Гость
Статьи
Вы не ревнуете когда …

Вы не ревнуете когда ваш муж ходит к своим детям?

Вы разрешаете навещать его детей,вы ревнуете к ним? как вы справляетесь с ревностью,с ревностью,что он будет общаться с бывшей женой?

автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревную п#здец.

Kuzinatra
#2

не ревную; вообще непонятно, что значит "разрешаете"; считаете, что кто-то может запретить отцу с детьми общаться?

Гость
#3

К ребенку не ревную, сама с удовольствием провожу время с его дочкой, но вот к мамаше ревную *** как! Потому что знаю что она "опомнилась" и первое время нам житья не давала, пыталась мужа вернуть, сейчас вроде внешне все спокойно, но иногда у нее проскакивают "пьяные" звонки после полуночи... Но он не дает повода ревновать, сам к ним не ездит, ребенка забирает у БЖ мама мужа...

автор
#4

╧ 3, у вас хорошо,он не приезжает к ним, а мой говорит,но я же не ночевать езжу

Гость
#5

4, это сейчас хорошо (т-т-т), а первое время как она узнала что я появилась и все серьезней чем она думала, она стала в гости на 3-4 дня приезжать к нему (она живет в подмосковье 170 км от Москвы), якобы чтобы дочка с папой пообщалась... сколько нервов было....страшно вспомнить

Гость
#6

Все зависит от мужчины и его поведения. Если вы точно знаете, что он БЖ терпеть не может и жалеет о предыдущем браке, её звонки с истериками игнорирует и Вас обожает. Но ребенок - есть ребенок и вы спокойны, что время он проводит с ребенком, а не бывшей женой. Это одно. У меня пока такая ситуация. Я спокойна.

Другое дело, когда ваш мужчина, с удовольствием гуляет с ребенком и видиться с бывшей. Остается у них днем на завтрак/обед/ужин. Мужчина дает повод для ревности.

И самое тяжелое если у БЖ вакуум в интимном плане, бывают рецидливы и бывшие спят вместе - просто так по старой памяти. Это другое. Нужно учитывать все факторы. А не только ревность к ребенку.

Гость
#7

Ревную ужас как (((

автор
#8

Вот и я про то, у неё нет никого

автор
#9

единственное она истеричка,всегда скандалы ему устраивала,а ведь может изменится

автор
#10

он меня любит,всегда говорит не ревнуй, нет повода ревновать,не хватало мне ещё стать истеричной ))пока всегда спокойная хожу

Гость
#11

А это вам наказание за чужого мужика.Всю жизнь будете ревновать и беспокоиться.

автор
#12

какое наказание,за то что он разведен был когда я его подобрала? бред не несите,вопрос был не об этом

Гость
#13

11, за какого чужого? бред не пишите! То что у него была жена и они потом развелись не значит что он теперь пожизненная собственность БЖ...

ПАНДОРА
#14

автор, а сказать ему не пробывали? например так - встречайся с детьми или у нас или на нейтральной территории. я против что бы ты так близко общался с бывшей. я ревную. нервничаю.

и что он скажет?

ПАНДОРА
#15

10 ну глупости. что значит - не ревнуй. вы уже ревнуете. вам уже неприятно. вы просите так не делать. если он не может для вас перестать общаться слишком близко с БЖ, то пусть к ней и катится. вы ж не детей запрещаете видеть. пусть домой ведёт. пусть гостят у папы. или у его мамы - бабушки

Счастливая
#16
Гость

4, это сейчас хорошо (т-т-т), а первое время как она узнала

что я появилась и все серьезней чем она думала, она стала в гости на

3-4 дня приезжать к нему (она живет в подмосковье 170 км от Москвы),

якобы чтобы дочка с папой пообщалась... сколько нервов было....страшно

вспомнить

Я бы такого не допустила. У моего МЧ дочь есть. С ней пожалуйста пусть общается, а вот бывшая жена... я потребовала, чтобы он даже на звонки ее не отвечал. никакого контакта! там та еще штучка!

Гость
#17

Ну вот автор, теперь хоть разобрались - вы не к детям ревнуете, а потому что у БЖ никого нет, и встречи проходят на их территории. Обговорите это с мужем. Скажите - или у нас, или в парке, но не у нее дома. Если согласиться - значит все ок. Если начнет тянуть резину - копайте аккуратно и без истерик дальше.

Счастливая
#18
Гость

А это вам наказание за чужого мужика.Всю жизнь будете ревновать и беспокоиться.

Сразу видно, что Вас бросили...

автор
#19

Дело в том что у него двое детей,одному 9 лет,ещё может на нейтральной встречаться.а другой ещё ходить учится,поэтому как же получится на нейтральной?только к ней надо идти в гости

автор
#20

что делать в такой ситуации?

Гость
#21

Я тоже не разрешаю у них дома тусить. Случайно (1 раз из 20) мы ехали вместе и он забирал ребенка от БЖ. Ему пирожки она передала. Скандал был еще тот. Он сказал ей, что не оголоден и подкармливать его не чего.

Гость
#22

Значит ребенку нет и года. Да - что то вас уже не жаль. НО делается все просто. С ребенком даже до года - можно гулять 1-2 часа в день. Особенно летом. Вот пусть БЖ собирает и отдает коляску и взрослого - погуляли - он его вернул. А со взрослым дальше в кино или в музей или к вам уматывают.

гость
#23
автор

Дело в том что у него двое детей,одному 9 лет,ещё может на нейтральной встречаться.а другой ещё ходить учится,поэтому как же получится на нейтральной?только к ней надо идти в гости

Ваш текст

Возникает недоверие к описанной ситуации. Вы его уже разведенного подобрали, а детю до года.

Гость
#24

Автор и иже с Вами: если мужчина ездит к БЖ, значит, точка там не поставлена. Поставьте себя на место БЖ, Вы бы стали терпеть у себя дома "чужого" человека? Раз БЖ его принимает, значит, мужчина живет на две семьи.

Незнаю, чем думает НЖ моего БМ. Она детей принимать отказалась, сама же нас друг к другу подтолкнула. Понимаете, истерики -- это временно, если люди встречаются, то отношения просто становятся другими, находятся компромиссы.

Мой уже 4 года так живет -- на две семьи. НЖ либо дура, либо так детей наших видеть не хочет, что готова терпеть.

Гость
#25
Счастливая

Я бы такого не допустила. У моего МЧ дочь есть. С ней пожалуйста пусть общается, а вот бывшая жена... я потребовала, чтобы он даже на звонки ее не отвечал. никакого контакта! там та еще штучка!

А еще говорят, что мужчина не козел на веревке и его увести нельзя -- это ведь НЖ говорят! А сами к бывшей подпустить боятся -- вдруг уведет?!

Ваш текст

Гость
#26
Гость

Автор и иже с Вами: если мужчина ездит к БЖ, значит, точка там не поставлена. Поставьте себя на место БЖ, Вы бы стали терпеть у себя дома "чужого" человека? Раз БЖ его принимает, значит, мужчина живет на две семьи. Незнаю, чем думает НЖ моего БМ. Она детей принимать отказалась, сама же нас друг к другу подтолкнула. Понимаете, истерики -- это временно, если люди встречаются, то отношения просто становятся другими, находятся компромиссы. Мой уже 4 года так живет -- на две семьи. НЖ либо дура, либо так детей наших видеть не хочет, что готова терпеть.

Ваш текст

НЖ может и дура, которая ничего не понимает. А Вам лично не противно с ним спать после того как он ушел, женился на другой и вы у него как не понятно кто ...? Вы же понимаете что он парралельно спит с вами двумя... фууууу

Гость
#27
Счастливая

Сразу видно, что Вас бросили...

Сразу видно, что Вы боитесь этой участи. Потому даже позвонить БЖ мужику запрещаете. Что, не доверяете?

автор
#28

он в разводе с двумя детьми,ушёл от скандалов к родителям,потом мы познакомились недавно,но вот ходит к маленькому ребенку,ребенка та не доверяет бабкам теткам,сама с ним возится,так что она не будет передовать ребенка,чтоб тот у нас побыл

Гость
#29

Так, отвечаю всем, кто пишет тут, что если мужчина ездит к БЖ то типа точка какая то там не поставлена. Не фиг автора пугать. Ситуации разные бывают. Я - БЖ и мой бывший муж ездит к моему ребенку ко мне домой. Ездит раз в месяц. Приезжает и проводит у меня дома целый день. Я на это время всегда уезжаю, мне самой с ним видеться не охота. за все время после развода секса у нас не было ни разу, боже упаси! БМ женат. Может его жена и ревнует (мне об этом ничего не известно, но мало ли) только если и так, то зря она это делает. Кстати я сама не замужем)))) но это, поверьте, еще ровным счетом ничего не значит. Так что не чего вам девочки страхов нагонять.

Гость
#30
Гость

А еще говорят, что мужчина не козел на веревке и его увести нельзя -- это ведь НЖ говорят! А сами к бывшей подпустить боятся -- вдруг уведет?!

Ваш текст

Любой женщине не приятно, чтобы ее мужчина общался с женщиной с которой спал до этого много лет. Будь я даже не жена, а девушка, мне было бы не приятно общаться с его бывшей с которой он спал в обной компании и вообще я бы не оставляла их в месте. Такое общение - зона повышенного риска. А о женах - и говорить не чего. Поэтому не злословьте)).

Гость
#31
Гость

НЖ может и дура, которая ничего не понимает. А Вам лично не противно с ним спать после того как он ушел, женился на другой и вы у него как не понятно кто ...? Вы же понимаете что он парралельно спит с вами двумя... фууууу

Когда НЖ с моим мужем спала, ей же не противно было. Такую мораль читайте новым женам, они через это прошли.

автор
#32

а что толку запрещать,он будет ходить и не спрашивая меня

Гость
#33
Гость

Гость

НЖ может и дура, которая ничего не понимает. А Вам лично не противно с ним спать после того как он ушел, женился на другой и вы у него как не понятно кто ...? Вы же понимаете что он парралельно спит с вами двумя... фууууу

Когда НЖ с моим мужем спала, ей же не противно было. Такую мораль читайте новым женам, они через это прошли.

Ваш текст

Он её хотя бы врал, что с женой уже как пол года не спит))).

#34
Гость

Автор и иже с Вами: если мужчина ездит к БЖ, значит, точка там не поставлена. Поставьте себя на место БЖ, Вы бы стали терпеть у себя дома "чужого" человека? Раз БЖ его принимает, значит, мужчина живет на две семьи.

Глупости какие то написали.

Ваш текст

Гость
#35
автор

а что толку запрещать,он будет ходить и не спрашивая меня

Ваш текст

Тогда вообще обсуждать нечего. Пока.

Гость
#36
Гость

Любой женщине не приятно, чтобы ее мужчина общался с женщиной с которой спал до этого много лет. Будь я даже не жена, а девушка, мне было бы не приятно общаться с его бывшей с которой он спал в обной компании и вообще я бы не оставляла их в месте. Такое общение - зона повышенного риска. А о женах - и говорить не чего. Поэтому не злословьте)).

Значит, мужчину все - таки можно увести? Просто НЖ моего БМ в одно время много наговорила: и про козла на веревке, и что от хороших жен не гуляют. А теперь молчит. Ладно, у меня дети, возраст, привязанность (18 лет брака), зачем НЖ это терпит? Причем она же говорила мне про гордость, что терпеть бы не стала...

автор
#37

Ну что я могу поделать.если есть недоверие к нему насчет бывшей

Гость
#38

Кстати, такая закономерность. Почему то всегда ревнуют мужчину к бывшей. Я сама и БЖ и НЖ))))) и ревную тоже к бывшей своего молодого человека нынешнего.

Гость
#39
Мрия

Глупости какие то написали.

Ваш текст

Глупости -- это когда НЖ сначала говорят, что мужчину нельзя увести, он сам, он не собственность!!! А потом всячески ограничивают свободную личность, как бы он с БЖ снова не закрутил.

автор
#40

Я ему сто раз говорила,что ревную,он меня всегда успокаивает,что нет повода

#41
Гость

МрияГлупости какие то написали.

Ваш текст



Глупости -- это когда НЖ сначала говорят, что мужчину нельзя увести, он сам, он не собственность!!! А потом всячески ограничивают свободную личность, как бы он с БЖ снова не закрутил.

Да мне пофиг че там кто думает про мужиков. я комментировала именно ваш пост. Если у вас было так как вы описали, это не значит что и у всех остальных так же.

#42
автор

Я ему сто раз говорила,что ревную,он меня всегда успокаивает,что нет повода

Может быть действительно его нет?

Гость
#43
автор

Я ему сто раз говорила,что ревную,он меня всегда успокаивает,что нет повода

Еще бы он сказал, что повод есть) Верно выше советовали, пусть с коляской гуляет с ребенком. Один! А вы будете издалека наблюдать.

автор
#44

Может быть

автор
#45

Та не разрешает гулять ему на улице одному,он возится с ним дома

автор
#46

А она наверно и кормит и поит его там

Гость
#47

Вы поставьте себя на место БЖ. Вот мы с БМ плохо расставались, он уходил к НЖ, я видеть его не могла. Но НЖ отказалась от каких - либо контактов с детьми, на нейтральной территории не слишком удобно (зимой, например).И вот приходит БМ домой, я не могу каждый раз уходить из дома,( да и не хочу, пусть тогда берет детей к себе домой и НЖ сваливает), ну нельзя же все время злиться. Находятся компромиссы. И секс, конечно. С двумя детьми личную жизнь не больно -то наладишь, свободных мужчин под 40 нормальных нет. Что, с чужим мужем этим заниматься? А БМ все - таки родной, все -таки дети от него. Да и бывшей любовнице- НЖ: получи, фашист, гранату. Последнее -- не серьезно, конечно. Из мести можно переспать пару раз. А так: каждый выживает как может. Гостевой брак с БМ -- лучше, чем встречи с чьим - нибудь чужим мужем, чья жена ничего Вам плохого не сделала. Опять же он отец детей.

Гость
#48
Гость

Еще бы он сказал, что повод есть) Верно выше советовали, пусть с коляской гуляет с ребенком. Один! А вы будете издалека наблюдать.

Да - да, караульте сокровище, он ведь такой легкоуводимый.

#49
Гость

Вы поставьте себя на место БЖ. Вот мы с БМ плохо расставались, он уходил к НЖ, я видеть его не могла. Но НЖ отказалась от каких - либо контактов с детьми, на нейтральной территории не слишком удобно (зимой, например).И вот приходит БМ домой, я не могу каждый раз уходить из дома,( да и не хочу, пусть тогда берет детей к себе домой и НЖ сваливает), ну нельзя же все время злиться. Находятся компромиссы. И секс, конечно. С двумя детьми личную жизнь не больно -то наладишь, свободных мужчин под 40 нормальных нет. Что, с чужим мужем этим заниматься? А БМ все - таки родной, все -таки дети от него. Да и бывшей любовнице- НЖ: получи, фашист, гранату. Последнее -- не серьезно, конечно. Из мести можно переспать пару раз. А так: каждый выживает как может. Гостевой брак с БМ -- лучше, чем встречи с чьим - нибудь чужим мужем, чья жена ничего Вам плохого не сделала. Опять же он отец детей.

Ну и нах такой мужик нужен?

Гость
#50
автор

Та не разрешает гулять ему на улице одному,он возится с ним дома

Звоночек, однако. Хорошо, пусть гуляют вдвоем. Но опять же под вашим присмотром.