Гость
Статьи
заманчивое предложение

заманчивое предложение

У меня сложилась такая вот ситуация:живу с парнем 3 года мне 23 ему 29,решила от него уходить(идти на самом деле некуда)и вот мне приходит письмо с предложением отношений и оплатой за эти отношения,сумма оплаты в месяц приличная так же обещает заботиться обо мне,написал,что ему 30 лет не женат,нет времени на нормальные отношения,но в будущем возможно у нас с ним будет все серьезно.Прочитал мою инфу на поиске работы в резюме.Как думаете стоит ли соглашаться?только не надо читать морали,понимаю как это называется,но прожив 3 года в стирках,глажках и уборках,готовках,я уже не веду речь о его родственниках которые изрядно потрепали мне нервы,понимаю,что за это время ничего не нажила себе,получилось выполняла все обязанности жены коей не являюсь,а бонусов никаких,а обещаниями свадьбы мой парень меня уже закормил,что ее просто не хочу да и его тоже не хочу.Так может не пропадать моей молодости и красоте,так сказать воспользоваться ее.Жду отзывов,напишите как бы вы поступили,если б вам сделали такое предложение?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

а просто жить в свое удовольствие вы не пробовали?

Гость
#2

Что-то трудно представить мужчину, который готов "прилично" оплачивать "отношения" с девушкой, с которой знаком только по резюме. Ему достаточно ваших профессиональных достижений? Остальное неважно? Мне кажется, что либо вся ситуация плохо выдумана, либо человек, приславший вам письмо имеет какие-то о-очень большие проблемы.

#3

вас явно не устраивает ситуация в которой вы сейчас находитесь и если все оставите, как есть , то ничего не изменится. подумайте о том что даже если вы поженитесь, то дальше все тоже самое будет. конечно вам решать, но я бы сделала себе такую встряску. хотя бы для того чтобы точно понять нужно вам это или нет. ну а вы сами , что чувствуете? к чему душа лежит?

кокосовая
#4

разводку вам какую-то прислали.такие предложения оп резюме..смотрите праституткой вас сделают

#5

идите смелои меняйте и стройте свою жизнь так как вам хочется, делайте так как вам хочется

любящий
#6

точно! молодость продайте,а старость пускай с вами будет)))))

#7

А может это вас так ваш парень разыгрывает? Ну правда, с трудом вериться в такое предложение по резюме. Смотрите, автор, не вляпайтесь в какую нибудь не хорошую историю.

legenda
#8

А был ли мальчик?

автор
#9

Просто в резюме были фото,я действительно красива,может на это он и купился-просто никогда не делали таких предложений по почте,а в жизни полно:люблю,куплю и полетели,МОЙ нынишний тоже меня не устраивает,так как много плохого было у нас,не вижу с ним будущего,а деваться некуда.

автор
#10
Гость

Что-то трудно представить мужчину, который готов "прилично" оплачивать "отношения" с девушкой, с которой знаком только по резюме. Ему достаточно ваших профессиональных достижений? Остальное неважно? Мне кажется, что либо вся ситуация плохо выдумана, либо человек, приславший вам письмо имеет какие-то о-очень большие проблемы.

Мне это тоже странно,поэтому я на форуме пытаюсь узнать все ли так сладко как он пишет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: