Гость
Статьи
я-любовница

я-любовница

здравствуйте, обращаюсь исключительно к любовницам. любимый мужчина женат, что делать?хочу чтобы разошелся с женой, как ускорить этот процесс?

София
352 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Позвоните его жене и попросите дать развод ему. Еще приплетите, что вы беременны.

...и получите от него гарантированный пинок под зад))))

София
#302

да не собираюсь я от него залетать и таким образом как то искать счастье, вообще считаю, что это не метод.

София
#303

его жена так в свое время сделала.

Гость
#304
555

сомненья всегда есть, но зачем же тгда мучить себя и жену? не проще все быстро решить?но мужчины часто боятся принимать такого рода решения, типа долг и тому подобное. все возлагают на женщин и на обстоятельства

Да не долг, а просто мужик пошел не дурак и где-то в глубине души не хочет менять шило на мыло. Потому что он понимает, что это сейчас любовница перед ним "раскрасавица" при параде, при помаде и пр. А как жить с ней начнет - увидит, что и у нее запашок утренний изо рта, не только у жены. И без макияжа ее будет видеть. И в туалет, пардон, она тоже ходит, после чего там не очень приятный запах...ну и т.п. "детали". Т.е. придет БЫТ, а с ним и пелена с глаз спадет. Ну а если так - чего ради рушить уже созданную семью и создавать новую? Вот отсюда и не спешат мужики разводиться да вновь жениться.

Гость
#305

София.Я тоже была любовницей.5 лет.А женат он был 7 лет.Месяц назад он развелся.Не по моей инициативе,не принуждала,не просила.Наверно просто не сложилось.И что.Он сейчас со мной и втихоря ищет любовницу.Проверяла.Уверена на все сто-если я буду его женой у него будет любовница.Может у женатиков во всех так?Незнаю.Но возьми на заметку:если есть жена и ты,то будешь ты и ещё кто_то.

София
#306
Гость

София.Я тоже была любовницей.5 лет.А женат он был 7 лет.Месяц назад он развелся.Не по моей инициативе,не принуждала,не просила.Наверно просто не сложилось.И что.Он сейчас со мной и втихоря ищет любовницу.Проверяла.Уверена на все сто-если я буду его женой у него будет любовница.Может у женатиков во всех так?Незнаю.Но возьми на заметку:если есть жена и ты,то будешь ты и ещё кто_то.

думаете всегда будет третий?

София
#307

его ранний брак, ребенок, потом второй,работа, постоянные дела,живет просто по инерции. а жена тому и рада. ну если изменяет, значит что то не то. не с той женщиной живет.

Гость
#308

София.Кто его знает?Может только у меня такой.

Гость
#309

София."и почему сразу не с той женщиной живёт".Мужчины ищут в любовницах отдушину.Отдохнуть рассказать как их всё достало и т.д.А утром они с новыми силами в своё обыденое русло.

София
#310

потому что по глазам вижу не хочет уходить, просто "долг".

Гость
#311

София.Так можно всю жизнь и пробыть любовницей.

София
#312

в том то и дело, что не представляю себя без него. там у него дети, может поэтому он так не решителен. прямо кричать "уходи сейчас же ко мне" не хочу. надо как то подвести к тому что б ушел, но вот как?боюсь давить на него...

MARSEL
#313

София.В моей ситуации он оставил жену с ребёнком четырёх лет. И теперь приходит ко мне.Хорошо относится к моему (1.7)-ребёнок не общий.Вот так.

София
#314
MARSEL

София.В моей ситуации он оставил жену с ребёнком четырёх лет. И теперь приходит ко мне.Хорошо относится к моему (1.7)-ребёнок не общий.Вот так.

сколько времени вы встречались? через сколько ушел?

MARSEL
#315

София.Читай выше.Встречаемся 5 лет.И никуда он не уходил.Только у него своя жизнь была,а у меня своя.Любовники по жизни.Вот почему у него свои дети,а у меня свои.

Почти бывшая жена
#316

Хочу сказать огромное спасибо такой вот точно "Софие". "Увела" у меня мужа. Ушёл с огромным чувством вины передо мнойи сыном. Под этим же чувством вины документально оформил всё на меня и сына. Даже квартира в которой он живёт с "Софией", оформлена документально на нашего сына. НЕ разведены до сих пор. У меня есть друг, которого я не афиширую. А муж? А муж помогает во всём! Платит за учёбу сына в универе, подарил сыну на 18-ти летие машину, сделал в нашем доме ремонт, купил мне машину поновей. Деньги всегда у меня на карточке появляются в первых числах. А девушка? А девушка ждёт... Муж на неё не торопится тратиться, машину девушка уже 4 года не меняла, да и радости в глазах поубавилось, по сравнении с 2-мя годами раньше, когда "увела". А у меня сейчас настоящая жизнь! Я люблю, я любима, у меня есть любимая работа и постоянный неиссякаемый источник дохода в виде мужа. И это чувство долга и его вины у него не пройдёт никогда! Он ещё и наших внуков выучит и обеспечит. Я к этому все усилия приложу! Скажите, что это месть? Пусть и так. Мне и моему сыну с уходом этого тирана стало жить намного лучше и легче. И я сделаю всё, чтобы так всё и осталось. Уже сделала. Бизнес тоже на мне, девушка об этом ещё не знает. А муж её в свои дела не посвящает. И кто в этой ситуации выиграл? Наша семья - муж, сын и я. Все получили, что хотели, муж-молодое тело, я полную финансовую обеспеченность, сын - обеспеченное будущее. А что имеет с этого девушка? Как что? Большую, чистую, не замаранную деньгами любовь!

София
#317

знаете, это конечно хорошо, что муж помагает и вы устроили свою жизнь но дело в том что все мужчины разные и любовницы. я никогда не была против тоuо, что бы в случае ухода он помогал детям. и думаю если мужчина уходит к другой, оставляя семью, детей то он точно будет заботиться о той, к которой ушел. иначе зачем все? может быть ваш муж пожалел о том, что ушел?

София
#318
Инкогнито

*** ты,Автор и все тебе подобные:и мужского пола и женского.Людьми таких особей язык не поворачивается назвать.

а вы? вы без греха живете?все и всегда правильно? или может быть вы обиженная жена?

Почти бывшая жена
#319

А зачем моему мужу заботиться о другой? О той которая себя позиционировала как самодостаточная девушка, которой от моего мужа нужен только он сам. И деньги здесь ни при чём. Ага))). Вот теперь девушка и получает то, чего добивалась - мужчину в чистом виде. Ведь сама же сказала, что ей не важны деньги, ей важен он рядом. Он рядом. Деньги у меня. И лишний раз озабочиваться мужчина никогда не будет. Даже если уйдёт. Они и так уходят от забот, на хрена им новые?

София
#320

у всех разные ситуации. надеюсь у моего любовника хватит ума грамотноь все решить. к тому же я не ищу материальной выгоды.

Гость
#321
Почти бывшая жена

А у меня сейчас настоящая жизнь! Я люблю, я любима, у меня есть любимая работа и постоянный неиссякаемый источник дохода в виде мужа. !

Так прямо и неиссякаемый? А умрет муж кто вас кормить то будет?:) Нашла чем удивить)

Гость
#322
Почти бывшая жена

Хочу сказать огромное спасибо такой вот точно "Софие". "Увела" у меня мужа. Ушёл с огромным чувством вины передо мнойи сыном. Под этим же чувством вины документально оформил всё на меня и сына. Даже квартира в которой он живёт с "Софией", оформлена документально на нашего сына. НЕ разведены до сих пор. У меня есть друг, которого я не афиширую. А муж? А муж помогает во всём! Платит за учёбу сына в универе, подарил сыну на 18-ти летие машину, сделал в нашем доме ремонт, купил мне машину поновей. Деньги всегда у меня на карточке появляются в первых числах. А девушка? А девушка ждёт... Муж на неё не торопится тратиться, машину девушка уже 4 года не меняла, да и радости в глазах поубавилось, по сравнении с 2-мя годами раньше, когда "увела". А у меня сейчас настоящая жизнь! Я люблю, я любима, у меня есть любимая работа и постоянный неиссякаемый источник дохода в виде мужа. И это чувство долга и его вины у него не пройдёт никогда! Он ещё и наших внуков выучит и обеспечит. Я к этому все усилия приложу! Скажите, что это месть? Пусть и так. Мне и моему сыну с уходом этого тирана стало жить намного лучше и легче. И я сделаю всё, чтобы так всё и осталось. Уже сделала. Бизнес тоже на мне, девушка об этом ещё не знает. А муж её в свои дела не посвящает. И кто в этой ситуации выиграл? Наша семья - муж, сын и я. Все получили, что хотели, муж-молодое тело, я полную финансовую обеспеченность, сын - обеспеченное будущее. А что имеет с этого девушка? Как что? Большую, чистую, не замаранную деньгами любовь!

И не смотря ни на что она с ним!!!! Значит не все так у них плохо, как вы тут пытались описать.

Да и забываете вы, что сейчас вы любимы, а завтра нет...ничто не вечно в этой жизни.

Гость
#323
Почти бывшая жена

А зачем моему мужу заботиться о другой? О той которая себя позиционировала как самодостаточная девушка, которой от моего мужа нужен только он сам. И деньги здесь ни при чём. Ага))). Вот теперь девушка и получает то, чего добивалась - мужчину в чистом виде. Ведь сама же сказала, что ей не важны деньги, ей важен он рядом. Он рядом. Деньги у меня. И лишний раз озабочиваться мужчина никогда не будет. Даже если уйдёт. Они и так уходят от забот, на хрена им новые?

Так в вашей ситуации вашему бывшему мужу проще вам дать, чем объяснять почему не хочется)

Я бы на его месте тоже бы дала бы вам бабла лишь бы вы не жужжали.

София
#324
Почти бывшая жена

А зачем моему мужу заботиться о другой? О той которая себя позиционировала как самодостаточная девушка, которой от моего мужа нужен только он сам. И деньги здесь ни при чём. Ага))). Вот теперь девушка и получает то, чего добивалась - мужчину в чистом виде. Ведь сама же сказала, что ей не важны деньги, ей важен он рядом. Он рядом. Деньги у меня. И лишний раз озабочиваться мужчина никогда не будет. Даже если уйдёт. Они и так уходят от забот, на хрена им новые?

такое впечатлени что вы успокаиваете себя его деньгами и мыслями о том, что любовнице не так уж хорошо с ним.

ХХХ
#325

почти бывшая жена....

а как это - "увела"? вот что нужно делать. чтобы увести? я вообще это не представлю, как можно без желания уйти к жркгой женщине и от жены? что он думал?он хотел уйти, желал уйти и ушелю. а то что чувство вины у него - так это особенность его как человека просто..

София
#326

итак, вопрос остается открытым!

Почти бывшая жена
#327

не ругайтесь, девочки))) Деньги в акциях, на счетах, и в недвижимости. Мужу 50 лет, девушке 26. У меня есть любовник. А бывший муж уже задолбал ко мне таскаться. И всё на девушку жалуется, что говорила одно, а теперь и машину ей давай, и квартиру, и замуж ей оказывается надо, и детей. А он мне говорит, что этого ему уже не надо. Ей то говорит другое, в этом я как раз уверенна. Предложила ему "открыть" девушке глаза на его истинное финансовое положение. Не захотел, говорит, она сказала, что ей деньги не важны.

И я не жужжу. Я тихо, молча, ушла с его дороги в новое счастье. Даже сына попросила с ним помириться. За что мне бывший всё и переписал. Хорошо, если эта девушка его действительно любит, а то мне совсем не втему назад его принимать. Старый он уже, у меня любоник на 14 лет его моложе. А любовь, она девочки внутри нас. И если себя сам не любишь и не уважаешь, то другие не будут этого делать тоже.

Про "увести". Я его сама попросила уйти, когда узнала про девушку. Он ни в какую. Типа там несерьёзно всё. Но девушка пошла ва-банк, сказала нашему сыну, что у него скоро будет братик или сестричка. В выпускном классе. У сына нервный срыв случился. И я бывшего попросила уйти, встала на колени и ради сына попросила уйти. Он ушёл, девушка сказала, что у неё просто задержка была. Бывший очень трудный человек в общении. И назад я его уже не хочу.

Девочки-Софии, можно "увести", любовью можно увести. ПРосто любите и будьте любимы. И дайте понять вашим мужчинам, что всё, что есть у них в жизни хорошего - это вы. И удачи.

Почти бывшая жена
#328

ПРо то что я успокаиваю себя его деньгами. Деньги не его, а общие, а теперь мои и сына. При уводе мужика из семьи тоже не лишним будет знать, что всё что нажито в браке делится пополам. И Жена жене рознь. Я, например, его вообще к себе не зову, сам приезжает, а вот к подруге бывший муж приезжает и лампы вкручивать, и краны чинить, и дочке виолончель настраивать мастера привозит. И всё это естественно в свободное от работы время. А работать приходится много. И ещё подруга двоих младших ему отдаёт на все выходные, чтоб они полноценно общались с папой, папа их со школы в пятницу забирает и в понедельник в школу же и привозит. И в отпуск тоже их берёт с собой. И вот этой девушке его я не завидую. А так я очень миролюбивый человек. ПРосто считаю, что и добро должно быть с кулаками, при необходимости.

Хотите увести, уведёте. Лишь бы овчинка выделки стоила. Бывшая семья никуда не девается. И так и будет в вашей жизни. Ну хоть убейте меня, но в молодости на такой геморрой я бы в жизни не согласилась. Да и в старости тоже))))

Почти бывшая жена
#329

Девочки, чтоб мужчина был с вами, нужно чтоб он сам этого хотел. Захотел уйти, захотел с вами жить. Именно с вами. Чтоб именно вы были его светом в окошке, чтоб с мыслью о вас он засыпал и просыпался. Ещё раз удачи.

София
#330

глвное чтоб рядом засыпал и просыпался!

Гость
#331

Ко мне ушел мужчина от жены, еще не развелся, но живем вместе. Сейчас задумываюсь - а оно мне надо было... быт, однако, и семейные замашки - это вам не романтика ))))

вот думаю обратно к жене отправить

Гость
#332

Ответ на Ваш вопрос. Сам не уйдет , если только она начнет с ним скандалить . 1) Оставлять укусы на видных и не очень местах(типо в порыве страсти). 2) Передавая что-то ему , отдавать в пакетах из магазинов Летуаль , Аксессорайз и т.д. ...можно и чек подложить. 3) Когда приходит сообщение от него вечером , отвечать только через пару часов (когда он уже спит ). Типо отправила сразу , просто что-то в МТСе . Велика вероятность , что это сообщение первым прочитает не он.4) Косметика с блестками . 5) Дарить подарки (полезные, которыми будет пользоваться дома) с гарантийным талоном где подписаться целиком Ф.И.О.6) Отключать свой телефон , зная что именно в это время он должен звонить , и включить через пару часов , когда вы уверены , что он рядом с женой. Да много еще всего..... самое главное , чтоб он не догадался , что все это специально. Но прежде подумайте , нужен ли он Вам

Вот такая я к*кашка
#333

София,я понимаю,запретный плод сладок.Но как только он уйдет от жены к вам, и вы проживете вместе год,вся романтика исчезнет.Каждый день вы будете видеть уставшую физиономию, это ладно, во всех отношения так, но плюс ко всему он будет в глубине души винить вас в потере/разрухе его семьи. Через время это всё "выплывет".

Очень понравились сообщения "Почти бывшей жены"!Если умная жена, то на ней всё / большинство имущества, и когда муж бросает жену с детьми, действительно мало что себе берет. Моя подруга добилась развода своего любимого с его женой + у них дочь.Он квартиру оставил им, + оплачивает моря, садик. Она ему звонит, когда ей угодно и т.п.А они, влюбленные живут на съемной квартире.

Вот такая я к*кашка
#334

У меня самой была подобная история,я встречалась с женатым. Мне 21, ему 42. У него были 2 взрослые дочери. Признаюсь честно, я им дорожила, даже одно время казалось, что любила, но если бы не его миллионы, он бы мне и нафиг не нужен был. Наши отношения - встречи 3-5 раз в неделю. В 21.00 он спешит домой, за редкими исключениями ночевали мы вместе. На отдых ездили, хоть на Мальдивах побывала. Содержал. Но о машине/квартире речи не велось (мы всего 5 месяцев были вместе).После возращения с Мальдив, я начала вести разговоры о его разводе с женой. Мне всё так на отдыхе понравилось- ни в чем себе не отказывай, что на момент мне казалось, что я его искренне люблю))Но он дал понять, что жена - это жена, она была и в горе и в радости, + дочки. Вообщем набрил на первый взгляд, но мысли в его голове остались... т.к. позже сам затрагивал эту тему, и расспрашивал, как я вижу наши отношения, если он уйдет от жены.

Я рассказала всё маме, мама в шоке - зачем тебе это надо, он уйдет, оставит всё жене или дочкам, и будет у тебя перестарок без мани. Я и сама напугалась, когда представила наши отношения, через время - когда ему будет 50, а мне 29!

Вот такая я к*кашка
#335

Закончилось всё тем, что когда он уехал с семьей на Бали, на 3 недели, меня взяла обида, что он мне оставил денег ровно на неделю в Египте. Начала активно гулять с подругой по клубам и познакомилась с парнем, который старше меня на 9 лет, и за эти 3 недели у нас завязался роман. Когда вернулся мой перестаркуватый мачо с отдыха, мы встретились, поехали в крутой ресторан, и тут возьми да приди смске от моего нового ухажера, накштаут я тебя люблю. Мой 42 летний увидел это смс, обиделся, и попросил остаться друзьями. Вообщем бросил меня, чуть ли не со слезами на глазах. Я потом маме тоже плакала, т.к. не представляла жизни без его... мани. Привычка каждый день носить в кошельке, в 21 год, по 2.000, 3.000 тыс грн, тратить на салоны , одежду, за этот короткий срок очень въелась.

Но всё для меня закончилось хэпи эндом, этот парень через 3 месяца встречаний сделал мне предложение. А мой 42 мачо, через 3 недели после расставания начал наяривать мне по ночам, пьяный. С просьбами о встрече и т.д. В конечном итоге, он мне заявил - я всё обдумал, я ухожу от жены, а ты уходи от жениха будем вместе....Куплю тебе квартиру и устрою на работу и т.п. Приглашал ехать с ним на острова, но мне это уже было не нужно.

Так что сейчас я замужем. Муж мне подарил машину, одно дело от молодого получить, а другое дело от?разведенного взрослого. Бывший иногда звонит, узнать как у меня дела. Я очень рада, что всё так сложилось, что я не разбила чужую семью. Т.к. понимаю, что корила бы себя, и его прошлое всегда шло рядом.

Ирина
#336

У меня след. ситуация. Он старше меня на 15 лет.. у него есть жена и ребенок. она живет в другой стране....они видятся 1-2 раза в год если не реже...при этом они частенько созваниваются и он даже не пытается скрывать.он мне сразу все сказал как есть. может ли быть у нас какое то будущее????я в расстеряности..

Хроническая жена
#337

Прямо в точку. Забудет про все и будет следить только за женой. А вы уйдете на второй план. У моих знакомых так было.

Хэйли
#338

Я у меня отец маме изменял а она жила с ним чтоб у дитей отец был, но они всеравно развелись.Я когда выросла говорила что никогда небуду встречаться с женатым и всех папиных любовниц называла шл***ми и бл***ми, но как говориться "от сумы и от тюрьмы не зарикайся" и вот я сама такая стала, да ещё и с отцом друга встречаюсь уже как полтора года! Я его безумно люблю, я знаю и видела как они с женой живут уже 16 лет, он говорит что жену не любит, что если старший сын поймет если он уйдет то дочка нет! Но я настолько его люблю что готова ждать сколько угодно!

А решение об уходе он должен принять сам,чтоб ни кто небыл виноватым потом! Если он Вас любит то он уйдет от неё, а если нет то не чем вы это не ускорите, только себе хуже зделаете!

P.S.Меня так поражает негатив который тут! Неизвестно что у вас завтра будет! А сердце не смотрит женат мужчина или нет и сколько ему лет!

Елена
#339

случайно зашла на этот сайт и удивляюсь, все, в большинстве случаев, почему-то, поливают любовниц грязью или фразы типа: "На чужом несчастье, счастья не построишь". А вы "белые" и "пушистые"? Скажу больше, мой муж был женат, когда мы начали встречаться, в итоге 15 лет счастливой семейной жизни. Все критикам и клеймителям хочу сказать: "от хороших жён мужья не уходят". Милая София, вам хочу посоветовать: сначала подумайте, нужен вам именно этот мужчина или нет. Ещё зависит от того, сколько вы с ним встречаетесь. Если пару месяцев, то это ещё не срок о том, чтобы говорить, что именно этот мужчина нужен вам. Присмотритесь, ведь у него куча недостатков. Порой мы не замечаем, что рядом с нами, а стремимся к чему-то далёкому. Если всё-таки решили, что именно он тот единственный и неповторимый - дерзайте. Советы в данном случае классические: всегда оставайтесь Женщиной в любой ситуации. Не выносите ему мозг (как любят говорить мужчины). Немаловажным фактором являются и ваши кулинарные способности. Не зацикливайтесь на нём, хотя бы не показывайте ему этого, общайтесь с друзьями. вы должны быть интересным собеседником со своей изюминкой. Иногда просите о помощи, желательно не материальной. Узнайте слабости жены (то есть то, что его в ней раздражает), и ни в коем случае не повторяйте этого. На данную тему советов в нете очень много. Удачи вам!

Елена
#340
София

здравствуйте, обращаюсь исключительно к любовницам. любимый мужчина женат, что делать?хочу чтобы разошелся с женой, как ускорить этот процесс?

случайно зашла на этот сайт и удивляюсь, все, в большинстве случаев, почему-то, поливают любовниц грязью или фразы типа: "На чужом несчастье, счастья не построишь". А вы "белые" и "пушистые"? Скажу больше, мой муж был женат, когда мы начали встречаться, в итоге 15 лет счастливой семейной жизни. Все критикам и клеймителям хочу сказать: "от хороших жён мужья не уходят". Милая София, вам хочу посоветовать: сначала подумайте, нужен вам именно этот мужчина или нет. Ещё зависит от того, сколько вы с ним встречаетесь. Если пару месяцев, то это ещё не срок о том, чтобы говорить, что именно этот мужчина нужен вам. Присмотритесь, ведь у него куча недостатков. Порой мы не замечаем, что рядом с нами, а стремимся к чему-то далёкому. Если всё-таки решили, что именно он тот единственный и неповторимый - дерзайте. Советы в данном случае классические: всегда оставайтесь Женщиной в любой ситуации. Не выносите ему мозг (как любят говорить мужчины). Немаловажным фактором являются и ваши кулинарные способности. Не зацикливайтесь на нём, хотя бы не показывайте ему этого, общайтесь с друзьями. вы должны быть интересным собеседником со своей изюминкой. Иногда просите о помощи, желательно не материальной. Узнайте слабости жены (то есть то, что его в ней раздражает), и ни в коем случае не повторяйте этого. На данную тему советов в нете очень много. Удачи вам

Лилу
#341

Всё зависит от жены.... "наша" жена уезжала на 3 недели на юг, соответственно все это время я провела у него дома (хотя сама имею отдельную жилплощадь, но он к себе звал)... встречаемся мы чуть больше года... и по приезду она обнаруживает во всех комнатах мои волосы, закатывает скандал на тему: я с тобой разведусь.... и всё... дальше скандала дело не идет.... не берусь ее обсуждать.... но нельзя же так вот себя не любить... здесь 2 варианта - 1 - безразличие полное между ними. 2 - другой мужчина (что мало вероятно) и тоже люблю его... и хочется бросить все порой.... а понимаю, что не смогу без него первое время. что будет плохо..пройдет кнеш со временем, но не хочется испытывать подообные переживания...

Лаура
#342

София, не надо разбивать его семейный очаг. Пускай с ним мучается его жена. Не переходи в класс жен, в быту и ты ему надоешь и он побежит к новым чувствам, к новым ощущениям, к новой любви. Ты сама себе приченишь этим самым неудобства. Тот с которым ты проводила время в ристоране, будет ждать от тебя похлебки дома.Подарки, украшенья, золото, бриллианты???!-Можешь разом забыть об этом. Страсть та, что была у него к любовнице, просто исчезнет.Так что держи голову прямо, и гордо называй себя любовницей!

Лиса
#343

А когда женатый мужчина на полном серьезе говорит, чтоб любовница родила ему ребенка и он будет их полностью обеспечивать, но из семьи не уйдет.... Это тоже желание просто затащить девушку в постель???

Гость
#344

А вот у меня получилось))))ушел и не жалеет,одно радует,что у них детей не было.

жена
#345
Гость

если не по любви ,то что же он год с вами встречается, а разводится не торопится

жена
#346
Гость

ох не скажите не скажите, видела я любовниц которые имели куда больше жен, увы

Есть такие женщины,которые имеют больше,чем жена,но это большая редкость.Такие женщины,как правило имеют идеальную внешность,чувства стиля,мозги и имеют ещё тысячу поклонников.

жена
#347
Гость

ну естественно, кто бы спорил, только Я самая лучшая))) ха ха кто бы сомневался вообще- Я не такая , я жду трамвая!))

А я вот видела тех любовниц которые имели в любом плане и духовном и материально больше чем жены.

Ну так там наверное и жену всё устраивает.ПРосто так ни одна женщина измену терпеть не будет.Он её обеспечивает-это раз.Статус жена ещё ни кому не повредил-это два.Дети при отце-это три.А если ей любви не хватает,то она тоже,скорее всего имеет любовника

жена
#348
uk

ГостьГостьну естественно, кто бы спорил, только Я самая лучшая))) ха ха кто бы сомневался вообще- Я не такая , я жду трамвая!))

А я вот видела тех любовниц которые имели в любом плане и духовном и материально больше чем жены.

Жена тоже может иметь любовника))))

да вообще любовницей быть галимо. А тот мужик, что любовнице дает больше чем жене, гнилой мужик

любовница может иметь больше, чем жена, потому что доит не одного только мужа. Иначе никак.

жена
#349
жена

ukГостьГостьну естественно, кто бы спорил, только Я самая лучшая))) ха ха кто бы сомневался вообще- Я не такая , я жду трамвая!))

А я вот видела тех любовниц которые имели в любом плане и духовном и материально больше чем жены.

Не встречала таких мужиков,которые бы на любовниц тратили больше,чем на семью.

Жена тоже может иметь любовника))))

да вообще любовницей быть галимо. А тот мужик, что любовнице дает больше чем жене, гнилой мужик

любовница может иметь больше, чем жена, потому что доит не одного только мужа. Иначе никак.

жена
#350
"

естественно вам сейчас скажут что они королевны и суп им мужья варят, а на деле, сами стоят у плиты и мужику в рот смотрят лишь бы не ушел.

И что из этого?Я суп варю,муж краны чинит!А Вы что для себя даже не готовите???