Гость
Статьи
Не хочу ехать, не …

Не хочу ехать, не попрощавшись... Срочно требуется вправка мозга

Извиняйте за дурацкую тему, но в реале посоветоваться не с кем.
Мне нравится один парень; скорей всего, он об этом если не знает, то догадывается (а может, и не догадывается, хотя это вряд ли). Я ему не нравлюсь (в смысле как девушка), или (если так бывает) может и нравлюсь, но так себе, слабенько, никаких отношений он не хочет, но относится ко мне вроде как хорошо.
Я меняю работу и уезжаю из города. В связи с чем есть три вопроса.
1. Сообщать ему об этом или нет? От общих знакомых все равно узнает рано или поздно (скорее даже рано); если б он сам уезжал, мне бы не сказал, наверно.
2. Стоит ли пытаться с ним встретиться? Просто посмотреть на него хочу, а то кто знает, когда в следующий раз его увижу. Хотя мы и так виделись не сильно чаще чем раз в полгода.
3. Вопрос к мужчинам. Как бы вы отреагировали, если бы объявилось что-то такое бестолковое типа меня и говорит вам: "Вася, привет, я уезжаю, вот, хотела тебя напоследок увидеть, гыгыгы *тупая улыбка* "? Ну, например, подумали бы: "И чего она ко мне прицепилась?"
Скажите мне, пожалуйста, что я дура, что мне нечем заняться и я забиваю себе голову всякой ерундой, что надо оставить мужчину в покое и перестать насиловать ему мозги. А то я таки не удержусь и позвоню ему или что.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я бы именно так и сделала. Только без глупых улыбок) Просто попрощаться. В этом нет ничего ужасного)

СЕНАТОР
#2

Да,Вы правы. Вы действительно дура. В первую очередь перестаньте

насиловать мозг себе. А о нем через 2-3 месяца и не вспомните :)

Дева
#3

конечно зайди и скажи как раз таки с такой улыбкой вселеннского понимания

ему польстит, а если умный парень - поймет что у него есть один человек которому он небезразличен

может даже поинтересуется куда и как, пусть и изпркатических соображений

но вдруг! мало ли что!

лена
#4

а я бы искренне сказала ему, что хочу попрощаться, потому что просто хочу его увидеть, он не безразличен, возможно, мы никогда больше не встретимся.

вам уже и терять нечего - все равно уедете...а насладитесь его обществом напоследок. ничего в этом страшного нет.

Гость
#5

Попрощаься очно или заочно по возможности со всеми друзьями - это правило хорошего тона, так что по факту звонка как таковому "дурой" Вы не будете выглядеть. Нормальный человек должен оценить Вашу вежливость и отнестись к вашему желанию увидеться перед отъездом - по крайней мере без насмешки, хотя, конечно, не факт, что это вызовет у него бурю энтузиазма... Но и не факт что не вызовет. Звоните! :)

Просто гостья
#6
лена

а я бы искренне сказала ему, что хочу попрощаться, потому что просто хочу его увидеть, он не безразличен, возможно, мы никогда больше не встретимся.

вам уже и терять нечего - все равно уедете...а насладитесь его обществом напоследок. ничего в этом страшного нет.

Согласна.Этот как раз тот случай, когда лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

#7

Зачем?

Автор
#8
Буду доброй на этом форуме

Зачем?

Зачем звонить, встречаться и т.д.? Просто хочу его увидеть (ну или хоть по телефону поговорить), а тут как раз повод подвернулся. Да и как-то немного неловко что ли вот так пропасть, ни слова не сказав. Больше причин нет :) Знаю, что это мне ничего не даст, но в лучшем случае получу пару минут удовольствия от общения, в худшем... ну, может, пошлет куда подальше.

АНКОР
#9

Девочка дорогая, так же только Ваше дело. Зачем отказывать себе в маленьких слабостях? Какая разница, что он там подумает?))) Понимаете, да? Никакой. Вам хочется - Вы звоните. Ничего ужасного Вы не делаете, что за комплексы? Ну и пошлет, и что - мир обрушится? Я бы еще чего поинтересней завернула бы.)))) На прощанье-то. "Я скоро уезжаю, вот прощаюсь со всеми хорошими людьми, пожелай мне что-нибудь на новом месте". И храните его слова в душе.

Фи.
#10
АНКОР

Девочка дорогая, так же только Ваше дело. Зачем отказывать себе в маленьких слабостях? Какая разница, что он там подумает?))) Понимаете, да? Никакой. Вам хочется - Вы звоните. Ничего ужасного Вы не делаете, что за комплексы? Ну и пошлет, и что - мир обрушится? Я бы еще чего поинтересней завернула бы.)))) На прощанье-то. "Я скоро уезжаю, вот прощаюсь со всеми хорошими людьми, пожелай мне что-нибудь на новом месте". И храните его слова в душе.

на фига хранить его слова в душе.Особенно если он скажет типа тагого "Я желаю тебе любви, счастья и удачно выйти замуж". Объясните мне,зачем прощаться с тем, кому вы до одного места? Уехала ну и уехала..

-
#11

Да он щас сто причин придумает отмазаться от встречи - грипп, экзамен, тётушка... не придёт он ниахота ему свою ж.оппу тащить и вас вроде обижать ниахота. так что автор, лучше не звоните, не ставьте себя и его в глупое положение. а если и позвоните - то просто попрощаться, но не тащите его на встречу!!

123
#12

Позвони, скажи, попрощайся, а там что будет, то и будет! От тебя не убудет, а ему не прибудет!

Автор
#13
Фи.

на фига хранить его слова в душе.Особенно если он скажет типа тагого "Я желаю тебе любви, счастья и удачно выйти замуж". Объясните мне,зачем прощаться с тем, кому вы до одного места? Уехала ну и уехала..

-

Да он щас сто причин придумает отмазаться от встречи - грипп, экзамен, тётушка... не придёт он ниахота ему свою ж.оппу тащить и вас вроде обижать ниахота. так что автор, лучше не звоните, не ставьте себя и его в глупое положение. а если и позвоните - то просто попрощаться, но не тащите его на встречу!!

Прощаться незачем, умом я это как бы понимаю, но...

Ну а что, пусть пожелает мне счастья-здоровья, я ему тоже всего самого лучшего желаю, и удачно жениться тоже, хоть и не на мне :)

Да сто процентов так оно и будет - отмажется. Вообще идеальный вариант - случайно его где-нибудь встретить, специально звать как-то нагловато и глупо немного. У меня еще почти неделя есть, пару дней еще подумаю, потом наверно все-таки позвоню. Терять-то и вправду нечего.

Гость
#14

обязательно сделайте то,что xотите

вы ничего не потеряете,вам просто нечего терять

и о чувстваx своиx скажите

в xудшем случае он вам скажет,что извини,давай будем просто друзьями,ну так вы и так только друзья

короче терять нечеге,поэтому действуйте смело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: