуда не денетесь и будет еще хуже.

Теперь ни вы ни он работать не будете (у вас скоро декрет), интересно на что жить будете? Вам бы к психологу походить. с ПТУшниками бльше не знакомьтесь. Эти неудачники вечно всем недовольны.

#268

Вчера села с ним поговорила..а он распсиховался мол в семье и так денег нет, а ты рожоть надумала. Пыталась его образумить, но это закончилось тремя швами на лбу от пивной бутылки. Я вчера вызвала милицию, и он теперь в нашем районном РОВД. Все я его больше никогда не подпущу к себе. И сделаю аборт!

Катя Мск
#269
Гость

Немедленно полностью разорвать отношения, беременность прервать, выставить за дверь, квартиру закрыть и на несколько месяцев перебраться к маме, заполнить свободное время до предела.

все сообщения не читала, но ППКС

+1000000!!!!!!!!!!!одинодин

Нехочуха
#270

ну вот судьба сама за Вас приняла решение.. но по-моему и так было видно к чему всё идёт. Вы не переживайте, всё, что ни делается - к лучшему!

Катя Мск
#271
vectoria

Вчера села с ним поговорила..а он распсиховался мол в семье и так денег нет, а ты рожоть надумала. Пыталась его образумить, но это закончилось тремя швами на лбу от пивной бутылки. Я вчера вызвала милицию, и он теперь в нашем районном РОВД. Все я его больше никогда не подпущу к себе. И сделаю аборт!

Я тоже думаю, что Вам не стоит рожать от этого.... хммм...... как его? Особи мужского пола.

Катя Мск
#272

чунга манга

Ога, будет бездельник-алкаш-папашко-подкаблучник.

Гость
#273

вот урод! вам и жалко не должно быть, что вы с ним расстались!

но только ребеночка я бы оставила. он ни в сем не виноват. тем более потом могут быть проблемы со здоровьем....а мама ваша всегда поможет.

Нехочуха
#274

Гость 274, сходите по ссылке http://embryo.em.funpic.de/bilder/embryo-bild-menu-Dateien/i​mage9651.jpg. При чём тут ребеночек? Не хочется поддерживать полемику на тему за-против абортов, - это так, для информации о стадии развития ребеночка.

Нехочуха
#275

прошу прощения, ссылка не вставилась правильно: http://embryo.em.funpic.de/bilder/embryo-bild-menu-Dateien/i​mage9651.jpg

Гость
#276

Советую однозначно сделать аборт от этого недоноска, выгнать, и начать новую жизнь с чистого листа, не попадая больше на гопников. Угроза не иметь детей после абортов многократно преувеличена, поверьте взрослой женщине, а про Ваше фото - от него хорошая энергетика идет, вы добрая и позитивная девушка, у Вас улыбка милая. Удачи.

Миа
#277

МЧ - г"авно. А вот ребенок - дело серьезное. Одна моя подруга родила одна, только лет через 5-6 вышла за муж за мужика старше ее лет на 15, курящего как паровоз, на мой взгляд никчемного, без нормального образования и работы. Другая, родив в 19 лет развелась, закончила вышку, уважаемый сотрудник на работе, вышла второй раз замуж за хорошего МЧ, коллегу.

Мне 30 и я никогда не была беременна, хотя очень этого хочу, обследуюсь , лечусь. Так что я за то, чтобы оставить ребенка. Это ужасное горе, когда хочешь детей, а их нет, и никакой гарантии, что получится. 4 месяца назад у меня было огромное желание выйти в окно, чтобы больше не жить с этой болью.

Ну_йа
#278

Автор, не слушайте придурков, которые писали вам, что вы страшная.

Это не так. Проблем хватает, не хватало еще из-за этого комплексов нажить((

Вы нормальная, симпатичная девушка. Сейчас вам нужно выбор сделать, насчет этой особи все решилось, теперь что с беременностью делать осталось решить.

Помните, это ваша жизнь и ваш выбор. И не позволяйте уродам ее портить и сбивать вас с пути. Удачи вам!

Ми
#279

Еще одна подобная тема.Все не читала,но.Автор,а как насчет пьяного зачатия?Если он у вас не просыхает,какое здоровье - физическое и психическое будет у малыша?

Гость
#280

Гнать дебила-мужа как можно скорее!

И ни в коем случае не записываьб его в отцы к ребенку!

Так как во-первых алиментов все равно не дождетесь! (вспомните про пропитые серьги - это Вам знак!!!) Во-вторых по старости он еще может предъявить заяву на алименты от ребенка по своей старости. Этот гемор вообще не нужен, забудьте про него как страшный сон.

Ищите мужа по инету, общайтесь с иностранцами. Делайте все-что угодно, только бегите от этого придурка. Дальше будет только хуже. Не допускайте малодушие! Будьте сильной!

АНТОН
#281

Автор ТЫ КРАСОТКА!!

Гость
#282
чунга манга

почему вы не рассматриваете вариант,что узнав о беременности папашка перестанет лоботрясничать ? я вообще не уверена что он алкаш.. распустившийся бездельник,который не имеет целей в жизни,не хозяин кароч. так дайте ему под нос эти цели,направьте куда нужно,пните под зад шпилькой и вдруг......))))))) станет наш лоботряс порядочным отцом семейства почему нет та?

Потому и нет! Мужик - который пропил серьги жены!!!!! - этот факт уже обо всем сказал! Он полное ДерьMO

Столетняя бабка
#283

Недавно читала форум девочек, которые хотят заеременить и никак.... Сколько боли! Автор, любая бы из них очень многое отдала, чтоб оказаться на вашем месте, пусть без всего но с беременностью. Гены генами, но и у академиков алкаши рождаются. В России вооще у 4/5 населения врождённая склонность к алкоголизму. Но мы же с вами не пьём. От воспитания зависит гораздо больше, а автор судя по всему может стать хорошей матерью

У вас есть хороший задел - квартира. Можно сдать, если уж прям совсем плохо-плохо, можно и продать.

Если мама будет иногда помогать с ребёнком, будете и дальше подрбаатывать репетитором.

Я за счастливую беременность!

#284
vectoria

Вчера села с ним поговорила..а он распсиховался мол в семье и так денег нет, а ты рожоть надумала. Пыталась его образумить, но это закончилось тремя швами на лбу от пивной бутылки. Я вчера вызвала милицию, и он теперь в нашем районном РОВД. Все я его больше никогда не подпущу к себе. И сделаю аборт!

простите ето он вам беременной дал по лбу бутылкой ? да гнать в шею его !!!!и так денег нет, а ты рожоть надумала.? А надо спросить было а на питье

и друганов деньги есть?

А рожать или нет вы сами должны решить для себя ,взЬвесте все за и против , вы еше встретите счастье.

Бс
#285

[яуоте=ъусаъ]вецторяВчера села с ним поговорила..а он распсиховался мол в семье и так денег нет, а ты рожоть надумала. Пыталась его образумить, но это закончилось тремя швами на лбу от пивной бутылки. Я вчера вызвала милицию, и он теперь в нашем районном РОВД. Все я его больше никогда не подпущу к себе. И сделаю аборт!

простите ето он вам беременной дал по лбу бутылкой ? да гнать в шею его !!!!и так денег нет, а ты рожоть надумала.? А надо спросить было а на питье

и друганов деньги есть?

А рожать или нет вы сами должны решить для себя ,взЬвесте все за и против , вы еше встретите счастье.[/яуоте

*** быдлу советует!

Гость
#286

Автор, а где вы таких всегда находите? И самое главное, почему вы таких любите? Почему вы им доверяете? Я тоже только пту закончил, но мое воспитание и поведение не позволяет мне руководствоваться принципами жизни вашего самца. Но самая суть в том, что я большинству девушек не интересен. Во мне все стабильно всегдал везде, у меня нет резких перемен настроений, желаний, жизненных приоритетов. И девушкам это не нравится. Им нужна интрига, скандал, авантюра. Не раз уже говорили, что женщины любят насилие и побои со стороны мужчины. Я все больше склоняюсь к тому, что это правда. А что же делать нам, не пьющим, не курящим и не гулящим?

Гость
#287

Забыл добавить - делайте аборт и никого не слушайте.

Кружка
#288

Только аборт и на свалку памяти.

Гость
#289

Какой аборт, ну о чем Вы говорите???? Сами бы были в такой ситуации, как автор, то по-другому говорили...Легко сказать - сделай аборт, это очень серьезный шаг. Девушке и так сейчас хреново, а Вы грех на душу берете. Знаю несколько примеров, когда после абортов вообще родить не смогли. Бог дает ребенка, а Вы про аборты. Это решение должен принимать автор, а Вы даете эти ужасные советы, противно даже. Не факт, что ребенку передадутся гены отца. Видно, что автор очень хорошая девушка и сможет воспитать ребеночка достойным членом общества. Если Бог дает ребенка, то дает и на ребенка. Все у Вас будет хорошо, Автор!

Гость
#290

Аборт рано и не нужно, есть лекарства для прерывания, безопасно и стоят в разных местах от 7 до 12 тысяч. А так 270 пост + миллион.

:-:
#291

Зачётная разводкА )

За 1 день случилось всё. что только любят обсуждать на вумене :)

Браво, Афтор!!!

В следующий раз растягивайте действие сюжета хотя бы на недельку - так будет правдоподобнее :)

Гость
#292

Эй, противники аборта, помогите лучше автору материально, да не один раз. Языками молоть это не мешки ворочать. Тут на словах все такие смелые, потому что не вас это коснулось. А темы почитаешь, так каждая вторая ноет, что одной с ребенком тяжело и замуж никто брать не хочет.

Гость
#293
Гость

Какой аборт, ну о чем Вы говорите???? Сами бы были в такой ситуации, как автор, то по-другому говорили...Легко сказать - сделай аборт, это очень серьезный шаг. Девушке и так сейчас хреново, а Вы грех на душу берете. Знаю несколько примеров, когда после абортов вообще родить не смогли. Бог дает ребенка, а Вы про аборты. Это решение должен принимать автор, а Вы даете эти ужасные советы, противно даже. Не факт, что ребенку передадутся гены отца. Видно, что автор очень хорошая девушка и сможет воспитать ребеночка достойным членом общества. Если Бог дает ребенка, то дает и на ребенка. Все у Вас будет хорошо, Автор!

***,уймись ты дура конченная.

Алена
#294

Автор, не слушайте тут теток! Не нужен Вам ребенок от пьющего, да еще садиста! Не раз наблюдала что от таких папаш вырастает! Прервите эту беременность в хорошей клинике, чем раньше -тем меньше последствий.

Без мужчины воспитать ребенка нормально Вы не сможете! Не ломайте себе жизнь! Вы молодая, все еще будет у Вас!

#295

могу помочь вернуть любимого,с помощью обряда.http://vkontakte.ru/id138003323 обращайтесь в контакте,или на почту mag57@mail.ru

#296

bc ето вы *** ясно!!!!!! Автор сама во всем разберется без таких как вы , мое личное мнение сделать аборт в качественной клинике и забыть обо всем она еше встретит хорошего человека.

Она сама должна принять решение а не слушать вопли тут делай ,нет не делай .А если ребенок родится и будет 100 % внеше и характером на отца походить и унаследует его любовь к бутылкее? Девушкка всю жизнь себе сломает , не проше ли все начать с чистого листа и не повторять ошибок больше

Луна
#297
Зебест

Гость

ЗебестvectoriaТак вы считаете что я обязана все это терпеть??? Да Еще один мужчинко-членоносец, думает что если есть ч л е н,то его все любить и терпеть обязаны, щаз, разбежалси...Лучше уж одной и с вибратором, чем с таким *** м.

А ты чего, собственно, хотела? На шею сесть и чтоб тебя мужчина содержал?

нет, она с рожденияи мечтает очередное алкашное *** в штанах, мнящее себя по недоразумению, мужчиной, посадить СЕБЕ на шею и всю жизнь пахать на его водку и пиво, ибо известно: женское счастье - был бы милый рядом...

Виктория
#298

здравствуйте, девушка! я знаю семьи, в которой были те же проблемы. во-первых вам нужен Бог. не пытайтесь искать легких путей решения проблемы. вы можете сохранить семью, быть счастливой со своим мужем, будущим ребенком. я верующий человек, убежденный и испытавший на себе то, что Бог есть, что Он живой, т.е. не просто существующий где-то, а реально способный сделать из невозможного возможное. на то Он и Бог. я знаю проповедника нашей церкви, который был 9 лет в зависимости от наркотиков до уверования.. потерял семью, без крыши, полный ноль.. встретившись с Богом, он освободился от этой зависимости, обрел семью, работу.. в конце концов счастье. придите к Богу и увидите решение проблем. они не исчезнут сразу, но Бог даст вам увидеть решение, освобождение. нужно не просто прийти в церковь за советом, а прийти к Богу лично, открыть сердце, душу.. Развод - это проклятие, т.к. это грех по Библии, он не принесет счастье ни вам ни вашему ребенку.. аборт - так же грех.. ребенок не виноват.. Бог любит вас! я искренне желаю вам счастья по-настоящему.. можете писать на мэйл, отвечу с удовольствием!

Виктория
#299

а причем ребенок? вам нужно вывести себя из зоны риска для вас.. не разводитесь.. это проклятие.. можно не жить вместе какое-то время.. у вас есть возможность сохранить семью, помочь мужу, родить ребенка.. поверьте, для Бога нет ничего невозможного!

#300

Зебест, свали в ужас, тупицушка =**

Аффтар, если всё действительно так, как вы написали, то "местная тетка" посоветует вам отправить пьянчужку обратно к родителям.