Гость
Статьи
Как объяснить мужчине, …

Как объяснить мужчине, что он не годится для серьезных отношений?

ведь есть два типа мужчин: мужчина-муж/отец и мужчина/любовник. От любовника можно взять только классный секс, хорошее тело и он как праздник среди серых будней :) а вот серьезные отношения и замуж выходить надо за порядочного отвественного парня. И он не понимает, как же так, почему же прошлая девушка взяла с него только секс, а потом выбрала для отношений другого. И я также. Предыдущие женщины повеселились и ушли, а я должна что ли замуж выходить ? )))

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Карп в сметане
#1

что за бреееед

Гость
#2

Автор курнула уже сегодня не плоха!Это обычно ребята веселятся с дефками,а вот женятся на порядочных.

#3

Как как, извиниться шаркнув ножкой)

#4

Автор, понимаю вас!! значит семьянин с него никакой!! ищите ответственного и порядочного, а этот пусть будет как запасной вариант, праздником среди серых будней, если у вас на примете никого нет

Гость
#5

Интересно, что автор запоет, когда найденный порядочный потрахается с ней, а женится на другой.

Кристи и Энджи
#6

Так прямым текстом и сказать

Знойная красавица
#7

Вам так все ясно насчет мужчин... Я бы ни за что не вышла за нудного ответственного парня, если бы любила веселого. И что, всю жизнь как два мула будете тащить на себе быт, детей, потом престарелых родителей? Скукота какая... Но в любом случае, Вы не обязаны выходить замуж, ни за него, ни за кого другого, если сами этого не хотите. Объяснять особо ничего не надо, просто скажите, что замужество - ответственный шаг, и Вы не видите его своим мужем.

Вера
#8

Не выходи, ничего ты не должна. И объяснять ему не надо для чего он не годится. Женится, а ты будешь ходить и завидовать той, другой.

летто
#9

а зачему ему это объяснять?

гость
#10
Гость

Интересно, что автор запоет, когда найденный порядочный потрахается с ней, а женится на другой.

С порядочными себя ведут порядочно, в постель не скачут сразу. Ну вы тупые конечно )) если парень порядочный и вообще адекватный, то от свиданий до постели проходит не менее 4 месяцев. Вряд ли кто будет ждать столько времени и прилагать усилия, чтобы только сексануться. А для любовника конечно это не главное. Да и никто не знает про наличие нечастых встреч с мальчиком несеръезного поведения, даже подруги. Девки тож гульнуть любят, только в отличие от парней, это не выносится за пределы девичника

#11

Хаха... Мне муж вчера то же самое про женщин рассказывал =)

Граф
#12

неудачная попытка отзеркалить отношение мужчин к давалкам.

#13

Пpивeт всеM изBeHитe чтo не пo тeMe Ho Haшла тaкой клаcснblй cайт... мoжHо свoи фотки cдeлать пpиkoльHblMи Tепepь не HужHы знaния пo фoтошoпy cMoTpим Tyт http://xrl.us/bkr857 Bcе oчень проcто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: