Гость
Статьи
Я постояеео ревную …

Я постояеео ревную своего МЧ даже к его друзьям и близким, когда он не со мной!!!

А особенно, если там есть девушки! Пусть даже подруга его старшей сестры! Вот сейчас они поехали отдыхать на большое озеро, в пансионат, пусть и на один день.. Так получилось, что я не могу быть сейчас с ними, но ревность меня гложет!!!!!!!!!!!!!!! Как мне себя правильно вести? С кем-нибудь такое бывает?

татка
14 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Это ужасно просто-вы "съедаете" себя изнутри своей ревностью..так нельзя...Если разобраться в механизме возникновения ревности,мы видим,что чаще всего ревнуют люди,которые сами не прочь взглянуть на сторону( оно и понятно,ведь каждый судит по себе)А вобще,ревность бессмысленна и является разрушительным чувством,поймите это....Потому как если нет повода для ревности и вы себя накручиваете-вы тратите впустую свои нервы...а если повод всё-же есть-от того,что вы ревнуете,ничего не изменится,и МЧ всё-равно сделает то,что хочет сделать.....Удачи)

Ташка
#2

Сочувствую ему

#3

просто поймите что все будет как суждено.Вы этой ревностью не поможете и не убережете ни его не себя.

#4

Знаете, у меня тоже так бываюсь. Я с этим борюсь и не очень успешно.

Но правы те, кто говорят, что от вас мало что зависит. Если захочет изменить - изменит, вы и не узнаете. Так что лучше себя чем-нибудь занять и не думать. Это единственное спасение.

#5

бываЕТ

Гость
#6

у меня тоже самое и постоянно!!!! уже измучалась вся

#7

у вас комплекс неполноценности и вы в себе не уверенны, вот поэтому вы такая ревнивая. Работайте над собой и все пройдет

#8
Luna lu

у вас комплекс неполноценности и вы в себе не уверенны, вот поэтому вы такая ревнивая.

Бред.Согласна с Лисёнком.

#9
FireFoxy

Бред.Согласна с Лисёнком.

я тоже согласна с лисенком, но причина ревности неуверенность в себе.

Гость
#10

а я считаю.что ревность - это неуверенность в себе,по себе знаю.НАдо работать не с ревностью, а с самооценкой.А изменить могут где угодно и когда угодно,даже если будете глаз с него не спускать уединится в туалете извините и изменит

любимая
#11

у мя тоже самое я ревную ко всем и ко всему что движеться.а ревность это не неуверенность,а любовь к себе

Гость
#12

ну если ревность от любви к себе.то это уже по-другому называется,чувство собственности. как говорится .."такая корова нужна самому"

кегля
#13

все дуры, 11 - особенно.

Гость
#14

Тоже ловила себя часто на мысли, что ревную к друзьям, родственникам и всем, с кем он больше времени чем со мной проводит :( Мы и так мало виделись и мне хотелось только его, а не других незнакомых людей... егоизм наверное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: