Гость
Статьи
Не звонит! ваши …

Не звонит! ваши действия?

Девочки, если после первой встречи мужчина, который вам просто ООЧЕНЬ понравился, не звонит вам в течение длительного времени (хотя бы даже 1-2 суток), вы ему звоните или как-то напоминаете о себе? или молчите?

Не понравилась ему
122 ответа
Последний — Перейти
КЕТИПЕРИ
#1

Я раньше звонила,но теперь понимаю что зря,если он не звонит,не звоните сами девушки!.

мики
#2

Могу позвонить сама один раз недели через 2. Больше не буду. Надо же дать человеку время и еще один шанс...

гость
#3

Не навязываюсь.

Конечно, человек может и телефон потерять... но если есть общие знакомые, знает место вашей учебы-работы и т.п. ....

#4

Сами не звоните

Гость
#5

2 суток не срок. Мне один кадр спустя две недели позвонил, но мне уже было не интересно.

гость
#6

отправьте ему СМС. если не ответит - забудьте. т.к. если вы его зацепили, а он все-равно кочевряжится, ждет чего-то от вас, то так будет всегда. вы никогда не почувствуете себя с ним женщиной.

Гость
#7

Не звоните не в коем случае!

Амиго
#8

Автор,вы за 2 дня 5 подобных тем создали!Мужчина всегда знает чего ОН хочет-если он не звонит-значит не хочет! не понравились вы ему!не заинтересовали! Ну что тут не понятного,если девушка мужчине нравится после первого свидания еще как минумум 10 СМС получите за вечер!Если тишина-то все мимо)не Ваш он!

гость
#9

да и еще. а если не зацепили, то ваще это не ваш мужчина. не теряйте времени

#10

Если он не звонит в течение 3-х дней, то расцениваю это как то, что не очень-то я ему и понравилась.

Сама не звоню.

Могу позвонить только, если уже несколько раз встречались и вижу, что МЧ я нравлюсь.

О В Е Нка
#11

тут одна писала,что она атакует по почте и соц сетям и требует объяснений

Подруга
#12

Не надо обзванивать и навязываться. Как может нравиться человек, которому ты не нравишься и какой в этом смысл?

#13

я себя уважаю и первая звонить не стану никогда.

#14
О В Е Нка

тут одна писала,что она атакует по почте и соц сетям и требует объяснений

кошмар какой.. маньячка))

КонстанцияН
#15

Никогда не звоните первой- не будьте тряпкой!

О В Е Нка
#16
cat_ket

кошмар какой.. маньячка))

ага)))ей все так говорили,а она типа "я должна знать почему нет!"))))) но мож разводка была,хз)))тут уже не разберешь))

#17
О В Е Нка

ага)))ей все так говорили,а она типа "я должна знать почему нет!"))))) но мож разводка была,хз)))тут уже не разберешь))

В принципе, настроение девушки понятно - ей нужна была конкретика для СЕБЯ.

#18
гость

отправьте ему СМС. если не ответит - забудьте. т.к. если вы его зацепили, а он все-равно кочевряжится, ждет чего-то от вас, то так будет всегда. вы никогда не почувствуете себя с ним женщиной.

Полностью согласна. Даже если он продолжит общение, это общение будет с Вашей подачи, а не с его. Т.е. ухаживать за ним будете Вы, а принимать эти ухаживания - он. Или не принимать. Будьте женщиной)

#19
Катька

В принципе, настроение девушки понятно - ей нужна была конкретика для СЕБЯ.

ну людей то зачем мучить?

ОВЕНка вы зря, сейчас таких дурёх много:)

Кобра, змеюка всемогущая
#20

Никак не реагирую. :)

мявка-козявка
#21

сами не звоните. максимум смс, если очень хочется. а вообще, тем кому я понравилась на свидании, писали мне сразу после встречи что-нить приятное. или просто спокойной ночи желали

Кобра, змеюка всемогущая
#22
Катька

В принципе, настроение девушки понятно - ей нужна была конкретика для СЕБЯ.

куда уж конкретнее, если не звонит?

Мужики как дети, кода им нало сами бабу из-под земли достанут..

Линда
#23
cat_ket

я себя уважаю и первая звонить не стану никогда.

глупость какая! А кто первый звонит, значит себя не уважает? Насмотрятся дешевых сериалов и давай нос задирать!

ser
#24

Не надо никому звонить .Если ему надо сам позвонит.Если мне не нравиться парень я тоже простомпропадаю и точно не хочу чтобы меня выиискивали ,написывали,звонили

Бабуля
#25

утаплюсь в унитазе...

ser
#26
Линда

глупость какая! А кто первый звонит, значит себя не уважает? Насмотрятся дешевых сериалов и давай нос задирать!

смс написать еще ладно.но звонить?нафиг надо...нормальному парню это не понравиться.типо нашла мужика и хоть какого то ,и аж названивает первая.цветы тоже дарить будете сами?и тра..ь его вы будете?)))ахахах

Кобра, змеюка всемогущая
#27
Линда

глупость какая! А кто первый звонит, значит себя не уважает? Насмотрятся дешевых сериалов и давай нос задирать!

вы плохо знаете мужиков))

Линда
#28
Кобра, змеюка всемогущая

Линда

глупость какая! А кто первый звонит, значит себя не уважает? Насмотрятся дешевых сериалов и давай нос задирать!

вы плохо знаете мужиков))

ну Вы меня насмешили последней фразой! Если я не ошибаюсь, речь шла о "звонить", а не "названивать". Разницу улавливаете?

ser
#29
Кобра, змеюка всемогущая

вы плохо знаете мужиков))

Вот вот.Звонить первой - это путь к мисс тряпочке и собачке.Поверьте если мужчине надо он будет звонит,писать.И побоиться вот так взять и пропасть.

Линда
#30
ser

Линда

глупость какая! А кто первый звонит, значит себя не уважает? Насмотрятся дешевых сериалов и давай нос задирать!

смс написать еще ладно.но звонить?нафиг надо...нормальному парню это не понравиться.типо нашла мужика и хоть какого то ,и аж названивает первая.цветы тоже дарить будете сами?и тра..ь его вы будете?)))ахахах

Ну давайте еще что-нибудь за меня придумайте!

#31

Если не звонит значит ты не нравишься. Всё просто.

Линда
#32
ser

Кобра, змеюка всемогущая

вы плохо знаете мужиков))

Вот вот.Звонить первой - это путь к мисс тряпочке и собачке.Поверьте если мужчине надо он будет звонит,писать.И побоиться вот так взять и пропасть.

Кому поверить, Вам?

ser
#33
Линда

Кобра, змеюка всемогущаяЛинда

глупость какая! А кто первый звонит, значит себя не уважает? Насмотрятся дешевых сериалов и давай нос задирать!

вы плохо знаете мужиков))ну Вы меня насмешили последней фразой! Если я не ошибаюсь, речь шла о "звонить", а не "названивать". Разницу улавливаете?

А зачем ДЭвушка звонить?????зачем ?если ты не понравилась и он не звонит,че навязываться?если мужику надо он САМ будет звонить.Звонить Первой после первого свидания=д.ра у которой поклонников кроме него нет.Улавливаете?

Лучшая
#34

глупость тут какую то пишут. Позвонить можно конечно, непринужденно поболтать, не намекая конечно на встречу и не задавая глупых вопросов

ser
#35
Линда

serКобра, змеюка всемогущая

вы плохо знаете мужиков))

Вот вот.Звонить первой - это путь к мисс тряпочке и собачке.Поверьте если мужчине надо он будет звонит,писать.И побоиться вот так взять и пропасть.Кому поверить, Вам?

Не мне.Вы у мужика нормального не лооха тока спросите.Как будто что то новое здесь...

Кобра, змеюка всемогущая
#36
Линда

Кобра, змеюка всемогущаяЛинда

глупость какая! А кто первый звонит, значит себя не уважает? Насмотрятся дешевых сериалов и давай нос задирать!

вы плохо знаете мужиков))ну Вы меня насмешили последней фразой! Если я не ошибаюсь, речь шла о "звонить", а не "названивать". Разницу улавливаете?

вы плохо знаете мужиков.

Если ему будет надо, то он вас с выключенным сотовым найдет в Мск..

ser
#37
Лучшая

глупость тут какую то пишут. Позвонить можно конечно, непринужденно поболтать, не намекая конечно на встречу и не задавая глупых вопросов

Ну ну звоните.........а потом девушки жалуются и создают темы аля "как не превратиться в тряпку" "как мне вернуть его внимани е " "почему он так относиться"

#38
Линда

глупость какая! А кто первый звонит, значит себя не уважает? Насмотрятся дешевых сериалов и давай нос задирать!

lol, я не смотрю сериалы. Но ПОСЛЕ ПЕРВОГО СВИДАНИЯ по моему мнению звонить должен МЧ. Как вы считаете - это ваше дело, а я считаю так.

Кобра, змеюка всемогущая
#39

Мужики в нашей стране как дети..

А что делают дети, если что-то хотят? Кричат об этом скандалят, совершают глупости, но пытаются взять свое..

ser
#40
Кобра, змеюка всемогущая

ЛиндаКобра, змеюка всемогущаяЛинда

глупость какая! А кто первый звонит, значит себя не уважает? Насмотрятся дешевых сериалов и давай нос задирать!

вы плохо знаете мужиков))ну Вы меня насмешили последней фразой! Если я не ошибаюсь, речь шла о "звонить", а не "названивать". Разницу улавливаете?вы плохо знаете мужиков.

Если ему будет надо, то он вас с выключенным сотовым найдет в Мск..

Абсолютно согласно!У меня был случай что парень меня нашел по госномеру моей машины!вот так хотел встретиться!А когда не надо,вы Девушки ищите причины почему не звонит,заболел,умер,в больнице,тел потерял.Да нет все проще Вы ему не нужны ,и Вы его не заинтересовали!

Линда
#41
ser

Линда

serКобра, змеюка всемогущая вы плохо знаете мужиков)) Вот вот.Звонить первой - это путь к мисс тряпочке и собачке.Поверьте если мужчине надо он будет звонит,писать.И побоиться вот так взять и пропасть.Кому поверить, Вам?

Не мне.Вы у мужика нормального не лооха тока спросите.Как будто что то новое здесь...

а Вы общаетесь только с исключительно выдающимися личностями? Девочки, будьте проще! Я понимаю, здесь на форуме Вы все королевы, а в реальных ситуациях с мужчинами Вы поступаете по обстоятельствам.

#42

Кобра полностью согласна!

ser
#43
cat_ket

lol, я не смотрю сериалы. Но ПОСЛЕ ПЕРВОГО СВИДАНИЯ по моему мнению звонить должен МЧ. Как вы считаете - это ваше дело, а я считаю так.

Конечно Мужчина))))Просто девушки в нашей стране уже наверно настолько отчаились!что как говорится осталось завернуть в розовый бант ,написать на лбу "Заберай меня я твоя" и все в путь

#44
Линда

serЛинда

serКобра, змеюка всемогущая вы плохо знаете мужиков)) Вот вот.Звонить первой - это путь к мисс тряпочке и собачке.Поверьте если мужчине надо он будет звонит,писать.И побоиться вот так взять и пропасть.Кому поверить, Вам?

Не мне.Вы у мужика нормального не лооха тока спросите.Как будто что то новое здесь...а Вы общаетесь только с исключительно выдающимися личностями? Девочки, будьте проще! Я понимаю, здесь на форуме Вы все королевы, а в реальных ситуациях с мужчинами Вы поступаете по обстоятельствам.

я всегда так поступаю - я вообще не люблю звонить по телефону даже родственникам и друзьям, ни то что мч. Меня сами все находят, когда нужно. Из-за этого ко мне люди только больше тянутся, а МЧ счастлив, что я такая ненавязчивая, как все его бывшие пассии.

Гость
#45

Звонить не буду, но как-нибудь напомню о себе. Один раз. Вдруг и правда номер потерял, или еще какой форс мажор)))

#46
ser

Конечно Мужчина))))Просто девушки в нашей стране уже наверно настолько отчаились!что как говорится осталось завернуть в розовый бант ,написать на лбу "Заберай меня я твоя" и все в путь

ну просто не любят себя и всё.. жаль мне таких:)

мужчины как раз больше тянутся к тем, кто себя ценит. Но всё в меру должно быть, конечно:)

Линда
#47

44 - ну и счастья Вам, раз так все хорошо! Вы думаете, мы против?

ser
#48
Линда

serЛинда

serКобра, змеюка всемогущая вы плохо знаете мужиков)) Вот вот.Звонить первой - это путь к мисс тряпочке и собачке.Поверьте если мужчине надо он будет звонит,писать.И побоиться вот так взять и пропасть.Кому поверить, Вам?

Не мне.Вы у мужика нормального не лооха тока спросите.Как будто что то новое здесь...а Вы общаетесь только с исключительно выдающимися личностями? Девочки, будьте проще! Я понимаю, здесь на форуме Вы все королевы, а в реальных ситуациях с мужчинами Вы поступаете по обстоятельствам.

Я в общении выбираю мужчин нормальных,а те кто пропадают допустим,смысл на них вобще тратить время.По обстоятельствам я согласна ,но это дальше.Не после же первого свидания.Ни один из моих знакомых мужчин не скажет что это нормально.И все говорят если мы не звоним то оно нам не надо.просто не хотят это говорить девушке обижать,а просто исчезают.

#49
Гость

Звонить не буду, но как-нибудь напомню о себе. Один раз. Вдруг и правда номер потерял, или еще какой форс мажор)))

ну вот это уже какой-никакой вариант, всё же лучше, чем звонить. К тому же сейчас есть соц сети.

#50
Линда

44 - ну и счастья Вам, раз так все хорошо! Вы думаете, мы против?

я думаю, что вы зря так категорично называли моё мнение глупостью.