Гость
Статьи
Мне 28-ему 17- хотим …

Мне 28-ему 17- хотим быстрее пожениться!

Вместе 2 года,внешне выглядит старше-сама оболдела,когда узнала,что он школьник!!!!!!!!!А Мне больше 20 не дают!Никого вокруг не замечаем-хотя Я долго пыталась его образумить!Хочет детей-Я и не против.ЕГО Родители ЗА!Он москвич-Я приехала из провинции ещё .Но квартиру купила сама.Папиков не имела и меня никто не имел,Не считая бывшего парня)))))))))))))))))) Первый мужчина не забывается-а второй не имеет конкурентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Худая-сисек почти не видно-правда красивая и ВЕРНАЯ.НО!!!!!!!!!Как отнесётся к такому общество???????????Конечно наши друзья и родственники принимают нас.А у вас или ваших знакомых были подобные ситуации?

морковка
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брэхня

мики
#2

Подобных ситуаций не было. Знакомых с разницей в возрасте (женщина старше) от 9 до 12 лет полно

гость
#3

зачем вам дитё?

#4

прикольно!

#5

но 17 это же саусем мало)

гость
#6

если уж не в моготу, подождите его 18-летия. А по-хорошему, очень смутный союз, вы же, как я поняла, не суперзвезда?

#7

Разводка.Не бывает родителей-москвичей,которые бы одобрили такой союз, если только их сын не олигофрен..

#8

Писатели разводок, ну вы че, в самом-то деле?

Регия
#9

Особенно "верится", что его родители "за".

#10

Ну и женитесь, разрешаю.

Гость
#11

Автор, 17 лет пацану? Ничего, скоро его военкомат образумит, они это умеют

Гость
#12

дак автору-то по-любасу нужно торопиться, пензиё не за горами ведь!

Гость
#13
Крыса

Писатели разводок, ну вы че, в самом-то деле?

Да пьют девчонки много, сказывается.

Гость
#14
Гость

дак автору-то по-любасу нужно торопиться, пензиё не за горами ведь!

Тем более, что сисек нет, сама сказала

Гость
#15

Вперед))) Только уже через 10 лет ему будет 27, а автору уже 38...Чай не ягодка уже)))

гость
#16

вранье ))

Речная галька
#17

У родителей целый взвод сыновей?

Гость
#18
Гость

Вперед))) Только уже через 10 лет ему будет 27, а автору уже 38...Чай не ягодка уже)))

45 баба ягодка опять

Гость
#19
Гость

Вперед))) Только уже через 10 лет ему будет 27, а автору уже 38...Чай не ягодка уже)))

и че??)))

это как в сказке про ту тетю, которая пошла в погреб и увидела косу..сидит и плачет..приходит к ней свекр спрашивает, мол, че плачешь..а она отвечает, что вот родится у меня сын через пару лет, да вырастет, да женится, да родится у него сын, да пойдет он в погреб а коса упадет на него и убьет...))))))))

нужно жить СЕЙ-ЧАС!

а то, что вы написали УБОГОСТЬ)

в крайнем случае хоть 10 лет да ее..

зет
#20

женитесь, только квартиру ему не отписывайте в порыве любви,

а содержать мальчика, то есть мужа, вы будете?

не пойму, вам то зачем такой союз нужен, все так плохо на личном фронте?

Гость
#21
зет

женитесь, только квартиру ему не отписывайте в порыве любви,

а содержать мальчика, то есть мужа, вы будете?

не пойму, вам то зачем такой союз нужен, все так плохо на личном фронте?

Кстати, родители его поди из-за этого и рады, что сбагрят иждивенца досрочно.

Невинный
#22
Гость

Автор, 17 лет пацану? Ничего, скоро его военкомат образумит, они это умеют

А в наше время отмазаться от армии легче простого нужно всего лишь наврать врачу и все гуляй как хочешь

Гость
#23
Крыса

Писатели разводок, ну вы че, в самом-то деле?

причем писал мужик, а не баба

Гость
#24

Я не пойму, это уже четвертая тема ОДНОЙ РУКОЙ написанная сегодня.

Беспонтовый разводняк. А нормальные темы не пропускают сегодня?????

Гость
#25

23,а почему у вас вместо имени пустота?

Гость
#26

об чем речь,конечно были такие ситуации,парню было-10 лет,девушке-25 и ничего родители тоже были "за"))))))))

разводка,автор-тролль,убейся об стену)!

морковка
#27

дддддааааааа)))))))))))))))))))

мужик,а не баба!)))))))))))))))))

А где вы видели прилично зарабатывающего мужика????

Лучше молодость,да будущее---чем старые пердуны на шее)))))))))))))

Нет-мой славный мальчик будущий олигарх)))))))))))))

Родители не против))))))))))))

Сколько у людей зависти!

Я спрашивала о другом)))))

Кто напишет подобную пургу---заберёт все мои возможные неприятности и горести.АМИНЬ.

Гость
#28

ого! как порвало-то 0о

Гость
#29

смищно..

Изя
#30

слишком неправдоподобно.

хотя, если мальчик не работает,курит марьванну (или сидит на чем-то потяжелее), ворует бабки у родителей, и вообще уже задолбал близких своим присутствием, такая ситуация возможна.

интересно, каким местом автор заработала к 28 годам квартиру в Москве? .... если еще и папиков не имела. ну это понятно, значит, они ее..

Гость
#31

Женщины ну хватит убиваться, что в свои 28 вы ровесникам не нужны. Ваши выплеск о том, что вы заведете отношения с 17. Я так понимаю в отместку нам 27-35-летним ну смешны же. Ей богу. Ну раньше надо было, когда в свои 21 развлекались с парнями. Ваш поезд ушёл. Смиритесь. Нечего было нос ворочать. Пожинайти плоды. Мы парни 27-35 сделаем всё, чтобы быть с 21-летними, а не с вами. Уж извините.

ФФ
#32

31 ну и с песней в 20 никому не нужен был и сейчас та же песня

Гость
#33
Невинный

А в наше время отмазаться от армии легче простого нужно всего лишь наврать врачу и все гуляй как хочешь

Ага, Щаз.

Давай, попробуй, наври.

Гость
#34
ФФ

31 ну и с песней в 20 никому не нужен был и сейчас та же песня

С какой песней в 20? Ничего не понял. В 20 один сперматоксикоз был. И почему не нужен? И в 20 и в 30 нужен. И не одной. Тьфу-тьфу-тьфу))))... Ну справедливости ради скажу что есть вроде на глазок ничего женщины хорошие и в 28 - ну уж больно у них много тараканов, да и ценник на себя вешают нереальный, как будто она Анжелина Джоли. Принцев каких-то ждут. Все им всё должны. На землю спуститься не могут. А которые не такие - уже замужем давно. А 21-летние не паханное поле. Всегда хорошую девочку выбрать можно. Да и девушкам молодым стоящий на ногах твёрдо мен интересный вариант.

kapriznaya
#35

он вас лет через 5 кинет) зачем ему старуха))

Гость
#36

что ему 17 жесть)

вам 31 ему 20- поверила бы

Гость
#37
Гость

Женщины ну хватит убиваться, что в свои 28 вы ровесникам не нужны. Ваши выплеск о том, что вы заведете отношения с 17. Я так понимаю в отместку нам 27-35-летним ну смешны же. Ей богу. Ну раньше надо было, когда в свои 21 развлекались с парнями. Ваш поезд ушёл. Смиритесь. Нечего было нос ворочать. Пожинайти плоды. Мы парни 27-35 сделаем всё, чтобы быть с 21-летними, а не с вами. Уж извините.

ь

30-35 лет парни?

парни это 17-25)) а вы Мужики

и потом ему 27 ей 21

потом ему 35 ей 29)и он ее опять по вашей логике должен бросить

итог-она опять одна в 28)

#38

явная разводка!

Гость
#39

31 ты считаешь себя парнем в 35 лет,твоя морковка уже засыхает

витя
#40

нормальный 17-летний парень не будет встречаться с старухой,если не герантофил.:-)

Записки Шкодного Кота
#41
витя

нормальный 17-летний парень не будет встречаться с старухой,если не герантофил.:-)

28 лет-страха???Хаааааа!А в 30 тогда уже пора на кладбище отползать)))))А почему тогда мальчики старшеклассники так часто влюбляются в молодых учительниц??

kapriznaya
#42

для 17 летнего парня 28 летняя барышня уже старуха!

витя
#43
kapriznaya

для 17 летнего парня 28 летняя барышня уже старуха!

правильно!так и есть!

#44

парня понять можно, особенно если у него первый сексуальный опыт. с точки зрений девушки... кхм... почти что педофилия, простите.

Гость
#45

Злые вы все... Мне вот тоже нравится мужчина на 7 лет моложе, выглядит он старше своих 27, а я моложе лет на 5 (спасибо мамочке и папочке). Но понимаю, что серьезных отношений с продолжением быть не может, сама ведь потом с каждым годом все сильнее буду молодиться, мучиться от ревности и неуверенности и т.п. Накой это нужно? Хотя знакомых пар с разницей в возрасте 7-9 лет жена старше полно

kapriznaya
#46

да почему злые то? я вообще не понимаю что общего может быть у 17 летнего парня и 28 летней женщины..уровни совершенно разные..ну да может ему это сексуальный опыт..а ей то что? пустая трата времени..детей заводить нужно а не отношения с ними заводить.

Гость
#47

У меня есть крестник, учится в последнем классе,такой конь - 1.95 м да и по развитию мужик уже, его даже учителя не воспринимают как школьника. Он уже пару лет практически живет с девушкой на 5 лет старше (она самостоятельная, симпатичная, работает, уже институт заканчивает)и у них все ок. Он вообще таким верным оказался - хотя в чем-то вы правы, это у него первый сексуальный опыт, да и разница не 11 лет. Однако, за ним стали мы с сестрой замечать новеллы - говорит, что конечно же она не его будущая жена, даже не невеста :) Вот так, природа берет свое и уходит)))

Гость
#48

есть исключения, но все-таки это - исключения (как не хотелось бы женщинам), к сожалению. После мужа на 9 лет старше очень тянет к молодому телу, они так приятно пахнут и на ощупь хороши молодые тела)))

ландыш серебристый
#49

Как же ты квартиру умудрилась купить в Москве? Наверняка с окружной и 30 лет! Да еще его родители не дождутся тебя в невестки! Точно он дурак и его хотят спихнуть! Ну а если все наоборот- то имей совесть! Какие дети в его возрасте? У него просто гормоны играют, трахаться хочется , а ты любовь ...........................! Отступись, не бери грех на душу!

#50

у меня знакомые есть - он 1й курс заканчивает, ей 26, у нее ребенок 3х летний... отношения начались год или чуть больше назад... честно говоря, мы думали, что вот он сейчас поступит, посмотрит вокруг на нормальных девочек - и все будет хорошо. ан нет, любовь у него. и живут вместе... в принципе, по парню видно, что с ровесницами скучно ему будет, ну нашел бы хоть себе ровню в интеллетуальном плане - так нет, эта ж мадам его и умом-то не блещет...