Гость
Статьи
А Вы бы стали …

А Вы бы стали встречаться с мужчиной, который носит очки?

Вопрос в теме...

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
М@рина
#1

да

Гость 9
#2

мать, ты в своем уме? главное, чтоб МУЖЧИНА был умным, добрым, великодушным,порядочным, сексуальным, а очки уж дело стовосемдесятдевятое... такие стильные оправы сейчас делают - и зрячие очки нацепляют,см. фото к.собчак:)

Гость
#3

***, бывают же ***.

Кошечка
#4

да, мне все равно

Гость
#5

стала бы конечно, мне все равно есть ли очки

#6

детский сад..

Just do it
#7

Это уже не осеннее обострение(( День открытых дверей в дурке...

Гость
#8

конечно стала бы

#9

У кого 4 глаза - тот похож на водолаза...

Тата
#10

А что это показатель? Извените, но Вы действительно не в себе.

пума
#11

только с тем кто носит часы ролекс и ездиит на кабрио,в солнечных очках.

Гость
#12

Автор, а почему возникает такой вопрос?

Целоваться очки мешают что ль? )))

тема - бред..

Мартышка и очки
#13

а это вообще имеет какое-то значение?

пума
#14
Гость

Автор, а почему возникает такой вопрос? Целоваться очки мешают что ль? ))) тема - бред..

Ваш текст

когда сексом занимаешься потеет стекло,и не больше ничего не видно

Нафанякисалюсязёпафрикаделька
#15

да не вижу в этом ничего страшного

Олюня
#16

О боже, автор, вы думаете, что если мужик носит очки, то у него и член с очками?? Капец, ну и вопросы..

Гость
#17

да - обожаю мужчин в очках.

#18

нда....вот это вопросик....

#19

а я зарегистрировалась))))))

Вaше имя
#20

замужем за стопроцентным очкариком, дальше своего носа не видит. зато у него красивый член и любит меня до дрожи в коленках. продолжать?

Лина
#21

да.

Лина
#22

а вообще идиотская тема конечно. Не думала, что кто-то всерьёз может подобной ерундой заморачиваться. Ндя уж.

гость
#23

Автор просто какая-то 13летняя дуреха. Тут правильно написали, сейчас бывают такие красивые оправы, что лицо у мужчины непередаваемо меняется в лучшую сторону, лицо становится как бы элегантным, интеллигентным. ОБОЖАЮ ОЧКАРИКОВ!!! ДАЙТЕ МНЕ СИМПАТИЧНОГО ОЧКАРИКА, УМОЛЯЮ!!!!!!!!!

Гость
#24

берите знаю одного с красивым членом

дева
#25

Снимаете ему очки - и он сразу ж сексуальный

Гость
#26

а то..вообщем идите и всегда налево сварачивайте он левща ещо

Гость
#27

и на одну ногу храмает)) полечите

Гость
#28
Гость 9

мать, ты в своем уме? главное, чтоб МУЖЧИНА был умным, добрым, великодушным,порядочным, сексуальным, а очки уж дело стовосемдесятдевятое... такие стильные оправы сейчас делают - и зрячие очки нацепляют,см. фото к.собчак:)

Ваш текст

+1000!!! Автор, о чем Вы вообще говорите? Вам сколько лет? или как в школе, как в первом классе, надо человека в очках дразнить очкариком

Гость
#29
Автор

Вопрос в теме...

Стала бы, если человек хороший.

#30

При чем здесь очки, не поняла.

Тётя
#31
пума

Ваш текст



когда сексом занимаешься потеет стекло,и не больше ничего не видно

надо очки с дворниками покупать

Гость
#32

конечно. а что плохого в очках? многим очень даже идут, если правильно подобраны. у меня были мужчины в очках.

Гость
#33

да, а в чем проблема?

Гость
#34

Нет. Даже если носит линзы. Дело не в эстетике. Зачем мне дети с плохим зрением. Зрю в корень.

бебе
#35
Гость

Нет. Даже если носит линзы. Дело не в эстетике. Зачем мне дети с плохим зрением. Зрю в корень.

Вот, тоже самое подумала. Если минус 1 2, еще ладно, а вот у нас сотрудни женился недано, зрение у него минус 8, чем та девушка думала я не знаю, беременна теперь..

#36

Сейчас вообще все очки носят, у кого и нормальное зрение. А вообще, какая разница, тупой вопрос.

Дениза
#37

у меня муж носит очки, бывший бойфренд надевал, когда читал. В чем проблема-то? Или пусть лучше будет лысый, толстый, рябой, косой, хромой и шепелявый - зато без очков?

Цербер
#38

Конечно,да.Что в этом страшного?Сейчас столько красивых и стильных оправ,что даже мне с моим идеальным зрением хочется что-нибудь прикупить.

Гость
#39

Да.

Гость
#40

Блин, даже не задумывалась... У мужа очки, и он красавчик. Я думаю, из за очков. Мальчик знакомый есть, сними очки урод, в очках супер супер

#41

Нет.Терпеть не могу рыжих,толстых и очкариков.

Гость
#42

Да. Я и сама очкарик.

Гала
#43

Нет. Муж-финансовый аналитк, со временем зрение испортилось от постоянного глазения в графики-таблицы, пришлось развестись. Сейчас нашла садовника без очков.

пинокио
#44

ачки эт по большой части признак ума *** редко когда их носит...

марьванна
#45
бебе

Гость

Нет. Даже если носит линзы. Дело не в эстетике. Зачем мне дети с плохим зрением. Зрю в корень.



Вот, тоже самое подумала. Если минус 1 2, еще ладно, а вот у нас сотрудни женился недано, зрение у него минус 8, чем та девушка думала я не знаю, беременна теперь..

и что,с -8 ему стерилизацию нужно было себе сделать?

бред какой-то написала.

множество операций по коррекции зрения,15 мин времени.

Анастасия
#46

Если хороший мужик...да пусть он хоть одноглазым будет! А вы тут про очки пишите! У него же линзы не по 5 см.!?

Анастасия
#47

44, соглашусь..от того и носит очки что зрение испортил читая, работая на компьютере и т.п.

Гость
#48

вот у людей проблемы, нда

#49

Очки? А характер, внешность(без очков) не в счёт???????

Фигня...

Алена
#50

очки легко заменить на контактные линзы.