Гость
Статьи
Как можно спать с …

Как можно спать с девушкой и настолько не хотеть жениться?

Моя дочь встречается с парнем, достаточно долго, около года. Она еще совсем девочка, ей 17 лет. Ему 19, и для меня как гром среди ясного неба прозвучала новость о ее беременности. Конечно, я понимала, что они не в куклы играют, но вроже должно было хватить мозгов предохраняться. Дочь говорит, что он сказал, что презервативы ему жмут и они предохранялись ППА. В принципе парень хороший, я вызвала его на серьезный разговор. Он сказал, что не женится. Я пригрозила, что если не женится, мы подадим заявление об изнасиловании. Даже если его и оправдают, наша судебная система ткова, что крови у него выпьют море и посидеть перед судом ему придется. Он ответил "подавайте, лучше в тюрьму, че мжениться на вашей дочери". Сижу, думаю. Как можно спать с девушкой и при этом настолько не хотеть серьезных отношений и брака? На самом деле чтоли в суд заявить?

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
#1

ржака какая! :)))))

Гость
#2

ахахххааааа))))))))))

Мимо проходящаяя ВАМПирелла
#3

не думаю, что они счастливы будут в браке, если у него такой настрой, так что и не настаивайте на этом

Гость
#4

Нда...

verynice
#5

спать - не жениться! И как вы себе это представляете - выдать дочь насильно замуж? В ее беременности виноваты оба. Вы то ее научили или нет? Хотя результат - не учили

гостья из будущего
#6

у моей знакомой была похожая ситуация. Ей было 16, ему под 30, беременность, там тоже её маман пригрозила в суд подать, ну он стал жить с ней(без регистраций), петь про будущее(пожениться, снять квартиру и т.д.). В действительности они пожили у её родителей, он то работал, то нет, гулял как хотел,она же сама его потом и выгнала)

#7
гостья из будущего

у моей знакомой была похожая ситуация. Ей было 16, ему под 30, беременность, там тоже её маман пригрозила в суд подать, ну он стал жить с ней(без регистраций), петь про будущее(пожениться, снять квартиру и т.д.). В действительности они пожили у её родителей, он то работал, то нет, гулял как хотел,она же сама его потом и выгнала)

30летний мужик, связавшийся с подростком - это уже ооочень о многом говорит

а они его еще и под венец тащили

гость
#8

А что же вы научили дочь только снимать трусы...

Маришка
#9

легко

#10

А сами как считаете,дочери рожать сейчас нормально??? Это же вся жизнь под излом,не уверена,что вы приняли здравое решение.

Лампа
#11

Автор, Вы совсем дурочка. Если бы все женились на тех, с кем спят, такое бы началось, прости господи

Лампа
#12

Плавно из одной темы перешли в другую. То же было 24.09.Читала

Гость
#13

насильно женить парня и запугивать судом...мнда...извините, автор,что ж вы про дочь говорите "не хватило ума...",если вы сами то умом не блещите.

Гость
#14

как же нужно ненавидеть своего ребенка, чтоб избавиться от него таким вот грязным способом.

Джильда
#15

Ой Америку открыла! Тебе тоже 17 лет? Если мужик тебя трахает , то это не значит даже ,что ты ему нравишься!Вот так у них организм устроен((

Гость
#16
Лампа

Автор, Вы совсем дурочка. Если бы все женились на тех, с кем спят, такое бы началось, прости господи

Автор, правда, Вы же взрослая женщина! Вы что не понимаете, что парни/мужчины не женятся на всех, с кем спят. к тому же насильно мил не будешь, ну как Вы собрались его насильно женить на дочери? и ему только 19!!! это мало для МЧ! надо было лучше смотреть за дочерью, если ей 17, а она уже давно встречается с 19-летним, надо было думать о последствиях, рассказать ей о том, как можно забеременеть, если она в наше время до 17 лет не знала как это толком происходит!

Гость
#17

а парень молодец, конечно, "жмут ему презервативы" ахахахахаъха))))

Зая
#18
Автор

Моя дочь встречается с парнем, достаточно долго, около года. Она еще совсем девочка, ей 17 лет. Ему 19, и для меня как гром среди ясного неба прозвучала новость о ее беременности. Конечно, я понимала, что они не в куклы играют, но вроже должно было хватить мозгов предохраняться. Дочь говорит, что он сказал, что презервативы ему жмут и они предохранялись ППА. В принципе парень хороший, я вызвала его на серьезный разговор. Он сказал, что не женится. Я пригрозила, что если не женится, мы подадим заявление об изнасиловании. Даже если его и оправдают, наша судебная система ткова, что крови у него выпьют море и посидеть перед судом ему придется. Он ответил "подавайте, лучше в тюрьму, че мжениться на вашей дочери". Сижу, думаю. Как можно спать с девушкой и при этом настолько не хотеть серьезных отношений и брака? На самом деле чтоли в суд заявить?

ой вы меня насмешили)))) а еще больше насмешили потому что вы взрослая женщина! как можно думать что спать с девушкой это автоматом означает что мужчина хочет жениться и хочет серьезных отношений с этой девушкой?

а по теме , так вы тоже как взрослый человек знаете что насильно мил не будешь, и вообще как вы представляете себе жизнь(надеюсь вашей любимой дочери) если они женятся после того как вы насильно заставляете его на ней жениться тем более что он не хочет?

а о предохранении вам надо было вашей дочери рассказать заранее чтобы потом самой не догадываться что они там не куклы играют!

Гость
#19

Автор, я вам очень сочувствую. Нашли над чем смеяться.Люди вы вообще совсем одурели.Девчонка доверилась парню.Она его полюбила, а теперь узнала,что нужна ему была только как мясо.Вот после таких мужских поступков и становятся женщины стервами,и будет она мстить всему мужскому роду-племени.А потом свекрови удивляются,почему невестки их ненавидят. Вы воспитываете безответственных мужчин,которые "поимеют" и бегом.Он,что не догадывался,что при ППА могут быть дети? Или в нашей стране за все всегда отвечает только женщина, а мужчина вечный ребенок. Ну мальчику так захотелось.

Автор,не расстраиваетесь,жизнь ему отомстит за вашу дочь.Да так, что будет на коленях перед ней стоять просить прощение. Что посеет, то и пожнет.

А жениться заставлять его не надо,надо сделать ДНК-экспертизу и пусть платит алименты. Я вас уверяю,ни одна приличная девушка в его сторону и не взглянет.

Стерва
#20

без ума трахаться не стоит

Зая
#21

к 19 посту - смешно естественно не от ситуации(ситуация печальная) а смешно от того что рассуждения у автора как у малолетней неопытной девочки! я ни чью сторону не принимаю в данной ситуации и никого не защищаю - но если посмотреть на факты то парень девушке не обещал жениться если будет с ней спать! мое мнение что жениться и быть рядом надо с любимыми людьми а не с теми на ком насильно женят из-за беременности! сама дочь автора потом может и не рада будет такой принужденной семейной жизни!

а том как девочка потом как вы говорите будет относиться к мужчинам - это дело воспитания ее родителей и ее мамы как женщины которая в этом плане должна многое дать своей дочери!

черный лекарь
#22

аборт - не лучший, но самый разумный вариант.

#23

Неужели до сих пор не понятно, что желание спать с женщиной никак не переплетается с желанием на ней жениться???

Гость
#24
Зая

к 19 посту - смешно естественно не от ситуации(ситуация печальная) а смешно от того что рассуждения у автора как у малолетней неопытной девочки! я ни чью сторону не принимаю в данной ситуации и никого не защищаю - но если посмотреть на факты то парень девушке не обещал жениться если будет с ней спать! мое мнение что жениться и быть рядом надо с любимыми людьми а не с теми на ком насильно женят из-за беременности! сама дочь автора потом может и не рада будет такой принужденной семейной жизни!

а том как девочка потом как вы говорите будет относиться к мужчинам - это дело воспитания ее родителей и ее мамы как женщины которая в этом плане должна многое дать своей дочери!

+1! к тому же в 17 лет современные барышни далеко не маленькие крошки, они все знают и понимают прекрасно. и знают, какие последствия бывают, когда ложишься в постель с мужчиной

шклюлиг
#25
Автор

Я пригрозила, что если не женится, мы подадим заявление об изнасиловании

после такой мразоты, я бы с вами и разговаривать не стал даже. в рожу на улице плевал бы. и пригрозил бы, что в случае посадки - вышел бы, и брюхо дочке вскрыл. у бабы, значит, мозгов раздвигать ноги было. без защиты - тоже было. а как залетела - так слюни и такая вот ***? не удивляйтесь, бабы, что мужчины вас "мясом" да прочими словами кличут.

Гость
#26
Гость

Автор, я вам очень сочувствую. Нашли над чем смеяться.Люди вы вообще совсем одурели.Девчонка доверилась парню.Она его полюбила, а теперь узнала,что нужна ему была только как мясо.Вот после таких мужских поступков и становятся женщины стервами,и будет она мстить всему мужскому роду-племени.А потом свекрови удивляются,почему невестки их ненавидят. Вы воспитываете безответственных мужчин,которые "поимеют" и бегом.Он,что не догадывался,что при ППА могут быть дети? Или в нашей стране за все всегда отвечает только женщина, а мужчина вечный ребенок. Ну мальчику так захотелось.

Автор,не расстраиваетесь,жизнь ему отомстит за вашу дочь.Да так, что будет на коленях перед ней стоять просить прощение. Что посеет, то и пожнет.

А жениться заставлять его не надо,надо сделать ДНК-экспертизу и пусть платит алименты. Я вас уверяю,ни одна приличная девушка в его сторону и не взглянет.

Я своих мужчин тоже любила, но мне всегда хватало мозгов предохраняться. Если дочь автора настолько тупая и наивная, то пусть нынешняя ситуация будет ей наказанием.

шклюлиг
#27

написать лживую бумажку об изнасиловании - самое ублюдочное действие, которое только может совершить представитель женского пола. за такие бумажки баб следует сажать на срок от 10 лет колонии и вплоть до пожизненного, с обязательной пожизненной регистрацией как секс-преступника, и выплатой потерпевшему 100-300 тысяч евро. такими ублюдочными методами дела не решаются.

шклюлиг
#28
Автор

Даже если его и оправдают

почему "даже"? что, у мужчин презумпция виновности?

шклюлиг
#29

особенно поражают тупые, куриные бабские мозги: а если оженить насильно - что, любовь да мир в такой "семье" будут? нет, будут сломаны несколько жизней, в т.ч. и жизнь будущего ребенка: ему расти в такой "семье", построенной на угрозах и костях. будет хуже всем.

Гость
#30
шклюлиг

особенно поражают тупые, куриные бабские мозги: а если оженить насильно - что, любовь да мир в такой "семье" будут? нет, будут сломаны несколько жизней, в т.ч. и жизнь будущего ребенка: ему расти в такой "семье", построенной на угрозах и костях. будет хуже всем.

полностью согласна! а тут о ребенке вообще никто не думает. его сделали по глупости, а ему, скорее всего, придется расхлебывать ошибки родителей

Новодворская
#31

Автор! так может его еще цепурой привязать как собаку?))))) парень - полный м....к (презервативы жмут- идиот!) но и дочку научить надо что да как! Но с заявлением в милицию - Вы конечно ОЧЕНЬ погорячились, подавайте на алименты (презервативы ему больше жать не будут), о какой женитьбе может идти речь??? в неволе не размножаются - он дочку Вашу съест за это и ребенка тоже, с него только алименты, еще есть выход - аборт, в обоих случаях не видеть его никогда больше

Гость
#32

[quote="Гость"]Автор, я вам очень сочувствую. Нашли над чем смеяться.Люди вы вообще совсем одурели.Девчонка доверилась парню.Она его полюбила, а теперь узнала,что нужна ему была только как мясо.Вот после таких мужских поступков и становятся женщины стервами,и будет она мстить всему мужскому роду-племени.А потом свекрови удивляются,почему невестки их ненавидят. Вы воспитываете безответственных мужчин,которые "поимеют" и бегом.Он,что не догадывался,что при ППА могут быть дети? Или в нашей стране за все всегда отвечает только женщина, а мужчина вечный ребенок. Ну мальчику так захотелось.

Автор,не расстраиваетесь,жизнь ему отомстит за вашу дочь.Да так, что будет на коленях перед ней стоять просить прощение. Что посеет, то и пожнет.

А жениться заставлять его не надо,надо сделать ДНК-экспертизу и пусть платит алименты. Я вас уверяю,ни одна приличная девушка в его сторону и не взглянет.[/

quote]

Да никто ему не отомстит,за что мстить-то, придумали тоже,таких как эта девчонка и ее мамаша, обе идиотки

Гость
#33
Новодворская

Автор! так может его еще цепурой привязать как собаку?))))) парень - полный м....к (презервативы жмут- идиот!) но и дочку научить надо что да как! Но с заявлением в милицию - Вы конечно ОЧЕНЬ погорячились, подавайте на алименты (презервативы ему больше жать не будут), о какой женитьбе может идти речь??? в неволе не размножаются - он дочку Вашу съест за это и ребенка тоже, с него только алименты, еще есть выход - аборт, в обоих случаях не видеть его никогда больше

У вас, что все козлы, или своим длинным постом Вы меня запутали. Я считаю, что парень не виноват, девка про презервативы придумала и мамке наплела

Гость
#34
Зая

к 19 посту - смешно естественно не от ситуации(ситуация печальная) а смешно от того что рассуждения у автора как у малолетней неопытной девочки! я ни чью сторону не принимаю в данной ситуации и никого не защищаю - но если посмотреть на факты то парень девушке не обещал жениться если будет с ней спать! мое мнение что жениться и быть рядом надо с любимыми людьми а не с теми на ком насильно женят из-за беременности! сама дочь автора потом может и не рада будет такой принужденной семейной жизни!

а том как девочка потом как вы говорите будет относиться к мужчинам - это дело воспитания ее родителей и ее мамы как женщины которая в этом плане должна многое дать своей дочери!

+100

Зашедший случайно
#35

разводка

Гость
#36
шклюлиг

АвторЯ пригрозила, что если не женится, мы подадим заявление об изнасилованиипосле такой мразоты, я бы с вами и разговаривать не стал даже. в рожу на улице плевал бы. и пригрозил бы, что в случае посадки - вышел бы, и брюхо дочке вскрыл. у бабы, значит, мозгов раздвигать ноги было. без защиты - тоже было. а как залетела - так слюни и такая вот ***? не удивляйтесь, бабы, что мужчины вас "мясом" да прочими словами кличут.

Полностью согласна +100

шклюлиг
#37

таких мразей надо расстреливать.

Зашедший случайно
#38
шклюлиг

таких мразей надо расстреливать.

согласен

Новодворская
#39
Гость

У вас, что все козлы, или своим длинным постом Вы меня запутали. Я считаю, что парень не виноват, девка про презервативы придумала и мамке наплела

Ему 19 лет -он что ВООБЩЕ не понимает как происходит оплодотворение? и вообще -если уж взялся за это дело - то и решай проблему - разговор по-любому должен состояться и поучаствовать в решении проблемы придется

Новодворская
#40
шклюлиг

таких мразей надо расстреливать.

это Вы о парне?))))))))))) ну я бы не стала так строго с ним)))))))))))))

Зашедший случайно
#41

Аборт пусть сделает

Зашедший случайно
#42
Новодворская

шклюлиг

таких мразей надо расстреливать.

это Вы о парне?))))))))))) ну я бы не стала так строго с ним)))))))))))))

не о парне, а об авторше

Гость
#43
шклюлиг

после такой мразоты, я бы с вами и разговаривать не стал даже. в рожу на улице плевал бы. и пригрозил бы, что в случае посадки - вышел бы, и брюхо дочке вскрыл. у бабы, значит, мозгов раздвигать ноги было. без защиты - тоже было. а как залетела - так слюни и такая вот ***? не удивляйтесь, бабы, что мужчины вас "мясом" да прочими словами кличут.

Вот хоть я и девушка, но +1! Вы хотите человеку жизнь сломать этой отсидкой, ему ж потом ни на работу устроиться нормально, ничего, хотя ваша дочка САМА согласилась, никто ее не заставлял. Вы просто омерзительны.

Гость
#44
Зашедший случайно

разводка

Может и не разводка. Мамаша бесится и не знает, что с дочкой делать, ей вероятно перед всеми стыдно, наверно много болтала о их любви( которой не было, а был просто секс), и теперь здесь выплескивает, все что накипело.Время ушло. единственное. что мать сможет доказать, что это его ребенок (в том случае, что дочь не врет), а об изнасиловании надо было раньше думать, вообщем полная чушь. Да и авторша смылась сразу, ее никто не поддержал практически

Гость
#45
Новодворская

ГостьУ вас, что все козлы, или своим длинным постом Вы меня запутали. Я считаю, что парень не виноват, девка про презервативы придумала и мамке наплела

Ему 19 лет -он что ВООБЩЕ не понимает как происходит оплодотворение? и вообще -если уж взялся за это дело - то и решай проблему - разговор по-любому должен состояться и поучаствовать в решении проблемы придется

Зачем?. Он жениться не обещал, он обещал только секс

Новодворская
#46

Грамотные мальчики, которые хотят любить девочек по-взрослому, но не хотят семью и детей, должны знать как обезопасить себя от генетических хвостов. А если такие дураки - то .... сами виноваты

Гость
#47

43 Умничка

Новодворская
#48
Гость

НоводворскаяГостьУ вас, что все козлы, или своим длинным постом Вы меня запутали. Я считаю, что парень не виноват, девка про презервативы придумала и мамке наплела

Ему 19 лет -он что ВООБЩЕ не понимает как происходит оплодотворение? и вообще -если уж взялся за это дело - то и решай проблему - разговор по-любому должен состояться и поучаствовать в решении проблемы придетсяЗачем?. Он жениться не обещал, он обещал только секс

Отлично! Если такой взрослый - предохраняйся грамотно и все дела

шклюлиг
#49
Зашедший случайно

Аборт пусть сделает

оптимальный вариант. если в дальнейшем рожать не сможет - что ж, ошибки молодости, под свою ответственность совершенные.

Зашедший случайно
#50

[quote="Автор"]Моя дочь встречается с парнем, достаточно долго, около года. Она еще совсем девочка, ей 17 лет.

Вобще, в наше время девочек уже практически не осталось. Щас уже в 13 лет такие пошли, сами чему хочешь научат любого взрослого. Так что не надо писать, "девочка еще"