Гость
Статьи
Курящей женщине …

Курящей женщине труднее найти хорошего мужчину, чем некурящей.

Начала курить раньше, чем заниматься сексом: в 14 лет. Постепенно это превратилось в зависимость. В 18 лет я уже выкуривала по полторы-две пачки сигарет в день. Бросать курение мне до недавнего времени не хотелось. Но сейчас мне 32 года и всё изменилось. Некоторое время назад я познакомилась с мужчиной, влюбилась и ожидала от него предложения о замужестве. Мы встречались, интимные отношения имели место. Мужчина этот хорошо зарабатывал, имел собственную квартиру, дачу, автомобиль престижной марки, был красив, хорош в "койке", умён и с неплохим характером. Но у него был единственный "пунктик": он увлекался спортом и не курил. В разговорах о замужестве он не говорил ни да, ни нет. А через какое-то время его словно подменили. Общение с его стороны прекратилось: перестал звонить и заезжать за мной. В жуткой депрессии я подкараулила его после работы, он усадил меня в машину, где поведал о том, что ему нужна девушка для создания семьи. А я ему не подхожу на роль жены, т.к. являюсь курильщицей. Я ему сказала, что брошу (хотя не была уверена с своей способности сделать это), но он сказал, что многолетним курением я однозначно серьёзно навредила своему здоровью и даже если брошу, всё равно мой прокопчённый организм его не устроит. Вскоре он женился на некурящей, хотя она и уступала мне по внешним данным. Со дня его бракосочетания (а прошёл уже месяц) я бросила курить и надеюсь на то, что серьёзно настроенные мужчины будут ко мне теперь благосклоннее. И у меня, ставшей некурящей, будет больше шансов создать семью. Ведь с любовниками у меня проблем никогда не было.... Но я хочу мужа, а привередливые (и уж некурящие - точно) мужики при выборе жён предпочтение отдают некурящим кандидаткам. Не курит сейчас примерно 35 % мужчин, зачем же их отсеивать?! Вот я как теперь думаю. Пожелайте мне, одумавшейся, удачи и выскажите своё мнение.

Стройная дэвушка
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам правда 32 года ?

#2

Ой, такая фигня.....

НУЖНА БУДЕШЬ МУЖИКУ, ТО И С ЗАВИСИМОСТЬЮ НУЖНА БУДЕШЬ

#3

Закурила в 17, 5 лет...причем курю ТОЛЬКО в общественных заведениях. Мужиков не уменьшилось, даже больше стало....

Гость
#4

у меня тоже с этим проблем никогда не было. практически все мужчины были некурящими.

#5

Автор, вы бы лучше о здоровье будущего ребенка подумали

Гость
#6
Славик и Димон

Автор, вы бы лучше о здоровье будущего ребенка подумали

во-во

Гость
#7

Бросили курить - поздравляю!!! А этот мужик значит не ваш был, забейте и смотрите в будущее!

И я тоже жена:)
#8

Я тоже раньше курила и замуж вышла курящей,забеременела бросила,а когда родила снова начала.А теперь вот почти год не курю,прочитала книгу Алана Карра и бросила.Желаю тебе удачи.

шклюлиг
#9

если девушка курит, это уже повод забить на нее в плане отношений. если еще и пьет, то это уже биологический мусор.

Evilen
#10

Автор, вы правильно сделали, что бросили курить, это отлично.

Но мудака, воспринимающего вас как "организм", тоже надо было бросить сразу.

Ursa
#11

Ну это из категории - "вот брошу курить и все стоящие мужики мои.." Или - "вот похудею и все стоящие мужики мои.." Или - "Вот сделаю грудь - и все они МОИ!!.." Как правило, жизнь сложней. Я не курю 4 года. Могу сказать - это нужно только вам изначально, а не что-то там кому-то доказывать или нравиться. Не курить - одно из свидетельств любви к себе. А любовь - это заразно)

Гость
#12

Автор, истинные причины редко кто говорит и более того их мало кто запоминает. Курение скорее всего одна из причин. На это указыввает что даже бросив курить вы не станете кошерной. Я, когда был молод и неженат не рассматривал для серьезных отношений крашеных блондинок, с педикюром, с нарощенными ногтями, близоруких, старше себя, с короткой прической, с запахом изо рта, с волосами не моего цвета. Если хотите создать семью выглядите здоровой - больше естественности и меньше химии, синтетики.

Ursa
#13

А педикюр то вам чем не угодил? Или будущая жена должна была сноровисто взбираться на деревья не хуже электромонтера на "кошках"?

Джулиана
#14

разводка. но впервые в жизни я ее одобряю! чем меньше будет пепельниц мужского и женского полу, тем лучше )

Гость
#15

ой какая разводка глупая!хоть бы,автор,не писала что тебе 32!

так что-размечталась,некурящая зануда!!!

#16
Львица

Ой, такая фигня.....

НУЖНА БУДЕШЬ МУЖИКУ, ТО И С ЗАВИСИМОСТЬЮ НУЖНА БУДЕШЬ

+100

#17

ну что ж - удачи)

правда в этом есть, хоть и написано как последняя разводка. я тоже не раз сталкивалась с мужским мнением, что с курящей женщиной они семью строить не будут. другое дело, если прям неземная любовь, то женятся и на курящей, это понятно. но это еще хуже, потому что потом они будут постоянно выносить мозг.

Хлоя
#18

меня некурящую парень бросил и женился на курящей, а постоянно твердил как его раздражают курящие девушки, и они отстой)))

7-ка
#19

Брехня. Так можно прицепиься к чему угодно для отмазки. Если мужчина так категорично не приемлет курение, то и встречаться с курящей не станет.

К слову я курю, муж нет. Вместе 9 лет. Но последние лет 7 курю значительно реже, просто не хочется. В день сигареты три, если выпью больше, но это не часто бывает. В кафе ходим в зал для курящих. А так в доме не курю, только на улице, в машине тоже не курю. Просто самой не нравится когда всё прокурено.

#20

Вот призадумался... А ведь НИКОГДА не заводил серьезных отношений с курящей девушкой...

#21
Злой дохтер

Вот призадумался... А ведь НИКОГДА не заводил серьезных отношений с курящей девушкой...

потому что ты сам наверное не куришь..стрелять у тебя нечего..поэтому курящие девушки с тобой не заводятся :))

Муся
#22

Фуйня. При наличии настоящих чувств (!) курение не оттолкнет.

#23
Муся

Фуйня. При наличии настоящих чувств (!) курение не оттолкнет.

А еще алкоголь и наркотики))) Бред не несите... оттолкнет еще как)))

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#24

Курящая женщина - БИОЛОГИЧЕСКИЙ МУСОР, НЕ ИМЕЮЩИЙ ПРАВО НА РАЗМНОЖЕНИЕ

Asia
#25
Дубинушка

А если вы мужчине нужны, он вас примет любой, даже с деревянной ногой и синдромом Туретта - это уже тысячу раз обсужденно и я своим опытом авторитетно гарантируюэто.

Ага, мечтайте :-)

Витамин
#26
шклюлиг

если девушка курит, это уже повод забить на нее в плане отношений. если еще и пьет, то это уже биологический мусор.

10000000...%! Для меня вообще понятия ЖЕНЩИНА и табак несовместимые вещи! При одном только виде курящей особы блевать хочется. Мерзость полная! А ещё, когда с пивом и татуировкой - полная поеблётина, а не Женщина. Брррррр.....

Витамин
#27
Evilen

Автор, вы правильно сделали, что бросили курить, это отлично.

Но мудака, воспринимающего вас как "организм", тоже надо было бросить сразу.

Дебилка, он НЕ воспринимал её как Женщину! И он был прав!

#28
Дубинушка

я своим опытом авторитетно гарантируюэто. Может вас немного успокоит то, что курильщицы чаще рожают здоровых детей, чем никогда не курившие, разумеется, речь не о тех, кто курит во время беременности. Токсины, содержащиеся в табачном дыме, обладают удивительной способностью приспосабливать наш организм к условиям непростой экологии. Они даруют нам катаболистический иммунитет. Это широко известный факт, что для того чтобы быть здоровым, нужно иногда подтравливать организм. При отказе от курения все системы организма начинают работать мощней, в том числе, резко повышается фертильность и иммунная система, что однозначно благоприятней для беременности, чем ровное на протяжении всей жизни функционирование организма никогда не курившей женщины, особенно вашего возраста.

Бред! полный.

Даже комментировать не хочется

проблемы со здоровьем у ребенка не всегда проявляются сразу. Это бомба замедленного действия.

#29

согласен с доктором и поспорю с девушками насчет того, что даже вредные привычки не оттолкнут при сильной любви. вредные привычки уже есть часть характера, образа жизни, оно и складывает восприятие девушки в целом(как и любого человека) и может сказать очень о многом. наркоманки/алкоголички лесом))) курение тоже минус, но не такой критичный.

#30

Лично меня курящвя девушка не оттолкнет.

Но то что будущему ребенку будет нанесен вред - это совершенно очевидные вещи.

Речь так де идет и о МЧ

#31

Ни разу мое курение не было препятствием для отношений, встречалась как с курящими мужчинами, так и с некурящими, один было чет такое сказал, я ответила, что если его во мне что-то не устраивает- пшел вон.

А про здоровье ребенка- на 70% зависит от спермы) так что смешны ваши рассуждения, господа

зефирка
#32

у меня муж категорически против курящих девушек. Говорит, если бы ты курила, не женился бы. ) славабогу, что до него бросила)) а то про...ала бы свое счастьюшко))))

марьванна
#33

бред.

Мири
#34
зефирка

у меня муж категорически против курящих девушек. Говорит, если бы ты курила, не женился бы. ) славабогу, что до него бросила)) а то про...ала бы свое счастьюшко))))

Да ты его и так просрала :)) подстилка

курло
#35

мой мч против куряжек

он не курит и никурил никогда

а я курю,он ,конечно, возмущаеца,но я говорю

"брошу курить тогда,когда ты перестанешь смотреть порнуху"

вот так и живем, я курю, а он дрочет

S
#36

Даже если мужчина курит сам, то предпочтет некурящую и желательно, чтобы алкоголь не употребляла, если, конечно, он серьезно к вам относится, то есть видит матерью будущих детей.

Мартовская
#37

муж испытывает неподдельную неприязнь к курящим женщинам, не выносит запах табачного дыма, хотя сам далеко не спорсмен. Я впрочем никогда не курила, даже в школе. Просто не понимаю в чем кайф. Мое мнение что курить начинают (и продолжают) именно те, кому не хватает в реале коммуникации. Т.е. подходящей компании почесать язык. А здесь и повод такой подходящий пообщатся в курилках

Гость
#38

Курящие (всерьез и надолго) мужчины, т.е. 70% мужчин,предпочтут курящую женщину. Это мое мнение. По собственному опыту вижу как трудно, когда МЧ курит, а девушка - нет. Постоянно ссоры, прошу не курить в машине, дома - все бесполезно. Если б не эти обстоятельства - отношения были бы почти идеальные. Еще заметила, что выпивающие мужчины оч одобряют выпивающих женщин, т.к. им нужна компания... так что для каждой курилки или пьяни - найдется вариант, не переживайте

ирина
#39

некурящей сложнее, потому что мужчины курят в большинстве-а тебе что остается-вдыхать эти миазмы?

гость
#40

не курила до 18 лет, а потом попала в курящую компанию и даже не помню как втянулась(((

Сейчас мне 27, бросила курить 2 месяца назад. Насчет партнеров не скажу ничего, не заморачивалась никогда.

Бросила по многим причинам, одна из них здоровье. Я сейчас обследуюсь, планируем беременность с мужем. Алкоголь вообще табу. Думаю о будущем. О том, что уже нанесла вред своему здоровью, о том сколько денег сэкономлено могло бы быть, о том, чтоб не нанести еще больший урон себе любимой.

Всему свое время. автор вы молодец, что бросили, держитесь. Никотиновая зависимость развивается лет 7. если курите по пьяни, а такое часто, то совсем откажитесь от спиртного.

Мне сложно до сих пор находится в компании курящих друзей. муж тоже курит. Я стараюсь абстрагироваться и не думать о сигарете. Расставила приоритеты, что свое здоровье и зодоровье еще не родившегося, а только запланированного ребенка дороже собственной малодушности и способности отказаться от этой пагубной привычки.

Анька встанька
#41

А я будучи курящей все равно нашла очень хорошего парня. Он тоже курил. А через год мы оба бросили курить :) Сейчас мне 27, ему 28, уже год не курим. Так что к 30 годам точно все должно быть супер с организмом.

Анька встанька
#42

А вообще на вкус и цвет, как говорится. Вот Гость 13 "не рассматривал для серьезных отношений крашеных блондинок, с педикюром, с нарощенными ногтями, близоруких, старше себя, с короткой прической, с запахом изо рта, с волосами не моего цвета". У меня плохое зрение и короткие волосы. Но мой парень ничего об этом не говорит, даже наоборот уговорил сделать короткую стрижку :)

Lally
#43

что курить бросила - молодец.

но остальное это чушь. у меня парень знакомый своей девушке машину купил за то, чтобы она бросила курить)) вот это подход - он заботится о ее здоровье, здоровье будущих детей.

а с этим вам просто не по пути было. он вас НЕ ЛЮБИЛ, и курение здесь не имеет значения.

Lally
#44
Хлоя

меня некурящую парень бросил и женился на курящей, а постоянно твердил как его раздражают курящие девушки, и они отстой)))

потому что говорить можно что угодно и выбирать цвет-размер как у овоща на рынке, а женятся-то в итоге по любви.

7-ка
#45
зефирка

у меня муж категорически против курящих девушек. Говорит, если бы ты курила, не женился бы. ) славабогу, что до него бросила)) а то про...ала бы свое счастьюшко))))

А мне мой муж сказал, что любит и принимает меня любую).

7-ка
#46

[quote="7-ка"]зефирка

у меня муж категорически против курящих девушек. Говорит, если бы ты курила, не женился бы. ) славабогу, что до него бросила)) а то про...ала бы свое счастьюшко))))

А мне мой муж сказал, что любит и принимает меня любую)

А если бы нет, то про...ал бы свое счастьюшко))

МЧ24
#47

лично меня курящая девушка не оттолкнет для серьезных отношений, ни для секса без обязательств, хотя сам не курю.

Но пепельницу в жены не возьму уж точно, и не важно насколько она мне "будет нужна" как любят писать на этом сайте - матерью моих детей ей не быть

Гость
#48

43, парень это еще не муж. :) Набор пунктиков у разных людей варьируется, но не слишком сильно.

Снорк
#49

Я тоже курящих баб не люблю. Мерзко. Мне кажется, мужчину проще найти некурящего, чем девку.

..
#50

27, а я люблю и курнуть , и выпить ))