Гость
Статьи
Богатые парни всегда …

Богатые парни всегда выбирают себе девушек только своего круга????

Мне очень нравится один парень. Он тоже испытывает ко мне симпатию. Но между нами - препятствие - социальное неравенство, если так можно выразиться. Не могу про себя сказать, что я совсем уж нищая, …

барышня-крестьянка
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

А Водонаева вышла замуж за богатого. Хотя сама тюменская колхозница была. Ничё, отмыл её, приодел.

че вы врете? когда она познакомилась со своим лордом, она уже была известной моделью. и зарабатывала сама

#52

Кстати, расскажу реальную историю про Золушку и разбитое корыто. Он- середка сороковника, был женат, ребенок 10 лет, живет в Калифорнии, состояние более 100 мУльенов ( строительство). Она - 28, украинка, ребенок- девочка 5 лет, внебрачная, в графе отец прочерк, по образованию медсестра. Поженились.. Он ей на свадьбу мерс- кабриолет подарил, одел, обул, карточки почти безлимитные, брюлики.... Правда контракт подписал, не дурак. Через пару месяцев взгрустнул. Ему хотелось тихого семейного, а она дорвалась до денег и ушла в отрыв. Резко передумала ребенка совместного рожать, сказала что ей хватит и одного.Бары, дискотеки, сомнительные знакомства. Погоревал он, погоревал и решил разводится. Предложил оставить все побрякушки, шмотки, машину себе, дал не хилую сумму отступных. Предложил оставаться фиктивно в браке пока она не получит грин карту, на это время он снимает ей жилье и платит 3 к в месяц. Вообщем, со всем барахлишком, отступными и тд у нее получалось около 1 миллиона. Она согласилась, уехала к сестре в Лос Анжелес и там видно под ее влиянием влепила ему иск. Мол, ты старый пердун пользовал мое молодое тело 6 месяцев, давай козел ты такой больше бабла. Не учла дева что на него штат адвокатов работал. Мужик офигел, напряг адвокатов. Вообщем, брак аннулировали как мошенический с целью получить грин карту, ее выперли из США без права когда либо возвращаться, отступных она конечно не получила.

Акын
#53

Ну мужик не дурак, понимает, что ты любишь не его, а его деньги. Сама при этом заработать не можешь.

Истина
#54

Просто Вы ему не очень то и нравитесь. А Вы успокаиваете себя тем, что все дело в социальной разнице.

Специалист
#55
барышня-крестьянка

Но его предложение меня просто ошеломило - БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ и точка!

Очень правильно сделал. Так и нужно поступать с меркантильными женщинами. Их нужно потрахивать для развлечения, а замуж ни в коем случае не брать.

#56

Был у меня богатый МЧ, вернее сын богатых родителей. У папы свой завод, бизнес, все дела. Мальчика отправили учиться в Питер, сначала снимали ему двухкомнатную, потом купили и обставили трехкомнатную квартиру. За сданную сессию дарили 1000 долларов. Хороший был мальчик, красивый, ласковый. Ну и что, двух лет не проучился как зазнался и влепил мне как-то в споре "У меня, в отличие от тебя, есть деньги!". Я понаблюдала, развернулась и ушла, а мальчику родители добавили, купив ему права, машину и отмазав от армии. Бегал потом, пытался окольными путями (хоть в одном вузе учились, смешно) донести до меня информацию, что у него аж машина уже есть, такой крутой. И все на папины деньги. ДАРОМ не нужен такой богатей, сверху густо намазано, а внутри пусто, лишь безмерное восхищение своим величием. Причем не жадный был, подарки дарил и немало, но это надо было видеть, как он на каждый подарок ждал благодарственную реакцию. Это фальшивое золото.

А был у меня и другой знакомый, тоже сокурсник, из богатой семьи. Этот деньгами не кичился и пахал всегда как лошадь, до сих пор пашет. Да, карьера у него благодаря протекции, и руководящая должность не просто так, но он отдается работе, а не бестолково понтуется. Он, правда, жуткий зануда и влюбиться в него сложно, но уважение вызывает. Но он редкость в своем кругу. Женился кстати да, на богатой девушке, но по любви.

Ваш МЧ хочет "без обязательств", потому что у него все так - "без обязательств" и деньги тоже. Это не он Вас должен изучать на предмет социального круга, а Вы его, внимательно. Среди золотой молодежи дерьма встречается гораздо больше, чем нормальных людей. Они с младых ногтей привыкают к деньгам, понтам и безнаказанности, а у родителей не хватает ума их сдерживать и приучать добиваться, вместо "все даром, потому как папа - большой дядя". Огляните его внимательно, может сами усмехнувшись ему откажете.

Синий Час
#57

А разве отношения без обязательств только богатые предлагают?

Гость
#58

Абсолютно все могут предложит такую байду

не те времена
#59

я бы дала в бубен

задолбалась бы от следователей откупаться, парни с деньгами не дерутся. Они чуть что сразу заяву в милицию. У самой знакомый такой.

Гость
#60
Гость

Вообще, конечно, бывают истории Золушек и не так уж редко, но все таки как правило действует "деньги к деньгам"

Заметьте, что в истории с Золушкой, Золушка была бескорыстной. Именно поэтому ее принц и выбрал. Акценты неправильно ставим, товарищи.

слушатель месячных
#61

> Подумать только, сколько хороших парней я отшила в надежде, что буду с ним

так тебе и надо - ты не в сказке.. а в 2013 году

лучше скажи что тебе в нём нравится

слушатель месячных
#62
Барышня-крестьянка

Я очень хочу его забыть!!! Но еще больше хочу найти себе еще круче ,чем он, пусть обламается. Ко мне на работе клеился такой богач, по местным меркам, олигарх просто. У него своя строительная компания. Все бы ничего, но он заикается и на слоника похож. А мой "принц" внешне очень хорош...

обратите внимание - она говорит про крутость но не говорит что круче тот, у кого душа светлая. в первую очередь она говорит что круче это значит деньги. Автор ты животное - дай бог тебе быть подстилкой и чтобы тебя трахали и выбрасывали

Лида
#63

Не важно из какой ты семьи бедной или богатой. Он должен полюбить тебя настоящую

Марина
#64

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

Отвратительный мужик
#65

Ну а *** ты хотела. Ты из класса продетариата, тех кто раьотает за заработную плату и не имеет средств производства и капитала(в народе называется крупный бизнес). Парниша из класса буржуазии, тех кто не работает за зарплату, а владеет средствами производства и получает прибыль с бизнеса, а если быть точным то пролетариат раьотает на буржуазию. Понимаешь как холопы и барины? Только рабство экономическое, открытого принуждения нету. В 90-х и 00-х еще только начинался процесс «первичного накопления капитала» и люди поднимались «из грязи в князи». Сейчас такого нету, и дураков нету. Представителю буржуазии выгоднее женится на девушке у которой за душей пару-тройку десятков миллионов рублей капитала, а не однушка на окраине города. Вот и весь секрет. Сурово и правдиво. Что делать? Варианта 3. 1-й забить болт и бросить его. 2-й поиграть и сним, пусть по ресторанам возит
3-й залететь (:DD) и пусть разгребает сам, засранец.

гостья
#65
Лида

Не важно из какой ты семьи бедной или богатой. Он должен полюбить тебя настоящую

Ха ха ха ха,что-то из ряда фантастики

гостья
#66

Вы не соответствуете этому статусу по всем параметрам,вы очень тупая и возможно не красивая серая мышь

Гость
#68

Выбирать или отвергать человека по внешности, извините - глупо и по детски. Я тоже хотела одного, говорил что "Люблю простых людей" и "Ты милая девушка" . Он финансовый аналитик а я посудомойкой работала... Переписывались полгода и один раз встретились. Так стоило нажать на него и потребовать встреч а не переписки медаль повернулась и я увидела ***. Сказал "Зачем мне посудомойка у меня дома посудомоечная машина". Конечно уровень жизни его выше чем мой. Ездит часто за границу работать, говорил "Зачем я тебе? Я по полгода за границей работаю". Даже просто трахнуть и то не хотел, на встрече и не целовались, не обнимал, только подал руку и улыбался видя мой влюбленный взгляд. На поверку просто мужчина легкого поведения оказался. Встречался и жил с девушкой учительница английского, свою школу имеет. Он это скрыл на момент общения со мной, лгал типа "Нет серьезных отношений, только одну трахает и все". Он и ей изменял, как оказалось, учительнице. Орал что он на ней женится, в итоге не знаю, успел ли, учительница бросила его или он её. Я ему отомстила за обман, показав ей переписку, где он признается, как трахает другую. Она реагировала типа знает об этом и её отношение это никак не влияет, как он сказала и тем не менее по её реакции агрессивной она думаю на знала. Он и её обманул. Короче, я вывела этого Казанову на чистую воду. В итоге он хранит в *** фото с ней но дата публикации уже устарела, 2019 вроде. Её лайки пропали с его постов, хоть раньше они там были. Она от него тоже отписалась и фото убрала с ним, раньше было. Короче довыпендривался Казанова, я его предупреждали что при таком отношении учительница пошлет нафиг его. Да и характер у него тяжелый, вспыльчив и холоден, достучаться до него сложно, ощущение что его не волнуют чувства других. Он каменная стена, безразличия и холодности за маской обаяния и красивой внешности. Уже прошло несколько лет а забыть его с другими не могу. Он одинок скорее всего но продолжает драть нос и выделываться. Забей ты.

Гость
#69

Я думаю дело совершенно не в вас, наверное вы сами стремитесь к богатству, заработать и поэтому акцентируете на это внимание? Если вы с ним целовались, общаетесь три года, то он точно выбрал, но дело в том что его нежелание серьезных отношений вызвано скорее всего возрастом, и несерьёзностью, так как для мужчины женщина сильнее стимул чем деньги, а если у кого-то такая же ситуация, то не соглашайтесь ни за что на такие отношения, так как прогнетесь! Это его предложение лишь способ скосить от ответственности, что часто делают богатые мальчики!!!

Гость
#70
почетный

если меня девушка действительно заинтересует-мне будет всеравно из какого она круга.

я не смотрю на ее тряпки,если надо будет я сам ей куплю что она захочет.

Господи, я как девушка готова заплакать от таких слов🥺🥺

Гость
#71
Барышня-крестьянка

Я очень хочу его забыть!!! Но еще больше хочу найти себе еще круче ,чем он, пусть обламается. Ко мне на работе клеился такой богач, по местным меркам, олигарх просто. У него своя строительная компания. Все бы ничего, но он заикается и на слоника похож. А мой "принц" внешне очень хорош...

Извините, но это очень смешно звучит😂 а вообще не нужно использовать кого-то для мести, будьте выше этого. Хотите отомстить - станьте по настоящему счастливой, это будет лучшее решение)

Гость
#72

Дело не в деньгах. Поверьте. Он просто вас не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: