Гость
Статьи
не хочу больше жить с …

не хочу больше жить с МЧ

живем вместе второй год,но много в последнее время не понимания и ссор,не хочу больше жить в гражданском браке,загвоздка в том,что квартира съемная,моего друга,а друг его терпеть не может,те если я буду уезжать,то он там и дня не останется,а если оставаться,то мой мужчина мотает нервы,делает вид ,что ищет квартиру,а на самом деле подлизывается и задабривает,чтобы не ушла.но больше ничего не хочу,поняла,что мы не будем вместе,тк не принимаю его таким какой он есть,подскажите плиз,что делать?я запуталась и не знаю как все быстро и грамотно разрулить.

алена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВА чем проблема, если вы по-всякому хотите расставаться? Уезжайте. Его жилье после расставания - не ваша головная боль.

#2

ничё не поняла. с вами ещё и друг живёт?

алена
#3

квартира моего друга,он нам ее сдает,вообще не сдает квартиры,но мне сдал по знакомству,тк доверяет.если я буду съезжать мой МЧ останется на улице,а выгнать его не могу,проблема в том,как грамотно разрулить разрыв отношений и наше совместное проживание

мяу
#4

блин,свалите на пару дней из квартиры и всё,хозяин вашему МЧ и скажет,что вы на совсем съехали,а с ним он иметь дела не хочет..и всё

мяу
#5

придется вашему мч быстренько валить.еще можете сказать,что через 1-2 недели точно съедите...

алена
#6

хочется по человечески расстаться,тк много хорошего было,хотела так сделать,но не могу,тк понимаю что жить ему негде

#7

Просто укажите точные сроки Вашего отъезда, тогда он пошевелится и найдет себе квартиру. Если не найдет, его проблемы, так как Вы его честно предупредили.

Гость
#8
алена

хочется по человечески расстаться,тк много хорошего было,хотела так сделать,но не могу,тк понимаю что жить ему негде

Найдет себе комнату, пароблема такая что ли.

Гость
#9

Вы расстаться с ним хотите или замуж за него? (судя по ссорам из-за гражданского брака)

vestri
#10

я подскажу вам, что надо сделать, возьмите отпуск и поедьте одна отдахните, или временно поживите отдельно... тогда вы оба поймете, как вам надо быть друг с другом или не надо. Думаю,если вы бросите его, вы потом пожалеете... причем очень скоро..

алена
#11

vestri, делала уже так,уезжала на три дня,он делал из себя вид обиженного,тк не хотел ,чтобы ехала,вернулась,не ссоримся,но я не хочу быть с этим человеком(

vestri
#12

раз быть не хотите .. значит вы сами ответили на свой вопрос.. расставайтесь и все. Другого варианта тут значит быть не может. Объясните парню только это.

vestri
#13

за чашкой чая..к примеру..

Гость
#14
алена

загвоздка в том,что квартира съемная,моего друга,а друг его терпеть не может,те если я буду уезжать,то он там и дня не останется,

ну и что? ну и что что и дня не останется?

Гость
#15
алена

если я буду съезжать мой МЧ останется на улице

А до этого он где жил? Он что ради жилья с Вами сошелся?

#16
алена

живем вместе второй год,но много в последнее время не понимания и ссор,не хочу больше жить в гражданском браке,загвоздка в том,что квартира съемная,моего друга,а друг его терпеть не может,те если я буду уезжать,то он там и дня не останется,а если оставаться,то мой мужчина мотает нервы,делает вид ,что ищет квартиру,а на самом деле подлизывается и задабривает,чтобы не ушла.но больше ничего не хочу,поняла,что мы не будем вместе,тк не принимаю его таким какой он есть,подскажите плиз,что делать?я запуталась и не знаю как все быстро и грамотно разрулить.

В настоящее время - полный "раздрайв", нервы "оголены", силы на пределе... Истощение энергетических запасов. Если в ближайшее время СРОЧНО не возьмете себя в руки, то велика вероятность нервного срыва... Спад иммунитета.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: