Гость
Статьи
Почему многие женщины …

Почему многие женщины зацикливаются на узком круге мужчин?

Я часто вижу на форуме. как женщны пишут, что они красивые. успешные. хорошие. но с ними никаго нет. они одиноки. мужчины на них не обращают никакого внимания и вообще не замечают. Так я не понимаю в чём проблема? Да. я понимю. мужчины сейчас очень зажравшиеся. так зачем же зацикливаться на мужчинах в вашем окружении? Надо мыслить шире и глобальнее милые дамы! хотите быть королевами. чтобы вас любили, так зачем же связываться с местным быдлом?? Да. если в своей стране нет нормальных мужчин. так поищите в другой! Поймите же наконец. МИР ОГРОМЕН, МУЖЧИН В МИРЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО, ХВАТИТ НА ВСЕХ ! интернет сейчас есть, пойдите на курсы английского, в чём проблема? Сейчас скажите. страшно:))) А жизнь такая штука- в жизни всё так, всему надо учиться! Я Вам советую от всего сердца. так как у меня самой такая проблема была! я то дура. думала, что со мной что-то не так. но когда я просто изменила круг общения, а точнее. стала общаться с мужчинами разнах стран. я поняла. что я просто сокровище для мужчины!!!!!!

lavanda555
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

угу, Таджикистан, Узбекистан, много райских мест.. вы там сокровище...

NiceDay
#2

я тоже это поняла недавно и тоже пошла недавно один восточноевропейский язык учить) Английский знаю. Подписываюсь под каждым словом автора!!!

#3

а я вот не смогла бы с иностранцем отношения построить, они по сравнению с нашими мужчинами как дети прямо:(

Гость
#4

Автор, а Вы с ними по интернету общаетесь или как?

Гость
#5

В лучшем случае подберете какой-нить иностранный неликвид, который и даром местным дамам не нужен. Так что успехов вам, ха-ха.

подсвечница
#6

потому что иностранцы раздражают, не нравится неславянский типаж, не хочется вникать в чужой менталитет и объяснять свой. Не все готовы менять свой образ жизни так кардинально.

Гость
#7

да есть нормальные. но здесь на форуме 1% пишущих мужчин только нормальный. а в основном гопота понтующаяся с запросами. только тут они короли, а в жизни неликвид.

Настя
#8

Я часто вижу на форуме. как женщны пишут, что они красивые. успешные. хорошие. но с ними никаго нет. они одиноки. мужчины на них не обращают никакого внимания и вообще не замечают.

Я на форуме таких тем потчти не вижу,ну а в реальной жизни уж темболее.Если девушка красивая и успешная у нее нет проблем с мужчинами,а вот как раз с безтолковыми страшными неликвидками

так все и происходит.Им действительно надо искать утешения с гастарбайтеми всякими и прочей чернотой...

Гость
#9

Насть, не зарекайся. Проблемы в отношениях и расставание, о чем тут в основном и ноют - это может произойти с кем угодно!

И нельзя не признать очевидное, что основная масса мужчин в нашей стране всё-таки безответственное, избалованное женским вниманием ***.

lavanda555
#10

[quote="Гость"]угу, Таджикистан, Узбекистан, много райских мест.. вы там сокровище...[/quoteВсе страны хороши-где тебя ценят и любят!!!! А какой смысл встречаться с теми -кому на тебя наплевать??? Я не вижу смысла!!

Гость
#11

автор, не поэтому ли так много теток на тех же курсах, которые сидят и голодными глазами смотрят вокруг и уходят разочарованными?))))

lavanda555
#12
Гость

автор, не поэтому ли так много теток на тех же курсах, которые сидят и голодными глазами смотрят вокруг и уходят разочарованными?))))

Не знаю куда, кто смотрит. Мне всё равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: