Гость
Статьи
нет желания на мне …

нет желания на мне жениться

Я уже вся извелась незнаю что и думать,вообщем живу с мч 2.5 года,сходили в ЗАГС подать заявление,но попали на перерыв и нам сказали приходите через 2 дня так как выходные.Я этой новостью поделилась с его другом и еще одной парой,но в тот момент когда я сообщала эту новость,мой мч как-то погрустнел,я дома у него спрашиваю почему у меня возникает желание поделиться с друзьями радостью,а у него нет(он даже родителям не собирается ничего пока говорить,только за месяц до свадьбы,а свадьба будет чеерез 6 месяцев) мч говорит,но мы пока не подали заявление так зачем об этом говорить,да и еще когда в этот день собирались в ЗАГС я проснулась и с трудом его разбудила,может он и не хотел идти на самом деле,от того и радости нет у него.Одним словом сказала ему,что ни в какой ЗАГС мы не пойдем и будем рассходиться так как не вижу желания на мне жениться.Вот скажите правильно я поступила или сама себя накрутила

автор
211 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

круто. очень круто. Из серии: я сказала, что он идиот и теперь не понимаю, почему он обидился.

О В Е Нка
#2

а он вас сделал предложение? или вы его утром расталкивали и говорили "пошли в ЗАГС" ?

О В Е Нка
#3

вас=вам

автор
#4

предложение было сделано 1.5 года назад,потом я сказала,что меня не устраивает так жить и мч сказал завтра пойдем подавать заявление.

Масяня
#5

Ещё одна истеричка

Asti_Martini
#6

4, вы знаете, а он вот может не испытывать радости от похода в ЗАГС. Вот почему-то мужчины такие. И ему совсем может быть не радостно оттого, что вы свистите о вашей свадьбе кому не попадя, хотя заявление ещё не подано и он ещё не до конца решил. В общем, поздравляю - вы сделали все, чтобы туда, в ЗАГС этот, ещё долго не попасть. Твердая пятерка.

#7

ой все вам не так.. то колечко слабовато, то еще чего

автор
#8

Да вот именно,что у меня нет такого рвения любыми правдами и не правдами туда попасть лишь бы выскочить замуж,я хочу прожить с человеком всю жизнь и чтоб он хотел этого так же как я.А если нет особого желания,то зачем жениться,чтоб через год развестись.

Масяня
#9
автор

Да вот именно,что у меня нет такого рвения любыми правдами и не правдами туда попасть лишь бы выскочить замуж,я хочу прожить с человеком всю жизнь и чтоб он хотел этого так же как я.А если нет особого желания,то зачем жениться,чтоб через год развестись.

Что для Вас есть проявление желания? Скакание до потолка с улыбкой Гуимплена и визжанием от радости?

Софья
#10

Сейчас начнете истерить и он реально передумает жениться. Успокойтесь, мужчины по-другому реагируют.

А что, сейчас за полгода подают заявление?

Гость
#11

я так как вы автор не тащила в загс....просто сказала своему мужчине что живем последние пару месяцев до начала весны. т.к. я не вижу перспектив на будущее с ним.что хочу детей и семью. и буду знакомится с серьезными нацеленными на брак мужчинами...(больше на эту тему вообще не говорили).

через месяц разбудил меня рано положил УЖЕ ОПЛАЧЕННУЮ КВИТАНЦИЮ госпошлину на стол и повез в загс подавать заявление!!!

через месяц была свадьба и он САМ растрепал всем друзьям и родственникам что жениться))))))

в апреле будет 3 года. дочке годик и все хорошо

все было сказано спокойно

#12
Asti_Martini

круто. очень круто. Из серии: я сказала, что он идиот и теперь не понимаю, почему он обидился.

Ахаха.. :)))

автор
#13

[quote="Гость"]я так как вы автор не тащила в загс....просто сказала своему мужчине что живем последние пару месяцев до начала весны. т.к. я не вижу перспектив на будущее с ним.что хочу детей и семью. и буду знакомится с серьезными нацеленными на брак мужчинами...(больше на эту тему вообще не говорили).

через месяц разбудил меня рано положил УЖЕ ОПЛАЧЕННУЮ КВИТАНЦИЮ госпошлину на стол и повез в загс подавать заявление!!!

через месяц была свадьба и он САМ растрепал всем друзьям и родственникам что жениться))))))

в апреле будет 3 года. дочке годик и все хорошо

все было сказано спокойно[/quot Стоп.я не говорила,чтоя его тащила он сам сказал пойдем завтра в ЗАГС,и кто сказал,что я истерила,я изьясняюсь спокойно.

#14
Гость

я так как вы автор не тащила в загс....просто сказала своему мужчине что живем последние пару месяцев до начала весны. т.к. я не вижу перспектив на будущее с ним.что хочу детей и семью. и буду знакомится с серьезными нацеленными на брак мужчинами...(больше на эту тему вообще не говорили).

через месяц разбудил меня рано положил УЖЕ ОПЛАЧЕННУЮ КВИТАНЦИЮ госпошлину на стол и повез в загс подавать заявление!!!

через месяц была свадьба и он САМ растрепал всем друзьям и родственникам что жениться))))))

в апреле будет 3 года. дочке годик и все хорошо

все было сказано спокойно

Хмммм.... какой-то мужской подход у вас, гость.. .Даже странно.

автор
#15
Софья

Сейчас начнете истерить и он реально передумает жениться. Успокойтесь, мужчины по-другому реагируют.

А что, сейчас за полгода подают заявление?

Даже больше чем за полгода можно,только это не в России

#16
автор

Даже больше чем за полгода можно,только это не в России

украина?

Гость
#17
Гость

я так как вы автор не тащила в загс....просто сказала своему мужчине что живем последние пару месяцев до начала весны. т.к. я не вижу перспектив на будущее с ним.что хочу детей и семью. и буду знакомится с серьезными нацеленными на брак мужчинами...(больше на эту тему вообще не говорили).

через месяц разбудил меня рано положил УЖЕ ОПЛАЧЕННУЮ КВИТАНЦИЮ госпошлину на стол и повез в загс подавать заявление!!!

через месяц была свадьба и он САМ растрепал всем друзьям и родственникам что жениться))))))

в апреле будет 3 года. дочке годик и все хорошо

все было сказано спокойно

РЕСПЕКТ!

Эта система работает! Главное озвучить четкие сроки и говорить все это спокойно!

Ника
#18

Бедный чувак.Попал.

автор
#19
Wild don Pedro

украина?

Да

автор
#20
Ника

Бедный чувак.Попал.

причем тут попал?

автор
#21

какие интересные люди сидят на форуме-я обьяснила ведь я не истерю как некоторые тут пишут,и в загс не тащила,он сам сказал идем подавать заявление.

Масяня
#22
автор

я так как вы автор не тащила в загс....просто сказала своему мужчине что живем последние пару месяцев до начала весны. т.к. я не вижу перспектив на будущее с ним.что хочу детей и семью. и буду знакомится с серьезными нацеленными на брак мужчинами...(больше на эту тему вообще не говорили). через месяц разбудил меня рано положил УЖЕ ОПЛАЧЕННУЮ КВИТАНЦИЮ госпошлину на стол и повез в загс подавать заявление!!! через месяц была свадьба и он САМ растрепал всем друзьям и родственникам что жениться)))))) в апреле будет 3 года. дочке годик и все хорошо все было сказано спокойно[/quot Стоп.я не говорила,чтоя его тащила он сам сказал пойдем завтра в ЗАГС,и кто сказал,что я истерила,я изьясняюсь спокойно.

Истерить - это вовсе не обязательно орать

Масяня
#23
автор

какие интересные люди сидят на форуме-я обьяснила ведь я не истерю как некоторые тут пишут,и в загс не тащила,он сам сказал идем подавать заявление.

У Вас поведение истерички. Вы ждёте от МУЖИКА бабских эмоций.

#24

и в Питере с января на текущий год заявления принимают, если кто тут не в курсе)

#25
Масяня

У Вас поведение истерички. Вы ждёте от МУЖИКА бабских эмоций.

А я что-то этого не увидел.....

Что такое "бабские эмоции"?

#26
Подруга

и в Питере с января на текущий год заявления принимают, если кто тут не в курсе)

да в курсе, курсе. :)

Масяня
#27
Wild don Pedro

Масяня

У Вас поведение истерички. Вы ждёте от МУЖИКА бабских эмоций.

А я что-то этого не увидел..... Что такое "бабские эмоции"?

Она ждала, чтобы мужик начал скакать от радости, побежал всем трепаться, что они подают заявление. Не знаю, мож меня окружают какие-то не такие мужуки, но никто из них себя так не вёл. Был один такой, но он ваще клоун по жизни=)

Гость
#28

помоему ему стало грустно оттого что вы растрепали многим о вашей решении,он даже родителям не сказал а вы уже как балаболка

#29
Wild don Pedro

да в курсе, курсе. :)

аа узнавал уже? Молодец))))

Масяня
#30
Гость

помоему ему стало грустно оттого что вы растрепали многим о вашей решении,он даже родителям не сказал а вы уже как балаболка

Представляю, что она устроит, когда он не побежит всем рассказывать, что она беременна. Мужик реально попал.

#31
Масяня

Она ждала, чтобы мужик начал скакать от радости, побежал всем трепаться, что они подают заявление. Не знаю, мож меня окружают какие-то не такие мужуки, но никто из них себя так не вёл. Был один такой, но он ваще клоун по жизни=)

я тоже сразу всем рассказала, а жоних надо мной похихикивал, сказал только лучшим друзьям. А еще я до самой свадьбы думала что его родители не в курсе.

#32
Масяня

Wild don PedroМасяня

У Вас поведение истерички. Вы ждёте от МУЖИКА бабских эмоций.

А я что-то этого не увидел..... Что такое "бабские эмоции"?Она ждала, чтобы мужик начал скакать от радости, побежал всем трепаться, что они подают заявление. Не знаю, мож меня окружают какие-то не такие мужуки, но никто из них себя так не вёл. Был один такой, но он ваще клоун по жизни=)

ааааааа.....

Ну так чего скакать от радости... ?? это же финансовые нехилые траты.

Я вон всего-то полсвадьбы сестре оплатил+позедку в Тай.. так и то - немало вышло - около 150 тыров.

Так это сестры свадьба, а если моя? Тут плакать захочется! :))

автор
#33
Гость

помоему ему стало грустно оттого что вы растрепали многим о вашей решении,он даже родителям не сказал а вы уже как балаболка

ну незнаю сказать двум близким друзьям это помоему не балоболка

#34
Подруга

аа узнавал уже? Молодец))))

:)_)))

автор
#35
Wild don Pedro

МасяняWild don PedroМасяня

У Вас поведение истерички. Вы ждёте от МУЖИКА бабских эмоций.

А я что-то этого не увидел..... Что такое "бабские эмоции"?Она ждала, чтобы мужик начал скакать от радости, побежал всем трепаться, что они подают заявление. Не знаю, мож меня окружают какие-то не такие мужуки, но никто из них себя так не вёл. Был один такой, но он ваще клоун по жизни=)

ааааааа.....



Ну так чего скакать от радости... ?? это же финансовые нехилые траты.

Я вон всего-то полсвадьбы сестре оплатил+позедку в Тай.. так и то - немало вышло - около 150 тыров.





Так это сестры свадьба, а если моя? Тут плакать захочется! :))

Да я и не хочу свадьбы,это наоборот мой уперся никакой росписи только свадьба чтоб еще и шикарная была.

#36
автор

Да я и не хочу свадьбы,это наоборот мой уперся никакой росписи только свадьба чтоб еще и шикарная была.

а чего ж вы пишете "нет желания на мне жениться"?

#37
Подруга

а чего ж вы пишете "нет желания на мне жениться"?

ну желание свадьбы шикарной и желание жениться именно на авторе - это не всегда совпадает. :)))) Гыыы.ы....

автор
#38
Подруга

а чего ж вы пишете "нет желания на мне жениться"?

ну незнаю может и правда накрутила,просто думала увидеть радость у него.

#39
автор

ну незнаю может и правда накрутила,просто думала увидеть радость у него.

ну вот он тоже увидел, что у вас радости нет особой, тем более желания вообще в ЗАГС идти, значит свадьбы не будет

Масяня
#40
Подруга

автор

Да я и не хочу свадьбы,это наоборот мой уперся никакой росписи только свадьба чтоб еще и шикарная была.

а чего ж вы пишете "нет желания на мне жениться"?

Не скакал до потолка

Масяня
#41
Wild don Pedro

Подруга

а чего ж вы пишете "нет желания на мне жениться"?

ну желание свадьбы шикарной и желание жениться именно на авторе - это не всегда совпадает. :)))) Гыыы.ы....

Ты чё творишь? Щаз автор ещё больше заведётся=)

амели
#42

ндя... весна видимо , гормоны... автор, спишите на ПМС чтоль

а то женщины так всегда,как предложение получают, так сразу наглеют.. и пытаюстя подмять под себя, думаете он сейчас кинется к ногам?

автор
#43

А зачем мне заводиться,девушка я молодая,красивая сама точно не останусь,а вот ему 30 и далек от красоты.

автор
#44
амели

ндя... весна видимо , гормоны... автор, спишите на ПМС чтоль



а то женщины так всегда,как предложение получают, так сразу наглеют.. и пытаюстя подмять под себя, думаете он сейчас кинется к ногам?

Предложение было получено еще 1.5 года назад,что ж я по-вашему 1.5 года наглая хожу.Интересненько...

амели
#45
автор

А зачем мне заводиться,девушка я молодая,красивая сама точно не останусь,а вот ему 30 и далек от красоты.

но вы же уже завелись один раз

а вообще не выходите за него замуж,он вас не достоин

#46
автор

А зачем мне заводиться,девушка я молодая,красивая сама точно не останусь,а вот ему 30 и далек от красоты.

хорошая мантра. ;)))

Фотку покажи для начала, красавица - и его, и свою. :)

амели
#47
автор

амели

ндя... весна видимо , гормоны... автор, спишите на ПМС чтоль а то женщины так всегда,как предложение получают, так сразу наглеют.. и пытаюстя подмять под себя, думаете он сейчас кинется к ногам?

Предложение было получено еще 1.5 года назад,что ж я по-вашему 1.5 года наглая хожу.Интересненько...

по моему вы или плохо описываете что вас беспокоит или просто стебетесь

ну если вам пофиг к чему истерики тогда были ,что он не рад,а если он еще и "объективно" хуже вас,то с таким отношением вообще не стоит начинать брачеваться...имхо

#48

автор, если он не хочет на вас жениться ваши ультиматумы выглядят в его глазах глупо и по детски. Попробуйте просто поговорить. Может он не жениться не хочет, а к примеру его бесят выкупы, или просто не хочет пышную свадьбу, или что то в этом духе, а вы уже накрутили себе...

автор
#49

Опять 25,я же говорю,что истерик нет просто не увидела,радости у него,может самомнение,а может боится остаться один тем более сам говорил,такой как я у него не будет.

автор
#50
пучеглазик

автор, если он не хочет на вас жениться ваши ультиматумы выглядят в его глазах глупо и по детски. Попробуйте просто поговорить. Может он не жениться не хочет, а к примеру его бесят выкупы, или просто не хочет пышную свадьбу, или что то в этом духе, а вы уже накрутили себе...

я ведь писала,что он хочет свадьбу именно со всеми прибамбасами,я наоборот по-проще бы