Гость
Статьи
На вумане нет …

На вумане нет счастливых людей?

У всех всё так плохо или есть те, кто доволен свой жизнью? Зачем сюда заходите? (те, у кого всё хорошо?)

Просто Я
130 ответов
Последний — Перейти
#1

вуман-это времепровождение и для тех у кого все хорошо, и для тех у кого все плохо

Джоли
#2

зачем?

Поржать.

Когда по телеку нет ничего.

А зачем еще???

я - абсолютно счастливый человек))) Если че)

#3

Кто Вам это сказал? Я счастливый человек и всем желаю счастья.

Гость
#4

А я вот не верю, что у кого-то все хорошо и он торчит на форуме. Это же бред. Если бы было все хорошо, то человек проводил бы время с мч, с семьей, с детьми, ходил бы гулять, в кино, на выставки и т.д. и т.п. А раз торчит на форуме, то уж точно не так уж все и хорошо.

За себя скажу - когда у меня было действительно всё хорошо, меня полгода не было на этом форуме. А сейчас опять есть проблемы, с друзьями временно не общаюсь, вот и торчу тут

#5

Посмеяться, тут много полезной инфы, рекомендации читаю (например, покупка косметики), тупо перед тв лежать - скучно. Рецепты всякие....Блин, тут столько всего, целый мир!

#6

Захожу пообщаться с людьми, которые мне нравятся и просто время убить если скучно.

Просто Я
#7
Гость

А я вот не верю, что у кого-то все хорошо и он торчит на форуме. Это же бред. Если бы было все хорошо, то человек проводил бы время с мч, с семьей, с детьми, ходил бы гулять, в кино, на выставки и т.д. и т.п. А раз торчит на форуме, то уж точно не так уж все и хорошо.

За себя скажу - когда у меня было действительно всё хорошо, меня полгода не было на этом форуме. А сейчас опять есть проблемы, с друзьями временно не общаюсь, вот и торчу тут

У меня такая же фигня. Когда всё хорошо, совсем не тянет на форум ))

#8
Гость

А я вот не верю, что у кого-то все хорошо и он торчит на форуме. Это же бред. Если бы было все хорошо, то человек проводил бы время с мч, с семьей, с детьми, ходил бы гулять, в кино, на выставки и т.д. и т.п. А раз торчит на форуме, то уж точно не так уж все и хорошо.

За себя скажу - когда у меня было действительно всё хорошо, меня полгода не было на этом форуме. А сейчас опять есть проблемы, с друзьями временно не общаюсь, вот и торчу тут

Да ладно..... Я, например, с учебы в 4 прихожу. По делам - 6 часов. А гулять выхожу часов в 10 вечера...ну и что мне все это время делать??? Вуманточкару! :)

Джоли
#9

Ну а у меня просто дофига свободного времени. Ничем не обременена. Поглядываю на пару сюда и еще на пару форумов.

Прикольно.

Не понимаю, чего за проблема, автор? Вы живете инетом???

ну сходите погулять... Почему такой вопрос у вас возник...

Те кто смотрят телек тоже несчастные люди?

гость
#10

тут прикольно))) если есть время, то почему бы не зайти?

Гость
#11

автора где-то обкакали, вот он теперь и задает тупые вопросы))

Просто Я
#12
Джоли

Ну а у меня просто дофига свободного времени. Ничем не обременена. Поглядываю на пару сюда и еще на пару форумов.

Прикольно.



Не понимаю, чего за проблема, автор? Вы живете инетом???

ну сходите погулять... Почему такой вопрос у вас возник...

Те кто смотрят телек тоже несчастные люди?

Инетом ваще не живу, вернее не жила ))) Но блин, появилась зависимость от этого сайта, захожу по 5 раз на день =))

Джоли
#13

А что бы делала если бы не этот сайт?

Расскажи альтернативы)))

ничего что на ты?

Рожденная змеей
#14
Гость

А я вот не верю, что у кого-то все хорошо и он торчит на форуме. Это же бред. Если бы было все хорошо, то человек проводил бы время с мч, с семьей, с детьми, ходил бы гулять, в кино, на выставки и т.д. и т.п. А раз торчит на форуме, то уж точно не так уж все и хорошо.

Бред какой-то. Ну ладно, допустим, сегодня я тут болтаюсь от скуки - муж в выходные на работе, ребенок у друга. Но неужели Вы думаете, что когда все дома, я непрерывно висну на шее мужа или пристаю на предмет общения к сыну, которому интереснее с ровесниками? Или я должна, раз уж не общаться, то хотя бы с тряпкой ползать?

Просто Я
#15
Гость

автора где-то обкакали, вот он теперь и задает тупые вопросы))

хм да нет, а чем вопрос так туп?

Уж не тупее, чем например:

Дети какого знака зодиака САМЫЕ НЕПОСЛУШНЫЕ?

или

Ну почему он не делает шаг навстречу????

Гpиб
#16
Львица

ГостьА я вот не верю, что у кого-то все хорошо и он торчит на форуме. Это же бред. Если бы было все хорошо, то человек проводил бы время с мч, с семьей, с детьми, ходил бы гулять, в кино, на выставки и т.д. и т.п. А раз торчит на форуме, то уж точно не так уж все и хорошо.

За себя скажу - когда у меня было действительно всё хорошо, меня полгода не было на этом форуме. А сейчас опять есть проблемы, с друзьями временно не общаюсь, вот и торчу тутДа ладно..... Я, например, с учебы в 4 прихожу. По делам - 6 часов. А гулять выхожу часов в 10 вечера...ну и что мне все это время делать??? Вуманточкару! :)

Львы-Львицы все самодовольные и автоматом счастливые, улыбка до ушей, взгляд на всех как на г... Правда? ;-))))

Джоли
#17
Гpиб

ЛьвицаГостьА я вот не верю, что у кого-то все хорошо и он торчит на форуме. Это же бред. Если бы было все хорошо, то человек проводил бы время с мч, с семьей, с детьми, ходил бы гулять, в кино, на выставки и т.д. и т.п. А раз торчит на форуме, то уж точно не так уж все и хорошо.

За себя скажу - когда у меня было действительно всё хорошо, меня полгода не было на этом форуме. А сейчас опять есть проблемы, с друзьями временно не общаюсь, вот и торчу тутДа ладно..... Я, например, с учебы в 4 прихожу. По делам - 6 часов. А гулять выхожу часов в 10 вечера...ну и что мне все это время делать??? Вуманточкару! :)

Львы-Львицы все самодовольные и автоматом счастливые, улыбка до ушей, взгляд на всех как на г... Правда? ;-))))

правда.

Львы - ридиски.

Просто Я
#18
Джоли

А что бы делала если бы не этот сайт?

Расскажи альтернативы)))



Ничего ))) я занялась бы УЧЕБОЙ!!!!!! куча несделаных курсовых пылится в углу, а я торчу здесь! )))))



ничего что на ты?

Гость
#19
Гость

А я вот не верю, что у кого-то все хорошо и он торчит на форуме. Это же бред. Если бы было все хорошо, то человек проводил бы время с мч, с семьей, с детьми, ходил бы гулять, в кино, на выставки и т.д. и т.п. А раз торчит на форуме, то уж точно не так уж все и хорошо. За себя скажу - когда у меня было действительно всё хорошо, меня полгода не было на этом форуме. А сейчас опять есть проблемы, с друзьями временно не общаюсь, вот и торчу тут

Ну ты по себе всех не суди, я, он, она - это НЕ ты, а ты - это НЕ мы.

У нас сегодня дождь весь день, холодный ветер дует, у мужа до 1 апреля каждый день - рабочий, подводит итоги прошлого года, он бухгалтер многих фирм.

П отелевизори ничего интересного не дают.

Я только по новой запускаю стиральную машину, и новый протвинь в духовку вставляю, а пока стирается и печется, здесь пишу.

#20

Поржать )))) Побщаться с постоянными обитателями, узнать что-то новенькое, спросить что-нибудь. А вообще я безумно счастливый человек - семья, работа, ЛЮБОВЬ - в полном параде. Только когда сильно занята - не захожу сюда, некогда.

#21

я сюда от безделья хожу, но скоро уже времени на вас не будет, у меня решился важнейший вопрос, который вознес меня ну просто на вершину счастья)

АнтиЯд
#22

Не знаю, не могу назвать себя прям счастливым человеком, сейчас у меня настроение не очень, и поэтому я не особо счастлива, потом настроение поднимется, и я буду самым счастливым человеком. А к вуману я свое отношение пересмотрела, здесь можно поржать от души, пообщаться с прикольными людьми, и просто отдохнуть от реальных человеков. Вот.

Джоли
#23
Просто Я

ДжолиА что бы делала если бы не этот сайт?

Расскажи альтернативы)))



Ничего ))) я занялась бы УЧЕБОЙ!!!!!! куча несделаных курсовых пылится в углу, а я торчу здесь! )))))



ничего что на ты?

Тогда это беда.

Правда.

Надо отключить инет и заняться делами.

А у меня все сделано. Прикинь???

Вот и сижу. были бы дела - не сидела бы тут.

Автор. У тебя не весенняя депрессия??? Что за упадничество????

Если учишься - значит молода, если молода - значит хороша... Чего за тоска? А?

#24
Просто Я

хм да нет, а чем вопрос так туп?

Уж не тупее, чем например:

Дети какого знака зодиака САМЫЕ НЕПОСЛУШНЫЕ?

или

Ну почему он не делает шаг навстречу????

Но ведь кого-то действительно волнуют такие вопросы. И для них они не тупые.

Гpиб
#25
Джоли

ГpибЛьвицаГостьА я вот не верю, что у кого-то все хорошо и он торчит на форуме. Это же бред. Если бы было все хорошо, то человек проводил бы время с мч, с семьей, с детьми, ходил бы гулять, в кино, на выставки и т.д. и т.п. А раз торчит на форуме, то уж точно не так уж все и хорошо.

За себя скажу - когда у меня было действительно всё хорошо, меня полгода не было на этом форуме. А сейчас опять есть проблемы, с друзьями временно не общаюсь, вот и торчу тутДа ладно..... Я, например, с учебы в 4 прихожу. По делам - 6 часов. А гулять выхожу часов в 10 вечера...ну и что мне все это время делать??? Вуманточкару! :)

Львы-Львицы все самодовольные и автоматом счастливые, улыбка до ушей, взгляд на всех как на г...



Правда? ;-))))правда.

Львы - ридиски.

Привет. Да я не в негативе, это добродушный юмор

Джоли
#26

Автор, не грусти. Все будет хорошо)))

Джоли
#27
Гpиб

ДжолиГpибЛьвицаГостьА я вот не верю, что у кого-то все хорошо и он торчит на форуме. Это же бред. Если бы было все хорошо, то человек проводил бы время с мч, с семьей, с детьми, ходил бы гулять, в кино, на выставки и т.д. и т.п. А раз торчит на форуме, то уж точно не так уж все и хорошо.

За себя скажу - когда у меня было действительно всё хорошо, меня полгода не было на этом форуме. А сейчас опять есть проблемы, с друзьями временно не общаюсь, вот и торчу тутДа ладно..... Я, например, с учебы в 4 прихожу. По делам - 6 часов. А гулять выхожу часов в 10 вечера...ну и что мне все это время делать??? Вуманточкару! :)

Львы-Львицы все самодовольные и автоматом счастливые, улыбка до ушей, взгляд на всех как на г...



Правда? ;-))))правда.

Львы - ридиски.

Привет. Да я не в негативе, это добродушный юмор

Поцалую ка я тебя в темя.

Соскучилась.

давно не видела))))

ЧмаФФФФ.

Просто Я
#28
Джоли

Просто ЯДжолиА что бы делала если бы не этот сайт?

Расскажи альтернативы)))



Ничего ))) я занялась бы УЧЕБОЙ!!!!!! куча несделаных курсовых пылится в углу, а я торчу здесь! )))))



ничего что на ты?Тогда это беда.

Правда.

Надо отключить инет и заняться делами.



А у меня все сделано. Прикинь???

Вот и сижу. были бы дела - не сидела бы тут.



Автор. У тебя не весенняя депрессия??? Что за упадничество????

Если учишься - значит молода, если молода - значит хороша... Чего за тоска? А?

Не ))) тоски нет! Просто не могу оттащить себя от форума и занятся "любимой" учебой ))))

Ребекка
#29
Подруга

я сюда от безделья хожу, но скоро уже времени на вас не будет, у меня решился важнейший вопрос, который вознес меня ну просто на вершину счастья)

Ты беременна?

#30
Гpиб

Львы-Львицы все самодовольные и автоматом счастливые, улыбка до ушей, взгляд на всех как на г... Правда? ;-))))

Прааааавда :))))

Просто Я
#31
Пушыстое Пельмешко

Просто Яхм да нет, а чем вопрос так туп?

Уж не тупее, чем например:

Дети какого знака зодиака САМЫЕ НЕПОСЛУШНЫЕ?

или

Ну почему он не делает шаг навстречу????

Но ведь кого-то действительно волнуют такие вопросы. И для них они не тупые.

Ну значит этот вопрос для меня тоже не тупой )))

Рожденная змеей
#32
Подруга

я сюда от безделья хожу, но скоро уже времени на вас не будет, у меня решился важнейший вопрос, который вознес меня ну просто на вершину счастья)

Получила долгожданный вагон фурнитуры?

Просто Я
#33
Ребекка

Подругая сюда от безделья хожу, но скоро уже времени на вас не будет, у меня решился важнейший вопрос, который вознес меня ну просто на вершину счастья)Ты беременна?

Я тоже так подумала =)))

Джоли
#34
Просто Я

ДжолиПросто ЯДжолиА что бы делала если бы не этот сайт?

Расскажи альтернативы)))



Ничего ))) я занялась бы УЧЕБОЙ!!!!!! куча несделаных курсовых пылится в углу, а я торчу здесь! )))))



ничего что на ты?Тогда это беда.

Правда.

Надо отключить инет и заняться делами.



А у меня все сделано. Прикинь???

Вот и сижу. были бы дела - не сидела бы тут.



Автор. У тебя не весенняя депрессия??? Что за упадничество????

Если учишься - значит молода, если молода - значит хороша... Чего за тоска? А?



Не ))) тоски нет! Просто не могу оттащить себя от форума и занятся "любимой" учебой ))))

Нажми на кнопку))) Получишь результат)))

А вообще. Не уходи. поболтаем)))

Просто Я
#35

Или бизнес наладила какой????

Просто Я
#36
Джоли

Просто ЯДжолиПросто ЯДжолиА что бы делала если бы не этот сайт?

Расскажи альтернативы)))



Ничего ))) я занялась бы УЧЕБОЙ!!!!!! куча несделаных курсовых пылится в углу, а я торчу здесь! )))))



ничего что на ты?Тогда это беда.

Правда.

Надо отключить инет и заняться делами.



А у меня все сделано. Прикинь???

Вот и сижу. были бы дела - не сидела бы тут.



Автор. У тебя не весенняя депрессия??? Что за упадничество????

Если учишься - значит молода, если молода - значит хороша... Чего за тоска? А?



Не ))) тоски нет! Просто не могу оттащить себя от форума и занятся "любимой" учебой ))))Нажми на кнопку))) Получишь результат)))



А вообще. Не уходи. поболтаем)))

Я и не ухожу, меня пинками не отгонишь от монитора)))

Странный
#37
Подруга

я сюда от безделья хожу, но скоро уже времени на вас не будет, у меня решился важнейший вопрос, который вознес меня ну просто на вершину счастья)

Нам будет тебя не хватать..

Джоли
#38

Анька, колись. Всех заинтриговала.

Джоли
#39
Странный

Нам будет тебя не хватать..

Старый развратник...

#40

Ну что, все тут уже отчитались и оправдались перед Автором?)

Масяня
#41
Гость

А я вот не верю, что у кого-то все хорошо и он торчит на форуме. Это же бред. Если бы было все хорошо, то человек проводил бы время с мч, с семьей, с детьми, ходил бы гулять, в кино, на выставки и т.д. и т.п. А раз торчит на форуме, то уж точно не так уж все и хорошо. За себя скажу - когда у меня было действительно всё хорошо, меня полгода не было на этом форуме. А сейчас опять есть проблемы, с друзьями временно не общаюсь, вот и торчу тут

А чем ещё заниматься на работе?=) Ты что. раз в месяц на форуме бываешь, не видишь, что большинство прощается после 5-6 вечера?=)

Джоли
#42
Кареглазка

Ну что, все тут уже отчитались и оправдались перед Автором?)

шшш

Не бузи.

Автор хорошая)

Привет)

Джоли
#43

"Приодеться" что ли...

Надо логин вспомнить...

Масяня
#44
Львица

Гость

А я вот не верю, что у кого-то все хорошо и он торчит на форуме. Это же бред. Если бы было все хорошо, то человек проводил бы время с мч, с семьей, с детьми, ходил бы гулять, в кино, на выставки и т.д. и т.п. А раз торчит на форуме, то уж точно не так уж все и хорошо. За себя скажу - когда у меня было действительно всё хорошо, меня полгода не было на этом форуме. А сейчас опять есть проблемы, с друзьями временно не общаюсь, вот и торчу тут

Да ладно..... Я, например, с учебы в 4 прихожу. По делам - 6 часов. А гулять выхожу часов в 10 вечера...ну и что мне все это время делать??? Вуманточкару! :)

А зачем ты после 10 гулять идёшь? Маньяков ищешь?=)))

#45
Джоли

шшш

Не бузи.

Автор хорошая)



Привет)

Дык я ж разговоры по теме вечно пропускаю мимо ушей)) Я так..чисто в целях предупрждения удара)) Привет)

Просто Я
#46
Кареглазка

Ну что, все тут уже отчитались и оправдались перед Автором?)

Это дело добровольное!

#47

блииииин шо за Аргентина...Надо перепись сделать)))

Гость
#48

А я пошла на шоппинг, проголодалась, сижу вот жду заказ в шоколаднице, от нечего делать зашла на вуман.)

Гость
#49

Зачем сюда заходите? (те, у кого всё хорошо?)

Пообщаться, позитивом поделиться, поддержать тех, кому плохо.

А вы зачем?? Потролить?

#50

Автор, чаты и форумы собирают такое несметное количество посетителей вовсе не от счастья или несчастья в жизни, а просто потому, что человек по природе - стайный зверь, единица общественная, и даже самый отъявленный интроверт нуждается в общении с себе подобными. Вот и придумал человек способ находиться в "стае", не выходя из своей "норы".