Гость
Статьи
Любой ли парень в …

Любой ли парень в состоянии взять на руки девушку 50 кг?

даже самый хпюпик?)

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Самое ОНО
#1

Не знаю-не знаю. Я вешу 54 кг. Так вот: хлюпики меня легко поднимали и даже не охнул ни один. Зато знаю одного здоровяка, который еле поднял, а потом еще всем рассказывал, какая я тяжелая! И это все при том, что он весит 110 кг! Так что все от парня зависит!

Гость
#2

Нет,не любой.

мурррка
#3

Меня поднимали все (52 кг), и хлюпики, и крепыши, один хлюпик и один крепыш сказали - ууу, какая ты тяжелая!

Так что, наверное, от мужчины зависит)

#4

да взять та любой может, а толку та, смотря сколько минут удержит))

Гость
#5

если не может, то нафиг такой нужен

Гость
#6

во мне 47 кг и я всегда нравилась высоким и мускулистым мужчинам, со спортивным телосложением. Мне всегда говорили что я как пушинка и чуть что - хватали на руки.

Гостья
#7

ну...должны, т.к. девушки меньше 50 кг - это уже дистрофанки)) и таких мало

Гость
#8

7 - смотря какого роста :) у меня при этом весе и талия 60 и грудь второго размера и бедра 90.

Гость
#9

меня все поднимали, и большие и не оч мужчины)

я люблю сильных, с развитой мускулатурой высоких парней, вес мой 48 кг, все говорят пушинка и с радостью носят на руках)

Гость
#10

Да, меня однажды тащил на руках такой дрищ 54 кг он весил, я - 50. Правда я все время боялась что он упадет,а сама идти не могла

Гость
#11
Гостья

ну...должны, т.к. девушки меньше 50 кг - это уже дистрофанки)) и таких мало

48 кг, рост 163 см, грудь 3 размера(своя), бока и животик присутствуют))) Не судите стереотипами.

У меня есть знакомая, весит 47 кг, на 3 см ниже меня. Маленькая, хрупкая девочка рядом со мной :) Ручки просто тончайшие, сама вся как куколка)

ж
#12

я вешу 48 кг. Проблем не было никогда. Но я хлюпиков не выбираю, не стоит у меня на них))) И вам не советую)

Гость
#13

Я невысокая, раньше весила 46 кг(сейчас немного поправилась) у меня был парень который весил 50 кг, ростом немного выше меня. Его от ветра качало. Как то были на вечеринке и там один парень здоровый такой подхватил свою девушку одной рукой, при чем девушка в теле, и говорит другим а вам слабо :)) Ну и другие парни стали поднимать своих девушек на руки, все легко подняли, да еще держали их на руках, ходили с ними по залу, а девушки и худые были и полные, но парни все высокие, мускулистые. А мой стал хихикать и тоже хотел меня поднять, ну я ему говорю не надо, надорвешься, а он меня обхватил и ссилился поднять, но даже от пола не мог оторвать, все тащил и тащил, так стыдно было, все ржали, я ему тихонько говорю прекрати, не надо. А он не унимался и все пытался поднять от пола, а потом чуть не упал и меня с ног не сбил. Все ржали. У меня потом все бока болели, он же когда меня тянул сильно обхватил за талию.

Гость
#14

До него встречалась с парнем так тот меня легко на руки брал, просто так ему нравилось взять на руки, так тот парень был коренастый такой, крепкий. Потом еще с другим встречалась, тот невысокий был но крепыш, накачанный, помню раз подхватил на руки и закружил, я еще чего то спорила а он сказал пока спорить не перестану не отпустит, так и будет нести. А еще помню с дохляком были в гостях у его друзей, девушки сели к парням на колени, все сидели нормально, болтали, а я на стуле сидела, ну мне тоже обидно, что я хуже других, захотелось тоже на колени присесть. Только я стала присаживаться как он стал возмущаться ну куда я прусь, я такая здоровая и лезу на колени как тебенок. Так стыдно и неприятно стало, говорю ну я хоть на одно колено присяду, только псисела, через секунду он меня спихнул со словами ну хватит, ты такая тяжелая все колено отдавила. А девки по 2 часа сидели и хоть бы что, парни наоборот их еще больше обнимали и не отпускали.

оооооооо
#15
Гость

Я невысокая, раньше весила 46 кг(сейчас немного поправилась) у меня был парень который весил 50 кг, ростом немного выше меня. Его от ветра качало. Как то были на вечеринке и там один парень здоровый такой подхватил свою девушку одной рукой, при чем девушка в теле, и говорит другим а вам слабо :)) Ну и другие парни стали поднимать своих девушек на руки, все легко подняли, да еще держали их на руках, ходили с ними по залу, а девушки и худые были и полные, но парни все высокие, мускулистые. А мой стал хихикать и тоже хотел меня поднять, ну я ему говорю не надо, надорвешься, а он меня обхватил и ссилился поднять, но даже от пола не мог оторвать, все тащил и тащил, так стыдно было, все ржали, я ему тихонько говорю прекрати, не надо. А он не унимался и все пытался поднять от пола, а потом чуть не упал и меня с ног не сбил. Все ржали. У меня потом все бока болели, он же когда меня тянул сильно обхватил за талию.

В Перепердищево живете? Сразу представилась картина как гопники на сельской дискотеке девок поднимают на руки один за другим... а потом еще и ржут. стадо. Ахаха

Гость
#16
оооооооо

В Перепердищево живете? Сразу представилась картина как гопники на сельской дискотеке девок поднимают на руки один за другим... а потом еще и ржут. стадо. Ахаха

Нет, в мегаполюсе живу, на дискотеки не хожу, в селе была только в детстве:) Просто один захотел поприкалываться наверно.

Гость
#17

мегаполИсе

ХЗ
#18
оооооооо

В Перепердищево живете? Сразу представилась картина как гопники на сельской дискотеке девок поднимают на руки один за другим... а потом еще и ржут. стадо. Ахаха

Да, вы, ШО....здеся все масквички хламурные. )))))))

#19

поднять - любой, думаю, а вот нести - уже нет.

#20

Меня все друзья и парни поднимали и носили)) я вешу 60 кг

Борис
#21

Я любой может взять на руки!!!

Гость
#22

Когда я весила 55, меня не только поднимали, но и вертели вверх ногами. :) Сейчас я вешу 62, но никто меня не поднимает, потому что муж нафиг тюфяк, хотя ростом 185 и весом под центнер.

Гость
#23

50 кг это мешок картошки, но девушки такого же веса почему-то легче.

#24
Гость

50 кг это мешок картошки, но девушки такого же веса почему-то легче.

потому что держать удобнее и девушки как правило мягче.

а вообще, откуда вы берете 50 килограммовых парней? школьники чтоли?

Алекс
#25

Для парней тест - мешок цемента или сухой смеси весит ровно 50 кг. Надо тренироваться - носить на руках этот мешок и всё будет понятно - сможешь или нет.

Инкуб
#26

Вот вы девки дуры, главное, чтобы хороший был и трахал нормально

Гость
#27
Алекс

Для парней тест - мешок цемента или сухой смеси весит ровно 50 кг. Надо тренироваться - носить на руках этот мешок и всё будет понятно - сможешь или нет.

сухая смесь может и 30 кг и 25 кг

а цемент не только 50 кг, но и 45 кг и 40 кг (причем именно заводская упаковка)

Ёжа
#28

Во мне 45, муж поднимает запросто!

мэн
#29

чётко подмечено насчёт мешков!

для меня поднять мешок со строительной смесью весом 30 кг и перенести его на определённое расстояние тяжелее, чем поднять девушку весом 55 кг и перенести на такое же расстояние :) наверное, гормоны дают о себе знать, да и миленькая девушка всё-таки лучше и приятней, чем мешок, во всех отношениях )))

мэн
#30

и ещё, когда я несу мешок, то он меня не обнимает, и у меня не встает на него член )))

Мужчина
#31

Сначала - на руки, потом - на плечи, потом - на голову.

НИКОГДА!!!

Мужчина
#32
мэн

и ещё, когда я несу мешок, то он меня не обнимает, и у меня не встает на него член )))

А еслив мешке три голые карлицы? Встаёт или нет?

Гость
#33

Муж мои 80 кило поднимает. А пришел раз хлюпик-газовщик, так эта вша не могла щипцами воду в колонке перекрыть, пока я сама ее не закрутила.

Такие парни есть - слабее девки.

Дама с ноутбуком
#34

я вообще вешу 38 кг, в свои самые толстые времена - 42...

и несмотря на это, любящие меня мужчины не носили меня на руках (только изредка). на коленках сидела, да.

но на "взвесить" кто только меня не поднимал)) и хлюпики и крепеши)

Гость
#35

Один дистрофик меня поднимал, он - 58, я - 48. Он так кряхтел, что я думала он перданет от натуги.

недоумевающий
#36
Гость

Один дистрофик меня поднимал, он - 58, я - 48. Он так кряхтел, что я думала он перданет от натуги.

я тоже тощий,мог бы на полметра тебя подкинуть,чтоб побольнее упала))) Да *** это))))) все здоровяки ленивые,на работе друг руки как у меня ноги,спортсмен ,достал стонать что устаёт все остальные худые,таскают и молчат)))

Александр
#37

ну не знаю, моя девушка весит 50.а я 63, мой рост 166, не толстый, ну в нормальном телосложении)легко её поднимаю и могу некоторое время проносить)она моего роста)

Сергей
#38

Я вот сам 70 кг вешу и рост 178, девушка моя 56 весит. Держать и носить могу ее очень долго, даже на одной руке держал на спор:) Но вот при самом подъеме, поясница иногда сдает позиции, просто из за роста приходится сильно нагибаться и подымать сначало спиной, ну а потом уже руками держать. Иногда приходиться садиться и с ровной спиной подымать, как штангу:)

Shaoline
#39

Я сам весил примерно 60 кг при росте около 190, так я с легкостью поднимал девушку с таким же весом может даже тяжелее на пару кило. хочется добавить что я с виду худой, но я всегда был в отличной форме. старшее поколение называет меня жилистым. =))

Shaoline
#40
недоумевающий

я тоже тощий,мог бы на полметра тебя подкинуть,чтоб побольнее упала))) Да *** это))))) все здоровяки ленивые,на работе друг руки как у меня ноги,спортсмен ,достал стонать что устаёт все остальные худые,таскают и молчат)))

Таже фигня была, мы еще в школе вместо физры ходили на стройку работать гипсокартон тоскать, так "самые сильные" сдулись быстрее чем худые... =))

Starboy
#41

Мой рост 163,вес 58кг,девушка весит 53кг,поднимаю и ношу влегкую(коренастый просто)

Гpиб
#42

Вопрос дебильный

Кто-то должен отвечать про ВСЕХ парней?

Гpиб
#43

Да и вопрос неинтересный, конечно легко.

Вот если бы имелось в виду - держать на члене...

Starboy
#44
Гарик

Друг! Да она у тебя просто бегемотка! Я б такую вообще не смог поднять

Ваш текст

Ниче она не бегемотка,все при ней(и попа и грудь),тебе просто кажется что 53 это много)))

А кого ты сможешь поднять то??

Гость
#45

я вешу 70 мой парень чуть больше и постоянно меня таскает!

Гость
#46

Мне нравиться поднимать и носить девушек, поднимал и по 90 кг, но еще нравиться когда девушка поднимает и носит меня, я вешу 81 кг. Если есть девушки желающие попробовать пишите.

Просто c52
#47

Я тоже носил свою девушку... правда сказать она не совсем в форме тогда была рост у нее был где то 160-170 вес 98 (да пухляшка :3) я ее со своими 60 легко носил

рарафрэ
#48

Главное-не задевать косяки, когда переходишь из одной комнаты в другую, если вы в помещении и не пинать ее снизу коленкой, если девушка соскальзывает из рук)

Гость
#49

просто ты им нен нравишься(

Мага
#50
Алекс

Для парней тест - мешок цемента или сухой смеси весит ровно 50 кг. Надо тренироваться - носить на руках этот мешок и всё будет понятно - сможешь или нет.

Если взять 50 кг мешок и 50 кг девушку ,мешок будет намного тяжелей так как ,мешок это совсем другое...тоже самое и штанга, поднимаю жим лежа 102 кг ,но стоя максимум 55 подниму и то до пояса ...а невеста у меня весит 56 кг я ее с очень большой легкостью поднимаю и с легкостью хожу ,вообще без проблем...сам вешу 62-64 где то...) так что от ниче мешка не зависит, живой вес это другое ...) у меня друг весит 54 кг он мастер спорта по самбо ...у него девушка весила 60 кг ,так вот он ее без проблем поднимал....так что от собственного веса тоже ничего не зависит)