Гость
Статьи
как дети

как дети

Здравствуйте, девушки. Прошу не закидывать меня тухлыми помидорами и не спрашивать , учусь я в школе или нет. Мне 21, моему мч 25 и ситуация следующая. мы ним вместе около года. Постоянно ругались, отношения как на вулкане. я очень эмоциональный человек. Недавно решила с ним расстаться после одной неприятной ситуации, а потом долго жалела, пережевала,попыталась все исправить. И вот мы опять вместе, встретились, ощущения были как в начале отношений. хотелось летать, он тоже был окрыленный. куча совместных планов, много приятных слов. Потом через несколько дней повздорили из=за ерунды, и я опять же на эмоциях удалила его коммент, естественно в контакте. Итог такой: говорит, не хочет видеть, звонила-трубку не берет, на смс не отвечает. Это же глупость, рвать отношения из-за такой ерунды? После всего...или может это месть за то, что я хотела с ним расстаться. детский сад какой-то. Самое обидное, что я всегда ему доверяла и ни разу не усомнилась в его чувствах. видимо,зря...

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

и чо дальше?

гость
#2

правда детсад

Гость
#3

При чем тут чувства? если человека напрягать, любит он или не любит, конечно, уйдет от Вас. Тем более повторный случай. Девушек на свете сколько угодно. А Вы себе как хотите. Но советую подумать о свом поведении.

та
#4

тупость

Гость
#5

Мария, Вы приложили достаточно усилий, чтобы освободить от себя МЧ. Причем здесь доверие и чувства? Для Вас это ерунда, да только он, похоже, слегка подустал от таких эмоциональных разборок, да ещё когда прикинул перспективу на будущее с такими эмоциями... наверное - перспективы совместной жизни с Вами ему очень не поравились...

мимо прохожу
#6

не как дети, а дети и есть. Предохраняйтесь получше. Мужики приходят и уходят, а до серьезных дел вы похоже не доросли. Взрослейте, контролируйте свои поступки и слова, не разбрасывайтесь любимыми, но и не любите всякое проплывающее мимо вас Г. Вы говорите у вас было с ним несколько неприятных моментов, вы его уже один раз бросали и кучу раз ругались, ну и зачем все эти вторые третьи шансы если видно что это не ваш человек? голову еще ломать из-за "разрыва" по поводу удаленного камента на каком-то гов но - сайте. я вас умоляю..

Мария
#7

да, именно из-за этого коммента он и хочет расстаться, типо это последняя капля в наши "мега" отношения

котик
#8

действительно эмоции,просто вспылчив видимо.

марьванна
#9

у него кончилось терпение.

и после последней ссоры он понял-так будет постоянно.

вокруг полно более спокойных девушек,не дерганных.

Мария
#10

Да да да, я это понимаю. Но ничего уже исправить не могу. все сделала, что от меня зависело и так, испортила без права на восстановление

Гость
#11

Раз постоянно ругалась с ним , значит было всё не то, что ты ждешь от отношений с мужчиной.Будет другой.А может не будет.Это как повезёт.Поверь , встречаются отношения , когда не приходится добиваться желаемое отношение к себе нервами , слезами и истерикой . всегда ориентируйся только на свой комфорт

Мария
#12
Гость

Раз постоянно ругалась с ним , значит было всё не то, что ты ждешь от отношений с мужчиной.Будет другой.А может не будет.Это как повезёт.Поверь , встречаются отношения , когда не приходится добиваться желаемое отношение к себе нервами , слезами и истерикой . всегда ориентируйся только на свой комфорт

я согласна, просто не хотелось верить в реальные вещи. а реальность такова, что мы не подходим друг другу.хотелось бороться и всегда спасать отношения. потому что чувства, а может и привычка...

Анонимус
#13

Автор, вы истеричка. Устраивать скандалы и истерики из-за какого-то сайта - это сверхтупость.

Я бы выдержал вас неделю, не больше.

Гость
#14
Анонимус

Автор, вы истеричка. Устраивать скандалы и истерики из-за какого-то сайта - это сверхтупость.

Я бы выдержал вас неделю, не больше.

уважаемый ананомус,почитайте мой пост внимательнее.истерику по поводу сайта устроила не я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: