Гость
Статьи
Зачем некрасивым …

Зачем некрасивым пишут, что они красивые?

Вопрос навеян просмотренными фотографиями в контакте и одноклассниках. Объективно несимпатичным девушками пишут комплименты, пишут что они красавици и ставят "5", мне же ничего.
Почему так …

Адора
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Автор, Вам не пишут, потому что Вы выглядите не как молодая 20-летняя женщина, а как 12-летняя девочка, которую нарядили во взрослую одежду и накрасили. Вот такое ощущение возникло при просмотре Вашего фото.

Злая
#152
Адора

Я не могу быть "несимпатичной", все при мне, и лицо и фигура.

да уж,с самооценкой автор у вас проблема,приземляйтесь уже,красота небесная))

Гость
#153

Девушка , которая "носатая", очень колоритная,этим и привлекает. Внешность не "избитая" , неординарная. Девушка на фотке в 37 посте совершенно не понравилась. "Затиражированная" совершенно внешность, обычная, без "изюминки". Голова кажется непропорционально большой относительно тела, видимо, из-за неправильно подобранной причёски. Лицо блестит, как у фарофоровой куклы, ничего не выражающий взгляд, глупая улыбка. Одним словом - выражение лица дурочки.

153
#154

Блин,лоханулась я , походя автора о б к а к а в...Ветку всю не читала , фотки 2 посмотрела и тут же отписалась типа ...Автор, не обижайтесь, не хотела вас обижать, честно.Просто своё мнение высказала. Знала б, что это вы, промолчала бы. А вообще, я вам так скажу -не парьтесь над виртуальными оценками. По фоткам сложно судить о внешности человека. Запросто можно ошибиться. Опять же, фотогеничность играет роль.Да и наше собственное воспритяие нас самих зачастую не совпадает с восприятием нас окружающими людьми. Я иногда смотрю на какие-то свои фотки и думаю : ужОс какой! Неужто я в жизни такая страшная? ...А люди говорят - слушай, такая классная фотка! И наоброт : фотки , которые нравятся мне, на которых я выгляжу классно, как мне кажется, окружающие просто бракуют. И потом, вы, автор, не 100-долларовая купюра, чтоб всем нравиться. И оценки все эти в контакте, на одноклассниках - такая чушь. Люди часто выставляют оценку не за красоту или некрасивость того или иного человека, а за фотку в целом, за композицию, цвет-свет, ну, просто красивая фотка, даже если человека на ней едва видно.

!!! Клос
#155
Гость

Автор бляя, посмотри в зеркало на свою злую завистливую морду - сразу поймешь, почему тебе пятерки за фото не ставят.

+1000000000000

!!! Клос
#156

Мне понравилась больше первая девушка. Темненькая. Она интересней, сексуальней.

Потом рыженькая, тоже не чего, не в моём вкусе но интересная.

Автор не понравилась вообще. Все блестящая какая то, косметики тонна. И главное, не пропорциональна и не гармонична. Тело маленькое хорошенькое, а голова большая и как у взрослой женщины;(

slava
#157

http://puma.teenk.ru/1123482

#158

Они всех нас хотят запутать, перепутать и мозг этим взорвать! Некрасивые, которые красивые в контакте поработят мир!!!А-а-а!!!

#159

А теперь модно считать комменты под фотографиями?

#160

Посмотрела все три фотографии и могу смело сказать, что они наиболее симпатичны, чем в 37 посте, ибо в них проглядывается душа, а у Вас как-то.. Вы очень на себе зациклены. Нужно немного работать с самооценкой, ибо шкала бьет по голове и результат Вы видите.

Поймите, что в жизни очень важна Ваша внутренняя красота, так как черствые, пустые и гнилые идут мимо. Завлекайте людей характером, интересами, а внешность и красота проходят, вот если внутри ничего нет, то беда. Работайте над собой и будьте объективнее. Мир не должен крутиться вокруг Вас ;)

Иван
#162
Адора

а мне почему не пишут? Я объективно ярче и привлекательнее. Почему бы меня не порадовать?

Прости,но если бы ты была действительно красива,то тебя завалили бы восторженными комментариями. Наверное,мама внушила тебе в детстве,что ты красавица,вот тебе теперь стало это казаться. По-настоящему красивая девушка прямо-таки устает от комплиментов. Извини,если обидел,но это правда,значит,твоя красота лишь плод твоей фантазии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: