Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с парнем млиционером?

А главное...как?!Я серьёзно)

Кокосик
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Прикупите акций Газпрома - там и познакомитесь с остальными акционерами))

#2

причем тут газпром и милиционер? ))))

автор идите в овд и знакомьтесь на здоровье ))))))))))) паспорт поменяйте, загран оформите. Или с гаишником на дороге. А если ты еще молода то иди учись в академию мвд - там на один курс девочек 2-3, остальные - пааааааааааааарни)))

#3

Ой я прочитала миллионером)))) Сори)))

чувак
#4

в ближайшем ОВД тысячи их

#5
Пластилин оВец

Ой я прочитала миллионером)))) Сори)))

я думала прочитала акционером)))

эх праздники)))

Гость
#6

Совершите правонарушение - вот вам и знакомство!

не смешно
#7

в милиции :)))

а почему именно милиционер?

не смешно
#8
Гость

Совершите правонарушение - вот вам и знакомство!

смешно и честно :)))

Гость
#9

НА СЗ наверно можно. Напишите, что хотите с милиционером познакомиться, наверняка кто-нить откликнется

asti
#10

0 - окститесь!

Гостья
#11

В ШКОЛЕ МИЛИЦИИ.

Гость
#12

Или в университете МВД. Там есть нормальные ребята

Гость
#13
мАсковскАя Ангелша

причем тут газпром и милиционер? )))) автор идите в овд и знакомьтесь на здоровье ))))))))))) паспорт поменяйте, загран оформите. Или с гаишником на дороге. А если ты еще молода то иди учись в академию мвд - там на один курс девочек 2-3, остальные - пааааааааааааарни)))

ну и бред вы пишите! В овд в основном девки сидят, и как это вы себе представляете знакомство в процессе делания загранпаспорта? Он вам: "Сядьте на стул, смотрите прямо перед собой", а вы ему "Молодой человек, а как вас зовут?"

А уж по-поводу МВД - бредятина полнейшая. Чтобы туда поступить это такие связи нужны (плавали, знаем), что ой-ей-ей. Даже на дискотеку просто так не пустят, только по пропускам. А вы пишите БРЕД!

Гость
#14

ходить по улицам, пить пиво из горла, вести себя асоциально..ппс сами подойдут на имя в документах посмотреть))

#15

У нас участковый такой Красавчег! Я бы если хотела милиционера с него начала! :))

Гость
#16
Хихи

У нас участковый такой Красавчег! Я бы если хотела милиционера с него начала! :))

Вам не он не нужен?Так поделитесь с автором.Напишите где проживает этот красавчик.И автор будет маньячить за ним.

Гость
#17

все мусора у е б а н ы и конченные г о н д о н ы

Гость
#18

Попытайтесь пройти в метро бесплатно. И возбухайте активно при этом. Вызовут ментов - бросайтесь на шею. Покрасивше и помоложе только выбырайте)) Обычно патруль по двое бродит.

Анна
#19

В метро одни сержанты...это отстой. Начинайте со своего участкового, он хотя бы в офицерском звании, и может познакомить Вас со своими коллегами. Пойдите в райотдел по месту жительства и пожалуйтесь, что в подъезде собираются бомжи или наркоманы. Или что с собаками во дворе гуляют без намордников. В общем, повод попустяковей (чтобы не грузить участкового, у которого и так работы выше крыши), а обаяние включаем на максимум. Милиционеры к этому непривыкшие, должен клюнуть. Если сам уч. не понравится, попытайтесь с ним подружиться, чтобы через него выйти на других милиционеров. Все это, в принципе, нетрудно. Вообще "подцепить" милиционера легче, чем обычного гражданского парня, т.к. вниманием женским они обычно неизбалованы.

Но вопрос в другом - оно Вам надо? У милиционеров работа на 1-м месте, а Вы будете на 122-м, после всех остальных людей. Так уж они устроены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: