Гость
Статьи
Важно ли материально …

Важно ли материально положение девушки

Мужчины подскажите важно ли для Вас материально положение девушки? Если важно то насколько?

Незнакомка
63 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Для меня не важно, мне своего добра хватает;)

Гость
#2

Важно,должна быть весьма обеспечина.Не должна клянчить всякую х.йню типа айфонов и прочей дребидени.Вообщем должна быть в достатке,что бы на ней хотелось жениться.(у меня своя фирма не обижен)

Вита
#3

Конечно, важно)) Особенно халявщикам, нахлебникам и альфонсам))

Света
#4

Ну конечно, важно. Странные тетки, честное слово. Сами всё высчитывают-подсчитывают, какая квартира, на кого оформлена, машина кредитная или нет, сколько зарабатывает, успешен ли в карьере, живет с родителями или нет и так далее. Посмотрите на темы - полно вопросов именно о финансовой состоятельности парня.

А почему же парни должны жениться на бедной бесприданнице из коммуналки, где еще проживает 5 человек? Или на необразованной продавщице с рынка? Сук надо рубить по себе, как парням, так и девушкам. Сейчас нечасто можно видеть уж очень неравные в финансовом отношении браки. И очень правильно.

Пузожитель
#5

если ана красивая и с умом то нет...

Гость
#6

Не скажу, что первостепенно важна материальная составляющая, но так меньше задумываешься о том, что девушка с тобой только из-за твоих денег и материальных благ, чем по любви. К тому же если у девушки есть свой хороший доход, то она точно не тупая, а если состоятельные родители, то это решает проблему нищей родни, которой постоянно нужно помогать.

#7

По большому счету - неважно.

Рита
#8

Думаю, важнее схожий уровень образования и интеллекта. Продавщица с рынка плоха не тем, что денег нет. Денег у нее может быть много, но о чем она будет говорить с человеком который закончил МВА. А врач, хоть и с небольшой зарплатой, может ему подойти.

miss
#9
Рита

Думаю, важнее схожий уровень образования и интеллекта. Продавщица с рынка плоха не тем, что денег нет. Денег у нее может быть много, но о чем она будет говорить с человеком который закончил МВА. А врач, хоть и с небольшой зарплатой, может ему подойти.

Согласна.

Вот интересно а как парень отреагирует если узнает что его девушка не работает?..по его реакции на эту новость сразу станет понятно как он относится и важно ли ему материальное состояние девушки

Павел
#10
Незнакомка

Мужчины подскажите важно ли для Вас материально положение девушки? Если важно то насколько?

если девушка мечта, то плевать на все кроме наличия у нее детей.

у меня есть 2 критерия, которые увеличивают симпатичность девушки независимо от ее внешности: это размер приданного и рост.

есть 1 критерий который перечеркивает в девушке все на свете: стервозность.

#11

важно, конечно. Важно, чтобы оно не было в разы лучше моего.

Камилла
#12
miss

Согласна.

Вот интересно а как парень отреагирует если узнает что его девушка не работает?..по его реакции на эту новость сразу станет понятно как он относится и важно ли ему материальное состояние девушки

я всегда говорю что не работаю

обычно мужиков после этого и след простыл

Гость
#13

Вы красивая, умная, интеллигентная, с хорошим образованием, имеете желание саморазвиваться, желание и потенциал строить карьеру, добрая, любите детей, готовите вкусно, веселая и дружелюбная. С вами можно поговорить не только о шмотках и личной жизни подружки Маши, а еще и о политике, литературе, футболе истории и искусстве. Вы уважаете его родителей, не ищите в его матери соперницу, не заставляете его выбирать между вами и его друзьями.

Все это про вас???? Тогда плевать ему на ваше материальное положение!

гость 13
#14

З.Ы. ...а если нет, тогда вам должно быть плевать на него...

miss
#15
Камилла

missСогласна.

Вот интересно а как парень отреагирует если узнает что его девушка не работает?..по его реакции на эту новость сразу станет понятно как он относится и важно ли ему материальное состояние девушкия всегда говорю что не работаю

обычно мужиков после этого и след простыл

Вот это да!

#16

Ну вот я наблюдаю за мужчинами на работе, для них важно, чтобы у девушки были хорошее образование и хорошая работа. Как правило, сходятся люди все-таки одного круга

Bumt
#17

Как ни неприятно это говорить, но материальное положение говорить красноречиво и о личных достоинствах не только мужчины, но и женщины. Хотя конечно исключения есть.

#18

В каждом отдельно взятом случае по разному.

Но то что это положение небезразлично это точно.

Ария
#19
Гость

Вы красивая, умная, интеллигентная, с хорошим образованием, имеете желание саморазвиваться, желание и потенциал строить карьеру, добрая, любите детей, готовите вкусно, веселая и дружелюбная. С вами можно поговорить не только о шмотках и личной жизни подружки Маши, а еще и о политике, литературе, футболе истории и искусстве. Вы уважаете его родителей, не ищите в его матери соперницу, не заставляете его выбирать между вами и его друзьями.



Все это про вас???? Тогда плевать ему на ваше материальное положение!

Очень хочется в это верить...но увы это не всегда так, я встречалась в свое время с разными парнями с разным достатком, и все у них по-разному, если у него меркантильные интересы, то они уже будут проявлять практически сразу...

Ария
#20

У меня масса примеров, когда умный, красивый, образованный да еще и при нормальном достатке парень женится на обычной девчушке только из-за того, что у нее мама или папа занимают высокий пост, только из-за того, что ему ее родители пообещали авто или квартиру, или из-за того, что ее родственники помогут ему в карьерном росте, вот и все! Если бы такого не было, то эти парни не за что на свете не женились на них...

Что самое обидное, что даже если ты умная, красивая, общительная девушка, - это еще не залог успеха, это еще не значит, что ты выйдешь удачно замуж!

Еще один пример, я из провинциального городка, в моем доме живет одна семья, младшая сестренка этой семьи уехала в Киев учится и вышла за сына генерала! А ей только 20 лет! Она лично еще ничего не достигла в жизни, у нее нет никаких денег, а вот ее папа не мало зарабатывает, имеет свой собственный бизнес. У меня все наоборот. Мне 25. И когда я выйду замуж - я боюсь об этом думать! У меня свой собственный бизнес. У меня свое авто. Но у меня нет любви. Почему так? Потому что парней моего типа давно уже разобрали черезчур юркие девченки...

#21
Ария

У меня масса примеров, когда умный, красивый, образованный да еще и при нормальном достатке парень женится на обычной девчушке только из-за того, что у нее мама или папа занимают высокий пост, только из-за того, что ему ее родители пообещали авто или квартиру, или из-за того, что ее родственники помогут ему в карьерном росте, вот и все!

хе-хе. Недавно был на свадьбе и, пока ждали нашей очереди, наблюдал картину маслом под названием "на что готовы люди ради денег" :)))

Ромка
#22
Незнакомка

Мужчины подскажите важно ли для Вас материально положение девушки? Если важно то насколько?

не читал, что тут пишут остальные, но для меня и моих состоятельных друзей это было крайне важно. Вот , когда я искал себе жану, у меня по факту была средняя по стране зп,хороший автомобиль и переданная в дар квартира(уже как месяц), получил я всё в один миг и не осознавал ценность, поэтому в поисках не обращал на материальное благо внимания. На данный момент, если бы я искал себе жену, то 100% не встречался бы с той у кого "ни кола, ни двора", ибо их материальное состояние отражает, кто они, из чего они сделаны, гарантирует то, что в голове не только пэпсикола. Когда мужчина сам имеет много он не будет лезти к нищей, ибо в нынешних условиях есть большая вероятность нарваться на вертихвостку\прошмандовку, которая встречается , что бы сесть на шею,дырок\бобров и так хватает на норм мужчин. У каждого человека есть собственное "я",каждый считает себя личностью, как у женщин так и у мужчин и поэтому никто не хочет быть дойной коровой, ибо это тяжело материально и гадко осознавать, что тебя ценят не за это твоё "я", а за какие-то мнимые заслуги.

Когда общаюсь на тему бабских бобров с другими мужиками, то замечаю, что те кто ничего не имеет, либо реально ограниченные люди не обращают на это внимание, а те кто что-то стоит и что-то может смотрят не только на сиськи-письки,но и на материальное состояние, здоровье, более-менее привлекательность, мозг, окружение, ухоженность, речь и т.п..

Если же ты спросила не о серьёзных потенциальных отношениях, то и тем и другим абсолютно наплевать , есть у тебя квартира или нету, умеешь ты зарабатывать или нет.

Вот точка зрения мужчины...

Ромка
#23
Ария

.

Что самое обидное, что даже если ты умная, красивая, общительная девушка, - это еще не залог успеха, это еще не значит, что ты выйдешь удачно замуж!

Еще один пример, я из провинциального городка, в моем доме живет одна семья, младшая сестренка этой семьи уехала в Киев учится и вышла за сына генерала! А ей только 20 лет! Она лично еще ничего не достигла в жизни, у нее нет никаких денег, а вот ее папа не мало зарабатывает, имеет свой собственный бизнес. У меня все наоборот. Мне 25. И когда я выйду замуж - я боюсь об этом думать! У меня свой собственный бизнес. У меня свое авто. Но у меня нет любви. Почему так? Потому что парней моего типа давно уже разобрали черезчур юркие девченки...

Как-то ваш текст не вяжется с реалиями.

Димыч
#24

Я думаю, в смысле материального положения девушки для любого рационально мыслящего мужчины важно наличие у девушки собственной квартирой. Особенно для серьезных отношений, в которых планируются дети. Хотя на это лучше всегда закладываться, ложась с женщиной в постель. По крайней мере, если у мужчины своя квартира есть и он не адски богат, чтобы с ней легко и просто расстаться. Не для того, чтобы жить в ее квартире или получать доход от ее сдачи, а только лишь для того, чтобы девушка и дети были там постоянно зарегистрированы. Просто, знаете ли, статистика разводов намекает на то, что в браке всякое бывает (и люди, образовавшие статистику по разводам, вряд ли думали при вступлении в брак, что будут разводиться). Все таки брак - это мероприятие для двоих и на 100% за второго ручаться никак нельзя, особенно в долгосрочной перспективе. А российское законодательство намекает на то, что с девушкой, не имеющей жилплощади, зато имеющей детей, все будет очень весело. Определит суд в случае попадания в статистику разводов детям место жительство с матерью (что и будет с вероятностью 99,99%) и при отсутствии у БЖ жилплощади (причем еще лучшей по условиям, нежели квартиры БМ, иначе, насколько я знаю, детей туда фигу с два выпишут) придется с ней, живущей при детях, еще очень долго жить потом. При том, что она с высокой степенью вероятности в таком случае будет предпринимать все усилия, чтобы бывшего мужа из его же квартиры выжить.

Понятно, что все женятся не для того, чтобы развестись, но бывает всякое, а единственным для большинства россиян жильем как то стремно рисковать. Конечно, бывают ситуации, когда по совести надо бывшую жену с детьми обеспечить жильем, но бывают и обратные ситуации - когда ее по хорошему бы надо под зад пинком за дверь отправить и никаких детей ей не отдавать, да только закон у нас все ситуации только в пользу женщины судит, насколько я знаю, вне зависимости от того, кто реально виноват в разводе.

СЕНАТОР
#25

Димыч все популярно объяснил ) Да, наше брачное законодательство

действительно заточено под раздевание доверчивых мужчин ))

Димыч
#26
miss

Согласна.

Вот интересно а как парень отреагирует если узнает что его девушка не работает?..по его реакции на эту новость сразу станет понятно как он относится и важно ли ему материальное состояние девушки

Вы знаете, помимо материального положения этот факт с может указывать на определенные черты ее характера. Именно может, т.к. девушка теоретически может не работать по разным причинам. Хотя одна причина является основной: она - лентяйка. И, знаете, как то трудно, имхо, обвинить парня, который не хочет иметь дело с девушкой-овощем, в том, что он - альфонс.

Камилла
#27
Димыч

missСогласна.

И, знаете, как то трудно, имхо, обвинить парня, который не хочет иметь дело с девушкой-овощем, в том, что он - альфонс.

Мда, смешно.

Думаю бабе и в голову бы не пришло не связываться с мужиком владельцем недвижимости , своего бизнеса , акций и т.п. только потому что он не работает)))

Камилла
#28
Ромка

Когда мужчина сам имеет много он не будет лезти к нищей, ибо в нынешних условиях есть большая вероятность нарваться на вертихвостку\прошмандовку, которая встречается , что бы сесть на шею,дырок\бобров и так хватает на норм мужчин.

зато нищие мужички ой как не против пристроиться к бабам побогаче

Камилла
#29
Димыч

Не для того, чтобы жить в ее квартире или получать доход от ее сдачи, а только лишь для того, чтобы девушка и дети были там постоянно зарегистрированы.

Каждая баба где-то зарегистрирована. Исключения только бомжи.

Странные опасения

Димыч
#30
Камилла

ДимычmissСогласна.

И, знаете, как то трудно, имхо, обвинить парня, который не хочет иметь дело с девушкой-овощем, в том, что он - альфонс.Мда, смешно.

Думаю бабе и в голову бы не пришло не связываться с мужиком владельцем недвижимости , своего бизнеса , акций и т.п. только потому что он не работает)))

Вы читать умеете? :) Слово "может" от слова "обязательно" можете отличить? Да, неработающая девушка вполне может быть не овощем, а не работать потому, что ей просто много не надо и в жизни у нее другие интересы, нежели зарабатывание денег, или потому что, что она - хозяйка заводов, газет, пароходов. Только вы сами то часто такое встречали? Я - нет. Интересующаяся чем то девушка, как правило, тоже работает, просто за маленькую зарплату, зато на интересной ей работе. Поэтому неработающая девушка может не быть овощем, но скорее всего им будет. Это, знаете, как мужчина может бутылку водки в день выпивать и при этом не быть алкоголиком. Однако, самого по себе этого факта уже достаточно, чтобы сильно насторожиться, правда?

Камилла
#31

Не все бабы хотят просиживать штаны на идиотских работах. Кому это нада...

Димыч
#32
Камилла

Каждая баба где-то зарегистрирована. Исключения только бомжи.

Странные опасения

Однако многие почему то очень рвутся зарегистрироваться в добрачное жилье мужа и детей, само собой, регистрировать туда же. Странно, да, я согласен. Казалось бы - зачем, если каждая баба где-то зарегистрирована?

Димыч
#33
Камилла

Не все бабы хотят просиживать штаны на идиотских работах. Кому это нада...

По вашему ответу складывается впечатление, что идиотской для вас является любая работа :) Что говорит о многом :)

Камилла
#34

33,большинство

32, детей да, должен прописывать муж

Гость
#35

хех)) были тут с подружкой на концерте в Олимпийском в прошлые выходные. Подходит чел какой-то, так потусить вместе, поболтать, мы деушки общительные, слово за слово, пошли потом в макдак перекусить по-быстрому и по домам, он с нами.. Сначала общий треп ниочем, потом началось: а сами москвички, а где работаете, а живете с родителями или своя квартира,и тд. Понятно все вопщем, дальше - больше: а машину вы водите, а какая машина? Я говорю, машина без надобности пока, живу в удобном районе, работаю в центре в 3 остановках на метро, смысла нет по пробкам толкаться каждый день. Он так удивляется, как машина не нужна, а на дачу как же ездить?? Кстати, а дача-то есть??

Становится откровенно смешно, говорю, а ты сам где живешь, где работаешь?

Нууу, временно не работаю, а живу в Кузьминках. Спрашиваю, а где конкретно там, район этот знаю неплохо. Он: нуу, почти в Кузьминках, там где Мега-Белая дача, от МКАДа еще немножко)))

Блин, так я ваще в Кремле живу, если так все относительно у нас!!

Короче, вывод: голодранцы начинают пробивать доход и мат. положение девушек не то что с первой встречи, а при первом удобном случае, что лишнего движения не сделать и не просчитаться)))

Сорри за многа букофф, просто впечатления свежи))

miss
#36
Гость

хех)) были тут с подружкой на концерте в Олимпийском в прошлые выходные. Подходит чел какой-то, так потусить вместе, поболтать, мы деушки общительные, слово за слово, пошли потом в макдак перекусить по-быстрому и по домам, он с нами.. Сначала общий треп ниочем, потом началось: а сами москвички, а где работаете, а живете с родителями или своя квартира,и тд. Понятно все вопщем, дальше - больше: а машину вы водите, а какая машина? Я говорю, машина без надобности пока, живу в удобном районе, работаю в центре в 3 остановках на метро, смысла нет по пробкам толкаться каждый день. Он так удивляется, как машина не нужна, а на дачу как же ездить?? Кстати, а дача-то есть??

Становится откровенно смешно, говорю, а ты сам где живешь, где работаешь?

Нууу, временно не работаю, а живу в Кузьминках. Спрашиваю, а где конкретно там, район этот знаю неплохо. Он: нуу, почти в Кузьминках, там где Мега-Белая дача, от МКАДа еще немножко)))

Блин, так я ваще в Кремле живу, если так все относительно у нас!!

Короче, вывод: голодранцы начинают пробивать доход и мат. положение девушек не то что с первой встречи, а при первом удобном случае, что лишнего движения не сделать и не просчитаться)))

Сорри за многа букофф, просто впечатления свежи))

Здесь конечно всё очевидно!

Но всё таки интересней про более менее обеспеченных мужчин которые работают, имеют квартиру в общем уровень жизни нормальный такой, а именно их отношение к неработающей девушке на пример у которой есть квартира, и в деньгах не сильно нуждается потому что обеспечивают родители например

Гость
#37

вазно!!! чтобы было как у меня, но ето не только про финансы, ето провсё, и образование и внешность и карьера. Клуши не интересуыут в корне.

Гость
#38

Димыч, а почему тебе самому своих детей не воспитывать в случае развода? договорись заранее с женой. Например, мужу моей лучшей подруги ребёнка очень хотелось(ей в меньшей степени), и она мужу сказала, что родит, но в случае развода ребёнок остаётся у него. Он согласился. Причем если будет уличен в измене сразу же на развод подаст, она предупредила. Ни о каком разводе и гульках её муж и не думает.

Гость
#39

сразу шлите мужиков меркантилов, девушки! они всю жизнь как крысы только для себя выгоду ищут. уйдёте в декрет, о ребёнке будете заботиться - так вам такой муж копейку зажмёт.

Гость
#40
Гость

сразу шлите мужиков меркантилов, девушки! они всю жизнь как крысы только для себя выгоду ищут. уйдёте в декрет, о ребёнке будете заботиться - так вам такой муж копейку зажмёт.

все ищут для себя выгоду. И если ето не будет парень то будет девушка, нормальные отношения можно построить до 23 лет, дальше любой человек начинает оценивать другого материально. И ето абсолютно нормально. Вы же интересуетесь квартирой машиной работой у МЧ? Почему он должен вас выбирать только исходя из детородного органа?

Димыч
#41

Вот поэтому и желательно, чтобы у женщины была своя квартира. Причем лучше, чем у мужа. А то с такими замашками можно и без жилья остаться.

Димыч
#42
Гость

Димыч, а почему тебе самому своих детей не воспитывать в случае развода? договорись заранее с женой. Например, мужу моей лучшей подруги ребёнка очень хотелось(ей в меньшей степени), и она мужу сказала, что родит, но в случае развода ребёнок остаётся у него. Он согласился. Причем если будет уличен в измене сразу же на развод подаст, она предупредила. Ни о каком разводе и гульках её муж и не думает.

Я - только за. Но увы, договориться об этом железно нельзя никак. Только на словах. А слова - штука ненадежная.

К слову, я также разделяю отношение вашей подруги к изменам. И считаю даже однократную измену непростительным поступком для любой из сторон в браке.

Гость
#43
Гость

все ищут для себя выгоду. И если ето не будет парень то будет девушка, нормальные отношения можно построить до 23 лет, дальше любой человек начинает оценивать другого материально. И ето абсолютно нормально. Вы же интересуетесь квартирой машиной работой у МЧ? Почему он должен вас выбирать только исходя из детородного органа?

Гость

все ищут для себя выгоду. И если ето не будет парень то будет девушка, нормальные отношения можно построить до 23 лет, дальше любой человек начинает оценивать другого материально. И ето абсолютно нормально. Вы же интересуетесь квартирой машиной работой у МЧ? Почему он должен вас выбирать только исходя из детородного органа?

я до 23 встретила любимого) живём долго и счастливо. на материальную сторону вопроса было всё равно и мне и ему.

#44
Незнакомка

Мужчины подскажите важно ли для Вас материально положение девушки? Если важно то насколько?

важно. Выбирал жену примерно одинакового соц уровня и дохода. Никто никого не упрекает теперь, не ссорились ни разу за 6 лет совместного проживания.

#45
Lerina

Ну вот я наблюдаю за мужчинами на работе, для них важно, чтобы у девушки были хорошее образование и хорошая работа. Как правило, сходятся люди все-таки одного круга

много примеров, когда люди разного соц круга. все истории заканчивались печально.

Мальдива
#46

Димыч на все вопросы так грамотно и обстоятельно отвечает.. а почему меня блевать тогда тянет??

#47
Мальдива

Димыч на все вопросы так грамотно и обстоятельно отвечает.. а почему меня блевать тогда тянет??

потому что халявы и паразитировать хочется кому-то...

Мальдива
#48
Пожрать_бы_чё

Мальдива

Димыч на все вопросы так грамотно и обстоятельно отвечает.. а почему меня блевать тогда тянет??

потому что халявы и паразитировать хочется кому-то...

не попал. Вообще при чем. но я здесь не показухи ради.

А плохо мне оттого, что увы и ах, но как только в отношениях начинают проскальзывать денежные темки, бабочки навсегда покидают живот, а дыхание с сердцебиением приходят в норму. Чувства - очень чувствительны к такого рода вещам, извиняюсь за тавтологию.

Хотя, конечно.. живем-то во времена рыночной экономики. О чем я вообще??))))))))

Димыч
#49

Не надо говорить ерунды и прикрывать свое неумение выстраивать жизнь с любимым человеком таким образом, чтобы материальные вопросы не напрягали и не разрушали чувства, рыночной экономикой. К рыночной экономике в отношениях, при которой каждый думает чего бы поиметь с другого, это не имеет никакого отношения и более того - это является ее полной противоположностью. А если вы не умеете разделять деньги и бабочки и не умеете говорить о деньгах, то любовь ваша со всеми ее бабочками обречена. То, что вам тошно от моих слов, говорит только об одно: для вас любовь и умение выстраивать с любимым человеком жизнь таким образом, чтобы материальные вопросы не входили в противоречие с вашей любовью и не отравляли ее, - это взаимоисключающие вещи. Результат предсказуем - лодка любви будет раз за разом разбиваться о быт.

Мальдива
#50

Я понимаю, о чем вы. Мало того, практичная и логичная часть меня полностью разделяет схожую с вашей точку зрения. Но в жизни я все же предпочла другой путь. Мне реально противны все эти логичные, сухие подходы к людям, да и к жизни в целом, расчитывать все на несколько шагов вперед - очень полезная штука в бизнесе, на фондовом рынке, но ко всему .. Увольте)) Или может, скажите, чо вы родились и живете собсно, чтобы оградить свои 70 кв. метров от посягательств БЖ и кровных детей?