Гость
Статьи
А вы бы стали …

А вы бы стали встречаться с некрасивым парнем?

Ну что ж, раз уж пошли глупые вопросы типа ъСтали бы вы встречаться с парнем без ВОъ или ъС парнем, у которого дурацкое имяъ, то я решила продолжить череду подобных.Понимаю, что вопрос многим покажется глупым, внешность не главное и с лица воду не пить, но всеже. Парень(мужчина), очень хороший человек, умный, скромный и в тоже время с чувством юмора, с трепетным ко мне отношением и явным интересом, с деньгами (хотя я за ними не гонюсь), щедрый, внимательный, короче могу перечислить кучу ++. С хорошим телом, но вот лицо подкачало. Ну не то чтобы совсем квазимодо, но не красивый совершенно. Даже скажем так, страшненький (по крайней мере на мой взгляд).Вот стали бы вы с таким встречаться?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

А вот скажите честно, вы его в качестве кого рассматриваете?

Гость
#2

стала бы встречаться. Но тут дело в том что понимать под некрсивостью. Если парень именно для меня урод, то нет. А если в целом некрасивый, но мне кажется нормальным, то да.

Автор
#3

1, в качестве потенциального молодого человека, по-моему это ясно из моей темы. Для начала.

2, нет, не прям чтобы урод-урод, но страшненький. Я вот думаю, а если замуж за такого выходить, то и дети могут быть страшненькие:(( Мне бы хотелось. Так что в этом вопросе не только за себя периживаешь...

pups
#4

Esli bi mne on ne nravilsia i ne zavodil bi menia, to net.

Телочка
#5

а, вы любите человека только за внешние данные, или всетаки внутренний мир играет значение???

Стр@нный
#6

а у вас на него стоит?

Kler
#7

стала бы встречаться, может с ним интересно время проводить?

но никакого секса и поцелуев естественно.

#8

Внешность как факт не главное, главное как себя подать. Вот вы написали скромный. Мне скромные не нравятся по той причине, что зачастую скромность эта = забитости и закомплексованности. Этакий ботан, не умеющийся целоваться, с засаленной чёлочкой, в коротеньких брючках (женщины, мужчины! ну брюки должны как минимум закрывать середину каблука! ) с грязными ногтями мне бы не понравился. А если несимпатичный, но знающий себе цену (а цена то не в физиогномичесом строении - это однозначно) - то это отличный вариант.

Рита
#9

А я думаю, что в человеке всё важно: и внешность, и интеллект, и волосы тоже должны быть...

Kler
#10

8. Гюльчатай если именно для автора он страшный (она это признала), что любви, влечения, страсти тут точно не будет.

Чем хорош вариант? ах да, деньгами)

Kler
#11

плешивый, носатый, с глазами-щелочками итд... понятно, что с лица воду не пить, но все же

#12
Kler

8. Гюльчатай если именно для автора он страшный (она это признала), что любви, влечения, страсти тут точно не будет. Чем хорош вариант? ах да, деньгами)

Нееее, если влечени и страсти не будет - на фиг надо. В чувствах, в гормонах, в крышесносе - в этом есть смысл. А если не нравится, но просто никого рядом нет, и лишь бы было, или из-за денег тем более - не стоит тратить ни своё время, ни парнишкино

Котенок
#13

смотря какая страшнота. Есть очень секси страшнота.. ) а если как шрек, то увы.. Ни за что. Зачастую парни, которые не выдались рожей еще более себя уродуют - стригутся налысо, не выщипывают брови, не следят за кожей. А потом дружно ноют почему нет девушки

Автор
#14

6, у нас еще этого не было:))

7, я не имела ввиду забитого ботаника с засаленной челокой:))) Под словом "скромный" имела ввиду, что просто человек не хам, не нахал, которые на каждом шагу. Не знаю, может только я такой магнит для негодяев, но почему-то постоянно попадаются самоуверенные нахалы, лезущие своими ручищами куда не надо. Но да, немного застенчив, но для меня это скорее плюс.

11, Густые темные, слегка подвивающиеся волосы, с носом все ок, тело в норме - 190м роста, не полный, не худой, немного накаченный, то что надо, очень статный! Но вот лицо подкачало. Глаза не щелочки, наоборот сильно на выкате.

гость
#15

парни должны выщипывать брови??меня бы наоборот это насторожило.

Гость
#16

а я привыкаю к внешности людей и потом уже не вижу их внешних недостатков, если сам человек нравится очень. как-то видишь его уже другими глазами :) правда, если расстаться на некоторое время, потом опять привыкаешь :) опять замечаешь, что он не красавец внешне. но потом уже привыкание быстрое :) но он должен быть родным и любимым, понимаете? поначалу встречались просто как друзья, он ухаживал. человек был безумно интересный и редкий, но не урод. С уродом даже не знаю, отвращения быть не должно.

Гость
#17

мне слишком красивые парни не нравятся, начинают раздражать со временем(встречалась, знаю о чем пишу), лучше средняя внешность.

Котенок
#18
гость

парни должны выщипывать брови??меня бы наоборот это насторожило.

сросшиеся брови никого не красят

Гость
#19

в первую очередь обращаю внимание на внешность, на все остальное потом, но все остальное может перекрыть и неказистую внешность с лихвой. вот так.

Карма
#20

С просто некрасивым- стала бы, с уродом нет. Мужская внешность вообще не главное, тем более если с телом ок, то уже не некрасивый. Красавцев не люблю, я сама хочу быть в паре красавицей, чтоб восхищались мной)))

О детях пока не думаю, мне 19, но, конечно здорово бы было родить от красивого высоко блондина. А жить с таким не хочу, зачем мне самовлюбленный избалованный муж???

Мой парень не некрасивый, средний скорее. Но в спортзал ходит, одевается красиво и дорого, следит за собой. Самое оно.

мари
#21

ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ ,чтоб чистый был,в чистой одежде.а то бывают красавцы.строят из себя а голова жирная ,грязь под ногтями,перхоть кусками висит.я сразу представляю в каком он нижнем белье.фу-фу

тётя Фрося)
#22

когда человек нравится,то уже не замечаешь какая у него внешность)

ну а вы раз задаетесь таким вопросом,то мне кажется вам лучше не встречаться,значит не нравится он вам по настоящему,вы будете все время думать о том что он некрасивый

Гость
#23
Гость

стала бы встречаться. Но тут дело в том что понимать под некрсивостью. Если парень именно для меня урод, то нет. А если в целом некрасивый, но мне кажется нормальным, то да.

+1

Автор,один в один была ситуация как у вас-просто не мужчина а мечта.но внешность абсолютно не в моем вкусе.я не смогла.общаться-да,а когда дело дошло до поцелуев поняла что это не мое и не нужно себя насиловать.но если именно ВАМ он нравится и вы боитесь общественного мнения,то естественно встречайтесь.удачи!:)

Гость
#24

глупо так рассуждать...ведь обычно девушки после расставания стаким "КрасаВцем" реально могут оценить внешность. А как влюбиться в урода не представляю!!!

Мася
#25

если нет "химии", тяги, то не стоит

гость
#26

на мой вкус мужики так все "ужас,ужас,ужас" для большинства баб - такой у меня специфический вкус.

злобная пыщь
#27

если бы меня полностью устраивал его характер и его отношение ко мне, к моим близким, если бы его некрасивость компенсировалась бы красивостью характера то - скорее всего да.Потому что некрасивый,но добрый,внимательный и чуткий с девушкой парень во сто раз лучше и выигрышнее эгоистчного, непризнающего никаких авторитетов красавца.

Конечно, в иделае хотелось бы,чтобы внешнее содержание и внутреннее совпадали по красивости

M.Tail
#28

А я встречаюсь с таким))) Правда он не богат, но мне есть за что его любить, можете на слово поверить)))

Может вашему прическу изменить? НАпример, подлинее отрастить волосы чтобы лицо чуть-чуть прикрывало или еще как-то)

А вообще выладывайте фото, может зря думаете что он совсем уж страшный

Китти
#29

измените ему стиль. да, с таким и встречаюсь. довольна

я
#30

а я короче сам девчёнок отталкиваю,так как друзья говорили что я далеко не красавец и тепер когда девчёнка хочет со мной познакомится то я вспоминаю их слава и начинаю ТУПИТЬ!!! а вскоре бросаю её,сам!!!!!!

Дейдара
#31

Я сама с таким встречаюсь... Имя Савелий.... Он не то чтобы урод но так если смотреть на характер то очень хороший человек.... Вот когда его рядом нет я думаю все я его брошу... Но когда он появляется рядом то все моё желание его бросать пропадает....

Димон
#32

Там Тарасики летают, просто жуть!

Ева
#33

Дейдара, согласна! Мой, конечно , не красавец, но он трепетно ко мне относится, многое ради меня готов изменить! Самое главное- Я ЕГО УВАЖАЮ! в последнее время мне даже его внешность стала нравится, начинаю тонуть в его глазах! Я СЧИТАЮ, ЧТО МУЖЧИНУ КРАСИТ ВСЕ ТАКИ ДЕВУШКА ! его чувство юмора, ум, сила и отношение к жизни, ну ко мне, естественно, меня восхищают!

Юлия
#34

У меня такая же история точь в точь!!! парень классный, может за себя постоять, популярный, общительный, меня безумно любит и уважает, никогда не поднимет уку, ради меня бросил курить и пить)) мы встречаемся уже 8 месяцев) Дейдара у меня тоже иногда бывают мысли его бросить, но потом понимаю, что не могу! я к нему так привыкла к его внешности! Он сам по себе очень хороший человек, и тело класное стройный подкаченный ноги руки пресс что надо высокий вообще парень идеал!)) глаза..да я в них влюбилась, губы тоже номальные нос чуточку большеват..нуууу нормальный) но вот форма лицааа немного вытянутая(( я к нему так привязалась очень уважаю и иногда понимаю что люблю)) не смогу я его бросить да и неброшу) я так привыкла к его внешности что для меня он иногда кажется просто душкой)) и очень часто в последнее время меня уже перестало волновать общественное мнение) если он такой хороший как ты(автор) говоришь..то будьте вместе ты будешь счастлива...я тоже очень часто задумываюсь о детях! какие они будут, А друг они пойдут в меня тогда всё ОК)) я себя лично считаю очень красивой девушкой и мне это многие говорят)) никогда мне с пранями не везло в плане характе и отношений но сейчас понимаю что хоть во внутреннем мире повезло))

Юлия
#35

мне главное чтобы за собой следил) а он качается спортом занимается опрятный классно и дорого одевается вкус шикарный))

КрИсТиНа
#36

у меня есть друг,он урод(по внешности),его характер тоже не пушистый.Мне все говорят с ним не общаться,но я его очень люблю,хочу исправить его.Что мне делать?

Роман
#37

36.Кристина, если реально любите, то исправляйте, если не вы то кто же еще?

Марамойка
#38

У меня парень некрасивый совсем, но харизма офигеть какая!!! Я с первого свидания его хотела, аж ноги подкашивались!!! А потом оказалось, что не зря. В сексе вообще зверь.

Татьяна
#39

И мой такой же, не скажешь что б урод, но так не очень, после мужа красавца, зато внимательный, трудолюбивый, ласковый и в постеле то что надо....меня обеспечивает и моего ребенка, и еще детей хочет))))))

Гость
#40

и у некрасивых рождаются и Бреды Питты, и Джонни Деппы, и Мэты Деймоны!!! а у красивых самые посредственные, не угадаешь!!! главное, чтобы человек был хороший.... хотя все мы хорошие, когда спим зубами к стенке

Nick13
#41
гость

парни должны выщипывать брови??меня бы наоборот это насторожило.

гость

парни должны выщипывать брови??меня бы наоборот это насторожило.

ну конечно не должны, ведь огромная монобровь - это так эстетично

avent
#42

"ну конечно не должны, ведь огромная монобровь - это так эстетично"

Не надо из крайности в крайность. Это бабское дело брови выщипывать...ну или пидарское. А если огромная монобровь - бритва или бритвенный станок в помощь. А не щипчиками, или чем вы там ковыряетесь, подравнивать себе бровишки. Современные Русские девушки - это полный ахтунг. Запросов столько, а сами не соответствуют этим запросам. Большая половина, из вас, тоже, далеко, не красавицы и не симпатяги. А то вам красивого, высокого, протеинового полукачка подавай. Следить за собой и свои телом говорите - идите сиськи накачайте и что бы натуральными остались!

Гость
#43

Ни за что. Для меня лично "с лица воду пить". Не могу закрывать глаза на некрасивую внешность парней.

Кошка
#43

Вот мне тоже :) Красивые, смазливенькие - наверное, их внешность компенсирует всё остальное )) Я не говорю, что так со всеми, но со многими точно )

Гость
#44

Охота поделиться. Давненько пытался привлечь внимание сосед. Внешне-ну ничего особенного. Совсем. И, более того, есть у меня пунктик-мужчина должен быть выше ростом. А этот как я. А недавно просто от скуки согласилась с ним и его другом посидеть у него в гостях. Была покорена его обаянием и чувством юмора. А позже еще и выяснилось, что он-самый лучший любовник, что только может быть)) какое я сокровище не замечала! Девчонки, приглядитесь

Гость
#45

И вот еще. Есть один знакомый-такой красавец, взгляд не отвести! А вот узнаешь его характер-фу. Понты и нарциссизм. Кроме внешности ничего. И в постель к такому не тянет.

Гость
#46
Стр@нный

А вот скажите честно, вы его в качестве кого рассматриваете?

Гость
#47
Стр@нный

а у вас на него стоит?

Нет. Скорее наоборот все опускается.

Саманта
#48

Я влюбляюсь в некрасивых парней есть один парень он со светлыми глазами и мелкими ресницами негустыми бровями но я его люблю я бы вышла замуж за него но так чтобы скромная свадьба, мне нравится если бы я была его женой и он каждое утро целовал бы меня за шею приносил кофе в постель, рядом с ним сидеть и как обнимает меня сзади и целует за волосы и любить его до конца жизни. Я немного темная черные волосы глаза, ресницы, брови а у него светлые и он постоянно смотрит на меня говоришь с ним а он не предлагает ещё на мне женится почему я думаю скоро я сама ему скажу женись на мне!!!я его люблю может это привязанность но я его люблю и дело не в деньгах но я его хочу!!!

Гость
#48
Стр@нный

А вот скажите честно, вы его в качестве кого рассматриваете?

...