Гость
Статьи
Знаю, тема избитая, …

Знаю, тема избитая, но... Люблю женатого

Мне 28 лет. Я даже не ожидала, что встречу настоящую любовь. Но... Он женат. У него есть ребенок. Мы встречаемся уже полгода. Я знаю, что не должна. Но я не могу расстаться. Я первый раз полюбила... больше жизни. Он говорит, что любит. Но уходить не собирается (я не спрашивала, но это понятно по его поведению). По вечерам на звонки не отвечает. По выходным он с семьей. Приезжает ко мне иногда на пару часов. Знаю, ни к чему хорошему это не приведет. Но не могу!!! Да, он старше меня на 14 лет. Выходить замуж за нелюбимого не хочется, но так жить тоже нельзя.

Лягушка Квакушка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вас и замуж вроде никто не зовет.

Гость
#2

Это Вам кажется, что больше жизни... спросите форумчан сколько раз в жизни они влюблялись. И у Вас пройдет. Будете с улыбкой вспоминать через пару лет...

Он приезжает попользоваться Вашим телом на пару часов - и за это Вы его любите?

Гость
#3

А вообще то я Вам ОЧЕНЬ сочувствую... быть третьей лишней в жизни другого человека всегда больно

Ируська
#4

Я была в таких отношениях 4 года, так же ребенок и .... Уже 6 лет как вместе и любовь не проходит (итого 10 лет). сейчас вспоминаем все со смехом. Здесь кому что суждено. Кто то расходится, кто то ждет и дожидается, а кому то просто голову морочат.

Гость
#5

сейчас вспоминаем все со смехом.

Хороши смешки. С ребенком- то он тоже хоть смеется?

Лягушка Квакушка
#6

А как понять, морочит он мне голову или нет? Ведь говорит, что любит. Говорит, что ребенка хочет. А мне так плохо каждый раз, когда он уходит. Хочу покончить с этим, но не могу...

Лягушка Квакушка
#7
Гость

Так вас и замуж вроде никто не зовет.

Замуж звал один МЧ. Но я же его не люблю.

Ируська
#8

А вот с ребенком у нас отличные отношения, А смеемся над собой как вели себя, хотя тогда было все иначе.

Ируська
#9
Лягушка Квакушка

А как понять, морочит он мне голову или нет? Ведь говорит, что любит. Говорит, что ребенка хочет. А мне так плохо каждый раз, когда он уходит. Хочу покончить с этим, но не могу...

Думаю никак :( И советы давать какие то не могу

Лягушка Квакушка
#10

Ируська, а сколько лет ребенку? У моего 15 лет, дочка. Он мне как-то сказал, что она не поймет, возненавидит и его, и меня. Но больше об этом мы никогда не разговаривали.

Ируська
#11

Сейчас 18 уже

Лягушка Квакушка
#12

А он обещал уйти или сам взял и ушел? Мой ничего не говорил. Да я и так понимаю, что надеяться не на что... Неужели он меня использует?! А ведь говорит, что любит.

Гость
#13
Лягушка Квакушка

Замуж звал один МЧ. Но я же его не люблю.

Так женатый не зовет!

Лягушка Квакушка
#14

Нет

Гость
#15

Прижмите его к стенке, к его виску пистолет- сразу сознается уйдет или нет.

Лягушка Квакушка
#16

Он мне все время говорит, что жизнь непредсказуема. Что мы не знаем, что будет завтра и т.д. Что лучше иметь ребенка от любимого человека, чем выйти за нелюбимого и т.д. Но я не понимаю его! Он это говорит, но ведь уходить не собирается.

Ируська
#17

Сначала говорил что надо дождаться пока не повзрослеет ребенок, время шло шло шло, нервы, психи, ужас одним словом. Пыталась уйти сама, потом возвращалась. Потом видимо время пришло и сам пришел ко мне. Я если честно думала этого не произойдет. Никому таких отношений не пожелаю.

Лягушка Квакушка
#18

А мне вообще ничего не говорит(((

Лягушка Квакушка
#19

Я не хочу его ставить перед выбором. Он должен сам к этому прийти. Но мне тяжело...

#20

вы сами выбрали путь в никуда.

забудьте его, он не любит вас а развлекается, он любит жену и ребенка! представьте как они ходят по торговым центрам всей семьей, закупая продукты на неделю и попутно игрушки сыну....

забейте на него - лечитесь автор. Я искренне вам сочувствую, а также глупости всех женщин, попавших в развратные узы женатиков...

Ируська
#21

Первый год не говорил. Тебе надо найти человека близкого кому выговариваться надо, легче становится, хотя не надолго но помогает. А решать свою судьбу тебе только надо, и ни в коем случае крест на себе не ставь!!!!!!!!!!!!

Гость
#22

Вы сами создали себе проблему, когда начали встречаться с женатым. Вы же не влюбились с первого взгляда. Так девушки и попадают: сначала идут погулять, а потом влюбляются. И что делать: у него жена, ребенок.

Лягушка Квакушка
#23

Спасибо всем за участие!

табуретка
#24
Лягушка Квакушка

Он мне все время говорит, что жизнь непредсказуема. Что мы не знаем, что будет завтра и т.д. Что лучше иметь ребенка от любимого человека, чем выйти за нелюбимого и т.д. Но я не понимаю его! Он это говорит, но ведь уходить не собирается.

сво**чь чистой воды. как же это он любовницу потеряет? как это у нее семья будет? он же так удобно устроился меж двух стульев!

Лягушка Квакушка
#25
Гость

Вы сами создали себе проблему, когда начали встречаться с женатым. Вы же не влюбились с первого взгляда. Так девушки и попадают: сначала идут погулять, а потом влюбляются. И что делать: у него жена, ребенок.

Я знаю, что сама виновата. Все как-то случайно получилось. Я никогда не думала, что буду с женатым встречаться. Но сейчас уже трудно разорвать отношения.

Лягушка Квакушка
#26

Не хотела сюда писать. Но правда, тяжело так. Не знаю, что делать...

Гость
#27

Автор, ну просто подумайте, если ваш любимый даже уйдет из семьи, оно вам надо: превращаться в злобную, вечно переживающую за "первое место" НЖ? Будете с ребенком время и деньги делить? Или говорить: ах, он взял меня молодую, пусть забудет, что было, живет настоящим?

Быть НЖ непросто, БЖ разлучницу не простит, папа ребенка не бросит (если нормальный. Или надо много сил и нервов потратить, чтобы "выбрал").

Порассуждайте о перспективах, может, это вам поможет.

#28

Девушки, милые, ну когда вы уже поймете, что на чужом несчастье счастья не построишь никогда?

Когда вы уже поймете, что растрачивая себя на ненужных людей, можете пропустить СВОЕГО мужчину?

Когда вы уже поймете, что тех, кто уходит из семьи к другим, совсем немного, а большинство не самых лучших представителей рода мужского так и будут морочить вам головы всякими сказками и небылицами, всего лишь убегая от рутины, но все равно возвращаясь к женам?

Когда вы уже поймете, что вы тратите свою молодость, красоту и здоровье на человека, который не даст вам того счастья, которое вы заслуживаете?

Неужели вам нравится, что все вечера, выходные и праздники вы проводите в одиночестве, глотая слеза и ревнуя, тем самым портя здоровье, нервы и собственную красоту, в то время, как ваш любимый мужчина страстно занимается сексом с женой (вы думаете они не занимаются этим???) или летит с ней на Мальдивы, а может просто они всей семьей гуляют в парке - счастливые и довольные жизнью?

#29

Неужели вы себя настолько низко цените, что позволяете быть на вторых ролях, когда у вас есть все возможности играть первую скрипку, будучи счастливой самой и делая счастливым другого?

Поймите.

Жена вашего любимого ни в чем перед вами не виновата. Она не мымра. Не тупая. Не корова. А теперь представьте на минутку, что то же самое происходит с вами - ваш муж изменяет вам. Какие чувства вы при этом испытаете? И я даю вам гарантию в 99%, что раз ваш любимый изменяет своей жене, то и вам он рано или поздно начнет изменять, потому что всегда найдется еще более красивая, более умная, более молодая и наглая и.т.д. по списку предпочтений, не потому что она такая на самом деле, а просто потому, что с вами теперь тоже рутина, а ему хочется новенького. И всего лишь один ничтожный процент, что это действительно ваш человек, что вы встретили свою половинку, что он уйдет от жены и вы, нарожав кучу детишек, проживете долгую и счастливую жизнь и умрете в один день. Такое бывает. Но, поверьте, очень и очень редко. Исключения из правил лишь подтверждают правило. Думаю, вы в курсе. Так вот. Оно вам надо?

Когда-то я тоже имела неосторожность влюбиться в женатого. Но я очень быстро прекратила все это, прокрутив в голове все, что написано выше. И сейчас, уже 7 лет будучи замужем, понимаю, насколько оказалась права. Потому что если б я не прекратила все это вовремя, то, возможно пропустила бы главного в своей жизни человека. И вы не пропустите! Каждая из вас заслуживает большего, чем просто скачки в постели 2-3 раза в неделю максимум, вороватые звонки (не дай Бог жена узнает), одинокие праздники и.т.д. Удачи вам!

Лягушка Квакушка
#30

Спасибо!

Гость
#31

я вот понимаю,что женатый человек,мне абсолютно 100% ничего серьезного! он сам говорит ,я тебе ничего не обещаю,я ребенка не брошу,а я удивляюсь,зачем он это мне говорит? я и не хочу с ним быть!я не уважаю такие отношения,исключительно ради секса

Oskan
#32

Ируська, у меня тоже ваш сценарий сработал. Женаты уже третий год. Дочке - 16 лет. Когда уходил - было 13. Автор, про дочку - это просто отмазки дешевые. Потом еще жена заболеет, теща умрет или у соседа завороток кишок случится. Посмотрите спектакль квартета И про любовниц - очень поучительно :"сказать любовнице, чтобы подождала, но ни в коем случае не говорить чего". Ему просто удобно, и как ни банально он вами пользуется. Они все такие. Пока он не поймет, что вы с легкостью его можете бросить, и уже лыжи навострили, ну и если жена поможет (мне очень помогла), то только тогда у него в голове все сложится. А дочке 15 лет - ее папа сейчас в последнюю очередь интересует).

Лягушка Квакушка
#33

Он еще мне говорил, что теща не переживет

Зима
#34
Лягушка Квакушка

Приезжает ко мне иногда на пару часов.

Он хоть платит тебе за секс ? Или пользуется тем,что ты - влюблённая в него *** ?

Мне 17 лет было,когда я такого халявщика послала лесом.А он думал,что раз девственности меня лишил,так я теперь буду привязана к нему как собачонка и радостно раздвигать ножки по первому требованию.Наивный))

Гость
#35
Лягушка Квакушка

Он еще мне говорил, что теща не переживет

Значит чувства даже мамы ЖЕНЫ для него намного важнее, чем Ваши...

Гость
#36

тест

Гость
#37

Автор, научитесь себя уважать для начала.

Вы утверждаете, что любите человека, который спит в одной постеле с другой женщиной (женой), а вас навещает, когда есть возможность.

Любовь, это когда нестерпимо хочется всегда быть рядом с человеком, когда приятно делать ему приятное, когда хочется с ним интима, и только с НИМ!

Вас он не любит. Не может мужчина(да и женщина тоже) любить одну, а спать с другой. Это не любовь , а удовлетворение инстинктивных потребностей.

Ну и зачем Вам такой, кто использует Вас как игрушку?

Зима
#38
Гость

Автор, научитесь себя уважать для начала.

Какой там ?))Либо это врождённое либо этого нет вовсе.Либо в детстве родители унижали и развили комплекс жертвы-потом всю жизнь тряпка.

Ируська
#39
Лягушка Квакушка

Выбирать в любом случае Вам по какому пути пойдете, но такие темы лучше с близкими людьми обсуждать. Очень много негатива, а вам надо поддержку и поверить в себя чтобы не зацикливаться. Знаю что сложно,но надо постоянно над собой работать. А вдруг пройдет еще немного времени и вы встретите ЛЮБОВЬ которая затмит теперешние отношения. Все мы хотим получить образование, найти высокооплачиваемую работу, работать чтобы вечера были свободные, выйти за муж за любимого и чтобы он любил, детей родить,можно и дальше перечислять, но увы идеальный сценарий жизни не бывает.

посмотри направо
#40
Ируська

Я была в таких отношениях 4 года, так же ребенок и .... Уже 6 лет как вместе и любовь не проходит (итого 10 лет). сейчас вспоминаем все со смехом. Здесь кому что суждено. Кто то расходится, кто то ждет и дожидается, а кому то просто голову морочат.

а ребенка то его терроризируешь?

Ируська
#41
посмотри направо

а ребенка то его терроризируешь?

В смысле терроризируешь?

посмотри направо
#42
Ируська

В смысле терроризируешь?

в прямом. Раз ребенок остался без отца при живом отце, как-нить вину-то свою заглаживаешь?

меня всегда смешит фраза "у нас любооовь неземная" уж много вольностей подразумевает, а семейные обязательства остаются вторичными, жалко, что поколение брошенных детей подрастает.

Эдельвейс
#43

За нелюбимого не надо спешить выходить замуж, иначе всю жизнь будете любить этого женатика, а жить придется с другим. Ничего в этом нету приятного. В свое время я просто выскочила за другого, решив, что это выход с сложившейся ситуации, как оказалось - тупик. 11 лет уже люблю мужчину, он женат и когда-то сделал выбор в пользу ребенка. Теперь говорит, что жалеет, никогда не думал, что наши с ним чувства на столько серьезные и никуда не собираются уходить. А я даже в другую страну уехала, так мы теперь в отпуске встречаемся. Люблю его очень сильно, не знаю за что, просто люблю и все, Он самый лучший для меня!!! Для меня уже нестоль важно будем вместе или нет, главное знать, что он меня любит и что у него все впорядке. Так что, Автор, постарайтесь не повторять моих ошибок!!!

посмотри направо
#44
Эдельвейс

За нелюбимого не надо спешить выходить замуж, иначе всю жизнь будете любить этого женатика, а жить придется с другим. Ничего в этом нету приятного. В свое время я просто выскочила за другого, решив, что это выход с сложившейся ситуации, как оказалось - тупик. 11 лет уже люблю мужчину, он женат и когда-то сделал выбор в пользу ребенка. Теперь говорит, что жалеет, никогда не думал, что наши с ним чувства на столько серьезные и никуда не собираются уходить. А я даже в другую страну уехала, так мы теперь в отпуске встречаемся. Люблю его очень сильно, не знаю за что, просто люблю и все, Он самый лучший для меня!!! Для меня уже нестоль важно будем вместе или нет, главное знать, что он меня любит и что у него все впорядке. Так что, Автор, постарайтесь не повторять моих ошибок!!!

только без обид, но я с такой иронией это читала...

"любит" потому что не доступно. А выбор правильный. Когда женишься и заводишь детей это ответственность, вот жизнь с него и спросила, он ответил достойно.

К тому же вы отличный вариант для временного траха, если представится возможность. А "про любовь" напеть можно в 3 уха.

Поверьте, жалел бы еще сильнее, если б выбрал вас. Вы б наскучили, а ребенок есть ребенок. Наблюдать как он растет, воспитывать его самому, вот это вариант хороший.

посмотри направо
#45

буквально вчера разговаривала с другом: завел любовницу и та ему ультиматумы ставить стала, мол давай определяйся - я и наша "любовь" или она и ребенок.

По-моему, даже глупо думать и выбирать.

А автора жизнь мордой по асфалту щас прокатит, потом жена прокатит, если узнает. Может и мозгов появится поболее. Видимо, автору нужно учиться на собственных ошибках.

Ируська
#46

Вы уже определитесь "терроризируешь" или "вину чувствую".

Оскорблять и учить как жить и думать не буду. А ребенок который кстати уже повзрослел и вступает во взрослую жизнь ждет нашего первенца. И как бы ни сложились в дальнейшем обстоятельства я знаю что ребёнок без внимания не останется. Прежде всего уважение должно быть между людьми.

Ируська
#47

А вот ультиматумы я не советую ставить. Человек должен сам дойти надо ему это или нет. Ах любовь иногда так жестока... и без нее тоже так плохо.

Эдельвейс
#48
посмотри направо

ЭдельвейсЗа нелюбимого не надо спешить выходить замуж, иначе всю жизнь будете любить этого женатика, а жить придется с другим. Ничего в этом нету приятного. В свое время я просто выскочила за другого, решив, что это выход с сложившейся ситуации, как оказалось - тупик. 11 лет уже люблю мужчину, он женат и когда-то сделал выбор в пользу ребенка. Теперь говорит, что жалеет, никогда не думал, что наши с ним чувства на столько серьезные и никуда не собираются уходить. А я даже в другую страну уехала, так мы теперь в отпуске встречаемся. Люблю его очень сильно, не знаю за что, просто люблю и все, Он самый лучший для меня!!! Для меня уже нестоль важно будем вместе или нет, главное знать, что он меня любит и что у него все впорядке. Так что, Автор, постарайтесь не повторять моих ошибок!!!только без обид, но я с такой иронией это читала...

"любит" потому что не доступно. А выбор правильный. Когда женишься и заводишь детей это ответственность, вот жизнь с него и спросила, он ответил достойно.

К тому же вы отличный вариант для временного траха, если представится возможность. А "про любовь" напеть можно в 3 уха.

Поверьте, жалел бы еще сильнее, если б выбрал вас. Вы б наскучили, а ребенок есть ребенок. Наблюдать как он растет, воспитывать его самому, вот это вариант хороший.

А вот Вы не правы. У нас не было еще интима, да-да, представляете такое бывает. Это наверное, один случай на миллион. Как я уже не старалась его забыть, в церковь ходила. Не могу и все тут. И он мне вот на днях позвонил, говорит так плохо на душе, когда ты уже приедешь? А когда он мне звонит, то у меня сердце так начинает колотится, чуть с груди не выпрыгнет, а в дни наших встреч я просто на седьмом небе от счастья. Вот от чего это все, не скажите? Мне уже 31, ему 40, а когда встречаемся, то чувствуем себя молодыми и глупыми. А отсутствие интима мы все-таки исправим в следующий раз, я наконец-то созрела.

Эдельвейс
#49

Посмотри направо, в том что правильный выбор ОН сделал, я с Вами согласна. Я рада, что он не бросил ребенка тогда, а вот теперь ребенок вырос, у него будет своя взрослая жизнь. А кому теперь от этого хорошо? Теперь еще и мою семью рушить придется, если ОН меня позовет. Хотя никто меня еще никуда не звал, но если это произойдет - отказать и жить спокойно дальше я не смогу. Да и чтобы Вы о деньгах не подумали - у нас одинаковое социальное положение.

Лягушка Квакушка
#50
Зима

Какой там ?))Либо это врождённое либо этого нет вовсе.Либо в детстве родители унижали и развили комплекс жертвы-потом всю жизнь тряпка.

Меня в детстве никто не унижал. Я росла в нормальной семье. И я уважаю себя!!!